ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 23:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11456
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Как же только беднягу Малкома не обзывают: и Малкольм, и и Малкон и даже Майкон бывало. Вот уж сложная фамилия )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 23:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
slan писал(а):
Как же только беднягу Малкома не обзывают: и Малкольм, и и Малкон и даже Майкон бывало. Вот уж сложная фамилия )

Ну если это сложная фамилия, тогда что говорить об исландцах например :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 23:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11456
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Те фамилии лучше вообще запретить в нашем чемпионате. По имени называть. А то до сих пор вспоминается как Гена Орлов произносил фамилию Алдервейрелд.
Хоть тот и бельгиец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 00:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Семак конечно же молодец. Ещё давно в бытность одного модного любителя шарфов и бутиков, а потом и одного плаксивого цыгана, поимевших очень не хило с газпрома ,я писал, что тот же СЕмак, а он тогда работал в Уфе даст результат, при гораздо меньших капиталовложениях, не хуже, а скорее всего лучше, чем заграничные любители баблишка. Тогда у привыкших к загрантренерам с именами, болельщиков зенита, это вызвало некоторое пригорание пятых точек.....Ну кто такой Семак, он не авторитет, он не потянет......не тянет он только ЛЧ, но нынешний зенит далёк от ЛЧ, в плане борьбы хотя бы за выход из группы, по очень разным причинам.
Такие вот делишки. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 04:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Все таки забавно читать форум)). Вот, спрашивается, о чем говорят такие показатели как "забитые мячи" и "пропущенные"? Забили больше всех - значит забивать умеют (а если сделали это еще и с большим отрывом - то это уже явно не случайность). Меньше всех пропустили? Отлично! И разве это не заслуга защиты? А чья тогда?
С тренером еще смешнее. Может это вовсе не его заслуга, что защита пропустила меньше всех остальных команд РПЛ? Может в этом "виноват" тот, кто их покупал? Да уж...
Лично я просто восхищен, как сумел Богданыч разрулить то, что "наваяли" его предшественники и как из этого "табора" получилось создать сильнейшую команду РПЛ (замечу, не мира и не Европы). И не его вина, что Кокорин, вместо того, чтобы играть отправился на скамейку уголовников. При всем при этом, Богданыч до последнего бился за него. Блин, просто уму не постижимо, как можно вообще кидать ему хоть какие то предъявы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 10:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Аскар писал(а):
Все таки забавно читать форум)). Вот, спрашивается, о чем говорят такие показатели как "забитые мячи" и "пропущенные"? Забили больше всех - значит забивать умеют (а если сделали это еще и с большим отрывом - то это уже явно не случайность). Меньше всех пропустили? Отлично! И разве это не заслуга защиты? А чья тогда?
С тренером еще смешнее. Может это вовсе не его заслуга, что защита пропустила меньше всех остальных команд РПЛ? Может в этом "виноват" тот, кто их покупал? Да уж...
Лично я просто восхищен, как сумел Богданыч разрулить то, что "наваяли" его предшественники и как из этого "табора" получилось создать сильнейшую команду РПЛ (замечу, не мира и не Европы). И не его вина, что Кокорин, вместо того, чтобы играть отправился на скамейку уголовников. При всем при этом, Богданыч до последнего бился за него. Блин, просто уму не постижимо, как можно вообще кидать ему хоть какие то предъявы.

На то он и форум чтобы языки молоть : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB