ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):
именно так, таких извращённых уродов, дрочащих на камеру и показывающих в камеру своё дупло я бы держал подальше от нормальных людей и особенно детей.
ещё раз говрю, раз снимал сам или кто то снимал, значит СОБИРАЛИСЬ СМОТРЕТЬ, а смотреть такое психически здоровые люде не должны и не будут, в этом я убеждён.
и думаю именно поэтому дзюба и не называет причину по которой был снят этот ролик.

И сколько времени ты бы "держал их подальше"?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 22:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
SVN2010 писал(а):
именно так, таких извращённых уродов, дрочащих на камеру и показывающих в камеру своё дупло я бы держал подальше от нормальных людей и особенно детей.
ещё раз говрю, раз снимал сам или кто то снимал, значит СОБИРАЛИСЬ СМОТРЕТЬ, а смотреть такое психически здоровые люде не должны и не будут, в этом я убеждён.
и думаю именно поэтому дзюба и не называет причину по которой был снят этот ролик.

И сколько времени ты бы "держал их подальше"?

до пока бы не объяснили внятно, почему и зачем они это делают.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 16:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Циник писал(а):
Если Вы всерьез так думаете, то Вы наивны. Вот как он не играй, о видосе не забудут. Дзюба-онанист это клеймо. Допустим, Боря Моисеев - гомик. Если он будет петь лучше Поваротти значит сладкоголосый гомик, а если будет плохо петь, то фальшивоголосящий гомик. Или тот самый Билли-президент. Каким бы президентом он не был, обучение игре на саксофоне своей подчиненной не забылось бы, как одно из проявлений его многогранности, несмотря ни на какие его руководительские успехи. Почему всяким пиарщикам легко удалось поднять такую сумасшедшую волну по такому, в общем-то, почти ничтожному поводу. Они тонко сыграли на несоответствии - Дзюба великий капитан сборной, герой ЧМ в Москве, забиватель кучи голов в составе чемпионов России, обладатель кучи титулов, медийная личность и т.д., одним словом лицо российского футбола и вдруг вот тебе - это лицо, вовсе не лицо, а рожа... :хе-хе Ажиотаж со временем спадет (вне зависимости от качества игры Дзюбы) но отмыться от такого клейма, чтоб забылось, невозможно.


Справедливости ради, Борюська Моисеев пел вообще никак , даже я спою лучше него. Пенкин вот да, это голосина, ШурА - так на любителя, но вокальные данные определённо есть. А Боря никакой, пролез только на дружбе с Пугачихой и Кобзоном и эпатажном имидже.
А по Дзюбе согласен, что снимать такое на видео - вариация психического отклонения. Возможно, не такого серьёзного, как у тех дяденек, что выходят поонанировать в парки и другие публичные места, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей80 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB