Ведад Ибишевич, 21 Кристиан Мартинес, 53
 Анел Хаджич, 66 Марсио Виейра, 63
  Марк Ребес, 71
 Мухамед Бешич, 63 Виктор Родригес, 64

Сборная Боснии и Герцеговины отчаянно пытается зацепиться хотя бы за третью строчку в группе В, которая дает право на участие в матчах плей-офф отборочного турнира Евро-2016. Серьезно помог в этом боснийцам Уэльс, который не уступил Израилю. Теперь валлийцев надо побеждать самим балканцам, попутно надеясь на осечку израильтян в матче против Кипра или Бельгии. В 8-м туре группового этапа подопечные Мехмеда Баждаревича не испытали никаких проблем с Андоррой кроме того, что получивший на ровном месте красную карточку Решич, пропустит следующую игру. Андоррцам по-прежнему не удается набрать хотя бы одно очко.

Хозяева сразу после стартового свистка обрушили целый шквал атак на ворота гостей. Пробил мимо на 2-й минуте Джеко, а Пьянич со стандарта не смог сделать точную передачу, но уже на 6-й минуте Миралем исправился. Его подача с корнера была очень интересной, но удар головой Ибишевича парировал Ферран Поль. Через 5 минут уже сам футболист "Ромы" дважды пробивал по воротам, но его удары накрыли защитники. Дело шло к быстрому голу и он состоялся на 14-й минуте. После навеса как раз от Пьянича с правого корнера на ближний край штрафной мяч был подрезан Зецем дальше, а с линии вратарской Бичакчич опять же головой расстрелял ворота сборной Андорры. Хозяева не остановились и продолжили давить. Удар Бешича на 23-й минуте парировал Ферран Поль, а два выстрела Джеко были блокированы. Пробовал поразить цель и экс-защитник "Кубани" Шуньич, но и его удар был накрыт. Однако, в концовке второй трети тайма счет был увеличен. Это Джеко грамотно сыграл на подборе мяча в чужой штрафной после того, как удар партнера был заблокирован. С левой форвард римской "Ромы" пробил точно в левый нижний угол ворот. В принципе, было понятно, что Андорре тут ничего не светит, но вопрос стоял в том, сколько голов пропустит команда Кольдо Альвареса. Ферран Поль крутился как белка в колесе и из 8 ударов в створ смог парировать 5 - больше половины, что уже неплохо. Сюда вошел и выстрел Пьянича на 33-й минуте. Правда, гости смогли даже огрызнутья, когда на 36-й минуте М.Виейра пробил по воротам Беговича, но Асмир спокойно справился с ударом. Казалось, что команды уйдут на перерыв, но на последней минуте тайма произошло сразу два важных события. Сначала Пьянич уступил место Хаджичу из-за травмы, а потом Лулич оформил гостевой разгром. Гол получился похож на гол Джеко в плане отскока мяча, только пробивал Сенад с 11-метровой отметки, но тоже с левой и тоже в тот же угол. Казалось, что во втором тайме надо было просто доиграть матч. Боснийцы продолжали по инерции атаковать, особенно старался Ибишевич, который то пробивал мимо цели, то по позиции Феррана Поля. Самое интересное случилось после 60-й минуты. Х.Айяла сбил Бешича, за что получил желтую карточку. Но игрок сборной Боснии то ли что-то сказал, то ли кинул кусок дерна в обидчика. В итоге, рефери удалил его с поля и вслед за ним андоррца Родригеса, который тоже поучаствовал в конфликте. Удалось успокоить коллективы, но дальше игра уже шла 10 на 10. Тренеры начали производить плановые замены, а Ибишевичу по-прежнему не везло с завершением. В концовке поединка Вранчич мог сделать счет 4:0, но с его ударом справился вратарь, а потом Джурич после подачи с корнера просто не попал в створ.