Александру Кипчу, 90  Акош Элек, 75
 Рэзван Рац, 90+2  Габор Кирай, 86
   Жолт Корчмар, 90+1
   Даниэль Тежер, 90+2

Сборная Венгрии с трудом набрала первые очки в отборочной группе F. Напомним, что в первом туре команда Паля Дардои неожиданно проиграла дома Северной Ирландии, чем осложнила себе дальнейшую борьбу за выход в финальную стадию Евро-2016. Поражение от Румынии могло и вовсе поставить крест на реальных шансов венгров, но красивый гол в концовке от московского динамовца Болажа Джуджака все-таки принес его команде 1 балл. Румыны же из-за ничьей не смогли возглавить турнирную таблицу и делят 2-3-е место вместе с финнами.

Матч начался очень интересно. Уже на 5-й минуте наставник румын Виктор Пицуркэ вынужден был сделать замену из-за травмы Гояна. Вместо него вышел Гардош. После этого команды долго не могли прийти в себя и первый удар по воротам был нанесен только на 15-й минуте, но Максим не попал в створ. Первая желтая карточка также отправилась в пассив румынской сборной - это Хобан свалил Элека. Вообще, стоит отметить, что игра получилась неожиданно очень грубой и команды на двоих нахватали 12 предупреждений (5 у хозяев и 7 у гостей), но при этом удаления зафиксировано не было. Первый тайм получился не особо зрелищным. Румыны по инерции атаковали, а венгры старательно защищались, не чураясь и грубых фолов. Казалось, что первая половина встречи завершится ничьей, но Лучан Сынмэртян на последней минуте тайма отдал пас на левую бровку на Раца, а тот прострелил в штрафную. Русеску с убойной позиции не промахнулся, и хозяева повели - 1:0. В перерыве Дардои выпустил Николича вместо Штибера, но кардинально игру это не поменяло. В целом, гости стали постепенно отбирать инициативу у румын, ухитряясь при этом получать желтую карточку практически за каждый фол. Была борьба, угловые, штрафные, а вот ударов хотя бы в сторону ворот не было. Всего лишь дважды пришлось напрягаться вратарям каждой команды и по одному разу они экзамен не сдали. Но время тикало, а счет не менялся. Но на 82-й минуте со штрафного с 25 метров Джуджак нанес неотразимый удар, сравняв цифры на табло. До конца матча оставалось больше 10 минут, но хозяева оказались не готовы к тому, что придется забивать еще. Как итог, все это вылилось в 5 желтых карточек в обе стороны и два момента у Джуджака и Николича. Но в первом случае выручил Тэтэрушану, а во втором - игрок не попал в створ. Не самая зрелищная ничья.