ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 20 май 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:41 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
АПЛ 16-й тур
13-15 декабря


БЕРНЛИ : САУТГЕМПТОН
ЧЕЛСИ : ХАЛЛ СИТИ
КРИСТАЛ ПЭЛАС : СТОК СИТИ
ЛЕСТЕР СИТИ : МАНЧЕСТЕР СИТИ
САНДЕРЛЕНД : ВЕСТ ХЭМ
ВЕСТ БРОМВИЧ : АСТОН ВИЛЛА
АРСЕНАЛ : НЬЮКАСЛ
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД : ЛИВЕРПУЛЬ
СУОНСИ СИТИ : ТОТТЕНХЭМ
ЭВЕРТОН : КПР

: sumas

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:41 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20719
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
МЮ в форме - конечная Ливерпулю
вторые ещё и будут после решающей битвы с Базелем))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
toxjq писал(а):
МЮ в форме - конечная Ливерпулю
вторые ещё и будут после решающей битвы с Базелем))


В итоге мы прочитаем в соответствующей ветке, что МЮ победил за счет левейшего пеналя и дикой удачи, и вообще там "Ливер" весь матч давил и в две штанги попал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 08:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
ReddenYAV писал(а):

В итоге мы прочитаем в соответствующей ветке, что МЮ победил за счет левейшего пеналя и дикой удачи, и вообще там "Ливер" весь матч давил и в две штанги попал.

Надо же нам как то отмазываться. )) А так если взять предпоследняя победа Юнайтед была именно такой. Или же мы неправы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 09:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Satyrrr писал(а):
ReddenYAV писал(а):

В итоге мы прочитаем в соответствующей ветке, что МЮ победил за счет левейшего пеналя и дикой удачи, и вообще там "Ливер" весь матч давил и в две штанги попал.

Надо же нам как то отмазываться. )) А так если взять предпоследняя победа Юнайтед была именно такой. Или же мы неправы?


Я не видел, но я вам верю. Правда, не очень понимаю, зачем отмазываться. Давайте скажем прямо - в прошлом сезоне "Ливер" играл очень сильно, а в этом говно катает. Что, в общем, не особо удивительно, исходя из силы состава. И анализ игры конкурентов тут ничем не поможет, и девятое место в таблице вы занимаете, потому что именно на него пока и наиграли, а не из-за дичайших удач МЮ. Кстати, абсолютно уверен, что все эти вещи очевидны и для Вас, и для Вильи - просто в тема о "Ливерпуле" исторически выдержана в тонах...ну, все понимают, в каких тонах )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 11:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
ReddenYAV писал(а):
Я не видел, но я вам верю. Правда, не очень понимаю, зачем отмазываться. Давайте скажем прямо - в прошлом сезоне "Ливер" играл очень сильно, а в этом говно катает. Что, в общем, не особо удивительно, исходя из силы состава. И анализ игры конкурентов тут ничем не поможет, и девятое место в таблице вы занимаете, потому что именно на него пока и наиграли, а не из-за дичайших удач МЮ. Кстати, абсолютно уверен, что все эти вещи очевидны и для Вас, и для Вильи - просто в тема о "Ливерпуле" исторически выдержана в тонах...ну, все понимают, в каких тонах )

Если честно я до сих пор не пойму как связаны МЮ и 9-е место Ливерпуля. И все постоянно говорят об этом. Зачем вешать на нас ярлыки, почему мы не можем анализировать конкурентов(причем конкурентами мы им не являемся)? При честной и уверенной победе кого либо из лидеров кто нибудь из нас хоть что нибудь писал? И да, исторически Ливерпуль славится невезением и ошибками судей не в нашу пользу(бывали и обратные случаи, но настолько редко что можно и не вспоминать), о чем наши и постоянно жалуются. Либо вы предвзято относитесь к нам (и уверен что это не связано с одним только Вильей) либо просто не хотите видеть правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 11:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Так и я до сих пор не пойму, на каком основании после четырех туров чемпионата болельщики "Ливера" дружно гарантировали, что их клуб железно опередит в таблице днищенский МЮ. А так-то да, я предвзят, разумеется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 11:36 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
так как в начале сезоне играл Старридж и команда выигровала, потом он сломался и мы поняли, что Роджерс - физрук. :))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 12:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
ReddenYAV писал(а):
Так и я до сих пор не пойму, на каком основании после четырех туров чемпионата болельщики "Ливера" дружно гарантировали, что их клуб железно опередит в таблице днищенский МЮ. А так-то да, я предвзят, разумеется :)

Основание - прошлый сезон. Каким бы ни был драгоценным Суарес, во время его дисквалификаций наши играли очень прилично. Этого недостаточно оказалось, но основания были весьма весомые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Yervand писал(а):
так как в начале сезоне играл Старридж и команда выигровала, потом он сломался и мы поняли, что Роджерс - физрук. :))))))))))


Ерванд, то, что Роджерс - нормальный тренер, стало понятно еще в прошлом сезоне. Квалификация наставника - одна из возможных причин нынешних неудач "Ливера", но при этом она (причина), на мой взгляд, никоим образом не является определяющей.

Satyrrr писал(а):
[
Основание - прошлый сезон. Каким бы ни был драгоценным Суарес, во время его дисквалификаций наши играли очень прилично. Этого недостаточно оказалось, но основания были весьма весомые.


Согласен, но я больше о том, что делать глобальные выводы по итогам четырех-пяти туров чемпионата все же преждевременно. Хотя это, разумеется, Ваше личное дело. Изящный обмен колкостями с поклонниками других английских клубов всегда придавал ливерпульской теме особый шарм. Да я, собственно, именно потому и захожу в нее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
ReddenYAV писал(а):
Ерванд, то, что Роджерс - нормальный тренер, стало понятно еще в прошлом сезоне. Квалификация наставника - одна из возможных причин нынешних неудач "Ливера", но при этом она (причина), на мой взгляд, никоим образом не является определяющей.


У Роджерса все было хорошо, пока был Суарес и не было никакого давления. Как пропало одно и появилось другое, сразу же сказались его недостаточный опыт и недостаточный класс. В добавок, его ирландское упрямство не дает ему прислушаться к советам сочувствующих клубу. Вот и складывается ощущение, что когда в клубе все хорошо, то и у Роджерса хорошо, а когда проблемы, он просто не в состоянии их преодолеть самостоятельно.


ReddenYAV писал(а):
Изящный обмен колкостями с поклонниками других английских клубов всегда придавал ливерпульской теме особый шарм. Да я, собственно, именно потому и захожу в нее :)


"Изящный обмен колкостями" царит во всей теме АПЛ. Это перешло к нам с самого туманного альбиона, где точно такая же атмосфера, единственное что отличает так это дополнительная неприязнь к Челси и МЮ. Здесь сильно не любят только Ливерпуль и Сити(в АПЛ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
А почему на него давят, не вспоминая о продаже сильнейшего игрока клуба? Не понимают, что теперь он вынужден заново выстраивать всю атакующую игру? Кстати, Роджерс молоток, если не слушает приближенных к клубу дурачков и простых болельщикофанатов, советующих ему, как надо тренировать. За результат-то отвечать лично ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 17:18 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
ReddenYAV писал(а):
За результат-то отвечать лично ему.


точно, вылетели из ЛЧ - его вина, не будем в четвертке - тоже его вина. Вывод - Роджерс аут!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 18:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Yervand писал(а):
ReddenYAV писал(а):
За результат-то отвечать лично ему.


точно, вылетели из ЛЧ - его вина, не будем в четвертке - тоже его вина. Вывод - Роджерс аут!

ливер не будет в 4-ке,это уже очевидно.но может пободаться за зону ЛЕ и очень надеюсь,что удачно!
кстати очень надеюсь что этой весной зенит попадёт на ливер!!! : Cool : Cool : Cool

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 18:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20719
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Ливерпуль наверняка забьёт на ЛЕ, что очень странно, как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 18:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
toxjq писал(а):
Ливерпуль наверняка забьёт на ЛЕ, что очень странно, как по мне.

амбиции великого клуба :хе-хе : fing

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
ReddenYAV писал(а):
А почему на него давят, не вспоминая о продаже сильнейшего игрока клуба? Не понимают, что теперь он вынужден заново выстраивать всю атакующую игру? Кстати, Роджерс молоток, если не слушает приближенных к клубу дурачков и простых болельщикофанатов, советующих ему, как надо тренировать. За результат-то отвечать лично ему.

Ну так ему советуют не какие то дурачки, а легенды клуба, которые видели большие свершения и большие победы, знают как они добываются. Сейчас такой момент когда нужно использовать всю помощь, весь опыт и все знания. Руководство должно понять и раскошелиться еще на парочку игроков(в этот раз уже топ уровня). Хоть Ерванд и злится на Роджерса, я уверен, в душе надеется что игру Роджерс выправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61231
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Гнать надо в шею Роджерса и Венгера. И срочно приглашать Валеру и Леню! Первого в "Ливерпуль", второго в "Арсенал" : Cool Или наборот, не принципиально.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
toxjq писал(а):
Ливерпуль наверняка забьёт на ЛЕ, что очень странно, как по мне.

Так и есть. Этим и отличается нынешний Ливерпуль от того великого. Они боролись за каждое очко, за каждый мало-мальский трофей. Многие болельщики были бы просто счастливы увидеть завоеванный Кубок Лиги, уж о ЛЕ я не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6536
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Arsen писал(а):
Гнать надо в шею Роджерса и Венгера. И срочно приглашать Валеру и Леню! Первого в "Ливерпуль", второго в "Арсенал" : Cool Или наборот, не принципиально.

: Cool поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB