ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 20 май 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 23:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61232
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Кальяо писал(а):
Я-то по глупости своей считал, что в матче феерил Лантратов. А оно вона чё оказалось... судьи.

Ему никто не твитнул после этого поста?
toxjq писал(а):

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 00:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Молодец Ландратов, хороший воротчик horosho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 04:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Sashok писал(а):
https://sportmail.ru/news/football-rus-cup/42717487/
:)))))))))) Уронили кубок : brrr

Плохая примета... : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 07:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5049
Я болею за: Динамо
Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь...

Кубок, разбили кубок, по фиг, по фиг, по фиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 08:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5049
Я болею за: Динамо
Аскар писал(а):
А разве я хоть слово сказал, что речь идет о сегодняшнем Зените? А начет профессионализма - посмотрите в графу "пропущенные мячи".


А, дык это Вы о садыринском Зените писали? извиняйте, не понял... :хе-хе

И это оказывается Семак постарался чтобы у Зенита появился профессионализм в защите и поэтому Зенит мало пропускает. А я-то дурак думал, что Зенит мало пропускает потому что накупил самых дорогих защитников... :хе-хе Конечно, если бы не Семак и его старания, дык больше Урала бы пропустили, да... Век живи - век учись... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 09:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
За ремонт кубка нужно брать деньги с автора идеи сделать его стеклянным. Задолбало это уже, чуть ли не каждый год этот кубок разбивают. Наверное какой-то крутой перец его сделал и ему еще доплачивают, как автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 10:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Да, Кубок надобно отливать из драгметалла, тяжелым должен быть... : fing
Ведь, достается он с трудом и финансовыми вложениями:
всем нужно дать, отблагодарить т.е.
mosking


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 10:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Да разбили-то не сам кубок, а крышку от него.
А нафига она нужна-то? Без нее наливать сподручнее. : smeh

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 11:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Кубок без крышки, как чемодан без ручки,
но, с пачками купюр... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 14:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11342
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник писал(а):
И это оказывается Семак постарался чтобы у Зенита появился профессионализм в защите и поэтому Зенит мало пропускает. А я-то дурак думал, что Зенит мало пропускает потому что накупил самых дорогих защитников... :хе-хе Конечно, если бы не Семак и его старания, дык больше Урала бы пропустили, да... Век живи - век учись... :хе-хе

Циник, чтобы быть троллем, надо не только иметь хорошо подвешенный язык, но еще и разбираться в футболе.
Кто в защите Зенита играет?
Сантос, Ракицкий, Иванович и Караваев. Это они самые дорогие? Обратимся к Трансфермаркту:
Сантос - 11
Ракицкий - 8
Иванович - 1,2
Караваев - 5,5.
В сумме 25,7 миллионов.

Посмотрим, ради интереса, на защиту ЦСКА.
Дивеев 4,5
Магнуссон 4
Фернандес 24
Щенников 2,6 или Карпов 1,3 или Васин 1,2 или Набабкин 0,5.
Как ни складывай, все равно больше 33 миллионов получится.

Ну и, ради интереса, глянем на Спартак. Кто у них больше всех играл?
Жиго - 8
Айртон - 4
Джикия - 8
Рассказов - 2,3
В сумме 22,3. Это, конечно, меньше, чем у Зенита (25,7). Вот тут-то и выяснились проблемы Спартака - 3,5 миллионов не хватило до успеха.

Короче, дело явно не в том, что "накупили самых дорогих защитников", а в выстроенной игре.


Последний раз редактировалось Docent 26 июл 2020, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 14:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Docent писал(а):
Циник, чтобы быть троллем, надо не только иметь хорошо подвешенный язык, но еще и разбираться в футболе.
Кто в защите Зенита играет?
Сантос, Ракицкий, Иванович и Караваев. Это они самые дорогие? Обратимся к Трансфермаркту:
Сантос - 11
Ракицкий - 8
Иванович - 1,2
Караваев - 5,5.
В сумме 25,7 миллионов.

Посмотрим, ради интереса, на защиту ЦСКА.
Дивеев 4,5
Магнуссон 4
Фернандес 24
Щенников 2,6 или Карпов 1,3 или Васин 1,2 или Набабкин 0,5.
Как ни складывай, все равно больше 33 миллионов получится.

Ну и, ради интереса, глянем на Спартак. Кто у них больше всех играл?
Жиго - 8
Айртон - 4
Джикия - 8
Рассказов - 2,3
В сумме 22,3. Это, конечно, меньше, чем у Зенита (25,7). Вот тут-то и выяснились проблемы Спартака - 3,5 миллионов не хватило до успеха.

Короче, дело не явно не в том, что "накупили самых дорогих защитников", а в выстроенной игре.

: +1 Давно уже говорю, что дело н в цене а в качестве игроков.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2718
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Sashok писал(а):
Docent писал(а):
Циник, чтобы быть троллем, надо не только иметь хорошо подвешенный язык, но еще и разбираться в футболе.
Кто в защите Зенита играет?
Сантос, Ракицкий, Иванович и Караваев. Это они самые дорогие? Обратимся к Трансфермаркту:
Сантос - 11
Ракицкий - 8
Иванович - 1,2
Караваев - 5,5.
В сумме 25,7 миллионов.

Посмотрим, ради интереса, на защиту ЦСКА.
Дивеев 4,5
Магнуссон 4
Фернандес 24
Щенников 2,6 или Карпов 1,3 или Васин 1,2 или Набабкин 0,5.
Как ни складывай, все равно больше 33 миллионов получится.

Ну и, ради интереса, глянем на Спартак. Кто у них больше всех играл?
Жиго - 8
Айртон - 4
Джикия - 8
Рассказов - 2,3
В сумме 22,3. Это, конечно, меньше, чем у Зенита (25,7). Вот тут-то и выяснились проблемы Спартака - 3,5 миллионов не хватило до успеха.

Короче, дело не явно не в том, что "накупили самых дорогих защитников", а в выстроенной игре.

: +1 Давно уже говорю, что дело н в цене а в качестве игроков.

В том то и дело, что цена зависит от качества. Чем лучше товар, тем он дороже, чем дороже, тем лучше. Всё взаимосвязанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2718
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SVN2010 писал(а):
зенит играет слабо, это очевидно всем адекватным любителям футбола. никаких новый идей, крутых тактических и игровых решений в зените нет и в помине. зато газпромовские кликуши во главе с миллером во всю вопят о том какой зенит сильный и что вот-вот будет лучшим в европе.

: +1 как всегда, соглашусь с тобой. Многие уже высказывались почему Зенит стал чемпионом. Во многом они правы. А Семаку остаётся лишь позавидовать - оказался в нужный час, в нужном месте. Не скажу, что его заслуги совсем нет, но все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:51
Сообщения: 102
Я болею за: спартак
опять на халяву выиграли,только теперь кубок,пеналь левый был,у меня телевизор с функцией видео повтора десять раз посмотрел,даже контакта не было,негр сам упал,видно было как он землю зацепил,а потом ещё корчился,как недобитый боец,короче что чемпионат,что кубок,куплены,позор вам голубые(в прямом и переносном смысле).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5049
Я болею за: Динамо
Sashok писал(а):
: +1 Давно уже говорю, что дело н в цене а в качестве игроков.


Видите ли, Sashok, проблема в том и состоит, что до сих пор нет прибора измеряющего качество игрока. Нету такой стекляшечки, чтобы засунул ее подмышку или в попу игроку, он ее подержал - и получил - качество 8.73, а у другого, допустим, 15.21 - следовательно второй качественнее. Ну не изобрели. Вот прыгунов в высоту можно объективно сравнить - один прыгает 2.20, а другой 2.35, а футболистов нет. Доцент считает, что Дзюба хорошо провел сезон, так как больше всех забил и сделал больше всех голевых передач, а я считаю, что Дзюба как был унылое дерево, так и остался, а хорошая статистика, это достижение Зенита, следствие качественности других игроков и качественности команды Зенит на фоне других команд. И мы с ним можем спорить о качественности Дзюбы до посинения.
И, вероятно, лучшим критерием качества игрока и является его цена. Совсем грубо говоря, цена это и есть качество. :хе-хе
Или попытайтесь сформулировать, что есть это самое Ваше качество... а мы посмеемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Сергей80 писал(а):
В том то и дело, что цена зависит от качества. Чем лучше товар, тем он дороже, чем дороже, тем лучше. Всё взаимосвязанно.


В футболе не совсем так, есть существенная поправка на возраст. Ветераны дешевеют, даже если не снижают планку игры. Глубокие ветераны вообще оцениваются в копейки, даже если они по прежнему незаменимы в своих клубах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Циник писал(а):
Sashok писал(а):
: +1 Давно уже говорю, что дело н в цене а в качестве игроков.


Видите ли, Sashok, проблема в том и состоит, что до сих пор нет прибора измеряющего качество игрока. Нету такой стекляшечки, чтобы засунул ее подмышку или в попу игроку, он ее подержал - и получил - качество 8.73, а у другого, допустим, 15.21 - следовательно второй качественнее. Ну не изобрели. Вот прыгунов в высоту можно объективно сравнить - один прыгает 2.20, а другой 2.35, а футболистов нет. Доцент считает, что Дзюба хорошо провел сезон, так как больше всех забил и сделал больше всех голевых передач, а я считаю, что Дзюба как был унылое дерево, так и остался, а хорошая статистика, это достижение Зенита, следствие качественности других игроков и качественности команды Зенит на фоне других команд. И мы с ним можем спорить о качественности Дзюбы до посинения.
И, вероятно, лучшим критерием качества игрока и является его цена. Совсем грубо говоря, цена это и есть качество. :хе-хе
Или попытайтесь сформулировать, что есть это самое Ваше качество... а мы посмеемся.

Уважаемый Циник, видите ли вы, что цена не всегда адекватна качеству игрока? И потом ни в одном трансмаркете вы не найдете графу мотивация. Бывало покупали достаточно дорогих, априори подразумевая качество, а на деле оказывалось, что игрок не вписался в состав, климат ему не нравится и по маме скучает. Какими деньгами это измеряется, не подскажете? Многие игроки просто откровенно раскручены, а на самом деле того не стоят. Так вот качество игрока в моем понимании, это когда помимо умения бегать, прыгать и бить по воротам, есть еще мозги футбольные и желание ими пользоваться. Качественный игрок(профессионал) не будет ныть и фыркать если не согласен с решением тренера. Он будет играть, биться в каждом эпизоде независимо от соперника и независимо от команды за которую выступает. А трансферная стоимость зачастую завышается футбольными агентами, потому как нет предела жадности этой никчемной прослойки в нашем футболе. Ну и от тренеров много зависит. Чтобы автомобиль показал все свои лучшие качества, им должен управлять высококлассный водитель. Как то так. :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11342
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник писал(а):
Доцент считает, что Дзюба хорошо провел сезон, так как больше всех забил и сделал больше всех голевых передач, а я считаю, что Дзюба как был унылое дерево, так и остался, а хорошая статистика, это достижение Зенита, следствие качественности других игроков и качественности команды Зенит на фоне других команд. И мы с ним можем спорить о качественности Дзюбы до посинения.

Я все годы относился скорее к хейтерам Дзюбы, чем к его почитателям, поэтому брать меня в качестве оппонента по вопросу Дзюбы не самая лучшая идея.
Однако я сужу не только по голам и передачам, как Вам могло показаться, а по его игре.
Так как я хожу на все домашние матчи Зенита, то могу наблюдать за ним не только в те моменты, когда он попадает в камеры Матч ТВ.
Дзюба за последние пару лет показал серьезный прогресс с следующих компонентах:
* он и раньше выигрывал много верховых единоборств, но после этого мяч обычно попадал к сопернику, теперь же, выиграв верх, он по большей части отдает своим
* он научился делать точные пасы низом, здесь потерь стало значительно меньше
* он научился обыгрывать один в один, продавливая соперников, этого тоже за ним раньше почти не водилось
* он научился уводить за собой соперников, открывая зоны

Поэтому я и считаю, что он в этом сезоне один из самых полезных игроков в РПЛ.

P.S. На европейском уровне он остался неконкурентоспособен, здесь по-прежнему нужно усиление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5049
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
Циник писал(а):
И это оказывается Семак постарался чтобы у Зенита появился профессионализм в защите и поэтому Зенит мало пропускает. А я-то дурак думал, что Зенит мало пропускает потому что накупил самых дорогих защитников... :хе-хе Конечно, если бы не Семак и его старания, дык больше Урала бы пропустили, да... Век живи - век учись... :хе-хе

Циник, чтобы быть троллем, надо не только иметь хорошо подвешенный язык, но еще и разбираться в футболе.
Кто в защите Зенита играет?
Сантос, Ракицкий, Иванович и Караваев. Это они самые дорогие? Обратимся к Трансфермаркту:
Сантос - 11
Ракицкий - 8
Иванович - 1,2
Караваев - 5,5.
В сумме 25,7 миллионов.

Посмотрим, ради интереса, на защиту ЦСКА.
Дивеев 4,5
Магнуссон 4
Фернандес 24
Щенников 2,6 или Карпов 1,3 или Васин 1,2 или Набабкин 0,5.
Как ни складывай, все равно больше 33 миллионов получится.

Ну и, ради интереса, глянем на Спартак. Кто у них больше всех играл?
Жиго - 8
Айртон - 4
Джикия - 8
Рассказов - 2,3
В сумме 22,3. Это, конечно, меньше, чем у Зенита (25,7). Вот тут-то и выяснились проблемы Спартака - 3,5 миллионов не хватило до успеха.

Короче, дело явно не в том, что "накупили самых дорогих защитников", а в выстроенной игре.


Я думаю, что на будущее можно опускать оценки меня, как плохого тролля, который не разбирается в футболе. Это и так понятно из Вашего поста, также как из моих сообщений можно легко сделать вывод о том, что Вы тупорылый примитивный манипулятор в пользу Зенита. Очевидно же. :хе-хе

Аргументация Ваша дешевая, фуфло, которое годится только для Вашего ученого совета. :хе-хе Если уж сравниваете, то возьмите математически строго - всех защитников, которые выходили на поле, умножьте цену каждого на количество минут, которые он провел на поле, все сложите, разделите на общее количество минут, проведенных всеми защитниками на поле - получите среднюю цену игрока защиты. А то я смотрю лажались по дикому за ЦСКА всякие Васины и Карповы, а в ценник попал только переоцененный за действия в атаке Фернандес. А чего, кстати, нету Локо с Краснодаром? У них не удалось искусственно выделить четырех защитников, которые были бы дороже зенитовских? Не удалось сманипулировать? :хе-хе

Опять же о чем мы спорим. Аскар утверждает, что Семак добился появления какого-то загадочного профессионализма в защите Зенита и этот профессионализм проявился в том, что Зенит стал мало пропускать. Вы же утверждаете, что дело в "выстроенной игре".
По-моему, оборона Зенита смотрится неплохо в чемпионате РФ, но причина - качество игроков Зенита (которое измеряется ценой), ну и конечно, не только защитников. По крайней мере, против всяких Лейпцигов в ЛЧ "выстроенная игра" в обороне никак себя не проявила. :хе-хе
В целом же, на мой взгляд, Семак неплохой тренер, ну по крайней мере, лучше чем какой-нибудь Парфенов или Шалимов, и даже по-моему, он лучше, чем Тедеска, но до настоящих грандов типа Бекиевича, ему даже бесполезно пахать - он никогда таким не будет. И конечно, по-моему, Зениту нужен кто-то более крутой. А там посмотрим. :хе-хе


Последний раз редактировалось Циник 26 июл 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок России 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5049
Я болею за: Динамо
Sashok писал(а):
[
Уважаемый Циник, видите ли вы, что цена не всегда адекватна качеству игрока? И потом ни в одном трансмаркете вы не найдете графу мотивация. Бывало покупали достаточно дорогих, априори подразумевая качество, а на деле оказывалось, что игрок не вписался в состав, климат ему не нравится и по маме скучает. Какими деньгами это измеряется, не подскажете? Многие игроки просто откровенно раскручены, а на самом деле того не стоят. Так вот качество игрока в моем понимании, это когда помимо умения бегать, прыгать и бить по воротам, есть еще мозги футбольные и желание ими пользоваться. Качественный игрок(профессионал) не будет ныть и фыркать если не согласен с решением тренера. Он будет играть, биться в каждом эпизоде независимо от соперника и независимо от команды за которую выступает. А трансферная стоимость зачастую завышается футбольными агентами, потому как нет предела жадности этой никчемной прослойки в нашем футболе. Ну и от тренеров много зависит. Чтобы автомобиль показал все свои лучшие качества, им должен управлять высококлассный водитель. Как то так. :хе-хе


Если игрок не вписался в состав, то, возможно, он просто запчасть от другого автомобиля. :хе-хе И вы так и не сформулировали что есть качество и как его измерить если не деньгами. Введете коэффициент скучания по маме? Опять же Вам нравится, когда игрок бьется в каждом эпизоде, а команде, допустим, по фиг, ей критичнее Вальбуэна, который может через все поле положить с точностью до 5 см... Вам просто что-то импонирует и Вы именно это считаете профессионализмом и качеством.
А так да, отдельной графы мотивация нет, также как нет отдельной графы стартовая скорость, нет графы выносливость и т.д. и т.п. Есть одна графа - бабло и в ней все сведено и мотивация и капризы о маме и все остальное. ну а купить не то что нужно можно и покупая авто или тв, также как можно нарваться на продавцов любого товара, которые разведут Вас, как последнего лоха, если будете щелкать клювом при покупке... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB