Кубок Конфедераций 2017
Группа "В", 2-й тур

КАМЕРУН - АВСТРАЛИЯ - 1:1
 

Уго Броос: "Мы недовольны результатом матча с Австралией".

Главный тренер сборной Камеруна Уго Броос поделился мыслями после матча второго тура группового этапа Кубка конфедераций 2017 с командой Австралии (1:1).

"Мы показали хорошую игру. У нас было много моментов, но забили только один раз и пропустили с пенальти. Так что мы недовольны результатом. Нам немного не повезло, - цитирует тренера официальный сайт ФИФА. - Самое главное дождаться результата матча Германии и Чили. В зависимости от его исхода мы можем потерять последние шансы перед игрой с Германией. Мы еще не побеждали на Кубке конфедераций и это может стать лучшей мотивацией в предстоящем в воскресенье матче с Германией".



Ангелос Постекоглу: "Мы иногда допускали небольшие ошибки, которые стояли нам дорого".

Главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу прокомментировал ничью с Камеруном (1:1) во втором туре группового этапа Кубка конфедераций 2017.

"Во всех играх мы хотим победить. Предстоит ещё одна сложная встреча с одной из сильнейших команд (сборной Чили - прим.). Постараемся извлечь максимальное количество очков", - цитирует Постекоглу ТАСС.

Игру с командой Камеруна тренер назвал "очень напряженной". "Нам немного не хватило, особенно во второй половине матча. Мы иногда допускали небольшие ошибки, которые стояли нам дорого".
2017-06-22 21:03:42

Теги: Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС