Феликс Фелипе, 87  Евгений Савин, 59
   Денис Ковба, 90

Аслан Машуков, 27  Мэтью Бут, 45+1
   Александр Белозеров, 88

Самарские "Крылья Советов" в шестой раз подряд сыграли вничью в рамках российской премьер-лиги. На этот раз подопечные Леонида Слуцкого поделили очки с нальчикским "Спартаком" - 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва в результате розыгрышей стандартных положений. На 60-й минуте отличился Александр Белозеров, а спустя восемь минут счет сравнял грузинский защитник Александр Амисулашвили, который еще вчера числился в списке травмированных. В стартовом составе "Крыльев Советов" дисквалифицированного О Бом Сока заменил Сергей Будылин, а отбывший дисквалификацию Руслан Аджинджал вышел вместо получившего травму Тимофея Калачева. В роли единственного форварда вновь выступил мощный чех Ян Коллер, а Евгений Савин остался на скамье запасных. Наставник хозяев поля Юрий Красножан после поражения в Томске сделал два изменения в составе. Владимир Кисенков заменил Валентина Филатова, а вместо травмированного Рустема Калимуллина вышел грузинский хавбек Гогита Гогуа. Первый тайм прошел в равной борьбе и почти без опасных моментов. На 17-й минуте голкипер нальчан Дмитрий Хомич блестяще парировал удар со штрафного в исполнении Андрея Тихонова. Хозяева поля могли забить на 37-й минуте, но удару Казбека Гетериева не хватило точности. Все основные события поединка произошли в середине второго тайма. На 60-й минуте Хуан Карлос Эскобар заработал штрафной, последовала подача Будылина и точный удар головой в красивом прыжке Белозерова. Однако на 68-й минуте своим штрафным ударом воспользовался "Спартак". Гогуа обвел стенку и мяч попал в штангу, а на добивании удачно сыграл Амисулашвили, забивший свой третий гол в сезоне. Через минуту после ответного гола на стадионе внезапно погас свет. Пауза продолжалась около десяти минут. В оставшееся время преимуществом владели нальчане. На последних минутах после розыгрыша углового ошибся на выходе Эдуардо Лобос, но подопечные Красножана не сумели затолкать мяч в пустые ворота.