ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 апр 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
Да простят меня фаны, открыл новую тему. Не нравится мне в этом году календарь. Тем что лидеры сейчас сыграют на этих огородах все стыковые матчи, а потом до конца сезона мы будем "отдыхать". Никакого кайфа от их игры не получим. Нельзя так делать. Словно нарочно кто-то придумал. Когда, наконец, мы увидим честную жеребьевку календаря чемпионата России по футболу? Без всяких там фокусов.

К тому же любая команда как только попадает на "первую шестерку", то гарантированно теряет больше очков. Дополнительно появляется доля предсказуемости чемпионата. Что за манипуляции? Не верю, что календарь составлен с помощью случайного жребия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61169
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Gostunsky писал(а):
Когда, наконец, мы увидим честную жеребьевку календаря чемпионата России по футболу? Без всяких там фокусов.


Дык и была честная жеребьевка! Слепой жребий в присутствии всяких наблюдателей и прочее. Вот и выпало по жребию лидерам играть между собой в начале сезона. Лично у меня нет никаких оснований не верить этому...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 09:32
Сообщения: 432
Я болею за: Celta de Vigo, Arsenal (London)
А я не думаю, что календарь, такой плохой, сейчас в России есть десяток крепких и равных клубов, таких как Рубин, Локомотив, Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо, да и какой-нибудь средняк может выстрелить, таким образом, по-любому некоторым клубам в начале сезона придется играть между собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
Когда идет жеребьевка еврокубков и прочее, тоже по телевизору показывают. Но там столько всяких фокусов. Сводят группы, разводят... Простая математика. Ну не верится мне, что здесь все случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:08 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Я лично считаю что хорошо что лидеры сойчас играют между собой потому как у них стадионы в нормальном состоянии в отличии от аутсайдеров, представь какую игру мы бы наблюдали на этих стадионах....и самое главное фовариты так же бы теряли очки ,только с аутсайдерами(Спартак_Томь это уже показали)!!!А так вреде бы нормально!Причем как я заметил все жалуются на стадионы именно в играх с аутсайдерами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
2Pac писал(а):
Я лично считаю что хорошо что лидеры сойчас играют между собой потому как у них стадионы в нормальном состоянии в отличии от аутсайдеров, представь какую игру мы бы наблюдали на этих стадионах....и самое главное фовариты так же бы теряли очки ,только с аутсайдерами(Спартак_Томь это уже показали)!!!А так вреде бы нормально!Причем как я заметил все жалуются на стадионы именно в играх с аутсайдерами!!!

Да ну нафиг. В мае лидеры будут играть на порядок лучше. Тогда у них и игра другая пойдет. Интерес другой. А поля, кстати, есть не у всех лидеров. У Рубина и у Зенита - огороды. Ну у Зенита огород чуть лучше, там уже морковка растет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь ЧР-2010
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Gostunsky писал(а):
Да простят меня фаны, открыл новую тему. Не нравится мне в этом году календарь. Тем что лидеры сейчас сыграют на этих огородах все стыковые матчи, а потом до конца сезона мы будем "отдыхать". Никакого кайфа от их игры не получим. Нельзя так делать.

Полностью согласен.
Надо было всё таки более продуманно подойти к жеребьвке.
Начинать игры надо на юге. Ну и лидеры не должны играть между собой в самом начале. (всё имхо)

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB