ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 03 июн 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2869 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 20:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52122
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Отнюдь. Циник просто указал на то что Predictor прогноз не состоятелен оказался. И скажу больше, возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО, метод предиктивного прогнозирования в РПЛ вообще не уместен, ибо этот метод предполагает прогнозирование будущего на основе прошлого. Скорее всего это будет работать в бизнесе, экономике, но в футболе скорее всего не очень.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 22:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Краснодар может исполнить роль собаки на сене, к сожалению

Борьба за чемпионство или за серебро - это роль собаки на сене?
Или ты думаешь, что цель всех клубов - не дать Зениту стать чемпионом любой ценой? Даже ценой лучшего результата в истории? (для Краснодара серебро это будет лучшее достижение, ранее выше 3-го места не поднимались)

Ты хочешь сказать, если Краснодар займет итоговое второе место, он будет несказанно рад, ведь выше третьего места за всю его историю не было?? : sumas
Вот это полный бред, который ещё никто не писал здесь и никогда! Большую часть чемпионата быть лидером и в итоге остаться вторым... Ведь недаром говорят, что на ЧМ престижнее оказаться третьим, а не вторым. Не зря медали сразу снимают игроки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 00:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Если отбросить весь информационный мусор ....
Циник писал(а):
Да, это самоочевидно, что вероятность меняется от тура к туру.

Признал, это уже неплохо, поздравляю.
Циник писал(а):
Речь идет о качестве долговременного прогноза, сделанного Вашим Predictorом, на основе представленной Вами предиктивной аналитики и далее по Вашему тексту.

Начинаем разбирать клевету Циника.
У меня нет никакого своего Predictor-а, это ложь, зачем ты ее здесь пишешь - не знаю.
Я не представлял никакой предиктивной аналитики, это ложь.
Я перепостил сообщение авторов этой системы, не более того.
Циник писал(а):
<вырезан словесный понос>
Predictor даже не в самом начале, а после 11 туров утверждал, что чемпионство Зенита в 170 раз вероятнее динамовского, чемпионство Краснодара в 140 раз вероятнее динамовского и даже чемпионство КС в 1.67 раза вероятнее динамовского.
<вырезан словесный понос>

Прогноз делается на основе имеющихся на момент построения прогноза данных.
На момент составления прогноза не было никаких данных, что из-за крошечного пассивного оффсайда Зениту не засчитают гол Факелу, не было данных о том, что Динамо выиграет на последних секундах две игры (с Сочи и Балтикой). Если бы эти и другие случайности не случились, было бы у Динамо сейчас 48 очков, у Зенита 57 и ситуация была бы совершенно иной.

Качество системы предиктивной аналитики определяется умением системы учесть существующие на момент составленяи прогноза данные, учесть случайности, которые могут произойти не может никто.
Поэтому, когда сравнивают несколько систем предиктивной аналитики, то анализируют прогноз, который они сделают на одних и те же исходных данных.
Этого ты так и не понял и пытаешься оценивать неизвестную ни тебе ни мне систему, сравнивая ее прогноз с текущими данными.

Для того, чтобы притянуть свои "доказательства" за уши ты придумал "другие букмекерские конторы, которые давали Динамо больше шансов".
Циник писал(а):
Повторюсь - акиренная наука эта Ваша предиктивная аналитика.

Ну, во-первых, не моя наука, это ты опять соврал. Почитай первоисточники, тебе же не стыдно выставлять свою серость напоказ.
Если ты в чем-то не разбираешься, это только твоя проблема, а не науки, которую ты не понимаешь.



Но главная твоя проблема не в этом. Ты не просто хочешь указать, что прогноз какой-то там системы был плохой, а ты глумишься над целой наукой, на основе одного некорректно истолкованного тобой прогноза.
Более того, ты еще в октябре сразу написал, что никакой прогноз тебя не устроит, потому что ты, якобы, можешь предсказать что-то лучше, вот цитата от 24 октября:
Циник писал(а):
Гораздо забавнее в данном случае интерпретация не исходных, а результирующих данных.
Например Циник (пардон за 3-е лицо НХНРВФ) разработал рекомбинантно-селективно гиперхимерную прогностическую систему "Palsem v nebo-1", которая дала вероятностный прогноз на результат ЧР по футболу - чемпионом со 100% вероятностью станет Зенит.
Тот же самый Циник разработал селективно-рекомбинантно негиперхимерную прогностическую систему "Palsem v nebo-2", которая дала вероятностный прогноз на результат ЧР по футболу - чемпионом со 100% вероятностью станет Краснодар.

Если чемпионом станет Зенит или Краснодар, то одна их этих систем, очевидно лучше, чем какая-то Opta Predictor, хотя база исходных данных Циника была близка (просто бесконечно близка) к нулю.

Ты ведь и вправду считаешь, что этот бред на 3 абзаца - это "доказательство" того, что предиктивная аналитика как наука несостоятельна. А пипл радостно кушает твою безграмотность. Раньше я думал, что ты так троллишь, но оказывается нет, ты и вправду считаешь, что таким образом можно перечеркнуть работы тысяч ученых.
Просто делаешь кучу противоречивых "прогнозов" на все исходы, один из них сбывается и ты все заявляешь, что твой прогноз был самый лучший, потому что там было "100%". Прекрасно. Рекомендую тебе по каждому из твоих прогнозов поставить по миллиону, а потом на форуме рассказать, сколько миллионов ты выиграл.
Например, можешь поставить по миллиону на чемпионство Динамо, Зенита и Краснодара. Ты же ура-прогнозист. Один из твоих прогнозов обязательно с вероятностью 100% выиграет. Вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 00:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
я сразу понял, что Доцент так ничего и не догнал.

Нет, ты ничего не понял, судя по твоим постам.
SVN2010 писал(а):
Ну это ожидаемо когда кто-то считает себя, причём совершенно необоснованно, умнее других. Доцент, по моему мнению, это типичный представитель современной российской недонауки, который нихрена НИЧЕГО не знает досконально, но кое-чего нахватался по верхам и мнит себя знатоком.

Без каких-либо фактов - это просто твое некомпетентное мнение.
SVN2010 писал(а):
Доцент уже втирал нам про электромобиль, про искусственный интеллект, теперь вот про прогнозирование и теорию вероятности.

Наверное, у тебя есть хоть один факт, где я был неправ? Особенно в области науки. Представь, пожалуйста.
А то использовать термины типа "втирал" вы все горазды, а с фактами у вас очень плохо.
SVN2010 писал(а):
Циник прав абсолютно во всём, так как действительно досконально понимает то о чём пишет.

Как ты понимаешь, это просто пук в воздух без фактов. А факты, объясняющие, почему он даже близко неправ, я представил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 01:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
Отнюдь. Циник просто указал на то что Predictor прогноз не состоятелен оказался. И скажу больше, возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО, метод предиктивного прогнозирования в РПЛ вообще не уместен, ибо этот метод предполагает прогнозирование будущего на основе прошлого. Скорее всего это будет работать в бизнесе, экономике, но в футболе скорее всего не очень.

Нет, SVN, Циник указал не на несостоятельность прогноза, а на несостоятельность предиктивной аналитики как таковой.
Сначала он об этом высказался 24 октября, а потом на днях.
Если бы речь шла о том, что какой-то конкретный прогноз оказался плохим - и фиг бы с ним. Какие-то ребята сделали, например, неудачный прогноз, ну и ладно.
Но Циник мало того, что приписал авторство этой системы мне, авторство этого прогноза мне и авторство данных их предиктивной аналитики мне, так после этого еще и сам подход, деталей которого он даже близко не представляет, тоже облил дерьмом.
Именно то, что написано в последнем абзаце, ты не понял, и решил, что я обиделся за какой-то там Predictor.

Ну и то, что в качестве основного приема он использовал ложные посылки, казуистику и прочее, это очень некрасиво, так как многие ему поверят, не читая и не вникая.
Ты, например, не разобравшись, поверил и на меня бочку дерьма вылил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 01:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Ты хочешь сказать, если Краснодар займет итоговое второе место, он будет несказанно рад, ведь выше третьего места за всю его историю не было?? : sumas
Вот это полный бред, который ещё никто не писал здесь и никогда! Большую часть чемпионата быть лидером и в итоге остаться вторым...

Ты-то куда лезешь, Сережа, с передергиваниями?
Ты точно внимательно прочитал свою фразу про собаку на сене и мой ответ?

Я оспорил только твой тезис, что если Краснодар выиграет у Динамо, то поступит как собака на сене.
Основная мысль, что Краснодар очень замотивирован выиграть у Динамо, так как в худшем случае тогда у него будет серебро, в лучшем золото. Поэтому твоя фраза о собаке на сене - несостоятельна, Краснодару есть за что бороться.

Сергей80 писал(а):
Ведь недаром говорят, что на ЧМ престижнее оказаться третьим, а не вторым. Не зря медали сразу снимают игроки...

Опять ты пальцем в небо. Так говорят про систему игры в плей-офф, когда третье место означает, что последнюю игру ты выиграл у занявшего в итоге четвертое место, а второе место означает, что последнюю игру ты проиграл.
Но это неприменимо к круговой системе соревнований, по которой играется наш чемпионат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 06:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52122
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Доцент как обычно сотряс воздух не предоставив ни единого факта, одни эмоции. ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 09:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SVN2010 писал(а):
чёт не понял или Доцент совсем отупел или просто совсем не понял, что хотел сказать Циник и закусив удила, бросился в оскорбления? : facepalmische

К сожалению, это у него вошло в норму - оскорбить, унизить ploho все с чем Docent не согласен, это дичь, хрень... Правильно ты сказал, что он нахватался по верхам всего и мнит себя знатоком во всём. А на деле он профан. Я до последнего верил и надеялся, что он просто прикалывается или у человека плохое настроение. Но нет, и olgri правильно сказал, его высокомерие просто уже зашкаливает, и что он опустился ниже канализации. В каждом предложении, в каждом слове у Docentа так и "прёт" снобизм. Тот же Циник, уверен не глупее его, как минимум, но ведёт себя достойно без пафоса. Docent встал на один уровень с тосненцем. Два сапога пара. Жаль, что такие люди живут в культурной столице и оскверняют великий город. Единственный здесь культурный и тактичный болельщик Зенита, это Аскар. Просто умница! Но его давно тут не видно, увы. Будем надеяться в исцеление Docentа и изобретение вакцины "Одобрин" : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 11:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5058
Я болею за: Динамо
SVN2010 писал(а):
Отнюдь. Циник просто указал на то что Predictor прогноз не состоятелен оказался. И скажу больше, возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО, метод предиктивного прогнозирования в РПЛ вообще не уместен, ибо этот метод предполагает прогнозирование будущего на основе прошлого. Скорее всего это будет работать в бизнесе, экономике, но в футболе скорее всего не очень.


Немного не так, Владимир. Любой метод прогнозирования предполагает прогнозирование будущего на основе прошлого. Хотя всякие прогнозисты и говорят, что есть еще типо моделирование, как изучение влияния факторов на прогнозируемые события, но по сути это просто более сложный учет прошлого. Любой метод прогнозирования и в футболе и в бизнесе и в экономике будет работать тем лучше, чем большее количество опытов по поводу прогнозируемых событий можно провести. Даже с той же монеткой, которую упоминает Доцент, если провести всего один опыт, то он даст максимальное вероятностное подтверждение, или той версии, что монетка всегда падает орлом, или той версии, что монетка всегда падает решкой. В этом ключевой недостаток прогноза на чемпионат - если бы можно было провести 10 тысяч таких чемпионатов и Динамо выиграло из них, допустим, 29, то это дало бы приличную вероятность того, что шансы Динамо, действительно были плюс-минус 0.3 процента. С бытовой точки зрения как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 13:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5058
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
Начинаем разбирать клевету Циника.
У меня нет никакого своего Predictor-а, это ложь, зачем ты ее здесь пишешь - не знаю.
Я не представлял никакой предиктивной аналитики, это ложь.
Я перепостил сообщение авторов этой системы, не более того.


Непростой страшный глупец оказался еще и клеветником. Подайте на него в суд! то есть на меня в суд. Но я буду защищаться при помощи презумпции невиновности - имейте в виду, гы...

Конечно у Вас нет никакого своего предиктора. По крайней мере, я не верю, что Вы, с Вашей интеллектуальной грыжей поднимете такую разработку.

Просто у нас с Вами идет спор. Вот Ваша точка зрения:

Docent писал(а):
Предиктивная аналитика - это комплекс методов прогнозирования, основанный на анализе темпоральных данных и их интерпретации.
На хороших датасетах в определенных областях получаются неплохие результаты.
База исходных данных, как ты выразился, в данном случае, это статистика всего: результаты, параметры футболистов, сезонность, погода и т.д. и т.п.
Чем больше исходных данных и чем глубже их аттрибутирование, тем лучше результаты прогнозирования.


Вот моя точка зрения:

Циник писал(а):

...
Opta Predictor это наукообразная бредовая хрень для того, чтобы производить впечатление на наивных легковеров ... не имеющая никакой практической ценности...



Я написал, что предиктор Ваш и Вы его представляете только с точки зрения наших позиций в споре.
Мне казалось, что это самоочевидно. Извиняюсь.


Docent писал(а):
Циник писал(а):
Повторюсь - акиренная наука эта Ваша предиктивная аналитика.

Ну, во-первых, не моя наука, это ты опять соврал. Почитай первоисточники, тебе же не стыдно выставлять свою серость напоказ.
Если ты в чем-то не разбираешься, это только твоя проблема, а не науки, которую ты не понимаешь.

Но главная твоя проблема не в этом. Ты не просто хочешь указать, что прогноз какой-то там системы был плохой, а ты глумишься над целой наукой, на основе одного некорректно истолкованного тобой прогноза.


Абзац. С Вами трудно не свалиться в такой же срач, в котором Вы пребываете с самого начала спора.
Я стебусь над тем, что предиктивная аналитика это наука, а Вы всерьез воспринимаете.
Любое прогнозирование - не наука. Вы вообще посещали лекции какие-нибудь в институте - философию, например? Прогнозирование это предсказание будущего. По сути - шаманское камлание. Тетеньки-предсказательницы обосновывают свои представления о будущем откровениями стеклянного шара, дяденьки-прогнозисты - наукой. У Вас даже в Вашем начальном положении об аналитике фраза "неплохие результаты", а это бытовое субъективное понятие. Вам - неплохие, а мне - плохие. Наука объективна - результат попадает в диапазон такой-то с такой-то вероятностью. В науке не бывает - каша чуть-чуть подгорела и стала немного невкусной - так бывает у кухарок, а не у ученых.
Стараюсь не сорваться, извинения.

Docent писал(а):

Более того, ты еще в октябре сразу написал, что никакой прогноз тебя не устроит, потому что ты, якобы, можешь предсказать что-то лучше, вот цитата от 24 октября:
Циник писал(а):
Гораздо забавнее в данном случае интерпретация не исходных, а результирующих данных.
Например Циник (пардон за 3-е лицо НХНРВФ) разработал рекомбинантно-селективно гиперхимерную прогностическую систему "Palsem v nebo-1", которая дала вероятностный прогноз на результат ЧР по футболу - чемпионом со 100% вероятностью станет Зенит.
Тот же самый Циник разработал селективно-рекомбинантно негиперхимерную прогностическую систему "Palsem v nebo-2", которая дала вероятностный прогноз на результат ЧР по футболу - чемпионом со 100% вероятностью станет Краснодар.

Если чемпионом станет Зенит или Краснодар, то одна их этих систем, очевидно лучше, чем какая-то Opta Predictor, хотя база исходных данных Циника была близка (просто бесконечно близка) к нулю.

Ты ведь и вправду считаешь, что этот бред на 3 абзаца - это "доказательство" того, что предиктивная аналитика как наука несостоятельна. А пипл радостно кушает твою безграмотность. Раньше я думал, что ты так троллишь, но оказывается нет, ты и вправду считаешь, что таким образом можно перечеркнуть работы тысяч ученых.
Просто делаешь кучу противоречивых "прогнозов" на все исходы, один из них сбывается и ты все заявляешь, что твой прогноз был самый лучший, потому что там было "100%". Прекрасно. Рекомендую тебе по каждому из твоих прогнозов поставить по миллиону, а потом на форуме рассказать, сколько миллионов ты выиграл.
Например, можешь поставить по миллиону на чемпионство Динамо, Зенита и Краснодара. Ты же ура-прогнозист. Один из твоих прогнозов обязательно с вероятностью 100% выиграет. Вперед!


Боже, как же все это напоминает Satyrа - типа шансы-то у Динамо были, хоть и три из тысячи. Аналитика не есть несостоятельна, как наука, предиктивная аналитика вообще не наука, и нет никаких "тысяч ученых-прогнозистов" - есть люди пользующиеся в своей работе наукой типо матстатистикой и тервером. И конечно это стеб был, а не "вправду считаешь". Я даже прилагательные для своих забавных "систем" взял из описания лекарства, которое не дает мне уйти из этого мира насовсем. Но фишка в том, что на одном опыте одна их этих систем объективно получит более высокую оценку, а чтобы доказать, что предиктор лучше - даже второй опыт провести нельзя. Я писал об этом Владимиру SVN чуть выше.

Docent писал(а):

...
На момент составления прогноза не было никаких данных, что из-за крошечного пассивного оффсайда Зениту не засчитают гол Факелу, не было данных о том, что Динамо выиграет на последних секундах две игры (с Сочи и Балтикой). Если бы эти и другие случайности не случились, было бы у Динамо сейчас 48 очков, у Зенита 57 и ситуация была бы совершенно иной.
...



По "науке" закрываю в данном сообщении - дальше по практической ценности.

То есть за немалое бабло собирается и обрабатывается куча "датасетов" о погоде, о природе, а судьях, о цвете шнурков на бутсах, в общем по Доценту - чем больше, тем лучше, потом все это обрабатывается супер-пупер предиктором по мудрым научным законам предиктивной аналитики, а потом бац, случается "крошечный пассивный оффсайд" (мышка бежала, хвостиком махнула) гы и все эти "научные" мегаусилия идут коту под хвост. То есть люди с умным видом занимаются полной фигней... Аргументация Доцента великолепна!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 18:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52122
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Циник писал(а):
SVN2010 писал(а):
Отнюдь. Циник просто указал на то что Predictor прогноз не состоятелен оказался. И скажу больше, возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО, метод предиктивного прогнозирования в РПЛ вообще не уместен, ибо этот метод предполагает прогнозирование будущего на основе прошлого. Скорее всего это будет работать в бизнесе, экономике, но в футболе скорее всего не очень.


Немного не так, Владимир. Любой метод прогнозирования предполагает прогнозирование будущего на основе прошлого. Хотя всякие прогнозисты и говорят, что есть еще типо моделирование, как изучение влияния факторов на прогнозируемые события, но по сути это просто более сложный учет прошлого. Любой метод прогнозирования и в футболе и в бизнесе и в экономике будет работать тем лучше, чем большее количество опытов по поводу прогнозируемых событий можно провести. Даже с той же монеткой, которую упоминает Доцент, если провести всего один опыт, то он даст максимальное вероятностное подтверждение, или той версии, что монетка всегда падает орлом, или той версии, что монетка всегда падает решкой. В этом ключевой недостаток прогноза на чемпионат - если бы можно было провести 10 тысяч таких чемпионатов и Динамо выиграло из них, допустим, 29, то это дало бы приличную вероятность того, что шансы Динамо, действительно были плюс-минус 0.3 процента. С бытовой точки зрения как-то так.

говоря о прогнозировании в футболе я указал, что это именно РПЛ так как в той же АПЛ довольно легко спрогнозировать Победу МС или Ливерпуля. У нас же куча привходящих в виде непонятной отставки тренера, или бразилы расхотели играть, или тренер творит дичь как наш мишаня в игре с конявыми и т.д. В остальном полностью согласен. : +1

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 20:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3529
Я болею за: Ленинградец
Доценту уважуха okkkkkk. И даже моя (уж не знаю, черная или белая) зависть! no2
Так бесполезно убивать свое время может человек или юный или счастливый! mosking

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 02:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9319
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Хорошо приземлил, хотя 2 амбиционных чела предполагаю не успокоятся. Признание неправоты для обоих- Ватерлоо или разгром под Сталинградом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 02:43 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21866
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Док писал(а):
Доценту уважуха okkkkkk. И даже моя (уж не знаю, черная или белая) зависть! no2
Так бесполезно убивать свое время может человек или юный или счастливый! mosking

Да. Я тоже не понимаю зачем он в своём уважаемом статусе общается с шизами и дураками.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 05:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7954
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Миша, а ты уже вернулся? :shock:

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 09:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61243
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Че на Доцента то накинулись?
Владимир умный человек, лидер по жизни. Общаться с ним в реале очень приятно. В чем я не уверен в некоторых форумных личностях.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 12:26 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21866
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Arsen писал(а):
Че на Доцента то накинулись?
Владимир умный человек, лидер по жизни. Общаться с ним в реале очень приятно. В чем я не уверен в некоторых форумных личностях.

Он просто "чуть отличается от основной массы" и за это они хотят его задеть. Умом не получается, поэтому пытаются другими способами. Приматы :хе-хе

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 19:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3529
Я болею за: Ленинградец
Arsen писал(а):
Че на Доцента то накинулись?
Владимир умный человек, лидер по жизни. Общаться с ним в реале очень приятно. В чем я не уверен в некоторых форумных личностях.

Так об этом и речь. Обычные мониторные вырезано цензурой, бегающие друг за другом с высунутыми языками, хвалящие другу друга за любую (даже совсем откровенную) муйню и в принципе не принимающие человека, имеющего другое мнение. Да, тут все не подарки, со своими тараканами, но неужели не попробовать искать только позитив? И самое главное, это обидные обиды за "оскорбления" mosking , хотя сами какие только людям не ставили диагнозы умственного и психического отклонения fool).
Номерному трусливо-хитрожопому долбоебу пригласить бы Доцента на встречу и глядя в глаза назвать его оскверняющим город профаном. Я бы с удовольствием оплатил поляну mosking.
ЗЫ. Кстати, если кто найдет сообщение ушедшего владимирского паренька Спекулятора, в котором тот, устав читать как Циник смешивает с ***** всех пишущих "неправильно" и не аплодирующих его блестящим высерам, просто взял и супер талантливо объяснил - кто и что есть полностью закомплексованный в реальной жизни Циник : Cool. Признаюсь, это было настолько точно, что аж позавидовал такому эпистолярному таланту. Так вот, если кто найдет это сообщение, то реально буду должником : aga

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Последний раз редактировалось Док 24 май 2024, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 20:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6547
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Док писал(а):
Arsen писал(а):
Че на Доцента то накинулись?
Владимир умный человек, лидер по жизни. Общаться с ним в реале очень приятно. В чем я не уверен в некоторых форумных личностях.

Так об этом и речь. Обычные мониторные вырезано цензурой, бегающие друг за другом с высунутыми языками, хвалящие другу друга за любую (даже совсем откровенную) муйню и в принципе не принимающие человека, имеющего другое мнение. Да, тут все не подарки, со своими тараканами, но неужели не попробовать искать только позитив? И самое главное, это обидные обиды за "оскорбления" mosking , хотя сами какие только людям не ставили диагнозы умственного и психического отклоения fool).
Номерному трусливо-хитрожопому долбоебу пригласить бы Доцента на встречу и глядя в глаза назвать его оскверняющим город профаном. Я бы с удвольствием оплатил поляну mosking.
ЗЫ. Кстати, если кто найдет сообщение ушедшего владимирского паренька Спекулятора, в котором тот, устав читать как Циник смешивает с ***** всех пишущих "неправильно" и не аплодирующих его блестящим высерам, просто взял и супер талантливо объяснил - кто и что есть полностью закомплексованный в реальной жизни Циник : Cool. Признаюсь, это было настолько точно, что аж позавидовал такому эпистолярному таланту. Так вот, если кто найдет это сообщение, то реально буду должником : aga

Лаконично изложено однако. horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 22:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
У меня нет нормального ответа на вопрос Дока и остальных, зачем я трачу свое время на эти срачи и на попытки борьбы с мракобесием.
Наверное, это некоторый способ смены деятельности на короткое время и попытка отвлечься от действительно серьезных вопросов, которые надо решать практически постоянно.

Кроме того, считаю очень вредным, когда используют мастерство владения словом с целью снискать дешевую славу, а по факту это в итоге порождает невежество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2869 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB