ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:24 
Можно поинтересоваться вашим мнением. Как вы относитесь к уходу Газзаева и приходу Зико? Что ждет ЦСКА?
Вот мое мнению. Я к уходу Газзаева отношусь положительно, хотя и болею за ЦСКА. Его потолок - Кубок УЕФА. На что-то большее Газзаева, увы, не хватало. А было у него все - и ресурсы, и состав. Но в Лиге Чемпионов каждый раз ЦСКА оставался без 1/8 финала. Зико, кстати, мне тоже не очень нравиться. Мягкотелый он какой-то. Как Артур Жорже в своем время. Надо было итальянца брать однозначно! :ugeek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
Мне этот Зико тогже не очень нравится... взяли бы тренера из Англии или из Испании... Голландия тоже вариант хороший) время покажет...

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
И меня Зико не устраивает. Говорят, что у него в прежних командах были большие траблы с дисциплиной. А что будет, если будут каждый день нажираться братья Березуцкие!!! :o Жуть. Надо было уговорить Газзаева, но тот хочет урвать миллионы Шахтера. Бог ему в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61233
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Зато этот самый катеначо приносит результат. Учитывая медлительных защитников и скоростных Вагнера Лава, Дзагоева, Жиркова и Красича, то эта схема для ЦСКА была в самый раз.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:19
Сообщения: 24
Откуда: РФ
Bosss писал(а):
Я к уходу Газзаева отношусь положительно, хотя и болею за ЦСКА. Его потолок - Кубок УЕФА. На что-то большее Газзаева, увы, не хватало. А было у него все - и ресурсы, и состав. Но в Лиге Чемпионов каждый раз ЦСКА оставался без 1/8 финала.

Неужели кто-то реально полагает что ЦСКА или любой другой российский клуб сможет в ближайшие лет 10 выиграть Лигу Чемпионов?

По теме: лучше бы Газзаев остался бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Кстати Зико отправил в аренду Рикарду Жезуса. Это уже радует. Надо избавляться от случайных людей. Еще надо продать Джанера и Рамона, и купить очень сильного опорника. Рахимич уже староват, а вот Алдонин нестабилен стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:40 
Приход Зико в ЦСКА это очень перспективно.Буду ждать следующего сезона с нетерпением.Увидем как он себя покажет в ЛЧ и в чемпионате.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 03:15 
Red-white-red писал(а):
К приходу Зико не знаю как отношусь. Вроде это и хорошо, т.к. ЦСКА, как мне кажется, при нем провалится, т.е. у "Спартака" одним соперником меньше. С другой стороны, это плохо, т.к. жаль терять еще один великий клуб.


Как мне кажется, Зико и Лаудруп, одного поля ягоды. Правда Лаудруп взял "Спартак" в таком состоянии, ниже которого опуститься было бы очень трудно. Время покажет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 11:44 
новая метла по новому метет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Первый матч ЦСКА под руководством Зико был двусторонним. И хет-трик сделал Дзагоев! Что не может радовать. Я очень надеюсь, что Зико сделает ставку на этого паренька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 13:33 
ну что я могу сказать по этому поводу..
Газаев великий тренер. и никто я думаю с этим спорить не будет.
но все не вечно.. и стоило ожидать, что когда-нибудь Газаев уйдет из ЦСКА.
вот пришел Зико.. (которому Вагнер кланится в ноги, как Ииусу, который воскрес)
и всем известно, что купили только Нецида и бельгийца Мазу.. вот блин.. я не знаю, когда-нибудь кто-нибудь додумается в ЦСКА, что нужны игроки в центр поля. Рахимич уже не тот Рахимич, Алдонин.. (удар - пушка, работает в 1 раз в 100 лет) ему давно уже пора куда-нибудь свалить.. его стиль игры меня просто напросто бесит >< ну разве что Мамаев вроде ничего так. а так.. ВСЕ! я надеюсь Зико все поймет.
ясно дело, что Зико будет ставить на бразильских игроков. Карвальо, Вагнера и Рамона. я молю бога, чтобы Карвальо показал как он умеет играть =)
защита у нас не меняется.. да в принципе и менять там собственно нечего =)
надеюсь, что Дзагоев проведет все свои матчи в основе =) самое главное, чтобы на скамейке не сидел.
очень интересно будет понаблюдать на ЦСКА сезона 2008\09 =) желаю коням победы)
*ура*ура*
;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 14:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61233
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Полностью согласен. Если у ЦСКА и есть проблемы с составом, то это центр поля. Туда бы какого-нибудь Виейра (в лучшие его годы), и чемпионство и Кубок УЕФА был бы у них. Думаю, что Зико прозреет. Не к началу чемпионата, так хоть к лету, когда можно будет укрепиться к Лиге Чемпионов.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Артем Хрипунов писал(а):
я не знаю, когда-нибудь кто-нибудь додумается в ЦСКА, что нужны игроки в центр поля. Рахимич уже не тот Рахимич, Алдонин.. (удар - пушка, работает в 1 раз в 100 лет) ему давно уже пора куда-нибудь свалить.. его стиль игры меня просто напросто бесит >< ну разве что Мамаев вроде ничего так. а так.. ВСЕ! я надеюсь Зико все поймет.


В центр поля игроки нужны обязательно. Нападающих покупать нечего. При живом и здоровом Вагнере они в любом случае будут в запасе. А вот Алдонина и Рахимича надо менять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 07:26 
безусловно, цска надо обновить центр, но хватит уже покупать бразильцев и других иностранцев, нужно больше делать ставку на собственную молодежь, тем более что она перспективная. надеюсь зико так и поступит, результат будет не сразу, нужно просто поработать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 00:15 
Вот Зико и одержал первую победу с ЦСКА. Пусть обыгран скромный израильский клуб, но порадовал Вагнер Лав, забивший, судя по он-лайну, два своих фирменных гола.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Зико немного не того уровня, каким должен быть главный тренер ПФК ЦСКА. Думаю, он в ЦСКА до начала следующего сезона не дотянет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Зико был потрясающий футболист. Хотелось бы, чтобы был таким же тренером. Но Гинера я конкретно не понял... За какие заслуги? Зико тренирует довольно давно и добился лишь выхода "Фенербахче" в плей-офф Лиги Чемпионов. И все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Газзаев и Зико
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:13 
Ну вот пришел Зико и, как вы говорите, будет делать ставку на бразильцев. Вагнер Лав понятно, он уже всем все доказал. Но вот Карвалью после травмы уже не тот игрок. В Бразилии в основу не попадал. И его вместо Дзагоева?? Посмотрим, посмотрим.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB