Чемпионат Нидерландов - календарь сезона 2021/2022.
 
1-й тур.

 

13 августа

Гоу Эхед Иглс - Херенвен

0:1 (0:1)

14 августа

РКС Валвейк - АЗ Алкмаар

1:0 (1:0)

14 августа

Хераклес - ПСВ

0:2 (0:1)

14 августа

Фортуна - Твенте

2:1 (0:1)

14 августа

Аякс - НЕК Неймеген

5:0 (5:0)

15 августа

Камбюр - Гронинген

1:2 (0:1)

15 августа

Утрехт - Спарта

4:0 (1:0)

15 августа

Зволле - Витесс

0:1 (0:1)

15 августа

Виллем II - Фейеноорд

0:4 (0:2)

 
2-й тур.

 

20 августа

НЕК Неймеген - Зволле

2:0 (2:0)

21 августа

Херенвен - РКС Валвейк

3:2 (3:0)

21 августа

Спарта - Хераклес

1:1 (1:0)

21 августа

ПСВ - Камбюр

4:1 (2:0)

21 августа

Гронинген - Утрехт

0:0 (0:0)

22 августа

Твенте - Аякс

1:1 (0:0)

22 августа

Фейеноорд - Гоу Эхед Иглс

2:0 (0:0)

22 августа

Витесс - Виллем II

0:3 (0:2)

 
3-й тур.

 

27 августа

Фортуна - РКС Валвейк

2:2 (1:1)

28 августа

Камбюр - Твенте

2:0 (0:0)

28 августа

ПСВ - Гронинген

5:2 (3:2)

28 августа

Гоу Эхед Иглс - Спарта

2:0 (1:0)

28 августа

Виллем II - Зволле

1:0 (0:0)

29 августа

Утрехт - Фейеноорд

3:1 (1:1)

29 августа

Хераклес - НЕК Неймеген

0:1 (0:0)

29 августа

Аякс - Витесс

5:0 (3:0)

29 августа

Херенвен - АЗ Алкмаар

1:3 (1:1)

 
4-й тур.

 

11 сентября

Твенте - Утрехт

1:0 (0:0)

11 сентября

Камбюр - Гоу Эхед Иглс

5:2 (1:1)

11 сентября

Зволле - Аякс

0:2 (0:1)

11 сентября

АЗ Алкмаар - ПСВ

0:3 (0:1)

12 сентября

НЕК Неймеген - Виллем II

0:0 (0:0)

12 сентября

Гронинген - Херенвен

1:1 (0:1)

12 сентября

Спарта - Фортуна

3:1 (2:0)

12 сентября

РКС Валвейк - Витесс

1:2 (1:1)

 
5-й тур.

 

17 сентября

Спарта - НЕК Неймеген

1:1 (1:1)

18 сентября

Херенвен - Фортуна

1:0 (1:0)

18 сентября

Виллем II - Гронинген

2:1 (2:0)

18 сентября

Аякс - Камбюр

9:0 (4:0)

18 сентября

Утрехт - РКС Валвейк

2:2 (1:2)

19 сентября

Гоу Эхед Иглс - Зволле

1:0 (0:0)

19 сентября

ПСВ - Фейеноорд

0:4 (0:2)

19 сентября

Хераклес - АЗ Алкмаар

3:2 (1:1)

19 сентября

Витесс - Твенте

1:4 (1:2)

 
6-й тур.

 

21 сентября

Фортуна - Аякс

0:5 (0:3)

21 сентября

РКС Валвейк - Виллем II

1:2 (0:0)

22 сентября

НЕК Неймеген - Утрехт

0:3 (0:1)

22 сентября

Гоу Эхед Иглс - ПСВ

1:2 (0:1)

22 сентября

Гронинген - Витесс

0:1 (0:1)

22 сентября

Зволле - Спарта

1:1 (1:1)

22 сентября

Фейеноорд - Херенвен

3:1 (1:0)

23 сентября

Камбюр - Хераклес

2:1 (1:0)

23 сентября

Твенте - АЗ Алкмаар

3:1 (2:1)

 
7-й тур.

 

25 сентября

Виллем II - ПСВ

2:1 (1:1)

25 сентября

Витесс - Фортуна

1:1 (0:1)

25 сентября

Аякс - Гронинген

3:0 (1:0)

25 сентября

Утрехт - Зволле

5:1 (1:0)

25 сентября

Фейеноорд - НЕК Неймеген

5:3 (2:2)

26 сентября

Спарта - Камбюр

0:4 (0:1)

26 сентября

Херенвен - Твенте

2:3 (0:2)

26 сентября

АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглс

5:0 (0:2)

26 сентября

Хераклес - РКС Валвейк

1:0 (0:0)

 
8-й тур.

 

1 октября

Гронинген - Твенте

1:1 (1:0)

2 октября

РКС Валвейк - Гоу Эхед Иглс

1:1 (0:1)

2 октября

Зволле - Херенвен

0:1 (0:0)

2 октября

Хераклес - Виллем II

3:2 (1:0)

2 октября

Фортуна - НЕК Неймеген

1:3 (1:2)

3 октября

Камбюр - АЗ Алкмаар

1:3 (0:2)

3 октября

Аякс - Утрехт

0:1 (0:0)

3 октября

Витесс - Фейеноорд

2:1 (1:1)

3 октября

ПСВ - Спарта

2:1 (0:0)

 
9-й тур.

 

16 октября

Фейеноорд - РКС Валвейк

2:2 (1:2)

16 октября

Херенвен - Аякс

0:2 (0:1)

16 октября

Гоу Эхед Иглс - Хераклес

4:2 (1:1)

16 октября

Фортуна - Камбюр

1:0 (0:0)

16 октября

ПСВ - Зволле

3:1 (0:1)

17 октября

АЗ Алкмаар - Утрехт

5:1 (3:0)

17 октября

Спарта - Гронинген

1:1 (1:1)

17 октября

НЕК Неймеген - Витесс

0:1 (0:1)

17 октября

Твенте - Виллем II

1:1 (1:1)

 
10-й тур.

 

22 октября

Виллем II - Фортуна

23 октября

Утрехт - Херенвен

23 октября

Твенте - НЕК Неймеген

23 октября

РКС Валвейк - Спарта

23 октября

Зволле - Хераклес

24 октября

Камбюр - Фейеноорд

24 октября

Гронинген - АЗ Алкмаар

24 октября

Витесс - Гоу Эхед Иглс

24 октября

Аякс - ПСВ

 
11-й тур.

 

30 октября

Херенвен - Витесс

30 октября

ПСВ - Твенте

30 октября

Гоу Эхед Иглс - Фортуна

30 октября

Хераклес - Аякс

30 октября

АЗ Алкмаар - Зволле

31 октября

Утрехт - Виллем II

31 октября

Спарта - Фейеноорд

31 октября

РКС Валвейк - Камбюр

31 октября

НЕК Неймеген - Гронинген

 
12-й тур.

 

5 ноября

Твенте - Хераклес

6 ноября

НЕК Неймеген - Херенвен

6 ноября

Зволле - Камбюр

6 ноября

Виллем II - Спарта

6 ноября

Аякс - Гоу Эхед Иглс

7 ноября

Фортуна - ПСВ

7 ноября

Фейеноорд - АЗ Алкмаар

7 ноября

Гронинген - РКС Валвейк

7 ноября

Витесс - Утрехт

 
13-й тур.

 

20 ноября

Спарта - Твенте

20 ноября

РКС Валвейк - Аякс

20 ноября

ПСВ - Витесс

20 ноября

Хераклес - Фортуна

20 ноября

АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген

21 ноября

Херенвен - Виллем II

21 ноября

Фейеноорд - Зволле

21 ноября

Камбюр - Утрехт

21 ноября

Гоу Эхед Иглс - Гронинген

 
14-й тур.

 

26 ноября

НЕК Неймеген - Камбюр

27 ноября

Фортуна - Гронинген

27 ноября

Зволле - РКС Валвейк

27 ноября

Виллем II - Гоу Эхед Иглс

28 ноября

Херенвен - ПСВ

28 ноября

Утрехт - Хераклес

28 ноября

Твенте - Фейеноорд

28 ноября

Спарта - Аякс

28 ноября

Витесс - АЗ Алкмаар

 
4-й тур.

 

1 декабря

Фейеноорд - Хераклес

22:00

 
2-й тур.

 

1 декабря

АЗ Алкмаар - Фортуна

 
15-й тур.

 

3 декабря

Хераклес - Херенвен

4 декабря

ПСВ - Утрехт

4 декабря

Камбюр - Витесс

4 декабря

Гронинген - Зволле

4 декабря

Аякс - Виллем II

5 декабря

Фейеноорд - Фортуна

5 декабря

РКС Валвейк - НЕК Неймеген

5 декабря

Гоу Эхед Иглс - Твенте

5 декабря

АЗ Алкмаар - Спарта

 
16-й тур.

 

10 декабря

Виллем II - Камбюр

11 декабря

Херенвен - Спарта

11 декабря

Утрехт - Гоу Эхед Иглс

11 декабря

Твенте - РКС Валвейк

11 декабря

Зволле - Фортуна

12 декабря

НЕК Неймеген - ПСВ

12 декабря

Гронинген - Фейеноорд

12 декабря

Витесс - Хераклес

12 декабря

Аякс - АЗ Алкмаар

 
17-й тур.

 

17 декабря

Фортуна - Утрехт

18 декабря

Спарта - Витесс

18 декабря

Зволле - Твенте

18 декабря

Хераклес - Гронинген

18 декабря

АЗ Алкмаар - Виллем II

19 декабря

Фейеноорд - Аякс

19 декабря

РКС Валвейк - ПСВ

19 декабря

Камбюр - Херенвен

19 декабря

Гоу Эхед Иглс - НЕК Неймеген

 
18-й тур.

 

21 декабря

Витесс - Зволле

21 декабря

АЗ Алкмаар - Гронинген

22 декабря

Херенвен - Фейеноорд

22 декабря

Утрехт - Твенте

22 декабря

Спарта - РКС Валвейк

22 декабря

Хераклес - Камбюр

22 декабря

Виллем II - НЕК Неймеген

23 декабря

ПСВ - Гоу Эхед Иглс

23 декабря

Аякс - Фортуна

 
19-й тур.

 

14 января

Зволле - Виллем II

15 января

Фейеноорд - Витесс

15 января

НЕК Неймеген - Хераклес

15 января

Гронинген - ПСВ

15 января

Гоу Эхед Иглс - РКС Валвейк

16 января

Фортуна - АЗ Алкмаар

16 января

Утрехт - Аякс

16 января

Твенте - Херенвен

16 января

Камбюр - Спарта

 
20-й тур.

 

21 января

РКС Валвейк - Фортуна

22 января

Херенвен - Зволле

22 января

Витесс - Гронинген

22 января

Виллем II - Твенте

22 января

АЗ Алкмаар - Камбюр

23 января

Спарта - Утрехт

23 января

ПСВ - Аякс

23 января

НЕК Неймеген - Фейеноорд

23 января

Хераклес - Гоу Эхед Иглс

 
21-й тур.

 

5 февраля

Фортуна - Херенвен

5 февраля

Утрехт - Камбюр

5 февраля

Твенте - Витесс

5 февраля

ПСВ - АЗ Алкмаар

5 февраля

Зволле - НЕК Неймеген

6 февраля

Фейеноорд - Спарта

6 февраля

Гронинген - Гоу Эхед Иглс

6 февраля

Виллем II - РКС Валвейк

6 февраля

Аякс - Хераклес

 
22-й тур.

 

12 февраля

Херенвен - НЕК Неймеген

12 февраля

Спарта - Виллем II

12 февраля

РКС Валвейк - Фейеноорд

12 февраля

Камбюр - Зволле

12 февраля

Гронинген - Фортуна

12 февраля

Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмаар

12 февраля

Хераклес - Утрехт

12 февраля

Витесс - ПСВ

12 февраля

Аякс - Твенте

 
23-й тур.

 

19 февраля

Фортуна - Спарта

19 февраля

Фейеноорд - Камбюр

19 февраля

Утрехт - Витесс

19 февраля

Твенте - Гоу Эхед Иглс

19 февраля

ПСВ - Херенвен

19 февраля

НЕК Неймеген - РКС Валвейк

19 февраля

Зволле - Гронинген

19 февраля

Виллем II - Аякс

19 февраля

АЗ Алкмаар - Хераклес

 
24-й тур.

 

26 февраля

Херенвен - Утрехт

26 февраля

Спарта - ПСВ

26 февраля

РКС Валвейк - Твенте

26 февраля

Камбюр - Фортуна

26 февраля

Гронинген - Виллем II

26 февраля

Гоу Эхед Иглс - Аякс

26 февраля

Хераклес - Зволле

26 февраля

Витесс - НЕК Неймеген

26 февраля

АЗ Алкмаар - Фейеноорд

 
25-й тур.

 

5 марта

Аякс - РКС Валвейк

5 марта

Виллем II - Херенвен

5 марта

Витесс - Спарта

5 марта

Гоу Эхед Иглс - Утрехт

5 марта

НЕК Неймеген - АЗ Алкмаар

5 марта

ПСВ - Хераклес

5 марта

Твенте - Камбюр

5 марта

Фейеноорд - Гронинген

5 марта

Фортуна - Зволле

 
26-й тур.

 

12 марта

АЗ Алкмаар - Твенте

12 марта

Хераклес - Витесс

12 марта

Гронинген - НЕК Неймеген

12 марта

Зволле - Фейеноорд

12 марта

Камбюр - Аякс

12 марта

РКС Валвейк - Херенвен

12 марта

Спарта - Гоу Эхед Иглс

12 марта

Утрехт - ПСВ

12 марта

Фортуна - Виллем II

 
27-й тур.

 

19 марта

Аякс - Фейеноорд

19 марта

Виллем II - АЗ Алкмаар

19 марта

Витесс - РКС Валвейк

19 марта

Гоу Эхед Иглс - Камбюр

19 марта

НЕК Неймеген - Спарта

19 марта

ПСВ - Фортуна

19 марта

Твенте - Зволле

19 марта

Утрехт - Гронинген

19 марта

Херенвен - Хераклес

 
28-й тур.

 

2 апреля

АЗ Алкмаар - Витесс

2 апреля

Гронинген - Аякс

2 апреля

Зволле - Гоу Эхед Иглс

2 апреля

Камбюр - НЕК Неймеген

2 апреля

РКС Валвейк - Утрехт

2 апреля

Спарта - Херенвен

2 апреля

Твенте - ПСВ

2 апреля

Фейеноорд - Виллем II

2 апреля

Фортуна - Хераклес

 
29-й тур.

 

9 апреля

Аякс - Спарта

9 апреля

Витесс - Камбюр

9 апреля

Хераклес - Фейеноорд

9 апреля

Гоу Эхед Иглс - Виллем II

9 апреля

Зволле - АЗ Алкмаар

9 апреля

НЕК Неймеген - Твенте

9 апреля

ПСВ - РКС Валвейк

9 апреля

Утрехт - Фортуна

9 апреля

Херенвен - Гронинген

 
30-й тур.

 

23 апреля

АЗ Алкмаар - Херенвен

23 апреля

Виллем II - Витесс

23 апреля

Гронинген - Хераклес

23 апреля

Камбюр - ПСВ

23 апреля

НЕК Неймеген - Аякс

23 апреля

РКС Валвейк - Зволле

23 апреля

Твенте - Спарта

23 апреля

Фейеноорд - Утрехт

23 апреля

Фортуна - Гоу Эхед Иглс

 
31-й тур.

 

30 апреля

Аякс - Зволле

30 апреля

Хераклес - Твенте

30 апреля

Гоу Эхед Иглс - Витесс

30 апреля

ПСВ - Виллем II

30 апреля

РКС Валвейк - Гронинген

30 апреля

Спарта - АЗ Алкмаар

30 апреля

Утрехт - НЕК Неймеген

30 апреля

Фортуна - Фейеноорд

30 апреля

Херенвен - Камбюр

 
32-й тур.

 

7 мая

АЗ Алкмаар - Аякс

7 мая

Виллем II - Хераклес

7 мая

Витесс - Херенвен

7 мая

Гронинген - Спарта

7 мая

Зволле - Утрехт

7 мая

Камбюр - РКС Валвейк

7 мая

НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглс

7 мая

Твенте - Фортуна

7 мая

Фейеноорд - ПСВ

 
33-й тур.

 

11 мая

Аякс - Херенвен

11 мая

Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд

11 мая

Камбюр - Виллем II

11 мая

ПСВ - НЕК Неймеген

11 мая

РКС Валвейк - Хераклес

11 мая

Спарта - Зволле

11 мая

Твенте - Гронинген

11 мая

Утрехт - АЗ Алкмаар

11 мая

Фортуна - Витесс

 
34-й тур.

 

15 мая

АЗ Алкмаар - РКС Валвейк

15 мая

Виллем II - Утрехт

15 мая

Витесс - Аякс

15 мая

Хераклес - Спарта

15 мая

Гронинген - Камбюр

15 мая

Зволле - ПСВ

15 мая

НЕК Неймеген - Фортуна

15 мая

Фейеноорд - Твенте

15 мая

Херенвен - Гоу Эхед Иглс