ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 20:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив

Сегодня клуб второго дивизиона Торпедо Владимир - самая сильная торпедовская команда в стране. По - моему и самая перспективная. Прошу оставлять мнения на этот счёт.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
FILIBASTER писал(а):
Сегодня клуб второго дивизиона Торпедо Владимир - самая сильная торпедовская команда в стране. По - моему и самая перспективная. Прошу оставлять мнения на этот счёт.


Даже сильнее ЦСКА, Зенита, Спартака, Динамо или Рубина?
Наверное тогда скоро Лигу чемпионов выиграет :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Borman писал(а):
FILIBASTER писал(а):
Сегодня клуб второго дивизиона Торпедо Владимир - самая сильная торпедовская команда в стране. По - моему и самая перспективная. Прошу оставлять мнения на этот счёт.


Даже сильнее ЦСКА, Зенита, Спартака, Динамо или Рубина?
Наверное тогда скоро Лигу чемпионов выиграет :D :D :D

__________________-----------------------------------______________________________

Я имел в виду то, что Торпедо Владимир сильне Торпедо московского и других торпедовских клубов. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Сорри, не вник в сообщение. Ну тогда согласен. Московского Торпедо уже по сути нет, но зато есть владимирское :mrgreen:


Последний раз редактировалось Borman 22 фев 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Borman писал(а):
Сорри, не вник в сообщение. Ну тогда согласен. Московского Торпедо уже по сути, но зато есть владимирское :mrgreen:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если возрождать великий клуб, то во Владимире.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Хмм... А чем, интересно, владимирское "Торпедо" лучше московского? Обе команды во 2-ом дивизионе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Наверное задачами. Насколько я понимаю, московское Торпедо будет играть молодежным составом. 17-18 летние пацаны. На большее нет денег. Алешин - горе-бизнесмен. Не продал в свое время Торпедо Мамуту и получил что хотел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 23:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Но от участия-то в ПерДиве оба "Торпеда" отказались. Денег у обоих нет. Так что никто не лучше. Хотя... у московского-то есть неплохая история, а у владимирского... уж извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 23:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61233
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Интересное название получилось - ПерДив :D
Согласен. Отказались от пердива оба - значит никто никого не лучше. Цель - болтание во втором дивизионе без серьезных задач это довольно сомнительное занятие.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:41 
FILIBASTER писал(а):
Сегодня клуб второго дивизиона Торпедо Владимир - самая сильная торпедовская команда в стране. По - моему и самая перспективная. Прошу оставлять мнения на этот счёт.


А что и правда такого интересного по владимирском "Торпедо"? Что такого перспективного? Заинтригован.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 09:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Паровоз писал(а):
FILIBASTER писал(а):
Сегодня клуб второго дивизиона Торпедо Владимир - самая сильная торпедовская команда в стране. По - моему и самая перспективная. Прошу оставлять мнения на этот счёт.


А что и правда такого интересного по владимирском "Торпедо"? Что такого перспективного? Заинтригован.

Ну разве что владимирское "Торпедо" в 2008 году в товарищеском матче обыграло московское со счетом 4:0. И около 2-х недель назад опять же в товарищеском матче и опять же владимирское "Торпедо" выиграло у московского "Торпедо" со счетом 3:2.
В защиту московичей могу сказать, что они играли не дома и что эти матчи ничего не значили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 21:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Red-white-red писал(а):
Паровоз писал(а):
FILIBASTER писал(а):
Сегодня клуб второго дивизиона Торпедо Владимир - самая сильная торпедовская команда в стране. По - моему и самая перспективная. Прошу оставлять мнения на этот счёт.


А что и правда такого интересного по владимирском "Торпедо"? Что такого перспективного? Заинтригован.

Ну разве что владимирское "Торпедо" в 2008 году в товарищеском матче обыграло московское со счетом 4:0. И около 2-х недель назад опять же в товарищеском матче и опять же владимирское "Торпедо" выиграло у московского "Торпедо" со счетом 3:2.
В защиту московичей могу сказать, что они играли не дома и что эти матчи ничего не значили.

________________-----------------------_________________--------------_________

Ну, во - первых, ТОрпедо Владимир в 2005 и 2008 году выходил в 1/16 Кубка России, играл с ЦСКА (Москва), причём в 2005м на своём поле наш клуб вырвал ничью у чемпионского, золотого ЦСКА с Вагнером, Карвальо, Жирковым и Ко. Неплохо для клуба 2го дивизиона. Во - вторых владимирское Торпедо один из сильнейших клубов 2 дивизиона, зоны Запад, и в том же 2005м году добилось права играть в Первом дивизионе, и лишь нехватка денег не позволила реализовать повышение в классе. В минувшем сезоне заняли 2 место,и, что верно, не смогли заявиться в ПД только по причине бедности . И в - третьих, победа 4:0 над московскими одноклубниками достигнута была в официальном матче 1/32 Кубка России. Так - то. А если кто помнит Дмитрия Вязьмикина - он торпедовский капитан и лучший бомбардир команды, его, а не Адамова надо было в сборную.) Так что учите матчасть, товарищи! :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 11:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Во-первых, 2005 год - это давно, можно уже считать его историей. Тогда для справедливости надо вспомнить историю и московского "Торпедо". На счёт ЦСКА... да, для клуба 2 дивизиона хорошо, но "Торпедо" играло на своем поле, им было легче, и ЦСКА весь выдохся после столь напряженного промежутка времени.
Во-вторых, московское "Торпедо" тоже отказалось от участия в ПерДиве из-за финансовых проблем.
В-третьих, приношу свои извинения. Я особо не слежу за играми владимирского "Торпедо". Да и за Кубком России, оказывается, тоже не очень внимательно наблюдаю. А Вязьмикин что ли больше не играет? Когда закончил?
А вообще-то московское "Торпедо" и владимирское "Торпедо" - два клуба из разных дивизионов. Зачем их нужно сравнивать? Оба клуба хороши... Но все-таки в этом году им предстоит борьба между собой в одном дивизионе, вот тогда и посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 18:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Red-white-red писал(а):
Во-первых, 2005 год - это давно, можно уже считать его историей. Тогда для справедливости надо вспомнить историю и московского "Торпедо". На счёт ЦСКА... да, для клуба 2 дивизиона хорошо, но "Торпедо" играло на своем поле, им было легче, и ЦСКА весь выдохся после столь напряженного промежутка времени.
Во-вторых, московское "Торпедо" тоже отказалось от участия в ПерДиве из-за финансовых проблем.
В-третьих, приношу свои извинения. Я особо не слежу за играми владимирского "Торпедо". Да и за Кубком России, оказывается, тоже не очень внимательно наблюдаю. А Вязьмикин что ли больше не играет? Когда закончил?
А вообще-то московское "Торпедо" и владимирское "Торпедо" - два клуба из разных дивизионов. Зачем их нужно сравнивать? Оба клуба хороши... Но все-таки в этом году им предстоит борьба между собой в одном дивизионе, вот тогда и посмотрим.

=============================================================

Дмитрий Вязьмикин продлил контракт с владимирским Торпедо и будет играть в следующем сезоне.
А сравнивать надо потому, что скорее владимирский клуб добъётся повышения в классе, чем московский вернёт себе утраченные позиции.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 06:40 
А зачем владимирскому "Торпедо" повышение в классе? Ведь сами добровольно отказались от первого дивизиона. А денег больше не станет. Кризис, говорят, только начинается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 18:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Паровоз писал(а):
А зачем владимирскому "Торпедо" повышение в классе? Ведь сами добровольно отказались от первого дивизиона. А денег больше не станет. Кризис, говорят, только начинается.

_____________________----------------------------__________________________

Повышение в классе нужно всему торпедовскому движению, а достигнуто оно может быть только во Владимире. Московский клуб, увы, никому не нужен, его президент Алёшин - загадка нашего времени. А владимирское Торпедо при должном финансированиии может за 5 - 6 лет добиться права играть в Премьер - Лиге. Таково моё мнение.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 20:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
FILIBASTER, а почему ты сравниваешь владимирское "Торпедо" именно с московским "Торпедо"? Почему, например, не с московскими армейцами? Потому что названия одинаковые? В таком случае можно было делать сравнение, например, с "Торпедо" из города Рубцовск Алтайского края.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 19:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Red-white-red писал(а):
FILIBASTER, а почему ты сравниваешь владимирское "Торпедо" именно с московским "Торпедо"? Почему, например, не с московскими армейцами? Потому что названия одинаковые? В таком случае можно было делать сравнение, например, с "Торпедо" из города Рубцовск Алтайского края.


Я говорю о том, что торпедовское движение легче всего возродить во Владимире. Московский клуб никому по сути не нужен, его президент Алёшин - редкий чудак, непонятный человек, а у владимирского клуба адекватное руководство и небольшой бюджет. Но если деньги будут - то клуб сможет играть в Первом дивизионе, а далее ставить цель выхода в Премьер - лигу, лет этак через 5-6.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 18:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Я конечно дико извиняюсь, а что такое "Торпедовское движение"?
Да, были раньше спортивные общества "Торпедо", "Динамо", "Трудовые резервы".....
Их бурное развитие, успехи в разных видах спорта, стремление обойти другие спортивные общества и было видимо движением- торпедовским движением, динамовским и т.д.
Но возрождения этих обществ не будет, как и СССР. Допустим владимирское Торпедо лучше московского. Допустим они взошли в ПерДив. Пусть даже стали чемпионами России, и какое движение тогда начнется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торпедо Владимир
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 19:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Vitro писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, а что такое "Торпедовское движение"?
Да, были раньше спортивные общества "Торпедо", "Динамо", "Трудовые резервы".....
Их бурное развитие, успехи в разных видах спорта, стремление обойти другие спортивные общества и было видимо движением- торпедовским движением, динамовским и т.д.
Но возрождения этих обществ не будет, как и СССР. Допустим владимирское Торпедо лучше московского. Допустим они взошли в ПерДив. Пусть даже стали чемпионами России, и какое движение тогда начнется?


ТО же самое, что спартаковское, цсковское, динамовское. Движ - это моб, стремление не только достигнуть цели, но и ожидание важного события, и ожидание со всеми присуими ему чувствами тут даже важнее. Когда торпедовская команда будет играть в РПЛ, у неё появятся болельщики по всей стране, их число будет расти вместе с успехами команды. Когда - то Локомотив называли пятым колесом в машине московского футбола, теперь так говорят только неадекватные ненавистники команды. Если Локо достиг огромных успехов, почему не может Торпедо? Главное - должны появиться люди, заинтересованные в возрождении Торпедо не только как клуба, но и как идеи.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB