ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 03 май 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как, по вашему мнению, сложится футбольная карьера Хонды в России:
Станет лидером ЦСКА и лакомным кусочком для европейских грандов 59%  59%  [ 146 ]
Большей частью будет играть в основе, но ничего выдающегося не покажет 28%  28%  [ 68 ]
Время от времени будет выходить на замены 5%  5%  [ 12 ]
Вообще не получится заиграть в России 8%  8%  [ 20 ]
Всего голосов : 246
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кейсуке Хонда
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 16:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
В это межсезонье в ЦСКА перешел первый в истории РФПЛ японский футболист. Им стал Кейсуке Хонда, полузащитник сборной Японии (провел за сборную 10 матчей забил 3 гола). По видео японец обладает отличным ударом и хорошим пасом.
Многие считают, что это не только усиление на футбольном поле, но и отличный маркетинговый ход. В случае если японец успешно заиграет в России, возрастет популярность армейского клуба в Стране восходящего солнца. А благодаря этому могут быть открыты официальные фан-движения клуба в Японии со всеми вытекающими отсюда прибыльными «последствиями»

Тема о там как будет складываться карьера первого японца в России...


Вложения:
Хонда.jpg
Хонда.jpg [ 14.68 КБ | Просмотров: 7735 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 16:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61181
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Второй вариант выбрал. Его позиция - проблемная в ЦСКА и поэтому он будет в основе. Но был бы суперзвездой, то перешел бы, увы, не в ЦСКА...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 16:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Arsen писал(а):
Второй вариант выбрал. Его позиция - проблемная в ЦСКА и поэтому он будет в основе. Но был бы суперзвездой, то перешел бы, увы, не в ЦСКА...

Вообще оптимальная его позиция - это место Дзагоева. Но так как он является универсалом, то может сыграть и слева (если вдруг у Гонсалеса травма) и справа и на месте опорника. Посмотрим как Слуцкий будет его использовать: скорее всего как второго опорника вместо Мамаева (нацеленного на атаку) в паре с Алдониным (Шемберосом, Рахимичем) - больше разрушителем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:47 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
нафига тема нужна про неизвесстного игрока?? еще про шембераса сделай тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 18:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Edich писал(а):
В это межсезонье в ЦСКА перешел первый в истории РФПЛ японский футболист. Им стал Кейсуке Хонда, полузащитник сборной Японии (провел за сборную 10 матчей забил 3 гола). По видео японец обладает отличным ударом и хорошим пасом.
Многие считают, что это не только усиление на футбольном поле, но и отличный маркетинговый ход. В случае если японец успешно заиграет в России, возрастет популярность армейского клуба в Стране восходящего солнца. А благодаря этому могут быть открыты официальные фан-движения клуба в Японии со всеми вытекающими отсюда прибыльными «последствиями»

Тема о там как будет складываться карьера первого японца в России...


Наверно дело не в маркетинговом ходе. Даже если так, то за Зенит играли игроки с востока (Джин и Хо), первый является игроком сборной Кореи. Я просто считаю сборные (Япония и Ю.Корея) равноценными по силе. Так что восточный рынок и популярность уже забита...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 18:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Nuttkase писал(а):
нафига тема нужна про неизвесстного игрока?? еще про шембераса сделай тему

А нафига нужны темы по типу Удинезе - очень актуально? А про японца сейчас достаточно много говорят и пишут в России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Мирослав писал(а):
Наверно дело не в маркетинговом ходе. Даже если так, то за Зенит играли игроки с востока (Джин и Хо), первый является игроком сборной Кореи. Я просто считаю сборные (Япония и Ю.Корея) равноценными по силе. Так что восточный рынок и популярность уже забита...

Ну, конечно же, его покупали не для того чтобы впарить лишний красно-синий шарфик японцам.
Просто если японец заиграет на уровне Красича его популярность резко поднимется на Родине. А про забитый рынок не скал бы. На ум сейчас и не придет японец играющий в клубе, участвующим в ЛЧ допустим. После Наката по моему ярких имен и не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:32 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Edich писал(а):
Nuttkase писал(а):
нафига тема нужна про неизвесстного игрока?? еще про шембераса сделай тему

А нафига нужны темы по типу Удинезе - очень актуально? А про японца сейчас достаточно много говорят и пишут в России

тока может фаны о нем и говорят.. очередной простой игрок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Nuttkase писал(а):
тока может фаны о нем и говорят.. очередной простой игрок

Очередной простой игрок не стоит 6 млн. евро (для РФПЛ сумма приличная). И о его переходе как будто ток из оф. сайта ЦСКА и форумов армейцев можно узнать, даже странно ни один спорт. ресурс не писал....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Edich писал(а):
Очередной простой игрок не стоит 6 млн. евро (для РФПЛ сумма приличная). И о его переходе как будто ток из оф. сайта ЦСКА и форумов армейцев можно узнать, даже странно ни один спорт. ресурс не писал....


Да он, положа руку на левую грудь любимой женщины, и не стоит сейчас этих шести миллионов. Другое дело, что трансфер действительно интересный - игрок самобытный, да еще и из Японии. Ну, перспективы развития у Хонды есть, хотя я пока не очень понимаю, на какой позиции его Слуцкий будет использовать. Дзагоева из состава Кейсуке вряд ли под силу вытеснить, на фланге азиату все же не очень комфортно. Разве что вторым центрхавом при грамотном "опорнике", способным огрехи в обороне за ним подчистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:53
Сообщения: 69
Я болею за: ЦСКА, Ювентус, Реал
Мне кажется у японца могут возникнуть проблемы с адаптацией в россии. по просмотру на ютубе игрок очень понравился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
PATAP писал(а):
Мне кажется у японца могут возникнуть проблемы с адаптацией в россии. по просмотру на ютубе игрок очень понравился


Проблемы с адаптацией, на мой взгляд, есть у любого легионера, за исключением, разумеется, ребят с территории бывшего Союза. И только от самого иностранного футболиста зависит, как он к различным житейским и футбольным сложностям отнесется. Кто-то быстро привыкает и к тем, и к другим, кто-то хандрит и впадает в уныние. Как поведет себя Хонда, вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:53
Сообщения: 69
Я болею за: ЦСКА, Ювентус, Реал
да но у японца это намного сложнее, из своих вабще нет никого. бразильцы и те кучкуются, даже из разных команд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
PATAP писал(а):
да но у японца это намного сложнее, из своих вабще нет никого. бразильцы и те кучкуются, даже из разных команд


Тоже верно. Но Хонда, по слухам, парень вроде компанейский. Адаптируется, куда денется. Клуб поможет, если что :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:46 
Не в сети
"Леди форума"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:43
Сообщения: 1574
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Симпатичный мальчик ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Да с адаптацией у Хонды могут быть проблемы. А насчет Дзагоева - спорный вопрос. Хонда намного быстрее, техничнее, пасы раздает + удар отличный. Если заиграет у Алана могут возникнуть и проблемы за место в основе (тем более что проблем с лимитом у ЦСКА нет). Хотя конечно в случае удачной игры японца Слуцкий наверняка при необходимости будет менять схему - чтоб нашлось место обоим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:53
Сообщения: 69
Я болею за: ЦСКА, Ювентус, Реал
не терпится посмотреть хонду в цска и его дальние точные удары в ворота мясных :lol: cska


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:08 
Сесар Навас из Рубина, тоже единственный Испанец в чемпионате России, сейчас игрок стартового состава. Кто тогда мог подумать, что он заиграет у нас. Надеюсь что у Кейсуке Хонде получится проявить себя. : gzt


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:09 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
высказывался уже и повторюсь!
только сезон покажет на что он способен.Был бы реально крут взял бы кто то из европейцев, тем более он не заигран ни в одном еврокубке.А делать выводы по ю-тюбу не стоит,там только голы выкладывают а косяки вырезают :--) :--) :--)

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Edich писал(а):
Да с адаптацией у Хонды могут быть проблемы. А насчет Дзагоева - спорный вопрос. Хонда намного быстрее, техничнее, пасы раздает + удар отличный. Если заиграет у Алана могут возникнуть и проблемы за место в основе (тем более что проблем с лимитом у ЦСКА нет). Хотя конечно в случае удачной игры японца Слуцкий наверняка при необходимости будет менять схему - чтоб нашлось место обоим.


Не думаю, что он техничнее Дзагоева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB