ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 01 май 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18378 ]  На страницу Пред.  1 ... 915, 916, 917, 918, 919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 12:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61174
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Плюс Галактионов матом в прямом эфире : facepalmische вот где стыдоба.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 13:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
SVN2010 писал(а):
Как же всё было хорошо сегодня до 94 минуты. : facepalmische пропустить дважды за 2 минуты, это пздц!!! явно не дорабатывает галактионов....


Не, Галактионов, конечно, так себе тренер, но в данном случае - это вообще не его косяк. Первый гол - ну расслабились слегка на 94 минуте при счете 3:1 - бывает, в конце концов, любая команда после навесов в штрафную периодически пропускает от любой после ударов головой, хотя конечно, на чистых мячах нельзя давать играть и разбирать защитникам соперников все равно надо.
Но второй-то гол. Чисто очередной шедевр имени Васи Казарцева. Как его вообще выпускают после того дикого спартаковско-сочинского скандала? Загадка, Аднака. Во-первых, остановили игру для вара на 98-ой минуте - то есть больше минуты он добавил от добавленных шести минут. Замен нет, предупреждений за задержку игры нет... Празднования забитого от крыс не было - они торопились. Уже вопросы... Сам момент - стоит паровоз, никого не трогает, электричку ждет, в него задницей влетает крыс (уже нарушение, кстати), паровоз инстинктивно выставляет руки в сторону влетающего крыса и ему в подмышку прилетает мяч. Какая игра рукой? Согласен с эмоциями Галактионова...

Arsen писал(а):
Плюс Галактионов матом в прямом эфире : facepalmische вот где стыдоба.


Так и должно быть. Судейство Казарцева - стыдоба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 15:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
нихера, галактионов виноват. вина его в том что у команды нет концентрации, нет собранности и нет понимания, что в концовке нужно играть проще и надежней. если бы грамотно выносили подальше то и второго в наши ворота не было бы. а казарцев сука и мразь, уверенно держит знамя вилкова.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 15:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
SVN2010 писал(а):
нихера, галактионов виноват. вина его в том что у команды нет концентрации, нет собранности и нет понимания, что в концовке нужно играть проще и надежней. если бы грамотно выносили подальше то и второго в наши ворота не было бы. а казарцев сука и мразь, уверенно держит знамя вилкова.


Ну то есть, да, вина Галактионова в том, что его фамилия не Бердыев.... :хе-хе Просто я сторонник пословицы - не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 15:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61174
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
В АПЛ и по 20 минут добавляют вместо 9-10 заявленных. Это не повод по телеку судей матом крыть и бесноваться. Там бы быстро забанили. Посмотрим, что у нас будет.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 16:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Arsen писал(а):
В АПЛ и по 20 минут добавляют вместо 9-10 заявленных. Это не повод по телеку судей матом крыть и бесноваться. Там бы быстро забанили. Посмотрим, что у нас будет.


АПЛ это чо? Эталон? А вот на чемпионате Гондураса еще больше прибавляют. Есть такая хрень, которая называется правила. И вот пришел, допустим, условный Казарцев на условный КСК (не такой как в России или АПЛ, а тот который бдит за правила), а там чувачок какой-нибудь дотошный ему говорит - вот видео последних 6 минут - покажите, пжалста, где вы набрали дополнительные столько-то секунд. И что там будет квакать этот Казарцев. "Мне самарские ничего не заносили, я просто забыл на секундомер посмотреть." Крыть матом нехорошо в любом случае, но срывается иногда человек, эмоции замыкают. И Вы молчите по поводу основной претензии - назначению откровенно липового пеналя и выпячиваете побочную - Галактионов не по поводу затягивания времени кипятился, как Вы пытаетесь представить.
И как Вы пишите: "Посмотрим, что у нас будет.", а чего смотреть? Проблема судейских скандалов в футболе существует десятилетиями, а лучше не становится. Да, какое бы решение они не приняли, большинство думает, что они малокомпетентны и скорее всего продажны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 19:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
АПЛ это сильнейшая лига мира. А эталонов тут нет и быть не может, но нашей лиге приколов до АПЛ как до Китая в известной поговорке, причем абсолютно во всем, от трансляций до судеек.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 19:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14380
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
SVN2010 писал(а):
АПЛ это сильнейшая лига мира. А эталонов тут нет и быть не может, но нашей лиге приколов до АПЛ как до Китая в известной поговорке, причем абсолютно во всем, от трансляций до судеек.

Знаешь чем отличается русский от американца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 20:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
SVN2010 писал(а):
АПЛ это сильнейшая лига мира. А эталонов тут нет и быть не может, но нашей лиге приколов до АПЛ как до Китая в известной поговорке, причем абсолютно во всем, от трансляций до судеек.


По каким критериям она сильнейшая? Бавария с Барселоной там вроде не играют. С точки зрения судейства там скорее все еще хуже, чем у нас. Не, ну судьям-то конечно лучше - денег в лиге больше, значит и взятки жирнее. Это же оттуда пошли всякие идиотские моды - типо "судья дает поиграть". Хотя фактически он просто не судит мелкие нарушения.
Вообще в футболе одна из самых больших проблем с правилами - отсутствие формализма. Возьмем хоккей. Есть контроль времени. Забили на полсекунды позже - нет гола. В футболе - судья должен дать закончиться атаке. А какой формальный критерий, что атака закончилась? А никакого, как судье взбрендилось. Здесь как-то был спор по поводу пассивного офсайда. Типо кто-то был в офсайде, воротчик отбил, а пассивный "офсайдер" забил. Спорили-спорили, в конце-концов, я прикольнулся и предложил в правилах посмотреть. А Эдич (был здесь такой персонаж) всерьез воспринял и посмотрел. А там оказывается написано - если судья решил, что офсайд пассивный, значит, он и есть пассивный... : sumas
Мне вообще непонятно почему еще есть бедные судьи, с такими-то сказочными возможностями. Я бы на их месте завел себе связь с владельцами клубов, ну и типо Соболев забивает Зениту, а я в микрофон Миллеру: "Полляма баксов и он забил не из пассивного офсайда, а Федун уже согласен на 400 тыщ..." :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 21:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3505
Я болею за: Тосно
Позволю сунуть пятак по окончании игры Локомотива в городе Самаре.
Во-первых, отдали почти выигранную игру конечно сами рэйлроуды - в конце бегали трусцой, без сердца, без концентрации.
Во-вторых, насчет Правил игры в футбол (цитирую):
В конце каждого тайма судья добавляет время, потерянное в этом тайме на:
замены
осмотр и/или перемещение за поле травмированных игроков
затягивание времени
дисциплинарные санкции
остановки по медицинским показаниям, разрешенные регламентом соревнований, например, остановки для принятия напитков (которые не должны превышать одну минуту) и «прохладительные» остановки (от полутора до трех минут)
задержки, связанные с «проверкой» и «видеопросмотром» ВАР
любые другие причины, включая всякие значительные задержки возобновления игры (например, празднование забитого гола)
Резервный судья показывает минимальное количество времени, добавленного судьей в конце последней минуты каждого тайма. Добавленное время может быть увеличено судьей , но не уменьшено.

Поэтому никто никогда не будет пытать Казарцева, а если будет, то пошлет Вася этого чувачка с его видео куда-нибудь подальше.
В-третьих, если уж кому интересно, то к концу 96-й минуты, из шести добавленных три (подчеркиваю - три!) минуты мяч не находился в игре. Самые большие паузы: первый выход мяча за лицевую на 92-й минуте - Лантратов вводил мяч 33 секунды, пауза на гол около 1.07, стычка Лантратова на 96 минуте около 46 секунд. Ну и по мелочи "пара инженеров" - выходы мяча за пределы поля.
Касаемо пенальти? По ВАРовским методам наверно скорее был, чем не был...
P.S. Ну а то, что любой болела, особенно в интернете, особенно склонный к выносу мозга, разбирается в футболе и его правилах лучше всех - так это аксиомная аксиома. okkkkkk

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 06:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
А может Галактионов имел ввиду игру Локо после того, как повели 1-3?Типа, да я вовсе не судейство имел ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 03 дек 2023, 19:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ДАААААА!!!!Мы нагнули зенит!!! Это прекрасно!!!
Хочется сперва отметить работников нашего стадиона,ю которые в столь не простую погоду смогли подготовить !!! Игра была очень хорошей и зрелищной, что удивительно и судья особо не испортил, хотя ,имхо, вендела нужно было бы наказывать (всю игру играл грязно). У нас выше всяких похвал сыграли Лантратов и Глушенков, очень хорошо вышел на замену Миранчук и даже тормоз и вредитель дзюба сегодня сумел таки принести пользу, гроссмейстерски приняв и отдав мяч на Тикнизяна. Показательно, как по мне, что такой мощный матч выдали без нашего тренеришки. Надеюсь галактионов сделает правильные выводы.
Ура-Ура-УРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo loko loko loko : champion

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 03 дек 2023, 20:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9236
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Поздравляю, Паровозы!!!!!
Стало интересно, а в газпромовскую эпоху кто-нить за сезон выигрывал у Зени оба матча!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 03 дек 2023, 20:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Полузащитник "Локомотива" Сергей Пиняев прокомментировал свой фол против Клаудиньо в матче против "Зенита" (3:1) в 17-м туре РПЛ.

"Уже через Саню Коваленко извинился перед ним. Я действительно неправ, потому что попал ему неудачно по ноге. Не хотел делать ему больно. Я думал, что он как техничный бразильский парень будет подкидывать мяч и хотел попасть по мячу. Меня спасло, что я подогнул ногу и не попал шипами. Получилось некрасиво, самому было неприятно, поэтому я перед ним извинился через Саню, сам не успел лично. Не встретил его после игры", - приводит слова Пиняева "СЭ"
horosho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 08 дек 2023, 21:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
на классе хлопнули уральских ногомячистов, все сыграли на уровне (дзюба как обычно был бесполезен, но к этому уже все привыкли и даже игроки нашей команды). немного напряг конфликт Лантратова и Фассона, парни прям чуть на поле не подрались. Надеюсь, поговорят, разберутся и забудут. Очень хорошо закончили год, победами над зенитом и уралом и с хорошим настроем уходим на перерыв. Слава ЛОКОМОТИВУ!!! Ура-Ура-УРААААА!!!!! Если выдадим такую же весну как давеча году то можно и за чемпионство побадаться!!!

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 01:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9236
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Сучное окончание матча в Самаре не даёт покоя, так бы с оптимизмом смотрел на весну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 13:55 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23591
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Топ самых возрастных авторов мячей:
Текст:
10. Сергей Гуренко (Беларусь, 13.05.2007), Локомотив - Ростов 2:0 (34 года, 7 месяцев, 13 дней)
9. Валерий Гладилин (Россия, 15.11.1986), Алания - Локомотив 1:2 (35 лет, 27 дней)
8. Артём Дзюба (Россия, 05.11.2023), Локомотив - Спартак Москва 1:1 (35 лет, 2 месяца, 14 дней)
7. Михаил Антоневич (Россия, 26.05.1948), Ротор - Локомотив 1:2 (35 лет, 6 месяцев, 8 дней)
6. Джефферсон Фарфан (Перу, 12.07.2020), Локомотив - Уфа 1:1 (35 лет, 8 месяцев, 16 дней)
5. Василий Панфилов (Россия, 17.10.1952), ЦСКА Киев - Локомотив 2:1 (35 лет, 9 месяцев, 20 дней)
4. Виктор Ворошилов (Россия, 23.06.1962), Локомотив - ЦСКА Москва 1:1 (35 лет, 10 месяцев, 8 дней)
3. Александр Бородюк (Россия, 30.10.1998), Локомотив - Балтика 2:0 (35 лет, 11 месяцев)
2. Юрий Гаврилов (Россия, 20.03.1990), Локомотив - Торпедо Москва 2:0 (36 лет, 10 месяцев, 17 дней)
1. Дмитрий Лоськов (Россия, 31.07.2011), Ростов - Локомотив 0:3 (37 лет, 5 месяцев, 19 дней)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 14:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61174
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Пишут Тикнизян в "Зенит" перейдет, вот вам и Европа.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 19:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Arsen писал(а):
Пишут Тикнизян в "Зенит" перейдет, вот вам и Европа.

имхо, мерзенький поступочек будет. ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 20:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14380
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Arsen писал(а):
Пишут Тикнизян в "Зенит" перейдет, вот вам и Европа.

А ещё Самошников, Сильянов, Горшков, Хлусевич и Скопинцев - на замену Круговому.

Не читайте до обеда советских газет (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18378 ]  На страницу Пред.  1 ... 915, 916, 917, 918, 919  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB