ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 22 май 2024, 04:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 22:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11456
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
:
1. снимал сам??? нахера!!??

Ну Дзюба же известный крохобор. Мог, например, за денежку поснимать. Кто-нибудь мог и заплатить. Один иранский парень например. mosking


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):
я правильно понимаю, что у некоторых болел зенита нормой считается съёмка на камеру собственной мастурбации??? как бы ну вздрочнул артемий, ну с кем не бывает то, делов на копейку, но если это снимается на камеру, то появляется два вопроса:
1. снимал сам??? нахера!!?? имхо, с головой тогда явные проблемы, уверен, что мастурбировать и снимать это на камеру, психически здоровый человек не должен и не будет.
2. снимал кто то??? артёмка теребонькал в чьём то присутствии!!!??? и это снимали, тогда ваще на всю голову мудак.
имхо, сейчас зениту самое правильное избавиться от этого извращенца, наверняка есть какие то пункты предусматривающие расторжение по причине нанесения огромного вреда имиджу клуба и т.д.
Черчесов сразу заявил, что этого рукоблуда в сборной не будет, и правильно сделал, ибо болелы будут рьяно хейтить извращенца.

Ну, понесся по кочкам...
Предположим /повторяю - предположим/, что Дзюба действительно психически нездоровый человек. И что? Как это влияет на футбольные качества?

Насчет Черчесова - не пытайся заменить действительное на желаемое.
Вот слова Черчесова: В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11355
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
я правильно понимаю, что у некоторых болел зенита нормой считается съёмка на камеру собственной мастурбации??? как бы ну вздрочнул артемий, ну с кем не бывает то, делов на копейку, но если это снимается на камеру, то появляется два вопроса:
1. снимал сам??? нахера!!?? имхо, с головой тогда явные проблемы, уверен, что мастурбировать и снимать это на камеру, психически здоровый человек не должен и не будет.
2. снимал кто то??? артёмка теребонькал в чьём то присутствии!!!??? и это снимали, тогда ваще на всю голову мудак.
имхо, сейчас зениту самое правильное избавиться от этого извращенца, наверняка есть какие то пункты предусматривающие расторжение по причине нанесения огромного вреда имиджу клуба и т.д.
Черчесов сразу заявил, что этого рукоблуда в сборной не будет, и правильно сделал, ибо болелы будут рьяно хейтить извращенца.

Я считаю, что личная жизнь человека - это его личное дело. Кто-то стандартным сексом занимается, кто-то в ролевые игры играет, кто-то виртуальным сексом занимается - это все их личное дело.
Это никого не касается, кроме этих людей. Неприкосновенность личной жизни - святая вещь.

Черчесов позвонил Дзюбе и поддержал его, по крайней мере так пишут в СМИ. Сам Черчесов сказал, что к спорту это никакого отношения не имеет.
Зенит и Семак тоже подержали Дзюбу.

Ну а сам Дзюба, конечно, дебил, что такие записи хранит. В век цифровых технологий на заказ можно взломать почти любое устройство. Обычно это вопрос денег и времени. Очень мало кто заботится о нормальной защите данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52105
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
SVN2010 писал(а):
я правильно понимаю, что у некоторых болел зенита нормой считается съёмка на камеру собственной мастурбации??? как бы ну вздрочнул артемий, ну с кем не бывает то, делов на копейку, но если это снимается на камеру, то появляется два вопроса:
1. снимал сам??? нахера!!?? имхо, с головой тогда явные проблемы, уверен, что мастурбировать и снимать это на камеру, психически здоровый человек не должен и не будет.
2. снимал кто то??? артёмка теребонькал в чьём то присутствии!!!??? и это снимали, тогда ваще на всю голову мудак.
имхо, сейчас зениту самое правильное избавиться от этого извращенца, наверняка есть какие то пункты предусматривающие расторжение по причине нанесения огромного вреда имиджу клуба и т.д.
Черчесов сразу заявил, что этого рукоблуда в сборной не будет, и правильно сделал, ибо болелы будут рьяно хейтить извращенца.

Ну, понесся по кочкам...
Предположим /повторяю - предположим/, что Дзюба действительно психически нездоровый человек. И что? Как это влияет на футбольные качества?

Насчет Черчесова - не пытайся заменить действительное на желаемое.
Вот слова Черчесова: В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор.

психически больные должны лечиться в медучреждениях соответствующего профиля.
так почему же Черчесов не вызвал дзюбу, сам же черчесов дня два-три назад говорил что с дзюбой всё норм и он ему не жалился на усталость!!!В сборную его не вызвали именно из-за этого ролика. что бы не провоцировать трибуны.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52105
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
я правильно понимаю, что у некоторых болел зенита нормой считается съёмка на камеру собственной мастурбации??? как бы ну вздрочнул артемий, ну с кем не бывает то, делов на копейку, но если это снимается на камеру, то появляется два вопроса:
1. снимал сам??? нахера!!?? имхо, с головой тогда явные проблемы, уверен, что мастурбировать и снимать это на камеру, психически здоровый человек не должен и не будет.
2. снимал кто то??? артёмка теребонькал в чьём то присутствии!!!??? и это снимали, тогда ваще на всю голову мудак.
имхо, сейчас зениту самое правильное избавиться от этого извращенца, наверняка есть какие то пункты предусматривающие расторжение по причине нанесения огромного вреда имиджу клуба и т.д.
Черчесов сразу заявил, что этого рукоблуда в сборной не будет, и правильно сделал, ибо болелы будут рьяно хейтить извращенца.

Я считаю, что личная жизнь человека - это его личное дело. Кто-то стандартным сексом занимается, кто-то в ролевые игры играет, кто-то виртуальным сексом занимается - это все их личное дело.
Это никого не касается, кроме этих людей. Неприкосновенность личной жизни - святая вещь.

Черчесов позвонил Дзюбе и поддержал его, по крайней мере так пишут в СМИ. Сам Черчесов сказал, что к спорту это никакого отношения не имеет.
Зенит и Семак тоже подержали Дзюбу.

Ну а сам Дзюба, конечно, дебил, что такие записи хранит. В век цифровых технологий на заказ можно взломать почти любое устройство. Обычно это вопрос денег и времени. Очень мало кто заботится о нормальной защите данных.

да пусть дзюба хоть с неграми жахается, хоть с лошадьми. это действительно ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, но зачем это снимать, для меня это за гранью понимания. съёмка предусматривает ПОСЛЕДУЮЩИЙ ПРОСМОТР либо личный, либо публичный. и то и то , явное психическое отклонение....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):
психически больные должны лечиться в медучреждениях соответствующего профиля.
так почему же Черчесов не вызвал дзюбу, сам же черчесов дня два-три назад говорил что с дзюбой всё норм и он ему не жалился на усталость!!!В сборную его не вызвали именно из-за этого ролика. что бы не провоцировать трибуны.

Эк, ты...
Раньше писал о психически НЕЗДОРОВОМ, а теперь он у тебя уже больной.
Ты - врач-психиатр, чтобы вот так, по телевизору, ставить диагноз и твердо решать - требуется ли тут изоляция человека от общества?
ПыСы. Не раз читал высказывания, что по мнению психиатров, психически НОРМАЛЬНЫХ людей нет в принципе. У каждого имеются какие-то психические изъяны.

Опять про Черчесова. Естественно, Дзюбу не вызвали в сборную из-за этого ролика. Черчесов прямо сказал - сейчас нам скандалы вокруг сборной не нужны. Пусть все устаканится.
Но не вызвали только на этот сбор. Ты же написал так, что подразумевалось - выгнали из сборной навсегда.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52105
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
SVN2010 писал(а):
психически больные должны лечиться в медучреждениях соответствующего профиля.
так почему же Черчесов не вызвал дзюбу, сам же черчесов дня два-три назад говорил что с дзюбой всё норм и он ему не жалился на усталость!!!В сборную его не вызвали именно из-за этого ролика. что бы не провоцировать трибуны.

Эк, ты...
Раньше писал о психически НЕЗДОРОВОМ, а теперь он у тебя уже больной.
Ты - врач-психиатр, чтобы вот так, по телевизору, ставить диагноз и твердо решать - требуется ли тут изоляция человека от общества?
ПыСы. Не раз читал высказывания, что по мнению психиатров, психически НОРМАЛЬНЫХ людей нет в принципе. У каждого имеются какие-то психические изъяны.

Опять про Черчесова. Естественно, Дзюбу не вызвали в сборную из-за этого ролика. Черчесов прямо сказал - сейчас нам скандалы вокруг сборной не нужны. Пусть все устаканится.
Но не вызвали только на этот сбор. Ты же написал так, что подразумевалось - выгнали из сборной навсегда.

: sumas : sumas :shock: :shock: :shock: во вырезано цензурой фантазия!!!!я нигде не писал про НАВСЕГДА ВЫГНАЛИ ИЗ СБОРНОЙ!!!Конечно нет, ну похейтят пару тройку месяцев и забудут и в следующем году будет рукоблуд играть как ни в чём не быало. Естественно дзюбу убрали со сборной пока не схлынет волна.
ну а так то не здоровый вроде как равно больной, в моём понимании. Ну не могу я считать здоровым человеком того кто дрочит на камеру, НЕ МОГУ И ВСЁ!!!! :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11456
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
да пусть дзюба хоть с неграми жахается, хоть с лошадьми

Аминь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7933
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Чё ты разошелся, его сам Docent защищает, типа это питерская традиция подготовки к игре zenit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):


: sumas : sumas :shock: :shock: :shock: во вырезано цензурой фантазия!!!!я нигде не писал про НАВСЕГДА ВЫГНАЛИ ИЗ СБОРНОЙ!!!

А я и не говорил, что ты это писал. Я говорил, что твое предложение построено так, что ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ навсегда.
Вот, просто для примера. Ты, я или кто-то другой получает на этом форуме сообщение, что его забанили.
Но в первом случае оно такое: "Вам объявляется бан на 2 недели".
А во втором такое: "Вас на этом форуме не будет".
Тоже ведь не сказано про навсегда, но что подумает большинство людей прочитав второй вариант?

Кстати, это /сознательное умалчивание любой конкретики/ - постоянный прием заголовков желтой прессы.

Наверняка уже есть /или будут/ заголовки "Черчесов выгнал Дзюбу из сборной!!!"

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:56 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21847
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
В нашей стране нет института репутации. Через пару дней будет новый инфоповод и все забудут Дзюбу.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 01:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Docent писал(а):
Бьерн, хватит наезжать на Дзюбу. Не он это видео выложил.
Ты своими наездами по сути поддерживаешь того, кто это хоумвидео выложил.
Лучшее, что сейчас можно сделать, просто никак на это не реагировать.

А я не за видос и наезжаю. Похрен как он удовлетворяется.
А конкретно за его игру, ну а то что он спалился с видосом, ну дык его трабы. Играй так, что б всё забыли о видосе, а он пока играл так что про видос помнилось. Потому и писалось так у меня.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 01:25 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23685
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Посещаемость:
Зенит - Краснодар (3:1). Газпром Арена. 24068
Урал - Спартак (2:2). Екатеринбург Арена. 9669
ЦСКА - Ростов (2:0). ВЭБ Арена. 6886
Динамо - Локомотив (5:1). ВТБ Арена. 6158
Сочи - Уфа (1:1). Нефтяник. 3963
Арсенал - Ротор (1:1). Арсенал. 1743
Тамбов - Ахмат (0:1). Мордовия Арена (Саранск). 0
Химки - Рубин (2:0). Арена Химки. 0

Лучшие игроки матчей:
Сочи - Уфа: Сергей Терехов (Россия, Сочи)
Урал - Спартак: Александр Соболев (Россия, Спартак)
Арсенал - Ротор: Данил Степанов (Россия, Ротор)
Тамбов - Ахмат: Артём Тимофеев (Россия, Ахмат)
Химки - Рубин: Денис Глушаков (Россия, Химки)
ЦСКА - Ростов: Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА)
Динамо - Локомотив: Роман Евгеньев (Россия, Динамо)
Зенит - Краснодар: Артём Дзюба (Россия, Зенит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 17:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5051
Я болею за: Динамо
Бьёрн писал(а):
А я не за видос и наезжаю. Похрен как он удовлетворяется.
А конкретно за его игру, ну а то что он спалился с видосом, ну дык его трабы. Играй так, что б всё забыли о видосе, а он пока играл так что про видос помнилось. Потому и писалось так у меня.


Если Вы всерьез так думаете, то Вы наивны. Вот как он не играй, о видосе не забудут. Дзюба-онанист это клеймо. Допустим, Боря Моисеев - гомик. Если он будет петь лучше Поваротти значит сладкоголосый гомик, а если будет плохо петь, то фальшивоголосящий гомик. Или тот самый Билли-президент. Каким бы президентом он не был, обучение игре на саксофоне своей подчиненной не забылось бы, как одно из проявлений его многогранности, несмотря ни на какие его руководительские успехи. Почему всяким пиарщикам легко удалось поднять такую сумасшедшую волну по такому, в общем-то, почти ничтожному поводу. Они тонко сыграли на несоответствии - Дзюба великий капитан сборной, герой ЧМ в Москве, забиватель кучи голов в составе чемпионов России, обладатель кучи титулов, медийная личность и т.д., одним словом лицо российского футбола и вдруг вот тебе - это лицо, вовсе не лицо, а рожа... :хе-хе Ажиотаж со временем спадет (вне зависимости от качества игры Дзюбы) но отмыться от такого клейма, чтоб забылось, невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 17:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5051
Я болею за: Динамо
Кальяо писал(а):
Эк, ты...
Раньше писал о психически НЕЗДОРОВОМ, а теперь он у тебя уже больной.
Ты - врач-психиатр, чтобы вот так, по телевизору, ставить диагноз и твердо решать - требуется ли тут изоляция человека от общества?...


По-моему, здесь не нужно никаких медицинских знаний чтобы поставить очевидный диагноз. Прямо как бравому солдату Швейку: психическая отупелость и врожденный кретинизм. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 18:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52105
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Циник писал(а):
Кальяо писал(а):
Эк, ты...
Раньше писал о психически НЕЗДОРОВОМ, а теперь он у тебя уже больной.
Ты - врач-психиатр, чтобы вот так, по телевизору, ставить диагноз и твердо решать - требуется ли тут изоляция человека от общества?...


По-моему, здесь не нужно никаких медицинских знаний чтобы поставить очевидный диагноз. Прямо как бравому солдату Швейку: психическая отупелость и врожденный кретинизм. :хе-хе

: aga : +1

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 18:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Циник писал(а):

Если Вы всерьез так думаете, то Вы наивны. Вот как он не играй, о видосе не забудут. Дзюба-онанист это клеймо. Допустим, Боря Моисеев - гомик. Если он будет петь лучше Поваротти значит сладкоголосый гомик, а если будет плохо петь, то фальшивоголосящий гомик. Или тот самый Билли-президент. Каким бы президентом он не был, обучение игре на саксофоне своей подчиненной не забылось бы, как одно из проявлений его многогранности, несмотря ни на какие его руководительские успехи. Почему всяким пиарщикам легко удалось поднять такую сумасшедшую волну по такому, в общем-то, почти ничтожному поводу. Они тонко сыграли на несоответствии - Дзюба великий капитан сборной, герой ЧМ в Москве, забиватель кучи голов в составе чемпионов России, обладатель кучи титулов, медийная личность и т.д., одним словом лицо российского футбола и вдруг вот тебе - это лицо, вовсе не лицо, а рожа... :хе-хе Ажиотаж со временем спадет (вне зависимости от качества игры Дзюбы) но отмыться от такого клейма, чтоб забылось, невозможно.
[/quote]
Да, ладно, клеймо.. Можно на надгробный камень надпись заказывать уже)) Всем пох.. по большому счету. Кто то хайп ловит, кто то стебется, кто то извращенец, до которого Артемки далеко.. Шуткой и мемом в инете больше, шуткой меньше. У Дзюбы и так репутация не на самом высоком уровне.. От воришки карманника до крохобора. Он большей частью болел не нравиться, что в Москве, что в Питере. И не нравится, это очень мягко сказать. Его онанизм тут совсем не причём. Начнёт играть на прежнем уровне к карманнику, крохобору добавится ананюга ещё! Подумаешь)
Про несоответствие, так здесь по Аршавину все, про ожидания и проблемы. И вопросы тут скорее к тому, кто его капитаном делал и человеком года, что в сборной, что в клубе. Такие грамотные управленцы у нас.
Даже сейчас из сборной турнули - ладно. Но в клубе то, вы или не обращайте внимания совсем, или тоже гоните в шею за репутационные потери. А то капитаном быть не может, но играть, пожалуйста. Мы его поддерживаем. Сам Артём про трудные времена говорит, ток шоу в поддержку. :)))))))))) Трешовая ситуация и не нормальное общество..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 19:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Дрочер, теперь только так

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 20:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Циник писал(а):
Кальяо писал(а):
Эк, ты...
Раньше писал о психически НЕЗДОРОВОМ, а теперь он у тебя уже больной.
Ты - врач-психиатр, чтобы вот так, по телевизору, ставить диагноз и твердо решать - требуется ли тут изоляция человека от общества?...


По-моему, здесь не нужно никаких медицинских знаний чтобы поставить очевидный диагноз. Прямо как бравому солдату Швейку: психическая отупелость и врожденный кретинизм. :хе-хе

Циник, вы немножко не поняли.
Я не знаток в этой области, но по-моему врожденный кретинизм /ничего не имею против подобного диагноза для Дзюбы/ - не лечится. И если человек с таким диагнозом способен сам позаботится о себе и не представляет опасности для окружающих - его оставляют в покое.
СВН же вел речь об обязательном вмешательстве врачей и чуть ли не о принудительной изоляции в соответствующее медицинское учреждение.
А вот ставить подобные диагнозы и предпринимать такие действия должны только специалисты, коим СВН не является.
Ну, мне так кажется.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-20/21, 14-й тур
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52105
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
именно так, таких извращённых уродов, дрочащих на камеру и показывающих в камеру своё дупло я бы держал подальше от нормальных людей и особенно детей.
ещё раз говрю, раз снимал сам или кто то снимал, значит СОБИРАЛИСЬ СМОТРЕТЬ, а смотреть такое психически здоровые люде не должны и не будут, в этом я убеждён.
и думаю именно поэтому дзюба и не называет причину по которой был снят этот ролик.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB