Рух

Главный тренер - Александр Седнёв.

Старший тренер - Андрей Челмодеев.

Спортивный директор - Сергей Присяжнюк.

СЕЗОН 2019/2020

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
1 Александр Нечаев 21.04.1994Беларусь9-1-
16 Роман Степанов 06.08.1991Беларусь1---
35 Артем Денисенко 12.04.1999Беларусь----
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
n Владислав Шубович 03.05.2000Беларусь----
3 Артём Рахманов 10.07.1990Беларусь8---
5 Жоао Виллиам 11.06.1996Бразилия8-1-
24 Виталий Гайдучик 12.07.1989Беларусь8-4-
50 Алексей Ковтун 05.02.1995Украина311-
59 Илья Колпачук 09.10.1990Беларусь81--
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
8 Чиди 16.02.1994Нигерия4-1-
10 Павел Седько 03.04.1998Беларусь823-
11 Алексей Антилевский 02.02.2002Беларусь----
13 Александр Мигунов 13.04.1994Украина8-1-
14 Владислав Васильев 10.04.1997Казахстан8221
19 Денис Гречихо 22.05.1999Беларусь914-
20 Артем Концевой 26.08.1999Беларусь10---
22 Георге Андроник 25.09.1991Молдова713-
26 Сергей Тихоновский 26.06.1990Беларусь9-31
26 Олег Никифоренко 17.03.2001Беларусь2-1-
31 Максим Чиж 08.10.1993Беларусь6---
78 Дмитрий Сибилев 23.07.2000Беларусь----
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
15 Егор Богомольский 03.06.2000Беларусь6---
17 Владислав Морозов 12.10.2000Беларусь2---
29 Ярослав Орешкевич 08.09.2000Беларусь----
34 Артём Петренко 01.03.2000Беларусь6-2-
77 Абдулайе Диалло 15.01.1996Сенегал9--1
99 Богдан Садовский 01.08.1999Беларусь1---

Чемпионат Беларуси 2019/2020.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

20.3.2020

Динамо-Минск - Рух - 0:1

Ковтун

2

27.3.2020

Рух - Энергетик-БГУ - 0:1

3

4.4.2020

БАТЭ - Рух - 1:0

4

13.4.2020

Славия - Рух - 0:0

5

18.4.2020

Рух - Минск - 1:0

Седько

6

26.4.2020

Торпедо-БелАЗ - Рух - 0:0

7

2.5.2020

Рух - Городея - 1:1

Колпачук

8

9.5.2020

Неман - Рух - 2:4

Васильев, Гречихо, Седько, Андроник

9

17.5.2020

Рух - Смолевичи - 0:0

10

23.5.2020

Слуцк - Рух - 1:1

Васильев

11

31.5.2020

Рух - Динамо-Брест

12

6.6.2020

Ислочь - Рух

13

14.6.2020

Рух - Витебск

14

21.6.2020

Шахтер - Рух

15

28.6.2020

Рух - Белшина

16

19.7.2020

Рух - Динамо-Минск

17

1.8.2020

Энергетик-БГУ - Рух

18

8.8.2020

Рух - БАТЭ

19

22.8.2020

Рух - Славия

20

12.9.2020

Минск - Рух

21

19.9.2020

Рух - Торпедо-БелАЗ

22

26.9.2020

Городея - Рух

23

3.10.2020

Рух - Неман

24

17.10.2020

Смолевичи - Рух

25

24.10.2020

Рух - Слуцк

26

31.10.2020

Динамо-Брест - Рух

27

7.11.2020

Рух - Ислочь

28

21.11.2020

Витебск - Рух

29

29.11.2020

Рух - Шахтер

30

5.12.2020

Белшина - Рух

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

2016.

 ЦВЕТА:

Голубой, синий.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

 АДРЕС КЛУБА:

Республика Беларусь, 224028, г. Брест, ул. Ленинградская, д. 37, офис 110
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Юность" (Брест, 2310 зрителей)