ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 03 июн 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2869 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 144  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 23:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
А моя эмоциональность связана не с тем, что я страдаю, от того, что Циник оказался глупее, чем я думал, а с тем, что он имеет определенное уважение на форуме и часть людей верят ему, не пытаясь вникнуть в детали. Сейчас, вполне вероятно, например, что кто-то усвоит ложную информацию о теории вероятностей.

Страшен не простой глупец, а глупец, несущий свои заблуждения в массы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 00:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Это не решающий матч, решающий в Краснодаре.
Скорее всего, из дома смотреть буду. Дел на даче много ..

Может от не такой решающий как в Краснодаре будет, но тем не менее. После матча будет или ликование или слезы. Одним словом эмоции. Неужели неинтересно?? Тем более, это будет день рождения Зенита. Даже я не могу пропустить такое событие. Преданные болельщики Зенита обязаны быть на стадионе, вместе с командой zenit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 00:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Месяц назад ещё покупал билеты, даже не подозревая какой важный будет матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 01:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Может от не такой решающий как в Краснодаре будет, но тем не менее. После матча будет или ликование или слезы. Одним словом эмоции. Неужели неинтересно?? Тем более, это будет день рождения Зенита. Даже я не могу пропустить такое событие. Преданные болельщики Зенита обязаны быть на стадионе, вместе с командой zenit

Мне эмоций хватило на двух матчах с ЦСКА. На матче чемпионата 11 мая я был очно.
А этот матч, пожалуй, из дома посмотрю, кроме того, можно параллельно за матчем Краснодар-Динамо следить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 01:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Краснодар может исполнить роль собаки на сене, к сожалению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 01:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Краснодар может исполнить роль собаки на сене, к сожалению

Борьба за чемпионство или за серебро - это роль собаки на сене?
Или ты думаешь, что цель всех клубов - не дать Зениту стать чемпионом любой ценой? Даже ценой лучшего результата в истории? (для Краснодара серебро это будет лучшее достижение, ранее выше 3-го места не поднимались)


Последний раз редактировалось Docent 21 май 2024, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 05:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7954
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Может кто-то не понимает теорию вероятности, например Миша, или подзабыл, такие как я и Циник, почти 50 лет прошло как учили. Это можно простить.
Но хамство Docenta, его постоянные оскорбления, его высокомерие, переходит все границы.
Вам не кажется Вова, что после таких постов, вы в сознании людей падаете ниже уровня городской канализации?
И после этого, даже если вы напишите что-то умное и толковое, как к этому отнесутся? hzzzz

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 11:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Краснодар может исполнить роль собаки на сене, к сожалению

Борьба за чемпионство или за серебро - это роль собаки на сене?
Или ты думаешь, что цель всех клубов - не дать Зениту стать чемпионом любой ценой? Даже ценой лучшего результата в истории? (для Краснодара серебро это будет лучшее достижение, ранее выше 3-го места не поднимались)

Ну ты всё прекрасно, но пытаешься поумничать, понудить. Утверждал и утверждаю, что чемпионство у Краснодара было в кармане уже, весь чемпионат практически пролидировать, и если не идиотское решение Галицкого, южане уже были бы чемпионами. Зенит в этом сезоне не заслужил быть первыми. Надеюсь, Краснодар не подарит ему чемпионство. Динамо тоже не заслужило, возможно. Москвичи просто воспользовались грамотно осечками конкурентов. После первого круга, даже мысли не возникало, что Динамо будет претендовать на золото. Но... Динамо - чемпион! Да будет так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 12:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Ну ты всё прекрасно, но пытаешься поумничать, понудить. Утверждал и утверждаю, что чемпионство у Краснодара было в кармане уже, весь чемпионат практически пролидировать, и если не идиотское решение Галицкого, южане уже были бы чемпионами. Зенит в этом сезоне не заслужил быть первыми. Надеюсь, Краснодар не подарит ему чемпионство. Динамо тоже не заслужило, возможно. Москвичи просто воспользовались грамотно осечками конкурентов. После первого круга, даже мысли не возникало, что Динамо будет претендовать на золото. Но... Динамо - чемпион! Да будет так!

Сергей, ты говорил про собаку на сене. Все, что написано выше, к этому не имеет никакого отношения.
Ты точно понимаешь значение выражения "собака на сене"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 12:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Не занудствуй, пожалуйста! Я выше всё описал подробно. Краснодар сам точно не станет чемпионом, хотя имел самые большие шансы, и Динамо может не дать. Очень обидно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 12:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Не занудствуй, пожалуйста! Я выше всё описал подробно. Краснодар сам точно не станет чемпионом, хотя имел самые большие шансы, и Динамо может не дать. Очень обидно будет.

Почему Краснодар не станет чемпионом? Ты видишь будущее?
Ты уверен, что Краснодар выиграет у Динамо, а Зенит победит Ростов?
Кажется, что оба эти результата не слишком вероятны, хотя и могут случиться, конечно.

Но все равно не понял, кому обидно будет? Краснодару, что они выиграют у Динамо и получат в твоем раскладе серебро?
Поясни свою мысль про обиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 13:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Мне будет очень обидно, если Динамо не станет чемпионом. Я даже мысли не допускаю, что Краснодар, который взял завалил более простые матчи, а тут возьмёт и выиграет. Всегда симпатизировал ему, но, если не дай бог, выиграет, возненавижу на всю жизнь. Не хочу чтоб Зенит повторил рекорд Спартака нынче. Впервые в жизни в эту субботу буду болеть за великого ( в двойных кавычках) Карпина. Хотя я верю в Динамо, что оно не проиграет. Без помощи Карпина обойдутся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 15:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11384
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Мне будет очень обидно, если Динамо не станет чемпионом. Я даже мысли не допускаю, что Краснодар, который взял завалил более простые матчи, а тут возьмёт и выиграет. Всегда симпатизировал ему, но, если не дай бог, выиграет, возненавижу на всю жизнь. Не хочу чтоб Зенит повторил рекорд Спартака нынче. Впервые в жизни в эту субботу буду болеть за великого ( в двойных кавычках) Карпина. Хотя я верю в Динамо, что оно не проиграет. Без помощи Карпина обойдутся)

Так бы сразу и писал, что это твои личные хотелки. А то приплел тут собаку на сене ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 18:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5058
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
А моя эмоциональность связана не с тем, что я страдаю, от того, что Циник оказался глупее, чем я думал, а с тем, что он имеет определенное уважение на форуме и часть людей верят ему, не пытаясь вникнуть в детали. Сейчас, вполне вероятно, например, что кто-то усвоит ложную информацию о теории вероятностей.

Страшен не простой глупец, а глупец, несущий свои заблуждения в массы.


Страдалец-Доцент. Как он переживает за форум, в котором страшный непростой глупец-Циник несет свои заблуждения в огромные массы, посещающие форум и вполне может случиться непоправимое - кто-то усвоит ложную информацию о теории вероятностей... Не читайте то, что пишет этот страшнейший глупец, станете козленочками с огромной вероятностью - ха-ха-ха...

Синдром НХНРВФа в крайней стадии - читать научили, а понимать прочитанное - нет.

Еще раз - речь идет не о Ваших выдумках про теорию вероятностей. Да, это самоочевидно, что вероятность меняется от тура к туру. Речь идет о качестве долговременного прогноза, сделанного Вашим Predictorом, на основе представленной Вами предиктивной аналитики и далее по Вашему тексту.
Представьте, например, долговременный прогноз какого-нибудь гидрометцентра - он говорит, в сезоне будет засуха, ожидается 5 дождливых дней за лето в среднем по 5 мм за один день. Ничего страшного если будет, допустим, 10 дождей по 10 мм в среднем, ну да, не так засушливо, но если случится 30 дождей, типо по 30 мм, то нет никакой засухи - скорее наоборот - и такое прогнозирование - полное фуфло. Ваш предиктор определил Динамо по всем вероятностям, как седьмой клуб, а он уже не ниже, чем третий, иоксель. Нет никакой засухи, иоксель. А если Динамо станет чемпионом (а по Вашему сообщению - это событие 70-типроцентной вероятности), то это потоп вместо засухи и Ваш Predictor не просто фуфло, а редкостное тупейшее (почти как Вы) фуфло. Ведь под прогноз засухи закупается поливное оборудование, заполняются до упора водохранилища - а под ливни потом глядишь и смоет и затопит, потому что вместо укрепления дамб ну и т.д.
Predictor даже не в самом начале, а после 11 туров утверждал, что чемпионство Зенита в 170 раз вероятнее динамовского, чемпионство Краснодара в 140 раз вероятнее динамовского и даже чемпионство КС в 1.67 раза вероятнее динамовского. Повторюсь - акиренная наука эта Ваша предиктивная аналитика. Допустим, какой-нибудь букмекер поверил в Ваше фуфло и в соответствии с этими прогнозами пообещал после 11 туров за чемпионство Динамо 1:300. А все другие не поверили, дали Динамо (на чемпионство), допустим, 10 процентов . У них соответственно в районе 1:9. Получается, что все кто будут ставить на Динамо будут ставить у Вашего букмекера, а поскольку у других вероятности Зенита-Краснодара будут ниже (часть забрало Динамо), то ставки на Зенит-Краснодар будут выше у других буков и все остальные поставят у других буков. и если Динамо станет чемпионом (а Вы, повторюсь, на это событие даете 70%), то со всеми выигравшими расплатится Ваш бук (1:300), а все проигравшие отдадут деньги его конкурентам. Догоняете? На основе Вашей "предиктивной аналитики" не только без штанов останешся - трусы не на что будет купить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 19:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52122
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Текст:
SVN2010 писал(а):
чёт не понял или Доцент совсем отупел или просто совсем не понял, что хотел сказать Циник и закусив удила, бросился в оскорбления? : facepalmische

я сразу понял, что Доцент так ничего и не догнал. Ну это ожидаемо когда кто-то считает себя, причём совершенно необоснованно, умнее других. Доцент, по моему мнению, это типичный представитель современной российской недонауки, который нихрена НИЧЕГО не знает досконально, но кое-чего нахватался по верхам и мнит себя знатоком. Доцент уже втирал нам про электромобиль, про искусственный интеллект, теперь вот про прогнозирование и теорию вероятности. Циник прав абсолютно во всём, так как действительно досконально понимает то о чём пишет. Я как-то общался одним таким "ученым" и вроде не глупый мужик и вроде как способен на разные темы поговорить и преподавал в СмолГУ, но однажды при разговоре затронули тему кипения воды и оказалось, что этот горе-учёный на полном серьёзе считал, что при кипении воды происходит выделение газообразных водорода и кислорода!!! Смеялся я долго и потом задал ему вопрос если так просто разделить воду на кислород и водород, то нахера строят специальные установки , использовали бы большие чайники!!! Потом долго его звал чайником)))))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 20:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6547
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
SVN2010 писал(а):
Текст:
SVN2010 писал(а):
чёт не понял или Доцент совсем отупел или просто совсем не понял, что хотел сказать Циник и закусив удила, бросился в оскорбления? : facepalmische

я сразу понял, что Доцент так ничего и не догнал. Ну это ожидаемо когда кто-то считает себя, причём совершенно необоснованно, умнее других. Доцент, по моему мнению, это типичный представитель современной российской недонауки, который нихрена НИЧЕГО не знает досконально, но кое-чего нахватался по верхам и мнит себя знатоком. Доцент уже втирал нам про электромобиль, про искусственный интеллект, теперь вот про прогнозирование и теорию вероятности. Циник прав абсолютно во всём, так как действительно досконально понимает то о чём пишет. Я как-то общался одним таким "ученым" и вроде не глупый мужик и вроде как способен на разные темы поговорить и преподавал в СмолГУ, но однажды при разговоре затронули тему кипения воды и оказалось, что этот горе-учёный на полном серьёзе считал, что при кипении воды происходит выделение газообразных водорода и кислорода!!! Смеялся я долго и потом задал ему вопрос если так просто разделить воду на кислород и водород, то нахера строят специальные установки , использовали бы большие чайники!!! Потом долго его звал чайником)))))

: facepalmische научный подход однако :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) Однозначно выделяется газ водород и газ кислород при кипении. Конечно же разрушается небольшое количество, но все же газы выделяются при кипении.


Последний раз редактировалось Satyrrr 21 май 2024, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 20:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6547
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
По всему миру программы дают прогнозы. АПЛ например отлично рассчитали. Если судить по предоставленному прогнозу, то шансы у Динамо были. Что здесь такого? У циника адвокат появился, а ля Пашаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 20:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52122
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Satyrrr писал(а):
По всему миру программы дают прогнозы. АПЛ например отлично рассчитали. Если судить по предоставленному прогнозу, то шансы у Динамо были. Что здесь такого? У циника адвокат появился, а ля Пашаев.

просто я сразу понял, что сказал Циник, а Доцент обозлился и скатился в обзывательства.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 20:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6547
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
SVN2010 писал(а):
Satyrrr писал(а):
По всему миру программы дают прогнозы. АПЛ например отлично рассчитали. Если судить по предоставленному прогнозу, то шансы у Динамо были. Что здесь такого? У циника адвокат появился, а ля Пашаев.

просто я сразу понял, что сказал Циник, а Доцент обозлился и скатился в обзывательства.

А не кажется что Циник набросился с претензиями к Доценту первым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 20:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6547
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Поэтому я называл Циника, более интеллектуальной версией olgri, у них аллергия на посты Доцента и Андифа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2869 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB