Леван Мчедлидзе, 88  Дэвид Мейлер, 90+1

Давид Квирквелия, 36  Джонатан Уолтерс, 36
 Акакий Хубутия, 48
 Муртаз Даушвили, 83

Драматичный поединок получился и у другой кавказской команды - сборной Грузии. Грузины играли у себя дома, в Тбилиси, но не смогли набрать хотя бы одно очко против неуступчивой британской команды - сборной Ирландии. Следует сказать, что победу гостям практически единолично принес бывший хавбек московского "Спартака" Эйден Макгиди. А вот нынешний атакующий полузащитник красно-белых - Джано Ананидзе - в этой игре был мало заметен, потерялся, а потом и вовсе был заменен за полчаса до конца поединка. Ирландцы в этой непростой группе набирают важные 3 очка, а вот грузинам, видимо, опять придется обойтись без глобального футбольного форума.

Главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая привиает своим футболистам атакующий футбол. В игре против ирландцев такая тактика пришлась кстати. Защита британцев давала сбои, поэтому уже на 22-й минуте Гелашвили мог забивать, но, выиграв позицию у защитника, головой пробил мимо створа ворот. Чуть позже Кверквелия уже после навеса с корнера мог замыкать мяч в пустой угол ворот, но чуток не успел. А буквально через минуту пришла расплата. Ирландцы организовали размашистую атаку с участием Робби Кина и Джеймса Маккарти, а завершил ее ударом со своего края штрафной Макгиди. Грузины не стали долго переживать, но успех принесли не командные действия, а сольные. Торнике Окриашвили пошел в слаломный проход в чужую штрафную, обошел двух защитников и прошил вратаря выстрелом в ближний угол - 1:1. Но помимо пропущенного гола на хозяев свалилось еще одно несчастье. Получил травму основной вратарь Георгий Лория, поэтому во втором тайме пришлось сразу выпускать Роина Квасхвадзе. Матч продолжился на прежних скоростях, но опасных моментов было меньше, потому что никто не хотел рисковать. У грузин имел неплохой шанс Таргамадзе, но Форд спас свои ворота, а у гостей промазал капитан команды Робби Кин, который пробил из убойной позиции рядом со штангой. Казалось, что матч так и завершится ничьей, но свое веское слово сказал Макгиди, который на последней минуте основного времени вышел на ударную позицию перед штрафной и четко попал в цель мимо Квасхвадзе, который в этом эпизоде не спас.