РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Новости
Трансферы
Контрольные матчи
Дублеры
Первый дивизион
Кубок России
Онлайн трансляции
Форум
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
КОМАНДЫ:
ЦСКА
Спартак М
Локомотив
Зенит
Рубин
Москва
Луч-Энергия
Томь
Спартак Нч
Крылья Советов
Сатурн
Ростов
Амкар
Динамо
Химки
Кубань
Цены на спортивные товары:
- цены на тренажеры,
- цены на палатки,
- цены на велосипеды,
- цены на массажеры.

 Купить



Поиск на ФНК
Поиск на Куличках




4-й тур.

7 апреля. Москва. Стадион "Динамо". 9,000 зрителей.
Судья - Юрий Баскаков (Москва).

ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ - 2:1 (0:1)
Кочиш, 30 (0:1). Д.Комбаров, 48 (1:1). Семшов, 67 (2:1).
Динамо Локомотив
 Жидрюнас Карчемарскас  Элдин Якупович
 Йован Танасьевич  Бранислав Иванович
 Леандро Фернандес  Родольфо (32)
 Денис Колодин  Сергей Ефимов
 Владимир Гранат (56)  Эмир Спахич
 Дмитрий Хохлов  Рэзван Кочиш
 Александр Точилин  Сергей Гуренко
 Игорь Семшов (75)  Дмитрий Лоськов
 Дмитрий Комбаров  Динияр Билялетдинов
 Данни  Фининьо
 Руслан Пименов  Дмитрий Сычев
Замены
 Кирилл Комбаров, 56  Марат Измайлов, 32 (69)
 Андрей Карпович, 75  Гарри О'Коннор, 69
   

Наказания

 Руслан Пименов, 22  Фининьо, 33
 Кирилл Комбаров, 66  Бранислав Иванович, 50
   Фининьо, 39 (2 жк)
 
Московский "Локомотив" потерпел третье поражение подряд под руководством нового главного тренера Анатолия Бышовца. В прошлом туре "железнодорожники" пропустили два безответных гола в московском дерби против ЦСКА. Затем с минимальным счетом проиграли в первом четвертьфинальном матче Кубка России московскому "Динамо". И, наконец, в стартовом матче четвертого тура вновь уступили команде Андрея Кобелева со счетом 1:2. Увы, но второй год подряд "Локомотив" проваливает начало сезона. Незапланированные потери очков могут вновь помешать элитному клубу вступить в борьбу за первое или второе место. Правда в отличии от двух предыдущих матчей "Локомотив" вправе сетовать на судейство. На 30-й минуте после красивой комбинации Рэзван Кочиш вывел "Локомотив" вперед. Но в течении девяти последующих минут скандально известный судья Юрий Баскаков, который опозорился в четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с участием "Милана" и "Баварии", показал два предупреждения бразильцу Фининьо и оставил "Локомотив" вдесятером. В обоих эпизодах Фининьо, конечно, фолил, но эти нарушения никак не тянули на предупреждения. Во втором тайме "Динамо" хладнокровно воспользовалось численным преимуществом. Сначала Дмитрий Комбаров великолепным ударом поразил верхний угол ворот Элдина Якуповича. Затем Игорь Семшов после передачи все того же Комбарова с близкого расстояния поразил ближний угол. "Локомотив", в свою очередь, в атаке не преуспел. Голевая атака Кочиша так и осталась единственным опасным моментом у ворот "Динамо" за все девяносто минут.

В составе "Динамо" после кубковой победы над "Локомотивом" произошли три изменения. Вместо Арунаса Климавичюса, Кирилла Комбарова и Сисеру с первых минут вышли Йован Танасьевич, Семшов и Руслан Пименов. В составе "Локомотива" Эрика Корчагина заменил Фининьо, расположившийся на левом фланге полузащиты. В центре поля действовали Сергей Гуренко, Дмитрий Лоськов и Динияр Билялетдинов, а Кочиш занял правую бровку полузащиты. Стартовые минуты прошли с небольшим преимуществом "Локомотива". Сначала Билялетдинов мог убежать один на один, но слишком неудачно обработал мяч. Затем Дмитрий Сычев заработал опасный штрафной, но Билялетдинов попал в стенку. После этого игра успокоилась и значительно поскучнела. Однако в середине тайма "Динамо" внезапно прибавило и перехватило инициативу. Все началось с падения в штрафной площади Пименова, который вместо пенальти получил желтую карточку за симуляцию. Вскоре после этого Пименов отпасовал на Данни, но португальский хавбек с угла вратарской не попал в створ ворот. На 26-й минуте после розыгрыша углового вновь едва не забил Пименов. Спустя две минуты после ошибки центральных защитников бывший форвард "Локомотива" бил практически в упор, но мяч прошел рядом со штангой. На 30-й минуте сработало известное футбольное правило. После великолепной передачи Лоськова выход один на один реализовал Кочиш, забивший второй гол в сезоне. Затем последовала травма Родольфо, из-за которой Бышовцу пришлось перестраивать игру своей обороны. В центр обороны отошел Эмир Спахич, а на левый фланг отодвинулся Фининьо, который в течении нескольких минут получил две желтые карточки и оставил свою команду вдесятером.

После перерыва Бышовец замен делать не стал, оставив на позиции левого защитника Динияра Билялетдинова. "Динамо" же удалось в первой атаке второго тайма забить ответный гол. Дмитрий Комбаров получил мяч по месту правого инсайда, сместился в центр и из-за пределов штрафной нанес великолепный удар в дальний верхний угол. После ответного гола игра резко успокоилась. "Динамо" больше контролировало мяч, но обе команды предпочитали не рисковать. Лишь в одном из эпизодов Сергей Ефимов прервал прострел Комбарова на свободного Пименова. Однако на 67-й минуте "Динамо" удалось забить еще один гол, который оказался победным. После передачи Дмитрия Комбарова из пределов вратарской ближний угол поразил Семшов. Вскоре судейская бригада из-за очень спорного офсайда не засчитала гол Пименова, который в матче против своего бывшего клуба действовал с удвоенной энергией. На 79-й минуте Дмитрий Комбаров мог оформить дубль, но на этот раз его опасный удар парировал Якупович. В концовке матча "Локомотив" попытался переломить ход матча, но единственный опасный момент вновь возник у ворот Якуповича. После роскошной передачи Дмитрия Хохлов из убойного положения в дальний угол не попал Данни.
 

 фото - www.fcdynamo.ru


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS