ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 22 май 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26035 ]  На страницу Пред.  1 ... 1296, 1297, 1298, 1299, 1300, 1301, 1302  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 21:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61233
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Сергей80 писал(а):
Чует моё сердце, что в Казани скоро что-то произойдёт)

Произошло. Печально все это. Недавно брали титулы, а теперь ФНЛ.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 21:26 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21847
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Arsen писал(а):
Сергей80 писал(а):
Чует моё сердце, что в Казани скоро что-то произойдёт)

Произошло. Печально все это. Недавно брали титулы, а теперь ФНЛ.

"Динамо" тоже вылетало когда-то...

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 14:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Arsen писал(а):
Сергей80 писал(а):
Чует моё сердце, что в Казани скоро что-то произойдёт)

Произошло. Печально все это. Недавно брали титулы, а теперь ФНЛ.

Даже очень печально - команда с историей, с титулами, и тут вдруг из - за какого-то мудака теперь ФНЛ. Но когда я говорил, что чует моё сердце, я вовсе не это имел ввиду. Я даже не мог предположить такое! Я тогда говорил про отставку Слуцкого. Этой новости ждал. А случилось страшное.
Этот тренер, вернее "нетренер" доказал всем свою состоятельность. Как многие и говорили, что он только с деньгами Гинера чувствовал себя героем. Как денег не стало и где всё его мастерство??? Везде были провалы. Но этот самый оглушительный. Его не нужно увольнять - пусть сезон теперь работает бесплатно в ФНЛ и сразу же выводит команду в "вышку". И только после этого уволить. Только так искупит свою вину тренеришка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 15:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Только что прочитал интервью Карадениза и как бальзам на душу. Оказывается не только я так думаю) Прям все мои мысли пересказал. Любой здравомыслящий человек согласится с ними. Пусть искупает свою вину теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 17:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11355
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Как всегда Сергей даже не пытается понять причин произошедшего.
Из Рубина куча легионеров свалила, на основе которой строилась команда и в первой половине сезона и в начале этого года.
До нового года играли Хакшабанович, Кварацхелия, Уремович, Хван Ин Бом, Дрейер, Деспотович.
Они две третьих всех мячей забили до нового года.
И ушли они после закрытия трансферного окна, поэтому Рубин и купить на замену никого не мог.

А теперь проще всего все свалить все на Слуцкого.

Мозг включай иногда, помогает...

Ну а по поводу "нетренера".
Для сведения, он 7 трофеев с ЦСКА выиграл в годы, когда уже доминировал Зенит.
Трижды получал звание "Тренер года в России".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 17:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20719
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
это всё ГВК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 18:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Как всегда Сергей даже не пытается понять причин произошедшего.
Из Рубина куча легионеров свалила, на основе которой строилась команда и в первой половине сезона и в начале этого года.
До нового года играли Хакшабанович, Кварацхелия, Уремович, Хван Ин Бом, Дрейер, Деспотович.
Они две третьих всех мячей забили до нового года.
И ушли они после закрытия трансферного окна, поэтому Рубин и купить на замену никого не мог.

А теперь проще всего все свалить все на Слуцкого.

Мозг включай иногда, помогает...

Ну а по поводу "нетренера".
Для сведения, он 7 трофеев с ЦСКА выиграл в годы, когда уже доминировал Зенит.
Трижды получал звание "Тренер года в России".

А теперь ты включи свой мозг : smeh Из Краснодара и Ростова ушло не меньше легионеров. Краснодарцы ещё и тренера потеряли. Играли практически детским садом и ничего, не вылетели.
А насчёт 7 трофеев, то ржу не могу. В то время была не команда, а дрим - тим. Даже твой Зенит мечтать не мог о таких игроках. Грех с такой командой не выигрывать! Да и судьи были все прикормленные. Хотя в Европе, что ЦСКА, что Зенит выступали позорно. Даже нынче никчёмный Спартак (судя по занятому месту) первое место взял в очень сильной группе.
Слуцкий хороший тренер? Хорошие в ФНЛ не вылетают :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 18:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
В Рубине хоть были игроки хорошего класса, а в той же Уфе или Урале могли только мечтать о них. Плюс в Урале физрук работает, но ничего, команда осталась, не вылетела. Поэтому не надо все сваливать на то, что команду покинули хорошие игроки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 18:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Слуцкий не примет участия в пресс - конференции по итогам сезона... На что прочитал только что один комментарий - трус поганый, из него тренер как их Валуева балерина. Прям в точку! А то думается, что лишь один я его не воспринимаю. Нормальные люди все такого же мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 18:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11355
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
А теперь ты включи свой мозг : smeh Из Краснодара и Ростова ушло не меньше легионеров. Краснодарцы ещё и тренера потеряли. Играли практически детским садом и ничего, не вылетели.

Это просто неправда. Рубин больше всех пострадал от массового исхода игроков, причем в Рубине ушел костяк, тот же Хвича игрок экстракласса.
Сергей80 писал(а):
А насчёт 7 трофеев, то ржу не могу.

Если ты дебил, то ржи, сколько захочешь.
Сергей80 писал(а):
В то время была не команда, а дрим - тим. Даже твой Зенит мечтать не мог о таких игроках. Грех с такой командой не выигрывать!

Не было там никакой дримтим, не придумывай. Чемпионаты они выигрывали с преимуществом в 1-2 очка.
Хорошие трудовые победы в чемпионатах, где были команды по составу более сильные.
Состав Зенита тогда был наголову сильнее, свою бурную фантазию держи при себе, есть факты, если забыл - посмотри составы и результаты чемпионатов.
Сергей80 писал(а):
Да и судьи были все прикормленные.

Ты их кормил? Или свечку держал? Факты есть? Если нет, то все это очередной бред.
Сергей80 писал(а):
Слуцкий хороший тренер? Хорошие в ФНЛ не вылетают :--)

Один из лучших и один из самых успешных в российской истории.
По числу трофеев делит с Семаком 4-5 место в российской истории после Романцева, Газзаева и Семина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 19:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11355
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Слуцкий не примет участия в пресс - конференции по итогам сезона... На что прочитал только что один комментарий - трус поганый, из него тренер как их Валуева балерина. Прям в точку! А то думается, что лишь один я его не воспринимаю. Нормальные люди все такого же мнения.

На следующий день после завершения чемпионата России пресс-служба "Рубина" объявила о том, что 23 мая в конференц-зале "Ак Барс Арены" состоится пресс-конференция генерального директора футбольного клуба "Рубин" Рустема Сайманова. На запрос ТАСС в клубе ответили, что участие Слуцкого в мероприятии "не планировалось изначально".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 19:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3519
Я болею за: Ленинградец
Доброму люду здоровья в воскресный вечер : aga. Так-то суну пару слов по Рубину, Слуцкому и вообще. Только для взрослых и здоровых пользователей, а не номерной придури, которая смотрит только в турнирную табличку. Во-первых, действительно, после 20 тура (где-то в начале марта), когда Рубин одержал победу над Ахматом, начался исход легионеров, можно даже сказать определявших игру. Но во-первых, не всех – остался приличный центр-деф из Африки и опорный уровня сборной Дании; во-вторых, у некоторых команд (типа Краснодара) ситуация было даже хуже, а в-третьих, это не может полностью оправдывать одного из сильнейших и титулованных отечественных специалистов, который еще в прошлом сезоне драл (причем абсолютно по делу, в первую очередь тактически) с не самым великим материалом всех наших грандов, включая Зенит. Так вот даже после великого исхода (а до него Рубин едва не увез очки из Питера - победный мяч у Зенита на 93-й минуте, прошел дальше в кубке и выиграл в Грозном), тем не менее и время и кадры у него были, но распорядился он ими не лучшим образом. И дело не в незабитом на сотой минуте пенальти – просто всю весну команда барахталась и казалось, что тренер потерял нити управления коллективом. Бывает, хрен ли. Шепну шепотом - в ставке поставил на непроигрыш Уфы.
Кстати, почему-то нет соплей за другого лузера – графа Монтенегро mosking. Арсенал зимой был на относительно комфортной 12 позиции, но по весне Божович, принимавший с десяток российских клубов (некоторые по два раза), умудрился в 12 турах сыграть четыре ничьи и восемь раз проиграть. Тоже бывает….
P.S. Писать, кто ищет говно - тот его всегда найдет, не буду. Потому что умные и так знают, а придурки (один хрен) не поймут.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 05:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Слуцкий не примет участия в пресс - конференции по итогам сезона... На что прочитал только что один комментарий - трус поганый, из него тренер как их Валуева балерина. Прям в точку! А то думается, что лишь один я его не воспринимаю. Нормальные люди все такого же мнения.

На следующий день после завершения чемпионата России пресс-служба "Рубина" объявила о том, что 23 мая в конференц-зале "Ак Барс Арены" состоится пресс-конференция генерального директора футбольного клуба "Рубин" Рустема Сайманова. На запрос ТАСС в клубе ответили, что участие Слуцкого в мероприятии "не планировалось изначально".

Наивный, чукотский мальчик :--) :--) :--) Всему верит :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 05:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Ты их кормил? Или свечку держал? Факты есть? Если нет, то все это очередной бред.

Ты ещё скажи, что в Газпроме все честные и порядочные, никак Зениту не помогают :--) :--) :--)
Ты всегда выкручишься, всегда прав. Пора бы уже и снять свой нимб :хе-хе Или ждёшь пока это olgri c Циником сделают :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 05:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent поди ещё верит в том, что Нижний Новгород выиграл у Зенита без всяких там договоренностей? Без всякой помощи))) каким же наивным нужно быть!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 10:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11355
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Docent писал(а):
Ты их кормил? Или свечку держал? Факты есть? Если нет, то все это очередной бред.

Ты ещё скажи, что в Газпроме все честные и порядочные, никак Зениту не помогают :--) :--) :--)

Ну то есть как я и ожидал, никаких фактов у тебя нет, ты просто балабол.
Просто модно говорить, что Гинер все купил, поэтому наш несильно обремененный интеллектом друг как попугай это повторяет.

Про Газпром - как только факты иного представишь - готов это обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 12:14 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21847
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Сергей80, ты кем работаешь?

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 13:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23757
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Сергей80 писал(а):
Docent поди ещё верит в том, что Нижний Новгород выиграл у Зенита без всяких там договоренностей? Без всякой помощи))) каким же наивным нужно быть!!!)

А версия с тем, что у "Зенита" не было мотивации (у НН как раз-таки наоборот)? Плюс, допустим, Семак сказал "парни, мы уже чемпионы, конец сезона, не стоит убиваться на поле перед отпуском. Проиграете - ничё страшного не произойдёт, гоняйте мяч в своё удовольствие". Эта версия имеет право на жизнь или только "договорняк"? : sumas

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 15:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2725
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Канонир писал(а):
Сергей80 писал(а):
Docent поди ещё верит в том, что Нижний Новгород выиграл у Зенита без всяких там договоренностей? Без всякой помощи))) каким же наивным нужно быть!!!)

А версия с тем, что у "Зенита" не было мотивации (у НН как раз-таки наоборот)? Плюс, допустим, Семак сказал "парни, мы уже чемпионы, конец сезона, не стоит убиваться на поле перед отпуском. Проиграете - ничё страшного не произойдёт, гоняйте мяч в своё удовольствие". Эта версия имеет право на жизнь или только "договорняк"? : sumas

Имеет конечно, не спорю. Но тут совпало так, что и приятное получили (не убивались на поле), и полезное сделали своей иконе.
P. S. За тур до этого тот же самый немотивированный Зенит не проиграл Спартаку же. Хотя мог бы тоже, но не стал делать. А тут... Смысл понятен моих слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рубин" Казань
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 17:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:37
Сообщения: 2003
Я болею за: ЗЕНИТ
Титулы: Кубок Лиги 2018
Сергей80 писал(а):
За тур до этого тот же самый немотивированный Зенит не проиграл Спартаку же. Хотя мог бы тоже, но не стал делать. А тут... Смысл понятен моих слов.

За тур до этого тот же самый немотивированный Спартак не проиграл Зенту же. Хотя мог бы тоже, но не стал делать. А тут... Проиграл Химкам... Смысл понятен твоих слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26035 ]  На страницу Пред.  1 ... 1296, 1297, 1298, 1299, 1300, 1301, 1302  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB