ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2021/2022


ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ
 

Раунд плей-офф

19 и 26 августа

 

Основной путь

Санта-Клара (Португалия) - Партизан (Сербия) - 2:1, 0:2
Пасуш (Португалия) - Тоттенхэм (Англия) - 1:0, 0:3
Трабзонспор (Турция) - Рома (Италия) - 1:2, 0:3
КуПС (Финляндия) - Унион Берлин (Германия) - 0:4, 0:0
Ренн (Франция) - Русенборг (Норвегия) - 2:0, 3:1
Ракув (Польша) - Гент (Бельгия) - 1:0, 0:3
Карабах (Азербайджан) - Абердин (Шотландия) - 1:0, 3:1
ПАОК (Греция) - Риека (Хорватия) - 1:1, 2:0
ЛАСК (Австрия) - Сент-Джонстон (Шотландия) - 1:1, 2:0
Фейеноорд (Нидерланды) - Эльфсборг (Швеция) - 5:0, 1:3
Базель (Швейцария) - Хаммарбю (Швеция) - 3:1, 1:3 (пен. 4:3)
Сивасспор (Турция) - Копенгаген (Дания) - 1:2, 0:5
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Анортосис (Кипр) - 0:0, 1:3
Яблонец (Чехия) - Жилина (Словакия) - 5:1, 3:0
Андерлехт (Бельгия) - Витесс (Нидерланды) - 3:3, 1:2
Шахтер (Казахстан) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 1:2, 0:2
Виктория (Чехия) - ЦСКА (София, Болгария) - 2:0, 0:3
 

Путь чемпионов

Жальгирис (Литва) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2, 0:1
Нефтчи (Азербайджан) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 3:3, 0:4
Флора (Эстония) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 4:2, 1:0
Рига (Латвия) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 1:1, 1:3
Фола (Люксембург) - Кайрат (Казахстан) - 1:4, 1:3
 

Третий раунд

5 и 12 августа

 

Основной путь

Сочи (Россия) - Партизан (Сербия) - 1:1, 2:2 (пен. 2:4)
Ракув (Польша) - Рубин (Россия) - 0:0, 1:0
КуПС (Финляндия) - Астана (Казахстан) - 1:1, 4:3
Колос (Украина) - Шахтер (Казахстан) - 0:0, 0:0 (пен. 1:3)
Тобол (Казахстан) - Жилина (Словакия) - 0:1, 0:5
Динамо (Батуми, Грузия) - Сивасспор (Турция) - 1:2, 1:1
АЕЛ (Кипр) - Карабах (Азербайджан) - 1:1, 0:1
Люцерн (Швейцария) - Фейеноорд (Нидерланды) - 0:3, 0:3
Витесс (Нидерланды) - Дандолк (Ирландия) - 2:2, 2:1
Санта-Клара (Португалия) - Олимпия (Словения) - 2:0, 1:0
Пасуш (Португалия) - Ларн (Северная Ирландия) - 4:0, 0:1
Брейдаблик (Исландия) - Абердин (Шотландия) - 2:3, 1:2
ЦСКА (София, Болгария) - Осиек (Хорватия) - 4:2, 1:1
Уйпешт (Венгрия) - Базель (Швейцария) - 1:2, 0:4
Трабзонспор (Турция) - Мольде (Норвегия) - 3:3, 1:1 (пен. 4:3)
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Копенгаген (Дания) - 1:1, 2:4
Войводина (Сербия) - ЛАСК (Австрия) - 0:1, 1:6
Эльфсборг (Швеция) - Вележ (Босния) - 1:1, 4:1
Гент (Бельгия) - РФШ (Латвия) - 2:2, 1:0
Богемиан (Ирландия) - ПАОК (Греция) - 2:1, 0:2
Чукарички (Сербия) - Хаммарбю (Швеция) - 3:1, 1:5
Шленск (Польша) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 2:1, 0:4
Хиберниан (Шотландия) - Риека (Хорватия) - 1:1, 1:4
ТНС (Уэльс) - Виктория (Чехия) - 4:2, 1:3 (пен. 1:4)
Спартак (Трнава, Словакия) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 0:0, 0:1
Русенборг (Норвегия) - Домжале (Словения) - 6:1, 2:1
Лячи (Албания) - Андерлехт (Бельгия) - 0:3, 1:2
 

Путь чемпионов

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Торсхавн (Фареры) - 7:2, 0:1
Линфилд (Северная Ирландия) - Фола (Люксембург) - 1:2, 1:2
Шэмрок Роверс (Ирландия) - Теута (Албания) - 1:0, 2:0
Рига (Латвия) - Хибернианс (Мальта) - 0:1, 4:1
Приштина (Косово) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:1, 0:2
 

Второй раунд

22 и 29 июля

 

Основной путь

Сочи (Россия) - Кешля (Азербайджан) - 3:0, 4:2
Динамо (Батуми, Грузия) - БАТЭ (Беларусь) - 0:1, 4:1
Виктория (Чехия) - Динамо-Брест (Беларусь) - 2:1, 2:1
КуПС (Финляндия) - Ворскла (Украина) - 2:2, 3:2
Астана (Казахстан) - Арис (Греция) - 2:0, 1:2
ФКСБ (Румыния) - Шахтер (Казахстан) - 1:0, 1:2 (пен. 3:5)
Дрита (Косово) - Фейеноорд (Нидерланды) - 0:0, 2:3
Базель (Швейцария) - Партизани (Албания) - 3:0, 2:0
Арда (Болгария) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 0:2, 0:4
Аполлон (Кипр) - Жилина (Словакия) - 1:3, 2:2
Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан) - 0:0, 2:0
Сутьеска (Черногория) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 0:0, 1:3
Петрокуб (Молдова) - Сивасспор (Турция) - 0:1, 0:1
АЕЛ (Кипр) - Влазния (Албания) - 1:0, 1:0
Эльфсборг (Швеция) - Милсами (Молдова) - 4:0, 5:0
РФШ (Латвия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 3:0, 2:0
Партизан (Сербия) - ДАК-1904 (Словакия) - 1:0, 2:0
Дандолк (Ирландия) - Левадия (Эстония) - 2:2, 2:1
Гзира Юнайтед (Мальта) - Риека (Хорватия) - 0:2, 0:1
Кауно Жальгирис (Литва) - ТНС (Уэльс) - 0:5, 1:5
Домжале (Словения) - Хонка (Финляндия) - 1:1, 1:0
ЦСКА (София, Болгария) - Лиепая (Латвия) - 0:0, 0:0 (пен. 3:1)
Шкупи (Северная Македония) - Санта-Клара (Португалия) - 0:3, 0:2
Хиберниан (Шотландия) - Санта-Колома (Андорра) - 3:0, 2:1
Ларн (Северная Ирландия) - Орхус (Дания) - 2:1, 1:1
Гент (Бельгия) - Волеренга (Норвегия) - 4:0, 0:2
Дюделанж (Люксембург) - Богемиан (Ирландия) - 0:1, 0:3
Вележ (Босния) - АЕК (Греция) - 2:1, 0:1 (пен. 3:2)
Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль) - 0:0, 1:0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Словацко (Чехия) - 1:0, 0:1 (пен. 3:2)
Арарат (Армения) - Шленск (Польша) - 2:4, 3:3
Лячи (Албания) - Университатя (Румыния) - 1:0, 0:0
Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия) - 0:0, 0:1
Аустрия (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) - 1:1, 1:2
Олимпия (Словения) - Биркиркара (Мальта) - 1:0, 0:1 (пен. 5:4)
Хаммарбю (Швеция) - Марибор (Словения) - 3:1, 1:0
Мольде (Норвегия) - Серветт (Швейцария) - 3:0, 0:2
Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 2:1, 3:1
Судува (Литва) - Ракув (Польша) - 0:0, 0:0 (пен. 3:4)
Спартак (Трнава, Словакия) - Сепси (Румыния) - 0:0, 1:1 (пен. 4:3)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Русенборг (Норвегия) - 0:2, 1:4
Копенгаген (Дания) - Торпедо-БелАЗ (Беларусь) - 4:1, 5:0
Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия) - 0:1, 0:1
Хайдук (Хорватия) - Тобол (Казахстан) - 2:0, 1:4
Абердин (Шотландия) - Хэкен (Швеция) - 5:1, 0:2
 

Путь чемпионов

Теута (Албания) - Интер Эскальдес (Андорра) - 0:2, 3:0
Рига (Латвия) - Шкендия (Северная Македония) - 2:0, 1:0
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 1:2, 1:5
Торсхавн (Фареры) - Будучность (Черногория) - 4:0, 2:0
Линфилд (Северная Ирландия) - Борац (Босния) - 4:0, 0:0
Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Фола (Люксембург) - 1:2, 0:1
Фольгоре (Сан-Марино) - Хибернианс (Мальта) - 1:3, 2:4
Приштина (Косово) - Коннас-Ки (Уэльс) - 4:1, 2:4
Валюр (Исландия) - Буде-Глимт (Норвегия) - 0:3, 0:3
 

Первый раунд

8 и 15 июля

 
Левадия (Эстония) - Сент-Джозефс (Гибралтар) - 3:1, 1:1
Интер Турку (Финляндия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 1:1, 0:2
Дрита (Косово) - Дечич (Черногория) - 2:1, 1:0
Судува (Литва) - Валмиера (Латвия) - 2:1, 0:0
Биркиркара (Мальта) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) - 1:0, 1:1
Монс Кальпе (Гибралтар) - Санта-Колома (Андорра) - 1:1, 0:4
Вележ (Босния) - Колрейн (Северная Ирландия) - 2:1, 2:1
Домжале (Словения) - Свифт (Люксембург) - 1:0, 1:1
Шкупи (Северная Македония) - Лапи (Косово) - 2:0, 1:1
Тре Пенне (Сан-Марино) - Динамо (Батуми, Грузия) - 0:4, 0:3
Партизани (Албания) - Сфынтул Георге (Молдова) - 5:2, 3:2
Марибор (Словения) - Урарту (Армения) - 1:0, 1:0
Подгорица (Черногория) - Лячи (Албания) - 1:0, 0:3
Милсами (Молдова) - Сараево (Босния) - 0:0, 1:0
Ной (Армения) - КуПС (Финляндия) - 1:0, 0:5
Жилина (Словакия) - Дила (Грузия) - 5:1, 1:2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Слайго Роверс (Ирландия) - 1:0, 2:1
Пайде (Эстония) - Шленск (Польша) - 1:2, 0:2
РФШ (Латвия) - Клаксвик (Фареры) - 2:3, 4:2
Бала Таун (Уэльс) - Ларн (Северная Ирландия) - 0:1, 0:1
Фехервар (Венгрия) - Арарат (Армения) - 1:1, 0:2
Сутьеска (Черногория) - Гагра (Грузия) - 1:0, 1:1
Силекс (Северная Македония) - Петрокуб (Молдова) - 1:1, 0:1
Широки Бриег (Босния) - Влазния (Албания) - 3:1, 0:3
Стьярнан (Исландия) - Богемиан (Ирландия) - 1:1, 0:3
Гленторан (Северная Ирландия) - ТНС (Уэльс) - 1:1, 0:2
Сан-Хулиа (Андорра) - Гзира Юнайтед (Мальта) - 0:0, 1:1 (пен. 3:5)
Европа (Гибралтар) - Кауно Жальгирис (Литва) - 0:0, 0:2
Дандолк (Ирландия) - Ньютаун (Уэльс) - 4:0, 1:0
Моста (Мальта) - Спартак (Трнава, Словакия) - 3:2, 0:2
Лиепая (Латвия) - Струга (Северная Македония) - 1:1, 4:1
Расинг Унион Летцебург (Люксембург) - Брейдаблик (Исландия) - 2:3, 0:2
Хонка (Финляндия) - Рунавик (Фареры) - 0:0, 3:1
 

Новости:
23.09.2021 12:38:50