ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 01 май 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 04:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Расписание матчей группового этапа Кубка России-2022/23

1-й тур. «Ростов» — «Динамо», 31 августа, начало в 21:00.
2-й тур. «Динамо» — «Ахмат», 13-15 сентября.
3-й тур. «Оренбург» — «Динамо», 28-30 сентября.
4-й тур. «Динамо» — «Ростов», 18-20 октября.
5-й тур. «Ахмат» — «Динамо», 8-10 ноября.
6-й тур. «Динамо» — «Оренбург», 18-20 ноября.

Две лучшие команды выйдут в плей-офф пути РПЛ, а третья – в плей-офф пути регионов, по которому идут команды Первой и Второй лиги, а также любительские футбольные клубы.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 27 авг 2022, 17:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» упустило победу над «Нижним Новгородом» в 7-м туре Российской премьер-лиги.

«Нижний Новгород» - «Динамо» - 2:2 (0:2)
Голы:
Фомин, 17 - с пенальти (0:1). Тюкавин, 29 (0:2). Калинский, 61 - с пенальти (1:2). Стоцкий, 71 (2:2)
«Нижний Новгород»: Гойло, Масоэро (Александров, 80), Юлдошев (Рыбчинский, 46), Набиуллин (Сулейманов, 46), Гоцук, Агапов, Майга, Кротов (Милсон, 64), Шарипов (Каккоев, 65), Калинский, Стоцкий
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Фернандес, Скопинцев, Сазонов, Грулев (Лесовой, 62), Макаров (Гладышев, 86), Гагнидзе, Захарян (Кутицкий, 69), Фомин, Тюкавин
Предупреждения: Майга, 38’. Шарипов, 45+3’. Стоцкий, 50’. Рыбчинский, 63’. Агапов, 76’. Масоэро, 79’. Александров, 90+4’ - Гагнидзе, 13’. Грулев, 27’. Фернандес, 60’. Макаров, 84’. Скопинцев, 88’
Удаление: Фернандес, 66’ (вторая ж.к)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022, 08:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» победило «Урал» в матче 8-го тура чемпионата России.

«Динамо» - «Урал» - 2:1 (1:1)
«Динамо»:
Шунин, Маричаль, Паршивлюк, Скопинцев, Сазонов, Грулев (Гладышев, 62), Макаров (Кутицкий, 89), Гагнидзе (Лесовой, 89), Захарян, Фомин, Тюкавин (Смолов, 78)
«Урал»: Помазун, Гогличидзе, Эммерсон, Мамин, Егорычев (Железнов, 87), Газинский (Юшин, 62), Мишкич, Подберезкин (Сунгатулин, 70), Бевеев, Гаджимурадов (Каштанов, 62), Бикфалви
Предупреждения: Сазонов, 52’ - Мамин, 42’. Бевеев, 79’. Гогличидзе, 89’

Славиша Йоканович: «Доволен тем, как команда хладнокровно действовала в концовке матча»
Текст:
— Получилась очень сложная игра для нас. В первые 45 минут нам не хватало энергии. После перерыва мы стали играть лучше, быстрее, создали много опасных моментов. Я доволен, тем как мы уверенно провели концовку, работали все вместе и не теряли концентрации. Поздравляю команду с заработанными тремя очками.

— Почему сегодня Эрик Бикфалви так часто выигрывал борьбу в воздухе после навесов со стандартов?
— Это опытный игрок, который забил хороший гол. Мы знали, что он хорошо играет в этих моментах. Мы ставили против него наших самых высоких игроков – Сазонова и Маричаля – но однажды ему удалось хорошо пробить из сложной позиции.

— Что скажете о первой игре Николаса Маричаля?
— Он провёл хорошую игру, не терял концентрации. Я доволен его действиями, так же как и действиями Сабы Сазонова. Я вижу, что он прогрессирует, и это отличная новость для нас.

— Каким вы видите основную пару центральных защитников, когда все они будут в строю?
— Хорошо, что у нас теперь есть три хороших центральных защитника. Все они ещё очень молоды, и мы рассчитываем, что они будут прогрессировать и расти вместе с командой. Конкуренция – это всегда хорошо. Моей же задачей будет выбрать оптимальное сочетание защитников в каждой конкретной игре.

— У команды есть определённые проблемы при игре на стандартных положениях соперника. Ведётся ли работа на тренировках, чтобы улучшить этот момент?
— Конечно, это наша работа, мы отрабатываем стандарты на тренировках. Я согласен, что мы должны улучшать наши действия в этих ситуациях. Поверьте, мы постоянно работаем над этим компонентом.

— Ожидали ли вы такой агрессивной игры от команды, которая находится на последнем месте?
— Мы ожидали непростую игру. В начале сезона команде не хватало скорости. С новым тренером они начали лучше двигать мяч, находить свободные зоны, играть более вертикально на форварда и атакующих вингеров. Я смотрел игру в концовке прошлого сезона, и с тех пор их состав не сильно изменился. У них есть качественные футболисты, и я уверен, что «Урал» будет биться до конца сезона и точно наберёт свои очки.

— Показалось, что Константин Тюкавин устал раньше, чем вы его заменили на Фёдора Смолова. Можно ли было провести эту замену раньше, или пока Фёдор не готов проводить много времени на поле?
— Смолов провёл только одну тренировку в общей группе, так что его тоже нужно было поберечь. Тюкавин действительно подустал к концовке, и я постарался найти самое сбалансированное решение в этой ситуации.

— «Динамо» вышло на третье место в таблице. Готова ли команда вмешаться в борьбу за чемпионство с «Зенитом» и «Спартаком»?
— Сейчас ещё только начало сентября, и пока мы просто пытаемся прогрессировать и побеждать как можно чаще. Сейчас рано говорить о борьбе за чемпионство или выживание. Мы ещё не играли против «Зенита», так что пока мне сложно говорить о том, насколько сильна эта команда.

— Последние три минуты команда очень грамотно удерживала мяч, но за несколько минут до этого у «Урала» был опасный момент, когда счёт мог сравняться.
— Это футбол. Один заброс, неудачное действие в обороне, и счёт может сравняться. Но я доволен тем, как команда хладнокровно действовала в концовке, уверенно контролируя мяч на половине поля соперника. Мы уже потеряли очки в этом сезоне, когда мы неправильно действовали после того, как получали преимущество. И сегодня мы сделали шаг вперёд в правильном направлении к тому, как нужно действовать в подобных ситуациях.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 12:26 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23593
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Итоги трансферного окна:
Текст:
Пришли:
1. Николас Маричаль (Уругвай, Насьональ Монтевидео) - 4.200.000 евро
2. Роберто Фернандес (Парагвай, Гуарани) - 3.000.000 евро
3. Муми Нгамалё (Камерун, Янг Бойз) - 2.000.000 евро
4. Милан Майсторович (Сербия, Войводина) - 1.200.000 евро
5. Эли Даса (Израиль, Витесс) - свободный агент
6. Матиас Норманн (Норвегия, Ростов) - аренда за 1.000.00 евро
7. Ярослав Гладышев (Россия, Динамо-2 Москва)
8. Лука Гагнидзе (Грузия, Ракув) - конец аренды
9. Владислав Галкин (Россия, РФШ) - конец аренды

Ушли:
1. Николай Комличенко (Россия, Ростов) - 1.500.000 евро
Статистика за клуб: 38 игр, 8 голов

2. Роман Евгеньев (Россия, Крылья Советов) - 25.000 евро
Статистика за клуб: 86 игр, 2 гола

3. Себастиан Шиманьский (Польша, Фейеноорд) - аренда за 2.000.000 евро
Статистика за клуб: 85 игр, 8 голов

4. Никола Моро (Хорватия, Болонья) - аренда за 1.500.000 евро
Статистика за клуб: 66 игр, 5 голов

5. Клинтон Н'Жи (Камерун, Сивасспор) - свободный агент
Статистика за клуб: 66 игр, 6 голов

6. Заурбек Плиев (Россия)
Статистика за клуб: 24 игры

7. Игорь Школик (Россия, Нефтехимик) - аренда
Статистика за клуб: 7 игр

8. Иван Ордец (Украина, Бохум) - аренда
Статистика за клуб: 67 игр, 5 голов

9. Фабиан Бальбуэна (Парагвай, Коринтианс) - аренда
Статистика за клуб: 31 игра, 3 гола

10. Гильермо Варела (Уругвай, Фламенго) - аренда
Статистика за клуб: 48 игр

11. Владислав Карапузов (Россия, Ахмат) - аренда
Статистика за клуб: 15 игр

12. Игорь Школик (Россия, Нефтехимик) - аренда
Статистика за клуб: 7 игр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 04:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Сочи» на своем поле победил «Динамо» в стартовом матче 9-го тура РПЛ.

«Сочи» - «Динамо» - 2:1 (2:1)
Голы:
Мелкадзе, 6 (1:0). Нобоа, 11 (2:0). Макаров, 40 (2:1)
«Сочи»: Джанаев, Дркушич, Терехов, Юрганов, Мещанинов, Маргасов, Юсупов (Кравцов, 79), Нобоа, Макарчук, Бурмистров (Сарвели, 66), Мелкадзе (Ушатов, 88)
«Динамо»: Шунин, Маричаль, Паршивлюк (Даса, 66), Фернандес, Скопинцев, Грулев (Норманн, 46), Макаров, Гагнидзе (Смолов, 46), Захарян, Фомин (Гладышев, 78), Тюкавин (Лесовой, 46)
Предупреждения: Юсупов, 63’. Макарчук, 90+3’ - Скопинцев, 37’

Славиша Йоканович: «Наших усилий во втором тайме не хватило, чтобы заработать очки»
Текст:
— Мы очень плохо вошли в игру, пропустили два быстрых гола. Сочинцы были быстрее нас, лучше действовали в единоборствах. Потом мы проснулись, отыграли один мяч, пытались вернуться в игру во второй половине, но наших усилий не хватило, чтобы заработать сегодня очки. «Сочи» играл лучше нас и заслуженно победил.

— Почему команда так плохо начала встречу и давала столько пространства в своей штрафной?
— И не только в штрафной. Нам противостоял очень опытный соперник, и мы должны были много работать, быть быстрее них, но всё пошло не так, как я ожидал. Дело было не только в свободных зонах, но также в энергии, желании и самоотдаче. Я тоже был удивлён такой игрой.

— Почему в перерыве вы решились на тройную замену?
— Она исходила из логики – команда действовала недостаточно хорошо, и мы искали способ улучшить игру.

— Почему так долго идёт восстановление Диего Лаксальта?
— Вчера он провёл только первую тренировку в общей группе. Он мог сегодня провести какое-то время на поле, но в концовке я решил выпустить второго нападающего.

— Можете оценить итоги трансферной кампании и действия новичков в сегодняшнем матче?
— Сегодня мы фактически экстренно бросили в бой Дасу и Норманна, потому что нам нужно было найти выход из сложившейся ситуации. Они работают с командой всего несколько дней и сыграли сегодня неплохо. У нас будет немного больше времени на подготовку к кубковому матчу, чем в прошлый раз, и возможно в составе появятся новички. Но он необязательно претерпит такие кардинальные изменения, как это было в матче с «Ростовом».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 09:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» одержало победу над «Ахматом» в матче 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

«Динамо» - «Ахмат» - 2:1 (2:1)
Голы:
Смолов, 11 (1:0). Олейников, 17 (1:1). Гладышев, 31 (2:1)
«Динамо»: Лещук, Даса (Паршивлюк, 81), Фернандес, Сазонов, Кутицкий, Лаксальт (Скопинцев, 61), Норманн (Фомин, 25), Смолов (Тюкавин, 60), Лесовой, Муми Нгамале (Захарян, 81), Гладышев
«Ахмат»: Опарин, Богосавац, Семенов (Быстров, 47), Журавлев (Швец, 47), Садулаев (Бериша, 65), Карапузов, Камилов, Фольмер, Олейников, Конате (Агаларов, 66), Ильин (Трошечкин, 46)
Предупреждения: Быстров, 55’. Швец, 89’

Славиша Йоканович: «Доволен дебютом наших новичков»
Текст:
— Получился интересный матч, пусть даже не так много зрителей было сегодня на трибунах. Игра была достаточно открытая, мы создали много моментов. К сожалению, не смогли поразить ворота «Ахмата» в третий раз, но в то же время стоит отметить нашу качественную игру в обороне. Мы серьёзно подошли к этому, создали значительно больше моментов. Но так и не смогли увеличить преимущество в счёте. Тем не менее, эта победа абсолютно заслуженная.

Вернулся в обойму Диего Лаксальт, который много пропустил. Мы дали ему побольше времени. Кроме того, мы проверили в деле наших новичков, нам нужно было посмотреть, насколько они готовы к дальнейшим выступлениям. Не хочу сказать, что команда к сентябрю устала, но мы дали игровое время тем игрокам, кто мало играл до этого, плюс посмотрели на новичков. Так что вся команда получила необходимую игровую практику.

— Удовлетворены ли вы игрой новичка команды Эли Дасы в этом матче?
— Да, я доволен его игрой. Мне уже довелось быть его тренером 7-8 лет назад. Отмечу, что за это время игрок вырос и сделал колоссальный шаг вперёд. Эли – капитан национальной сборной Израиля. Более того, я не удивлён тому качеству игры, которое он сейчас показывает. Это крайний защитник с креном в атаку, при этом Даса уже стал зрелым, матёрым футболистом. Могу только повторить, что я им доволен. Как и дебютом Муми Нгамалё. Для первого матча он показал сегодня достаточно качественную игру.

— Насколько серьёзна травма у Матиаса Норманна?
— У него проблемы с лодыжкой, ничего более конкретного пока сказать не могу.

— Хватит ли команде трёх дней, чтобы подготовиться к матчу с «Зенитом»?
— Во-первых, у «Зенита» будет на один день меньше для подготовки к игре с нами. Конечно, для нас это будет серьёзное испытание. «Зенит» – отличная команда и, на мой взгляд, на данный момент самая мастеровитая в РПЛ.
В сентябре сложно загадывать, что будет в конце сезона. Наша цель – биться за самые высокие места в турнирной таблице. Но если любой непосвящённый человек сейчас откроет газету, он увидит на первом месте именно «Зенит». К этому клубу мы относимся уважительно, но в любом случае всё решит игра на поле и покажет, кто именно сейчас сильнее. Мне очень приятно, что у нас будет такая возможность проявить себя и попытаться дать бой одной из лучших команд РПЛ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 17:02 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23593
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Трансферная стоимость игроков:
Текст:
Арсен Захарян (Россия) - 15.000.000 евро
Матиас Норманн (Норвегия) - 10.000.000 евро
Даниил Фомин (Россия) - 9.000.000 евро
Константин Тюкавин (Россия) - 7.000.000 евро
Фёдор Смолов (Россия) - 6.000.000 евро
Денис Макаров (Россия) - 6.000.000 евро
Николас Муми Нгамалё (Камерун) - 4.700.000 евро
Дмитрий Скопинцев (Россия) - 4.500.000 евро
Даниил Лесовой (Россия) - 4.000.000 евро
Вячеслав Грулёв (Россия) - 3.500.000 евро
Диего Лаксальт (Уругвай) - 3.500.000 евро
Роберто Фернандес (Парагвай) - 3.000.000 евро
Николас Маричаль (Уругвай) - 3.000.000 евро
Эли Даса (Израиль) - 2.000.000 евро
Лука Гагнидзе (Грузия) - 1.500.000 евро
Антон Шунин (Россия) - 1.200.000 евро
Саба Сазонов (Россия) - 1.000.000 евро
Сергей Паршивлюк (Россия) - 800.000 евро
Игорь Лещук (Россия) - 800.000 евро
Александр Кутицкий (Россия) - 500.000 евро
Ярослав Гладышев (Россия) - 400.000 евро
Иван Будачёв (Россия) - 300.000 евро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 12:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» на своем поле проиграло «Зениту» в матче 10-го тура РПЛ.

«Динамо» - «Зенит» - 0:2 (0:1)
Голы:
Мостовой, 35 (0:1). Мантуан, 90+3 (0:2)
«Динамо»: Шунин, Даса, Фернандес, Сазонов, Лаксальт (Скопинцев, 77), Норманн (Гагнидзе, 46), Макаров (Маричаль, 67), Захарян (Гладышев, 77), Фомин, Смолов, Муми Нгамале (Тюкавин, 86)
«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Ловрен, Караваев, Родригао, Барриос, Вендел (Мантуан, 88), Кузяев, Мостовой (Клаудиньо, 70), Малком (Круговой, 78), Сергеев (Кассьерра, 78)
Предупреждения: Лаксальт, 32’. Фернандес, 42’. Захарян, 68’. Скопинцев, 79’ - Дуглас Сантос, 14’
Удаления: Фернандес, 64’ (вторая ж.к)

Славиша Йоканович: «Если бы нужно было снова выбирать стартовый состав, я бы ничего не изменил»
Текст:
— Матч разделился на два отрезка: когда мы играли в равных составах и в меньшинстве. Мы понимали, что «Зенит» будет больше владеть мячом, но при этом они не создавали много моментов у наших ворот. Мы пытались быстро переходить в атаку, но нам не хватало скорости. Во второй части игры мы делали всё для того, чтобы забить, но у нас уже не было достаточно энергии, чтобы изменить ход матча.

— Как оцените тот факт, что Роберто Фернандес получил уже вторую красную карточку на старте чемпионата?
— Такое случается, это футбол. Я не уверен, что его фолы тянули на две жёлтые карточки. В игре было достаточно спорных моментов, в которых я не понимал решений арбитра. Например, в эпизоде, когда никто не трогал Ловрена, но судья свистнул фол. Возможно, я ошибаюсь, но у меня сложилось такое ощущение. При этом я считаю, что «Зенит» заслужил сегодня победу, они провели хороший матч.

— У Арсена Захаряна уже долго не было результативных действий. С чем вы это связываете? Насколько это проблема для команды и лично для него?
— Мы считаем, что Захарян может играть лучше. Уверен, что он сможет и дальше прогрессировать, ведь это действительно талантливый футболист. Через каждодневную работу на тренировках он станет ещё лучше и выйдет на новый уровень.

— Как оцените игру Эли Дасы и Николя Нгамалё?
— Они провели хороший матч – много боролись, проделали много беговой работы. Учитывая, что они работают с командой не так давно, я доволен качеством их игры.

— Какая была установка на игру?
— Мы знали, что «Зенит» очень сильная команда, которая играет в комбинационный футбол. Мы пытались их остановить, и мне казалось, что нам удавалось это делать. Мы хотели поймать их на контратаках и максимально быстро убегать в них, но иногда нам не хватало скорости, иногда игроки принимали неправильные решения. Во втором тайме мы оставили ту же схему, но нам пришлось играть в более открытый футбол и рисковать, ведь нам надо было отыгрываться. Мы стали лучше комбинировать и были ближе к голу, а Фомин попал в перекладину.

— Считаете ли вы, что не угадали со стартовым составом? Лука Гагнидзе очень активно вышел во втором тайме и много обострял игру.
— Если бы мне нужно было снова выбирать стартовый состав, то я бы ничего не изменил. Если бы Лука вышел с первых минут, то ему бы пришлось проделать ту работу, которую проделал Матиас Норманн в первом тайме. В футболе случаются ошибки, и «Зенит» наказал нас в первом тайме. Во второй половине нам нужно было что-то менять, чтобы вернуться в игру, поэтому мы провели эту замену.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 05:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» в большинстве не удержало победу над «Оренбургом» и проиграло по пенальти в матче Кубка России

«Оренбург» - «Динамо» - 2:2 (0:1)
Голы:
Захарян, 42 (0:1). Грулев, 59 (0:2). Павловец, 82 (1:2). Сычевой, 89 - с пенальти (2:2)
Серия пенальти - 4:3

Славиша Йоканович: «Нам нужно вырабатывать менталитет победителей»
Текст:
— «Оренбург» неплохо играл в первом тайме, но особой опасности не создавал, нам же удалось забить гол в раздевалку. Вторую половину мы начали более уверенно, забили ещё один мяч и имели много шансов закончить игру. К сожалению, это не первый раз, когда мы упускаем преимущество. Нам нужно вырабатывать менталитет победителей. Сегодня у нас не было достаточной концентрации в концовке матча, и мы заплатили за это двумя очками.

— В прошлом сезоне «Динамо» постоянно дожимало соперников. Сейчас же, получив преимущество, команда начинает сушить игру и зачастую теряет очки. Собираетесь ли вы менять стиль игры, чтобы избегать таких ситуаций?
— В прошлом сезоне у «Динамо» была одна команда, сейчас же она совершенно другая. После того как мы повели 2:0, «Оренбург» практически не создал моментов и забил после стандартных положений. Конечно, мы должны были сохранить победный счёт. Видимо сейчас двух мячей нам недостаточно для победы, и нам однозначно нужно улучшать свою игру. В теории, когда ты ведёшь в два мяча, игра должна даваться легче, но у нас наоборот возникают проблемы. Сегодня нам не хватило опыта и концентрации. Мы должны более серьёзно относиться к своему делу и не должны успокаиваться до финального свистка.

— Что можете сказать о послематчевой серии пенальти?
— Серия пенальти – это лотерея. Я не хочу кого-то винить в промахах.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 04 окт 2022, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 09:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» проиграло «Ахмату» в матче 11-го тура чемпионата России и потерпело третье поражение подряд в чемпионате

«Ахмат» - «Динамо» - 2:2 (0:2)
Голы:
Швец, 22 (1:0). Садулаев, 43 (2:0). Гладышев, 90+4 (2:1)

Славиша Йоканович: «Мы проснулись слишком поздно»
Текст:
— В целом «Ахмат» провёл более цельную игру. В первые 45 минут они были быстрее, лучше действовали в единоборствах. Во второй половине мы пытались перевернуть игру, создавали моменты, но этого было недостаточно, чтобы заработать сегодня очки. Всё же мы проснулись слишком поздно. У нас новая команда, много молодых футболистов, так что нам нужно продолжать усердно работать и улучшать свою игру.

— С чем была связана беззубая игра команды в первом тайме?
— Мы ожидали, что в начале матча игроки «Ахмата» будут нас прессинговать. Они были сильнее и выигрывали много подборов. Хотя они и не создали много опасных моментов – забили со стандарта и увеличили счёт уже перед самым перерывом. Во втором тайме мы старались комбинировать, создавать остроту у ворот соперника, но одного гола оказалось недостаточно.

— Чья была идея прилететь в Грозный всего за несколько часов до матча?
— Мы посчитали, что для нас это будет наилучшим решением.

— У «Ахмата» были определённые проблемы с центром обороны, где есть травмированные футболисты. Вы исходили из этого, выпуская с первых минут Фёдора Смолова и Вячеслава Грулёва?
— Мы всегда отслеживаем состав соперника и список травмированных. Но в данном случае мы не ориентировались на это при выборе игроков группы атаки.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 08:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14380
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Трансферную компанию Динамо провалило.
Прошлый сезон выявил три проблемы - две реальные и одну потенциальную. Реальные - это вратарская позиция и центр защиты, потенциальная - предстоящий отъезд Шимански и Морро.
По первой проблеме всё ясно - Шунин - это вратарь уровня середняка РПЛ, Лещук ещё хуже (у Шунина хотя бы опыт есть). Почему в межсезонье не взяли Лантратова или Дюпина - остаётся только догадываться.
Если на первую проблему руководство клуба тупо забило, то вторую начали решать, но лучше бы они этого не делали - слили Бальбуэна и Евгеньева и начали наигрывать Фернандеса с Сазоновым, которые оказались ещё более слабыми индивидуально, не говоря уж о сыгранности. Почему не удержали своего воспитанника Евгеньева, спад которого был во многом обусловлен длительным отсутствием игровой практики, по вине неадекватной селекции руководства клуба - вопрос открытый.
Предстоящий отъезд Шимански был очевиден, но на его место в центре, в паре с Фоминым, давно планировали поставить Захаряна и всё-бы ничего, но у Захаряна случился игровой спад, а Фомина пришлось перевести в опорную зону, после отъезда Морро (о котором знали все, кроме руководства Динамо). Почему в межсезонье не взяли, например, Баринова в опорную зону - загадка) В итоге - центр поля, на котором Динамо выезжало в прошлом сезоне, рассыпался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 06:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» дома обыграл «Оренбург» в матче 13-го тура чемпионата России

«Динамо» - «Оренбург» - 3:2 (1:1)
Голы:
Паршивлюк, 11 (1:0). Сычевой, 25 (1:1). Сычевой, 52 (1:2). Грулев, 64 (2:2). Фернандес, 81 (3:2)

Славиша Йоканович: «Мы довольны тремя набранными очками, но праздновать нам пока нечего»
Текст:
— Хочу сказать, что я доволен результатом. Игру можно разделить на две части. В первые 60 минут мы недостаточно хорошо показывали себя, нам не хватало энергии, мы плохо действовали на стандартных положениях. В последние же полчаса мы показали характер, смогли переломить ход матча и отдали все силы для победы.

— До тройной замены на поле лучше всех выглядел Сергей Паршивлюк. Не считаете ли вы, что не угадали со стартовым составом?
— Я не согласен, что до замены на поле был только Паршивлюк. Он играл не на своей позиции, потому что у нас не было других вариантов. Он очень качественно отыграл весь матч, проявил максимальную концентрацию и даже забил гол, чего я от него, признаюсь, не ожидал. Очень рад за него.

Что касается стартового состава, то я соглашусь, что команда не показывала качественной игры в первые 60 минут. После замен я не менял схему, мы просто поменяли одних нападающих на других. Свежие футболисты придали новый импульс игре, Грулёв забил второй гол. Наверное, сегодня вторая пара форвардов проявила себя лучше, это правда.

— Вы согласны, что вашей команде не хватало агрессивности и победа была добыта скорее за счёт удачи?
— Я согласен с вами. Нужно реально смотреть на вещи: соперник смотрелся лучше в первые 60 минут. «Оренбург» выиграл несколько матчей подряд и находился на позитивной волне, мы же напротив испытывали давление из-за неудачной серии, из-за чего делали много невынужденных ошибок. У нас, по сути, новая команда. Наши молодые игроки – Кутицкий, Гладышев, Тюкавин – постепенно должны становиться важными футболистами для команды. Я должен доверять моим футболистам и позитивно смотреть на вещи. Я жду, что вскоре команда станет играть лучше, чем сейчас, и будет добиваться положительного результата.

— Вы практически всю игру провели на бровке, а после второго гола соперника сели на скамейку. О чём вы тогда подумали?
— Я тогда принял решение о тройной замене. Смолов и Тюкавин – важные игроки для моей команды. Я не хочу говорить, что только они виноваты в слабом старте этого матча. В данном случае нам нужно было найти выход из сложившейся ситуации, и в этот раз замены сработали.

— Какие эмоции вы увидели в раздевалке? Поможет ли эта победа раскрепоститься в следующих матчах?
— Мы не можем расслабляться. Конечно, мы довольны тем, что набрали три очка. Но пока нам нечего праздновать. Это мы, надеюсь, будем делать в конце сезона. Конечно, после победы работается легче, и все находятся в хорошем настроении. Это важная победа, но теперь мы должны готовиться к ближайшим матчам с «Ростовом» и «Локомотивом», чем мы и будем заниматься.

— Болельщики обратили внимание на то, что вы не выходите в центр поля на послематчевый заряд. Что вы можете им ответить?
— Иногда я выхожу вместе с командой, иногда нет. Я всегда радуюсь, когда мы играем перед нашими болельщиками. И если я не выхожу, то в этом нет никакого неуважения к ним. Они отлично ко мне относятся, я чувствую их поддержку, и я плачу им тем же. Сегодня было достаточно холодно, а я был не очень тепло одет, так что после финального свистка отправился в раздевалку.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 07:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» дома обыграло «Ростов» в матче группового турнира Кубка России

«Динамо» - «Оренбург» - 3:1 (1:0)
Голы:
Макаров, 44 (1:0). Полоз, 55 - с пенальти (1:1). Грулев, 79 (2:1). Смолов, 86 (3:1)

1. Динамо - 7
2. Ахмат - 6
3. Ростов - 6
4. Оренбург - 5

Славиша Йоканович: «Сегодня был один из лучших наших матчей, но мы способны на большее»
Текст:
— Сегодня я доволен как результатом, так и игрой команды. Большую часть матча мы отлично смотрелись, играли комбинационно, находили свободные зоны в атаке. Мы забили красивые мячи и хорошо сыграли в защите. Сегодня мы действовали более расслабленно, чем в предыдущих матчах, и показали тот футбол, который от нас ожидают болельщики. Теперь нужно продолжать двигаться вперёд.

— Во втором тайме вы сделали замены после Валерия Карпина и после того, как «Ростов» сравнял счёт. И они принесли вам три очка. Считаете ли это своей тренерской победой?
— Как говорится, всегда выигрывает команда, а проигрывает тренер. Наша команда действовала хорошо и до этих замен, а вышедшие после перерыва футболисты добавили свежести и энергии, которая позволила вырвать победу. Вся команда отработала сегодня по полной и доказала, что мы можем играть лучше, чем в предыдущих матчах.

— Сегодня Константин Тюкавин вышел в старте, а Фёдор Смолов появился во втором тайме и забил третий мяч. Кого из форвардов ждать в основе в ближайших матчах?
— Для нас важна здоровая конкуренция. Тюкавин сегодня сыграл хорошо, показал отличное движение, качественно боролся за мяч. Смолов здорово вышел на замену, отдал голевую передачу Грулёву и отличился сам. В матче же с «Оренбургом» ход игры перевернули Грулёв и Гладышев. Так что мы рассчитываем на всех наших нападающих.

— Обычно вы очень элегантно одеты, а сегодня пришли в спортивном костюме, и команда показала очень хорошую игру. Будете ли теперь всё время его надевать на матчи?
— Пока мне очень удобно в нём, но, когда наступит тёплое время года, вы увидите мой специальный костюм для кубковых встреч.

— На 90-й минуте Даниил Уткин исполнял штрафной практически из вашей технической зоны. Что вы ему сказали?
— Я просто пошутил и сказал, что он находится на моей территории. И он посмеялся, ничего такого. Даниил хороший человек и прекрасный игрок.

— Можно ли сказать, что сегодня был лучший матч «Динамо» под вашим руководством?
— Мы провели хорошие игры против «Спартака», «Торпедо» и «Ахмата» на нашем стадионе. Да, сегодня был один из лучших матчей, но мы знаем, что способны на большее. Арсен Захарян показал качественную игру, высокую скорость и отличную самоотдачу. Это то, что мы ждём от него. Вся команда сыграла здорово. У нас новая молодая команда, которая продолжает расти.

— В первом тайме бросалось в глаза, что у «Динамо» большой потенциал, но в атаке было мало осмысленных действий и много неправильных решений. И когда «Ростов» выпустил основных футболистов, он сразу сравнял счёт. Почему команда так действовала в первой половине?
— У нас было несколько очень хороших моментов в первой половине, тогда как у гостей шансов фактически не было, и мы могли вести 3:0. Я доволен как сыграли те, кого я заменил по ходу второго тайма – Тюкавин, Лесовой, Скопинцев, Макаров, который забил хороший мяч. Парни, вышедшие со скамейки, здорово вошли в игру. Я не делю футболистов на основных и неосновных. Считаю, что мы показали хорошую командную игру на протяжении всех 90 минут матча.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 07:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» на выезде обыграло «Локомотив» в матче 14-го тура чемпионата России.

«Локомотив» - «Динамо» - 1:3 (1:1)
Голы:
Камано, 1 (1:0). Смолов, 32 - с пенальти (1:1). Захарян, 63 (1:2). Фомин, 90+3 - с пенальти (1:3)
«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов (Ненахов, 79), Едвай, Магкеев (Куликов, 76), Баринов, Миранчук, Тикнизян, Карпукас, Керк (Марадишвили, 65), Изидор, Камано (Педринью, 79)
«Динамо»: Шунин, Даса, Фернандес, Сазонов, Кутицкий, Лаксальт (Скопинцев, 90+4), Макаров (Грулев, 65), Захарян, Фомин, Смолов (Лесовой, 82), Муми Нгамале (Тюкавин, 82)
Предупреждения: Тикнизян, 45+1’. Магкеев, 62’ - Макаров, 45+1’. Лаксальт, 50’. Фернандес, 68’. Даса, 85’

Славиша Йоканович: «Смолов – очень важный игрок для «Динамо» и всего российского футбола»
Текст:
— Я доволен тем, как команда сыграла сегодня. Мы хорошо прессинговали, играли агрессивно, показали характер после быстрого пропущенного гола. Какое-то время нам понадобилось, чтобы прийти в себя, но потом мы провели очень качественную игру, продемонстрировав хорошие скорости, энергию и заряженность на победу.

— Команда сегодня пропустила очень быстрый гол. Что-то подобное было до этого в Сочи. Не считаете, что есть какая-то тенденция, когда ваши игроки теряют концентрацию в начале матча?
— Сложно сказать, почему мы так быстро пропустили, но это футбол. Иногда ты забиваешь в последнюю минуту, иногда пропускаешь на первой. У «Локомотива» прошла отличная подача, и форвард её замкнул. Но после этого момента мы больше 90 минут играли хорошо. Я доволен тем, как команда отреагировала на этот эпизод.

— Третий матч подряд «Динамо» забивает три мяча. Довольны ли вы своим нападением на сто процентов?
— Сегодня я доволен всей командой без исключения. Вопрос не только в голах, но и в том, как футболисты прессингуют соперника на разных участках поля, как ведут себя при потери мяча. Голы – это отражение работы не только нападающих, но и всей команды. А так, конечно, я доволен игрой наших форвардов.

— Фёдор Смолов забил свой сотый мяч в чемпионатах России. Насколько это важный рубеж для него?
— Честно говоря, я думал, что он забил уже больше, потому что это очень качественный нападающий. Фёдор – очень важный игрок как для «Динамо», так и для всего российского футбола. Это его работа, но я всё равно впечатлён тем, как он перемещается по полю, прессингует соперника, вносит вклад в игру команды. Думаю, что у него впереди ещё много плодотворных лет в футболе.

— Константин Тюкавин вышел на замену, успел заработать пенальти, поучаствовать ещё в паре опасных атак. Как оцените его игру?
— Сегодня он сыграл хорошо, как и в предыдущем матче. Впереди у него большое будущее. Он усердно работает на тренировках и постоянно растёт над собой. Да, пока он начинает матчи на скамейке запасных, но потом обязательно будет выходить с первых минут. И как показала сегодняшняя игра – не столь важно, как вы её начинаете, сколько то, как вы её заканчиваете. Вклад Тюкавина в сегодняшнюю победу был важным, хоть он и провёл на поле не так много времени.

— Два пенальти реализовали Фёдор Смолов и Даниил Фомин. Кто из них всё же основной пенальтист в команде?
— Смолов и Фомин являются нашими основными исполнителями пенальти и сами решают, кто будет бить, в зависимости от того, как они ощущают себя на поле. Мы чётко не прописываем, кто должен бить первым, а кто вторым.

— «Динамо» забило три мяча со стандартов. Когда команда начнёт реализовывать моменты с игры?
— Да, мы не реализовали сегодня много моментов, но один гол с игры всё же забили, хоть его и отменили из-за офсайда. Это один из компонентов, над которым нам нужно работать, чтобы забивать ещё больше. Сегодня я могу сказать много хороших слов о своей команде, но в футболе не существует прошлого, а эта игра уже в прошлом. В следующем матче мы принимаем «Химки», и нам теперь нужно сконцентрироваться и подготовиться к новому вызову. Надеюсь, мы сможем улучшить реализацию к этой встрече.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 06:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Динамо» на домашнем поле крупно обыграло «Химки» в матче 15-го тура чемпионата России.

«Динамо» - «Химки» - 6:1 (3:0)
Голы:
Нгамалё, 11 (1:0). Макаров, 29 (2:0). Смолов, 45+3 (3:0). Тюкавин, 77 (4:0). Гладышев, 87 (5:0). Гладышев, 89 (6:0). Садыгов, 90+3 - с пенальти (6:1)

Славиша Йоканович: «Очень рад, что у нас начали работать замены, это очень важно»
Текст:
— Команда очень серьёзно отнеслась к этому матчу. Мы здорово прессинговали, играли с большим задором. В первые 15 минут второго тайма, когда мы уже вели 3:0, команда немного сбавила обороты, но хорошо, что потом нашли силы добавить и забить ещё. Я доволен как выступлением команды, так и результатом матча.

— «Динамо» забило шесть голов за игру, но должно было забивать уже в первой тайме. Почему реализация хромает?
— Согласен, что мы создали много моментов, но я не могу быть недовольным своими нападающими после такой игры. Они здорово прессинговали, отлично открывались и врывались в свободные зоны. Конечно, мы могли забить больше, но я не могу сегодня жаловаться.

— Много разговоров было по поводу качества газона. Что можете о нём сказать?
— Газон в плохом состоянии, но за свою карьеру я видел и хуже. Игра с ЦСКА через две недели, и надеюсь, что за это время его приведут в порядок.

— В первой половине второго тайма было много небрежности в игре. Всё изменилось после замен. Расскажите, почему вы заменили именно этих игроков?
— У Роберто Фернандеса возникли проблемы с задней поверхностью бедра, а Арсен Захарян почувствовал боли в животе. Мы перевели в центр полузащиты Диего Лаксальта, у которого был опыт игры на этой позиции, и я считаю, что со своей задачей он справился. Мы его заменили, не потому что он плохо смотрелся в центре, а потому что нам надо было добавить энергии в нашу игру. Мы выпустили Тюкавина, Гладышева и Грулёва, после чего начали создавать моменты и забили ещё три гола. Очень рад, что в последнее время у нас здорово работают замены, чего не было в начале сезона. Это очень важно для нас.

— Как отнеслись к пенальти на последней минуте в ваши ворота?
— Конечно, хотелось бы провести сухой матч, но лучше уж пропускать в такой ситуации, чем когда мы проигрываем или счёт ничейный. Надеюсь, что в следующем туре сможем отыграть на ноль.

— Понимают ли футболисты, что в оставшихся четырёх играх им нужно показать максимальный результат, иначе результат первой части сезона можно будет считать неудовлетворительным?
— Сейчас у нас идёт позитивная серия, все футболисты работают очень усердно на тренировках и показывают хорошую игру. Я не могу сказать, какой результат сейчас будет считаться удовлетворительным, а какой нет. Конечно, все ищут способы улучшить свою игру. Сейчас мы действуем лучше, чем в начале сезона и хотим прогрессировать дальше. Наверное, болельщикам и руководству клуба решать, какой результат считать хорошим. Но сейчас я не думаю об этом, а просто ищу возможность сделать нашу игру ещё лучше. Это моя основная задача. Главное – это то, на каком месте мы завершим сезон в мае, и тогда уже можно будет говорить об успешности нашего результата.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 04:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11898
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Славиша Йоканович: «Мы должны постоянно двигаться вперёд и никогда не останавливаться»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович ответил на вопросы журналистов после матча с ЦСКА (2:1).
Текст:
— Сегодня мы показали достаточно хорошую игру. Нам не очень удалось начало матча, когда ЦСКА подал несколько опасных угловых. После первых 30 минут мы взяли игру под контроль и забили хороший гол. Второй тайм мы начали здорово, создали много моментов. Уже в концовке ЦСКА оказал серьёзное давление на наши ворота, но мы смогли выстоять и набрали три очка. Я удовлетворён как результатом, так и игрой команды.

— «Динамо» является лидером в неофициальном чемпионате Москвы. С чем это связываете?
— Дерби – это особенные матчи для российских футболистов, к которым они подходят с повышенной мотивацией. С другой стороны, есть и другие встречи: я до сих пор не могу забыть игры с «Ростовом», «Нижним» и «Факелом», когда мы упускали победы. Конечно, здорово быть лучшей командой в столице, но всё же мы играем не только с московскими клубами, и место в турнирной таблице чемпионата России важнее. Мы будем стараться улучшать свою игру и во всех матчах показывать максимальную самоотдачу.

— В последних матчах ваша команда показывает красивый атакующий футбол. Можно ли сказать, что это та игра, которую вы хотели поставить?
— Наша работа никогда не прекращается. Через 10 дней у нас следующий матч, и всё, что было до него, уже ничего не значит. Сейчас у нас хорошая полоса, но она в любой момент может измениться – всё зависит от нашей работы. В последних матчах команда показывает качественную игру, хоть и не всегда удаётся достичь нужного результата, как, например, в Ростове. Мы не можем быть полностью удовлетворены игрой, так как всегда есть место для улучшения, даже у чемпионов. Мы должны постоянно двигаться вперёд и никогда не останавливаться.

— У Даниила Фомина сегодня была возможность установить рекорд чемпионата России по забитым подряд пенальти. Насколько этот нереализованный удар может сказаться на его психологическом состоянии?
— Я не думаю, что это скажется на нём. Я мало знаю игроков, которые забивали 17 пенальти подряд. Думаю, что Роналду с Месси промахивались с точки чаще Фомина. Он капитан команды и будет дальше быть основным пенальтистом наряду с Фёдором Смоловым.

— На 70-й минуте к вам подошёл Дмитрий Скопинцев. Что вы обсуждали?
— Скопа попросил, чтобы я обратился к Муми, который должен был больше помогать ему в обороне.

— Как оцените трёхмесячную паузу в сезоне. Это скорее плюс или минус для команды?
— Думаю, что скорее минус, но выбора у нас нет. В любом случае мы должны использовать это время с максимальной пользой.

— Какие позиции в составе вы хотели бы усилить в зимнюю паузу?
— У нас впереди ещё две важные кубковые игры, так что мы пока не обсуждали укрепление состава. Мы вернёмся к этому вопросу позже. У нас достаточно молодая команда, которая уже показывает качественный футбол. Конечно, любой клуб ищет способы усилить состав. Сейчас мы должны сфокусироваться на тех игроках, которые у нас есть, продолжать развивать и выводить их на новый уровень.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 13:34 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23593
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Топ самых дорогих покупок:
Текст:
1. Максимилиан Филипп (Германия, Боруссия Дортмунд, 2019/2020) - 20.000.000 евро
Статистика за клуб: 29 игр, 9 голов

2. Александр Кокорин (Россия, Анжи, 2013/2014) - 19.000.000 евро
Статистика за клуб: 203 игры, 50 голов

3. Балаж Джуджак (Венгрия, Анжи, 2011/2012) - 19.000.000 евро
Статистика за клуб: 112 игр, 13 голов

4. Манише (Португалия, Порту, 2005/2006) - 16.000.000 евро
Статистика за клуб: 13 игр, 2 гола

5. Игорь Денисов (Россия, Анжи, 2013/2014) - 15.000.000 евро
Статистика за клуб: 74 игры, 1 гол

6. Юрий Жирков (Россия, Анжи, 2013/2014) - 11.000.000 евро
Статистика за клуб: 67 игр, 5 голов

7. Кристофер Самба (Конго, Анжи, 2013/2014) - 10.000.000 евро
Статистика за клуб: 52 игры, 8 голов

8. Юркас Сейтаридис (Греция, Порту, 2005/2006) - 10.000.000 евро
Статистика за клуб: 10 игр

9. Никола Моро (Хорватия, Динамо Загреб, 2020/2021) - 8.500.000 евро
Статистика за клуб: 66 игр, 5 голов

10. Кристиан Нобоа (Эквадор, Рубин, 2011/2012) - 8.000.000 евро
Статистика за клуб: 92 игры, 12 голов

11. Александр Кержаков (Россия, Севилья, 2007/2008) - 8.000.000 евро
Статистика за клуб: 59 игр, 23 гола


Топ самых дорогих продаж:
Текст:
1. Данни (Португалия, Зенит СПб, 2008/2009) - 30.000.000 евро
Статистика за клуб: 113 игр, 20 голов

2. Александр Кокорин (Россия, Анжи, 2013/2014) - 19.000.000 евро
Статистика за клуб: 203 игры, 50 голов

3. Манише (Португалия, Атлетико Мадрид, 2006/2007) - 9.000.000 евро
Статистика за клуб: 13 игр, 2 гола

4. Александр Самедов (Россия, Локомотив Москва, 2012/2013) - 8.000.000 евро
Статистика за клуб: 78 игр, 10 голов

5. Максимилиан Филипп (Германия, Вольфсбург, 2021/2022) - 7.500.000 евро
Статистика за клуб: 29 игр, 9 голов

6. Владимир Габулов (Россия, Анжи, 2011/2012) - 7.000.000 евро
Статистика за клуб: 155 игр, 178 пропущенных мячей

7. Александр Кержаков (Россия, Зенит СПб, 2009/2010) - 6.500.000 евро
Статистика за клуб: 59 игр, 23 гола

8. Коштинья (Португалия, Атлетико Мадрид, 2006/2007) - 6.000.000 евро
Статистика за клуб: 11 игр

9. Матьё Вальбуэна (Франция, Олимпик Лион, 2015/2016) - 6.000.000 евро
Статистика за клуб: 40 игр, 6 голов

10. Юркас Сейтаридис (Греция, Атлетико Мадрид, 2006/2007) - 6.000.000 евро
Статистика за клуб: 10 игр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 14:44 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23593
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Статистика за клуб:
Текст:
Игры:
Антон Шунин (Россия) - 339 (370 пропущенных мячей)
Фёдор Смолов (Россия) - 115
Вячеслав Грулёв (Россия) - 111
Дмитрий Скопинцев (Россия) - 98
Даниил Фомин (Россия) - 95
Сергей Паршивлюк (Россия) - 84
Константин Тюкавин (Россия) - 82
Арсен Захарян (Россия) - 74
Денис Макаров (Россия) - 56
Даниил Лесовой (Россия) - 56
Игорь Лещук (Россия) - 36 (36 пропущенных мячей)
Ярослав Гладышев (Россия) - 34
Александр Кутицкий (Россия) - 32
Саба Сазонов (Грузия) - 32
Диего Лаксальт (Уругвай) - 28
Роберто Фернандес (Парагвай) - 21
Элизар Даса (Израиль) - 20
Лука Гагнидзе (Грузия) - 19
Николя Муми Нгамалё (Камерун) - 16
Николас Маричаль (Уругвай) - 12
Матиас Норманн (Норвегия) - 11
Милан Майсторович (Сербия) - 3
Иван Будачев (Россия) - 0

Голы:
Даниил Фомин - 22
Константин Тюкавин - 22
Фёдор Смолов - 20
Вячеслав Грулёв - 20
Арсен Захарян - 15
Денис Макаров - 10
Ярослав Гладышев - 6
Дмитрий Скопинцев - 5
Даниил Лесовой - 5
Роберто Фернандес - 2
Николя Муми Нгамалё - 2
Сергей Паршивлюк - 1
Александр Кутицкий - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 19:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23748
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Вот бы Кержакова в "Динамо" ))((

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 19:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61174
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Канонир писал(а):
Вот бы Кержакова в "Динамо" ))((

horosho horosho но вряд ли. Поставят опять мутного иностранца.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4942 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB