Чемпионат Голландии - календарь сезона 2019/2020.
 
1-й тур.

 

2 августа

Зволле - Виллем II

1:3 (1:1)

3 августа

Витесс - Аякс

2:2 (1:1)

Текст

3 августа

Эммен - Гронинген

0:1 (0:0)

3 августа

ВВВ Венло - РКС Валвейк

3:1 (0:1)

3 августа

Твенте - ПСВ

1:1 (1:0)

4 августа

Хераклес - Херенвен

0:4 (0:3)

4 августа

Фейеноорд - Спарта

2:2 (0:0)

4 августа

АДО Ден Хааг - Утрехт

2:4 (2:2)

4 августа

АЗ Алкмаар - Фортуна

4:0 (0:0)

 
2-й тур.

 

9 августа

Спарта - ВВВ Венло

4:1 (0:1)

10 августа

Гронинген - Твенте

1:3 (0:0)

10 августа

Аякс - Эммен

5:0 (1:0)

10 августа

Виллем II - Витесс

0:2 (0:0)

Текст

11 августа

Фортуна - Хераклес

1:1 (0:0)

11 августа

РКС Валвейк - АЗ Алкмаар

0:2 (0:2)

11 августа

Херенвен - Фейеноорд

1:1 (0:1)

11 августа

Утрехт - Зволле

3:1 (0:1)

11 августа

ПСВ - АДО Ден Хааг

3:1 (1:1)

 
3-й тур.

 

16 августа

Витесс - Зволле

3:0 (0:0)

Текст

17 августа

АДО Ден Хааг - Спарта

1:2 (0:2)

17 августа

ВВВ Венло - Аякс

1:4 (0:1)

17 августа

Эммен - Херенвен

2:0 (2:0)

18 августа

Фортуна - Виллем II

2:3 (1:3)

18 августа

Твенте - РКС Валвейк

3:3 (0:1)

18 августа

АЗ Алкмаар - Гронинген

0:0 (0:0)

18 августа

Фейеноорд - Утрехт

1:1 (0:1)

18 августа

Хераклес - ПСВ

0:2 (0:1)

 
4-й тур.

 

24 августа

Виллем II - Эммен

2:1 (1:0)

24 августа

Хераклес - Витесс

1:1 (0:0)

Текст

24 августа

Херенвен - Твенте

0:0 (0:0)

25 августа

РКС Валвейк - АДО Ден Хааг

0:3 (0:1)

25 августа

Утрехт - ВВВ Венло

1:2 (0:2)

25 августа

Зволле - Спарта

2:2 (1:1)

 
5-й тур.

 

30 августа

Эммен - Зволле

1:3 (1:3)

31 августа

Херенвен - Фортуна

1:1 (1:1)

31 августа

Гронинген - Хераклес

1:2 (0:1)

31 августа

АДО Ден Хааг - ВВВ Венло

1:0 (1:0)

1 сентября

Твенте - Утрехт

3:1 (1:0)

1 сентября

Спарта - Аякс

1:4 (0:2)

1 сентября

Виллем II - Фейеноорд

0:1 (0:0)

1 сентября

Витесс - АЗ Алкмаар

2:1 (1:1)

Текст

1 сентября

РКС Валвейк - ПСВ

1:3 (1:0)

 
6-й тур.

 

14 сентября

АЗ Алкмаар - Спарта

5:1 (4:1)

14 сентября

Аякс - Херенвен

4:1 (2:1)

14 сентября

ВВВ Венло - Гронинген

2:1 (1:1)

14 сентября

ПСВ - Витесс

5:0 (2:0)

Текст

14 сентября

Утрехт - Эммен

3:1 (1:0)

15 сентября

Зволле - РКС Валвейк

6:2 (1:2)

15 сентября

Хераклес - Виллем II

4:1 (2:1)

15 сентября

Фейеноорд - АДО Ден Хааг

3:2 (3:0)

15 сентября

Фортуна - Твенте

2:3 (0:2)

 
7-й тур.

 

20 сентября

Твенте - Хераклес

2:3 (1:2)

21 сентября

Спарта - РКС Валвейк

4:0 (2:0)

21 сентября

Виллем II - ВВВ Венло

1:0 (1:0)

21 сентября

Гронинген - Зволле

2:0 (1:0)

21 сентября

Витесс - Фортуна

4:2 (0:1)

Текст

22 сентября

Херенвен - Утрехт

1:1 (1:1)

22 сентября

Эммен - Фейеноорд

3:3 (2:2)

22 сентября

АДО Ден Хааг - АЗ Алкмаар

0:1 (0:0)

22 сентября

ПСВ - Аякс

1:1 (0:0)

Текст

 
4-й тур.

 

25 сентября

ПСВ - Гронинген

3:1 (2:0)

 
4-й тур.

 

25 сентября

Аякс - Фортуна

5:0 (0:0)

 
4-й тур.

 

26 сентября

Фейеноорд - АЗ Алкмаар

0:3 (0:1)

 
8-й тур.

 

27 сентября

Эммен - АДО Ден Хааг

3:0 (1:0)

28 сентября

ВВВ Венло - Херенвен

0:3 (0:2)

28 сентября

Аякс - Гронинген

2:0 (0:0)

28 сентября

Фортуна - Спарта

0:0 (0:0)

29 сентября

РКС Валвейк - Витесс

1:2 (0:1)

Текст

29 сентября

Зволле - ПСВ

0:4 (0:1)

29 сентября

Утрехт - Виллем II

2:0 (0:0)

29 сентября

АЗ Алкмаар - Хераклес

2:0 (0:0)

29 сентября

Фейеноорд - Твенте

5:1 (2:1)

 
9-й тур.

 

4 октября

Гронинген - РКС Валвейк

3:0 (2:0)

5 октября

Хераклес - Эммен

2:0 (1:0)

5 октября

Спарта - Твенте

2:1 (0:0)

5 октября

Витесс - Утрехт

2:1 (1:1)

Текст

5 октября

Херенвен - Зволле

1:0 (1:0)

6 октября

АДО Ден Хааг - Аякс

0:2 (0:1)

6 октября

Фортуна - Фейеноорд

4:2 (3:1)

6 октября

ПСВ - ВВВ Венло

4:1 (0:0)

6 октября

Виллем II - АЗ Алкмаар

1:1 (1:1)

 
10-й тур.

 

19 октября

АЗ Алкмаар - Херенвен

2:4 (1:3)

19 октября

РКС Валвейк - Аякс

1:2 (0:0)

19 октября

Твенте - Виллем II

0:1 (0:1)

19 октября

ВВВ Венло - Витесс

0:4 (0:3)

Текст

19 октября

Утрехт - ПСВ

3:0 (0:0)

20 октября

Зволле - АДО Ден Хааг

3:1 (1:1)

20 октября

Гронинген - Спарта

2:0 (0:0)

20 октября

Эммен - Фортуна

2:1 (0:1)

20 октября

Фейеноорд - Хераклес

1:1 (1:0)

 
11-й тур.

 

25 октября

Твенте - Эммен

4:1 (3:0)

26 октября

Виллем II - РКС Валвейк

2:1 (2:1)

26 октября

Витесс - АДО Ден Хааг

0:2 (0:2)

Текст

26 октября

Фортуна - ВВВ Венло

4:1 (2:0)

26 октября

Хераклес - Зволле

4:0 (1:0)

27 октября

Херенвен - Гронинген

1:1 (1:0)

27 октября

ПСВ - АЗ Алкмаар

0:4 (0:2)

27 октября

Спарта - Утрехт

1:2 (1:2)

27 октября

Аякс - Фейеноорд

4:0 (4:0)

 
12-й тур.

 

1 ноября

Зволле - Аякс

2:4 (1:3)

2 ноября

РКС Валвейк - Хераклес

2:0 (1:0)

2 ноября

Спарта - ПСВ

2:2 (1:0)

2 ноября

АЗ Алкмаар - Твенте

3:0 (1:0)

3 ноября

Эммен - Витесс

2:1 (2:1)

Текст

3 ноября

Утрехт - Фортуна

6:0 (3:0)

3 ноября

ВВВ Венло - Фейеноорд

0:3 (0:2)

3 ноября

Гронинген - Виллем II

2:0 (1:0)

3 ноября

АДО Ден Хааг - Херенвен

1:1 (0:0)

 
13-й тур.

 

8 ноября

Витесс - Гронинген

1:2 (0:2)

Текст

9 ноября

Херенвен - Спарта

2:1 (0:1)

9 ноября

Фортуна - АДО Ден Хааг

1:0 (1:0)

9 ноября

Хераклес - ВВВ Венло

6:1 (2:0)

10 ноября

Аякс - Утрехт

4:0 (3:0)

10 ноября

Виллем II - ПСВ

2:1 (1:0)

10 ноября

Твенте - Зволле

2:1 (2:0)

10 ноября

Фейеноорд - РКС Валвейк

3:2 (2:2)

10 ноября

АЗ Алкмаар - Эммен

3:0 (2:0)

 
14-й тур.

 

23 ноября

Утрехт - АЗ Алкмаар

0:3 (0:2)

23 ноября

Аякс - Хераклес

4:1 (1:0)

23 ноября

Зволле - Фортуна

3:1 (1:0)

23 ноября

АДО Ден Хааг - Виллем II

3:3 (0:2)

24 ноября

Гронинген - Фейеноорд

1:1 (0:1)

24 ноября

ПСВ - Херенвен

2:1 (2:0)

24 ноября

РКС Валвейк - Эммен

1:1 (0:1)

24 ноября

ВВВ Венло - Твенте

2:1 (2:1)

24 ноября

Спарта - Витесс

2:0 (1:0)

Текст

 
15-й тур.

 

29 ноября

Херенвен - Витесс

3:2 (1:2)

Текст

30 ноября

Виллем II - Спарта

4:0 (3:0)

30 ноября

Фортуна - Гронинген

1:0 (0:0)

30 ноября

Хераклес - АДО Ден Хааг

4:0 (2:0)

1 декабря

Твенте - Аякс

2:5 (2:1)

1 декабря

Утрехт - РКС Валвейк

0:1 (0:0)

1 декабря

Фейеноорд - Зволле

1:0 (1:0)

1 декабря

АЗ Алкмаар - ВВВ Венло

1:0 (1:0)

1 декабря

Эммен - ПСВ

1:1 (0:1)

 
16-й тур.

 

6 декабря

Аякс - Виллем II

0:2 (0:1)

7 декабря

АДО Ден Хааг - Твенте

0:0 (0:0)

7 декабря

ВВВ Венло - Эммен

2:0 (1:0)

7 декабря

ПСВ - Фортуна

5:0 (3:0)

7 декабря

Зволле - АЗ Алкмаар

0:3 (0:2)

8 декабря

Витесс - Фейеноорд

0:0 (0:0)

8 декабря

Гронинген - Утрехт

0:1 (0:0)

8 декабря

РКС Валвейк - Херенвен

1:3 (0:1)

8 декабря

Спарта - Хераклес

0:0 (0:0)

 
17-й тур.

 

13 декабря

Херенвен - Виллем II

1:2 (1:2)

14 декабря

АДО Ден Хааг - Гронинген

1:1 (1:1)

14 декабря

ВВВ Венло - Зволле

1:2 (0:2)

14 декабря

Фортуна - РКС Валвейк

3:2 (2:2)

14 декабря

Твенте - Витесс

0:3 (0:0)

15 декабря

Эммен - Спарта

2:0 (2:0)

15 декабря

Фейеноорд - ПСВ

3:1 (2:0)

15 декабря

АЗ Алкмаар - Аякс

1:0 (0:0)

15 декабря

Хераклес - Утрехт

1:3 (1:0)

 
18-й тур.

 

20 декабря

РКС Валвейк - Твенте

3:0 (1:0)

21 декабря

Херенвен - Хераклес

1:1 (0:0)

21 декабря

ПСВ - Зволле

4:1 (2:1)

21 декабря

Спарта - АЗ Алкмаар

3:0 (2:0)

21 декабря

Виллем II - Фортуна

0:0 (0:0)

22 декабря

Аякс - АДО Ден Хааг

6:1 (4:0)

22 декабря

Гронинген - Эммен

2:0 (0:0)

22 декабря

Утрехт - Фейеноорд

1:2 (1:1)

22 декабря

Витесс - ВВВ Венло

3:0 (2:0)

 
19-й тур.

 

17 января

Зволле - Утрехт

3:3 (1:1)

18 января

Фортуна - Витесс

1:3 (0:2)

18 января

Твенте - Гронинген

0:0 (0:0)

18 января

Фейеноорд - Херенвен

3:1 (3:1)

18 января

АЗ Алкмаар - Виллем II

1:3 (1:0)

19 января

ВВВ Венло - ПСВ

1:1 (0:0)

19 января

Аякс - Спарта

2:1 (1:0)

19 января

Эммен - Хераклес

1:0 (1:0)

19 января

АДО Ден Хааг - РКС Валвейк

2:0 (1:0)

 
20-й тур.

 

24 января

Утрехт - АДО Ден Хааг

4:0 (1:0)

25 января

Херенвен - АЗ Алкмаар

1:2 (0:1)

25 января

Хераклес - Фейеноорд

2:3 (1:0)

25 января

РКС Валвейк - ВВВ Венло

1:2 (1:0)

25 января

Спарта - Фортуна

1:1 (0:1)

26 января

Витесс - Эммен

1:1 (1:0)

26 января

Виллем II - Зволле

0:0 (0:0)

26 января

Гронинген - Аякс

2:1 (1:0)

26 января

ПСВ - Твенте

1:1 (0:0)

 
21-й тур.

 

31 января

АЗ Алкмаар - РКС Валвейк

4:0 (2:0)

1 февраля

АДО Ден Хааг - Витесс

0:0 (0:0)

1 февраля

Твенте - Спарта

2:0 (0:0)

1 февраля

Фейеноорд - Эммен

3:0 (1:0)

1 февраля

Зволле - Гронинген

1:0 (1:0)

2 февраля

Виллем II - Хераклес

1:0 (1:0)

2 февраля

ВВВ Венло - Утрехт

1:1 (0:0)

2 февраля

Фортуна - Херенвен

2:1 (1:1)

2 февраля

Аякс - ПСВ

1:0 (1:0)

Текст

 
22-й тур.

 

7 февраля

Хераклес - Фортуна

2:0 (1:0)

8 февраля

Гронинген - Витесс

1:0 (1:0)

8 февраля

ПСВ - Виллем II

3:0 (1:0)

8 февраля

Херенвен - ВВВ Венло

1:1 (0:0)

8 февраля

РКС Валвейк - Зволле

0:0 (0:0)

11 февраля

Эммен - Твенте

2:0 (1:0)

11 февраля

Спарта - АДО Ден Хааг

4:2 (3:1)

11 февраля

АЗ Алкмаар - Фейеноорд

ОТМ

11 февраля

Утрехт - Аякс

ОТМ

 
23-й тур.

 

14 февраля

ВВВ Венло - Хераклес

1:0 (1:0)

15 февраля

Твенте - АЗ Алкмаар

2:0 (2:0)

15 февраля

АДО Ден Хааг - ПСВ

0:3 (0:1)

15 февраля

Фортуна - Эммен

0:0 (0:0)

16 февраля

Витесс - Херенвен

4:2 (2:2)

16 февраля

Аякс - РКС Валвейк

3:0 (1:0)

16 февраля

Спарта - Гронинген

1:2 (0:2)

16 февраля

Виллем II - Утрехт

1:1 (0:1)

16 февраля

Зволле - Фейеноорд

3:4 (2:1)

 
24-й тур.

 

21 февраля

РКС Валвейк - Спарта

0:1 (0:1)

22 февраля

Эммен - Виллем II

4:2 (1:0)

22 февраля

Фейеноорд - Фортуна

2:1 (0:0)

22 февраля

Херенвен - АДО Ден Хааг

2:2 (1:2)

22 февраля

Гронинген - ВВВ Венло

0:1 (0:0)

23 февраля

Утрехт - Твенте

2:1 (0:0)

23 февраля

АЗ Алкмаар - Зволле

2:0 (0:0)

23 февраля

Витесс - ПСВ

1:2 (0:0)

23 февраля

Хераклес - Аякс

1:0 (0:0)

 
25-й тур.

 

28 февраля

Виллем II - Гронинген

3:1 (2:0)

29 февраля

АДО Ден Хааг - Хераклес

0:0 (0:0)

29 февраля

ВВВ Венло - Фортуна

0:0 (0:0)

29 февраля

Зволле - Витесс

4:3 (1:2)

29 февраля

Твенте - Херенвен

2:3 (0:1)

1 марта

РКС Валвейк - Утрехт

2:1 (0:1)

1 марта

ПСВ - Фейеноорд

1:1 (0:1)

1 марта

Спарта - Эммен

5:1 (3:0)

1 марта

Аякс - АЗ Алкмаар

0:2 (0:1)

Текст

 
26-й тур.

 

6 марта

Фортуна - Зволле

1:1 (0:0)

7 марта

АЗ Алкмаар - АДО Ден Хааг

4:0 (2:0)

7 марта

Эммен - ВВВ Венло

3:0 (0:0)

7 марта

Витесс - Твенте

1:0 (0:0)

7 марта

Херенвен - Аякс

1:3 (0:0)

8 марта

Утрехт - Спарта

5:1 (1:0)

8 марта

Хераклес - РКС Валвейк

4:2 (2:2)

8 марта

Фейеноорд - Виллем II

2:0 (2:0)

8 марта

Гронинген - ПСВ

0:1 (0:1)

 
27-й тур.

 

13 марта

АДО Ден Хааг - Фортуна

ОТМ

14 марта

Зволле - Хераклес

ОТМ

14 марта

Утрехт - Витесс

ОТМ

15 марта

Аякс - Твенте

ОТМ

15 марта

ВВВ Венло - АЗ Алкмаар

ОТМ

15 марта

Спарта - Фейеноорд

ОТМ

16 марта

Виллем II - Херенвен

ОТМ

16 марта

ПСВ - Эммен

ОТМ

16 марта

РКС Валвейк - Гронинген

ОТМ

 
28-й тур.

 

20 марта

Хераклес - Спарта

ОТМ

21 марта

Витесс - Виллем II

ОТМ

21 марта

Зволле - ВВВ Венло

ОТМ

21 марта

Твенте - АДО Ден Хааг

ОТМ

21 марта

Херенвен - РКС Валвейк

ОТМ

22 марта

Гронинген - АЗ Алкмаар

ОТМ

22 марта

Фейеноорд - Аякс

ОТМ

22 марта

Фортуна - ПСВ

ОТМ

22 марта

Эммен - Утрехт

ОТМ

 
29-й тур.

 

4 апреля

АЗ Алкмаар - Витесс

4 апреля

ВВВ Венло - Виллем II

4 апреля

ПСВ - Хераклес

4 апреля

Спарта - Херенвен

4 апреля

Утрехт - Гронинген

5 апреля

АДО Ден Хааг - Эммен

5 апреля

Аякс - Зволле

5 апреля

РКС Валвейк - Фейеноорд

5 апреля

Твенте - Фортуна

 
30-й тур.

 

10 апреля

Гронинген - Херенвен

11 апреля

Виллем II - АДО Ден Хааг

11 апреля

Витесс - РКС Валвейк

11 апреля

Хераклес - АЗ Алкмаар

11 апреля

Фейеноорд - ВВВ Венло

12 апреля

Зволле - Твенте

12 апреля

ПСВ - Спарта

12 апреля

Фортуна - Утрехт

12 апреля

Эммен - Аякс

 
31-й тур.

 

21 апреля

Аякс - ПСВ

21 апреля

Спарта - Зволле

22 апреля

АДО Ден Хааг - Фейеноорд

22 апреля

Гронинген - Фортуна

22 апреля

РКС Валвейк - Виллем II

22 апреля

Утрехт - Хераклес

22 апреля

Херенвен - Эммен

23 апреля

Аякс - Витесс

23 апреля

Твенте - ВВВ Венло

 
32-й тур.

 

25 апреля

Зволле - Херенвен

25 апреля

ПСВ - Утрехт

25 апреля

Фейеноорд - Гронинген

25 апреля

Фортуна - АЗ Алкмаар

25 апреля

Эммен - РКС Валвейк

26 апреля

ВВВ Венло - АДО Ден Хааг

26 апреля

Виллем II - Аякс

26 апреля

Витесс - Спарта

26 апреля

Хераклес - Твенте

 
33-й тур.

 

3 мая

АЗ Алкмаар - Утрехт

3 мая

Аякс - ВВВ Венло

3 мая

Витесс - Хераклес

3 мая

Гронинген - АДО Ден Хааг

3 мая

Зволле - Эммен

3 мая

РКС Валвейк - Фортуна

3 мая

Спарта - Виллем II

3 мая

Твенте - Фейеноорд

3 мая

Херенвен - ПСВ

 
34-й тур.

 

10 мая

АДО Ден Хааг - Зволле

10 мая

ВВВ Венло - Спарта

10 мая

Виллем II - Твенте

10 мая

Хераклес - Гронинген

10 мая

ПСВ - РКС Валвейк

10 мая

Утрехт - Херенвен

10 мая

Фейеноорд - Витесс

10 мая

Фортуна - Аякс

10 мая

Эммен - АЗ Алкмаар