ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Когда "Торпедо" вернётся в РФПЛ?
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
НИКОГДА
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 19:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
horosho Отлично, неплохо у него пока получается.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 13:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий «Спартака-2» Александр Руденко перешел в столичное «Торпедо», за которое в оставшейся части сезона 2019-2020 будет выступать на правах аренды.

- Я пришел в «Торпедо», чтобы помочь клубу выйти в Премьер-Лигу и решить другие поставленные перед командой задачи, - цитирует Руденко официальный сайт черно-белых.

20-летний воспитанник спартаковской академии в этом сезоне является одним из лучших нападающих Олимп-Первенства ФНЛ, в 23 матчах он забил 13 голов и отдал 3 голевые передачи.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 14:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Удачи..
а у нас в атаке тили бегают и ларсены непонятно зачем купленные

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 10:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Очередным новичком «Торпедо» стал полузащитник «Мордовии» Владислав Адаев.

В текущем сезоне в форме саранской команды он 15 раз выходил на поле и забил 1 гол.

Соглашение с 23летним воспитанником «Мордовии» рассчитано до 31 мая 2022 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 10:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В Белеке состоялся контрольный матч «Торпедо» на сборе в Турции.

Торпедо – Младость (Добой) - 5:1 (3:0)
Голы у «Торпедо»:
Руденко, 7, 28. Адаев, 15. Сергеев, 70. Чичерин, 89.
«Торпедо»: Кеняйкин (Ботнарь, 78), Нетфуллин (Шустиков, 76), Божин (Шоркин, 60), Чичерин, Адаев (Магаль, 46), Самсонов (Елисеев, 76), Гордюшенко (Шишкин, 60), Рязанцев (Лях, 60), Лебеденко (Кертанов, 46), Руденко (Галоян, 60), Сергеев (Джамалутдинов, 76);

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 06:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Защитник Роман Шишкин покидает «Торпедо».

Клуб и футболист расторгли действующий контракт по соглашению сторон.

33-летний игрок пополнил ряды черно-белых в летнее трансферное окно 2019 года и защищал цвета московской команды в 21 официальном матче, в которых забил один мяч.

Ранее бывший игрок сборной России, который является серебряным призером чемпионата России (2006, 2007) в составе «Спартака», бронзовым призером чемпионата России (2013/14), а также обладателем Кубка России - 2014/15 в составе «Локомотива», выступал за «Крылья Советов» и «Краснодар».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» подписало контракт с защитником сборной Киргизии Валерием Кичиным.

Соглашение с 27-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона.

Ранее уроженец Бишкека выступал за клубы «Камбар-Ата», «Абдыш-Ата», «Дордой» (все – Киргизия), а также «Волгу» (Нижний Новгород), «Химик» (Дзержинск), «Уфу», «Анжи» (Махачкала), «Тюмень», «Енисей» (Красноярск) и «Динамо» (Минск).

«Торпедо» подписало контракт с 27-летним голкипером Михаилом Филипповым.

Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Ранее воспитанник УОР «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) выстуза «Сатурн» и «Сатурн-2» (Раменское) «Томь» (Томск), «Амур-2010» (Владивосток), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Спартак» и «Спартак-2», «Енисей» (Красноярск) и «Ротор» (Волгоград).

В тоже время «Торпедо» и голкипер Дмитрий Цицилин расторгли действующий контракт по соглашению сторон. Вратарь пополнил ряды черно-белых в летнее трансферное окно 2018 года и защищал цвета команды в 19 официальных матчах, в которых пропустил 14 мячей.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 15:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Что за бегунок? Ни в одном клубе и года не продержался :))))))))))

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 08:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Олимп — Кубок России
1/4 финала


«Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0)
Голы:
Тихий, 27 (1:0). Трошечкин, 47 (2:0). Сергеев, 56 (2:1). Барков, 57 (3:1). Корян, 82 (4:1). Полярус, 85 (5:1).
«Химки»: Хомич, Гапон, Тихий, Данилкин, Смирнов, Корян (Георгиевский, 88), Мартусевич, Трошечкин, Боженов, Полярус (Алиев, 86), Барков (Конате, 81).
«Торпедо»: Ботнарь, Самсонов, Шоркин, Божин, Кичин, Рязанцев, Лях (Галоян, 46), Адаев, Гордюшенко (Кертанов, 84), Сергеев, Руденко (Лебеденко, 74).
Предупреждения: Гордюшенко, 23. Мартусевич, 32. Руденко, 34. Галоян, 58. Конате, 88.

Николай Савичев, главный тренер «Торпедо»...
Текст:
- Готовились, знали, что будет тяжелая игра, борьба. Но если говорить футбольным языком, мы сегодня были хуже во всех компонентах игры. Соперник был быстрее, быстрее перестраивался и из атаки в оборону, и из обороны в атаку. Соперник был сильнее в ведении единоборств, мы почти все проиграли. Счет на табло, значит в завершающей стадии «Химки» были сильнее.

- Кто меньше других понравился вам из футболистов, игравших на левом фланге?
- Не хочу говорить о личностях, персоналии мы будем разбирать на своей кухне. Не было командного взаимодействия, плохо сыграла вся команда. С чем это связано, будем разбираться и концентрироваться на Первенстве. Сегодня «Химки» были лучше готовы, у меня есть свое видение, почему. Возможно, они находятся в соревновательном тонусе, я имею в виду Кубок ФНЛ, а нам не хватило сыграть несколько матчей на хорошем уровне, а потом уже играть на Кубок. Хочу поздравить «Химки» с хорошим матчем и выходом в полуфинал.

- Не слишком смелым было решение выпустить в стартовом составе сразу пять новичков?
- Если мы приглашаем футболистов, то надеемся, что ребята помогут и себе, и команде, создадут конкуренцию, которой нам не хватало в первой части сезона. Мы взяли этих ребят на усиление, с каждой игрой они будут прибавлять.

- Болельщиков «Торпедо» было в десятки раз больше, они гнали команду. Почему даже их поддержка не помогла вам добиться результата?
- Мы играем в футбол, прежде всего, для наших болельщиков. Большое им спасибо за то, что всегда и везде нас поддерживают. Мы сегодня разочаровали их, и, в первую очередь, себя.

- Команду подводили к матчу, или игроки находятся под нагрузками, и в конце марта-апреля мы увидим легкость?
- С каждым матчем мы должны улучшать нашу игру, и мы будем это делать. Мы пытались подвести команду к этой встрече, но не получилось.

- Показалось, что «Химки» вышли на поле умирать, а «Торпедо» - как получится. Неужели не хватило мотивации?
- Не знаю, будем разбираться, чего не хватило, что не получилось.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 06:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Олимп — ФНЛ
26-й тур


«Авангард К» (Курск) — «Торпедо» (Москва) — 2:2 (0:2)
Голы:
Руденко, 2 (0:1). Сергеев, 25 (0:2). Ковалев, 62 (1:2). Машуков, 63 (2:2).
«Авангард К» (Курск): Терешкин, Тикнизян, Тимошин, Войнов, Чиркин (Бреев, 74), Земсков, Ковалев, Калугин (Каюмов, 86), Машуков, Синяев (Тарасов, 54), Подоляк (Агеев, 60).
«Торпедо» (Москва): Ботнарь, Шоркин, Кичин, Божин, Гордюшенко (Лях, 62), Нетфуллин, Магаль, Рязанцев, Адаев (Самсонов, 69), Сергеев (Лебеденко, 80), Руденко (Галоян, 65. Кертанов, 89).
Предупреждения: Войнов, 7. Божин, 31. Ковалев, 37. Подоляк, 49. Магаль, 90+5.
Удаление: Земсков, 90+5 (серьезное нарушение правил игры).

Главный тренер «Торпедо»: «Ставим задачу выходить на каждую игру и радовать болельщиков. Пока не получается».
Текст:
— Матч прошел в боевой обстановке, — приводит слова Савичева официальный сайт «Торпедо». — В первом тайме мы имели преимущество, контролировали игру. С моей точки зрения, ключевой момент — забей мы в концовке первого тайма третий мяч, мы бы победили. Во втором тайме мы сыграли плохо с 60 по 65 минуты: ошибки в обороне привели к тому, что мы отдали инициативу сопернику, и «Авангард» сравнял счет. В этой ситуации нам было очень непросто на поле, но мы все равно благодарны ребятам.

Когда теряешь психологию в матче — очень тяжело. Мы имели ряд моментов, благодаря которым могли спасти игру, будь мы лучше в завершающей стадии атаки. Сами виноваты, что попали в такую ситуацию.


— Есть ли у «Торпедо» задача выйти в РПЛ?

— Мы ставим задачу — выходить на каждую игру и радовать себя, болельщиков. Пока это не получается, но мы к этому стремимся.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 07:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» сыграло вничью с «Текстильщиком» в матче 27-го тура Олимп-ФНЛ.

Московский клуб не выигрывает уже шесть игр подряд и по итогам тура опустился на четвертое место в таблице.

«Текстильщик» (Иваново) — «Торпедо» (Москва) — 0:0
«Текстильщик»:
Смирнов, Обивалин, Фомин, Морозов, Солодков, Сысуев, Маричев (Щаницин, 78), Сидоров (А.Радченко, 80), Батов (Юрченко, 72), Горюшкин, Аппаев.
«Торпедо»: Ботнарь, Шустиков, Шоркин, Кичин, Гордюшенко (Галоян, 46), Рязанцев (Лях, 70), Нетфуллин, Магаль (Самсонов, 81), Адаев, Сергеев (Лебеденко, 62), Руденко.
Предупреждения: Кичин, 60. Сысуев, 76. Шоркин, 84. Лях, 90+1. Лебеденко, 90+2.

Старший тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич проанализировал матчи черно-белых в Химках и Курске и оценил зимнюю трансферную кампанию.
Текст:
- Бывало лучше – первое, что приходит на ум, - признался Игнашевич. - Работаем, втягиваемся в сезон. К сожалению, матч на Кубок немного подпортил нам настроение. Последние результаты говорят о том, что нам нужно усердно работать. Другого выхода у нас нет.

- В зимнее трансферное окно состав пополнили 8 новичков. По каким параметрам подбирались игроки? Как вы оцениваете результаты кадровых перемен? И насколько целесообразно проводить кардинальную смену состава по ходу сезона?
- Перед началом сезона мы говорили, что задача – минимум – закрепиться, а задача – максимум - побороться за выход в РПЛ. Считаю, что первую из них к 25 туру мы уже решили, и нам нужно двигаться дальше. Исходя из этого мы и строили нашу трансферную кампанию. Мы постарались омолодить и обновить состав с учетом дальнейшей перспективы повышения в классе и взяли тех, кто может усилить команду в РПЛ. Это главный наш вектор.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Pegasus писал(а):
- В зимнее трансферное окно состав пополнили 8 новичков. По каким параметрам подбирались игроки? Как вы оцениваете результаты кадровых перемен? И насколько целесообразно проводить кардинальную смену состава по ходу сезона?
- Перед началом сезона мы говорили, что задача – минимум – закрепиться, а задача – максимум - побороться за выход в РПЛ. Считаю, что первую из них к 25 туру мы уже решили, и нам нужно двигаться дальше. Исходя из этого мы и строили нашу трансферную кампанию. Мы постарались омолодить и обновить состав с учетом дальнейшей перспективы повышения в классе и взяли тех, кто может усилить команду в РПЛ. Это главный наш вектор.[/spoiler]

Не плохо усилились, 1 очко в 2 играх :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Sashok писал(а):
Pegasus писал(а):
- В зимнее трансферное окно состав пополнили 8 новичков. По каким параметрам подбирались игроки? Как вы оцениваете результаты кадровых перемен? И насколько целесообразно проводить кардинальную смену состава по ходу сезона?
- Перед началом сезона мы говорили, что задача – минимум – закрепиться, а задача – максимум - побороться за выход в РПЛ. Считаю, что первую из них к 25 туру мы уже решили, и нам нужно двигаться дальше. Исходя из этого мы и строили нашу трансферную кампанию. Мы постарались омолодить и обновить состав с учетом дальнейшей перспективы повышения в классе и взяли тех, кто может усилить команду в РПЛ. Это главный наш вектор.[/spoiler]

Не плохо усилились, 1 очко в 2 играх :хе-хе
чуйка, что не рвутся в вышку и сбавили обороты hzzzz всего то навсего...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 17:30 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23685
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Трёхкратный чемпион СССР в XXI веке переживает не лучшие времена. Сейчас московский клуб борется за попадание в Премьер-лигу на следующий сезон. В этой статье мы вспомним 5 самых дорогих трансферов истории "Торпедо".

Самые дорогие трансферы:

5. Андрей Перов (Россия, Химки) - 500.000 евро
Опорный полузащитник перешёл в московский клуб в январе 2006 года. В стане "черно-белых" он провёл два года. За это время он сыграл 35 матчей и отметился двумя голевыми передачами. После "Торпедо" Перов переехал в Набережные Челны в "КАМАЗ".

4. Гжегож Пехна (Польша, Корона Кельце) - 700.000 евро
Польский нападающий провёл всего год в Москве, после чего вернулся обратно на родину, где и провёл большую часть своей карьеры. Статистика игрока в стане "автозаводцев" не впечатляет. Всего 3 забитых мяча в 17 играх и статус свободного агента по итогам сезона.

3. Сергей Кормильцев (Украина, Динамо Киев) - 800.000 евро
Украинец стал первым игроком, кого "Торпедо" купило за столь большие для себя деньги. Игрок перешёл в июле 2000 года и задержался в Москве на целых 7 лет. За московскую команду полузащитник провёл 184 игры, забил 10 голов и отдал 28 голевых передач.

2. Александр Данишевский (Украина, Химки) - 1.000.000 евро
В "Торпедо" нападающий надолго не задержался и провёл всего полгода. Благо для клуба, его продали за 750 тысяч евро и не сильно потеряли на его трансфере. Молодой игрок вышел на поле в 14 матчах и 2 раза сумел отличиться.

1. Эмир Спахич (Босния и Герцеговина, Шинник) - 1.650.000 евро
Босниец всегда отличался буйным нравом, но на игре за "Торпедо" это сильно не сказывалось. Многие болельщики его помнят, потому что Спахич выступал под первым номером, что не типично для полевого игрока. В составе "чёрно-белых" отыграл всего 15 матчей, но зато перешёл за стоимость, которая превышала цену покупки в два раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Турнир ФНЛ завершен досрочно по состоянию на 17 марта, когда было приостановлено проведение матчей.

ФК «Торпедо» финишировал на 4 месте в турнирной таблице Первенства.

- Мы глубоко разочарованы решением Бюро Исполкома, - сказала в интервью для torpedo.ru президент черно-белых Елена Еленцева. – Спортивный принцип для клубов Футбольной Национальной Лиги не был соблюден, ведь и «Торпедо» и еще ряд команд могли претендовать на выход в РПЛ. Но, увы, нам не предоставили возможность побороться. Получается, что наша работа на протяжении сезона не привела к выполнению поставленной задачи, и поэтому удовлетворительным его назвать нельзя. Конечно, в последних результатах команды мы виноваты сами, но, все равно, считаю, что нынешнее решение несправедливо. Теперь нам остаётся усиленно готовиться и постараться в следующем сезоне достичь желаемого результата.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 18:06 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23685
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
В середине нулевых в московском "Торпедо" побывало не мало сильных игроков, которые вскоре пошли на повышение в классе. Неудивительно, что главные продажи клуба пришлись именно на этот период. В этой статье речь пойдёт о 5 самых дорогих продажах в истории клуба.

Самые дорогие продажи:

5. Павел Мамаев (Россия, ЦСКА Москва) - 2.000.000 евро
Павел является воспитанником "Торпедо" и уже в 18 лет покидает команду, для того чтобы играть за "ЦСКА". За "Торпедо" он провёл 52 игры, забил 4 гола и отдал 4 голевых передачи. В составе "армейского" клуба он провёл долгих 6 лет, а наиболее продуктивным отрезком его карьеры, стал период в "Краснодаре". Сейчас футболист принадлежит "Ростову", так как "быки" отказались от игрока, после того как тот провёл год за решёткой.

4. Алексей Бугаев (Россия, Локомотив Москва) - 2.000.000 евро
Так же как и Павел Мамаев, Бугаев является воспитанником "Торпедо", но более раннего периода. В составе "автозаводцев" провёл 46 матчей. Карьера у перспективного защитника не задалась из-за постоянного употребления алкоголя, и сильнейшим клубом в его жизни стал "Локо", где футболист провёл всего год. Уже 10 лет назад футболист завершил карьеру в возрасте 28 лет.

3. Константин Зырянов (Россия, Зенит СПб) - 2.500.000 евро
Зырянов многих нейтральных болельщиков приятно удивлял своей игрой и в 29 лет сумел перейти в самый богатый клуб России, а также стать основным игроком сборной своей страны. "Торпедо" Константин отдал 7 лет жизни и за это время выходил на поле в 190 матчах, в которых забил 12 мячей и отдал 17 голевых передач. Период в "Зените" можно назвать ещё более успешным, как в плане трофеев, так и в плане личной статистики. Несколько лет назад игрок завершил спортивную карьеру.

2. Эмир Спахич (Босния и Герцеговина, Локомотив Москва) - 3.000.000 евро
Кроме того, что Спахич одна из самых дорогих продаж "Торпедо", так он ещё и самый дорогой трансфер в истории московского клуба. За полгода в футболке "чёрно-белых", босниец подорожал в два раза. Всего сыграл за "Торпедо" 15 матчей, после чего на несколько лет осел в "Локомотиве". На текущий момент времени, игрок завершил карьеру.

1. Игорь Семшов (Россия, Динамо Москва) - 4.500.000 евро
Перед тем, как стать одним из лидеров московского "Динамо" и частью сборной России, Семшов отдал 8 лет "Торпедо". Этот период был становлением игрока, и в 27 лет он пошёл на повышение. Всего провёл за "Торпедо" 238 матчей, в которых забил 59 голов и отдал 36 голевых передач. Последним клубом его карьеры стали самарские "Крылья Советов" после чего Семшов завершил карьеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 05:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Владелец московского «Торпедо» Роман Авдеев подтвердил назначение Дениса Маслова на пост президента клуба вместо ушедшей Елены Еленцевой, а также рассказал о задачах команды на следующий сезон.

«Новым президентом клуба станет Денис Маслов. Перед новым руководством будут стоять такие же цели, как и перед старым. На сезон-2020/2021 – закрепиться в ФНЛ и показывать красивую игру, которая нравится нашим болельщикам. Соответственно мотивация будет выигрывать в каждом матче. Но задача по повышению в классе не стоит», — цитирует Авдеева ТАСС.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Pegasus писал(а):
. Соответственно мотивация будет выигрывать в каждом матче. Но[color=#BF0000] задача по повышению в классе не стоит[/color]», [/i]— цитирует Авдеева ТАСС.

: brrr

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Sashok писал(а):
: brrr

Пегас-йух с ним.
Наверное, из клиники даёт инфу.
Нужно сброситься на препараты нужные... : fing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11907
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Защитник Валерий Кичин покидает «Торпедо».

Срок действия контракта 27-летнего футболиста с московским клубом завершен.

Кичин подписал соглашение с «Торпедо» в зимнее трансферное окно-2020. В составе московской команды опытный игрок провел 3 официальных матча.

Ранее уроженец Бишкека выступал за клубы «Камбар-Ата», «Абдыш-Ата», «Дордой» (все – Киргизия), а также «Волгу» (Нижний Новгород), «Химик» (Дзержинск), «Уфу», «Анжи» (Махачкала), «Тюмень», «Енисей» (Красноярск) и «Динамо» (Минск).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB