Ника Дзаламидзе, 88  Кароль Линетты, 86

Джаба Канкава, 52  Камиль Глик, 79
 Уча Лобжанидзе, 56  Томаш Йодловец, 83
   Кароль Линетты, 90+1

Сборная Польши, разгромив сборную Грузии на ее поле, не дала достойно покинуть пост наставника грузинской команде Темури Кецбая. Специалист, проработавший главным тренером кавказской команды 5 лет, объявил о своем решении заранее, но оно напрашивалось в любом случае, потому что в отборе к Евро-2016 Грузия набрала всего лишь 3 очка и уже после 4-го тура практически потеряла возможность квалифицироваться в финальную стадию континентального турнира. Нет, математические шансы остаются, но вот поставить на это смогут лишь очень ярые болельщики. Поляки же продолжают лидировать в группе D, разделив очки лишь с Шотландией.

Матч в Тбилиси начался не особо быстро, но уже на 6-й минуте Канкава пробил по воротам Щесны - не попал. Почин Джабы подхватили и остальные футболисты грузинской сборной - через 3 минуты польский кипер уже отражал выстрел Мчедлидзе, но потом в игру пришлось вступить и Лории, который справился с ударом Милика. Игра пошла на встречных курсах. Очередной удар Милика был заблокирован, и уже на 17-й минуте сначала Милик, а потом и Гросицки просто не попали в створ. В середине первого тайма хорошие шансы имели Канкава и Кобахидзе, но оба пробили мимо. Вообще, поляки нанесли лишь 1 удар в створ ворот за весь матч и 12 мимо. У гостей дело обстояло получше - 9 и 21 соответственно. Лучшая возможность открыть счет была у Кобахидзе на 41-й минуте после исполнения стандарта Ананидзе, но Александр пробил выше. После этого был свисток на перерыв, а потом зрители увидели совсем другую Польшу. Вроде и не было замен у Адама Навалки, но поляки справились имеющимися силами. Классный удар через 5 минут после свистка от Левандовски парировал Лория, а с образовавшегося углового Глик открыл счет. Крыховяк скинул ему мяч и Камиль головой пробил мимо вратаря - 0:1. Грузины начали нервничать и фолить - по карточке заработали Канкава и Лобжанидзе. Кецбая выпустил Окриашвили вместо Ананидзе, но и тому мало что удалось поделать. Ударами мимо створа обменялись на 61-й и 66-й минутах Канкава с Левандовски, а чуть позже гости забили еще. Крыховяк на 71-й минуте после штрафного от Рыбуса забил второй гол, а еще через 2 минуты разгром оформил Миля, причем снова этому предшествовал фол, но уже со стороны Григалавы. Потом пришла пора получать предупреждения полякам - со знаком "минус" отличились Глик, Йодловец и вышедший на замену Линетты. Казалось, что все уже кончен, но на 2-й добавленной минуте Милик установил окончательный счет после голевого паса от Мили. 0:4 - обидное прощание Кецбаи с командой.