СПАРТАК

Предыдущие клубы:
"Динамо" (Москва)
"Спартак" (Москва)
"Торпедо" (Москва)*

Кирилл Комбаров
 
Полное имя Кирилл Комбаров
Позиция Полузащитник
Номер 7
Гражданство Россия
Дата рождения 22.01.1987
  
Чемпионаты:
Матчи149
Голы 10
 
Вместе со своим братом близнецом Дмитрием начинал обучение футболу в футбольной школе «Спартака», после чего перевелся в школу «Динамо» (тренер - Юрий Ментюков). Хорошо проявил себя в матчах за дубль. В 2005 году главный тренер динамовских резервистов Сергей Силкин порекомендовал привлечь братьев Комбаровых к тренировкам в основном составе. В том сезоне Кирилл, в отличие от Дмитрия, не сыграл ни одного матча. Однако в 2006 году Кирилл Комбаров дебютировал в основе и сыграл 10 матчей, правда, познать вкус забитых мячей не смог. В первом же матче 2007 года на Кубок России против «Томи» на своем правом фланге обыграл сразу двоих игроков соперника и начал комбинацию, приведшую к голу.

В том сезоне стал игроком основного состава «Динамо», в домашнем матче со «Спартаком» из Нальчика открыв счет голам в чемпионатах России. В итоге провел 29 матчей чемпионата-2007, пропустив из-за дисквалификации лишь последнюю встречу сезона с московским «Спартаком». В 2008 году в 26 матчах забил гол – в победном домашнем матче с «Зенитом» (1:0), в дальнейшем также пропускал матчи лишь из-за дисквалификаций.

Достаточно универсален. В основном играет на фланге полузащиты, но может достойно сыграть еще в обороне. Обладает хорошей скоростью и великолепным дриблингом. Хорошо подключается к атакам. Иногда заигрывается с мячом, но это наверняка следствие нехватки опыта.

Летом 2010 года вместе с братом Дмитрием перешел в московский "Спартак".