Джози Алтидор, 34 Саша Клештан, 34
 Майкл Брэдли, 45+2 Брэдли Райт-Филлипс, 71
 Себастьян Джовинко, 80 Филипе, 90+2
 Джози Алтидор, 45+2 Саша Клештан, 45+2

«Торонто» в противостоянии с «Нью-Йорк Ред Буллз» оформил отличную заявку на выход в финал восточной конференции, победив «быков» на выезде в первом матче со счётом 2:1. Теперь канадскому коллективу оставалось лишь в родных стенах не растерять добытое превосходство по итогам понедельничной игры. Первый тайм не получился богатым на опасные моменты. Зато эмоции били через край. Особенно в плане страстей жарким было противостояние Саши Клештана и Жози Алтидора. Оба неоднократно выясняли отношения и, в конечном счёте, ещё до перерыва были удалены с поля. По части игровой составляющей в первом тайме самый опасный момент был у Джовинко, однако итальянец со считанных метров не попал в створ ворот Роблеса. Тем удивительнее, что в начале второй сорокапятиминутки ньюйоркцы захватили лидерство. Ройер отважился на выстрел с дальней дистанции, и мяч, задев в полёте бедро Райта-Филлипса, залетел в сетку ворот Боно, застав голкипера «Торонто» врасплох. Смогли возродить интригу «быки». Правда, команде Джесси Марша нужно было забивать ещё один мяч, чтобы рассчитывать на сенсационный выход в финал конференции. Пропущенный мяч заставил канадский коллектив встрепенуться. Изо всех сил они стремились отыграться, дабы избежать нервной концовки, но гости сохраняли собственные ворота «сухими». Впрочем, «Ред Буллз» не смогли в концовке организовать толковый финальный штурм чужих владений и забить столь желанный второй гол. Ньюйоркцы победили, однако в финал конференции отправился «Торонто» благодаря большему количеству забитых мячей на выезде.