Ислочь

Главный тренер - Виталий Жуковский.

Директор клуба: Сергей Мельников.

СЕЗОН 2019/2020

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
1 Егор Хаткевич 09.06.1988Беларусь10-1-
16 Владислав Василючек 28.03.1994Беларусь----
77 Владислав Крайнов 19.01.2001Россия----
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
2 Виктор Тюшкевич 01.05.2000Беларусь----
4 Алексей Янушкевич 15.01.1986Беларусь712-
5 Александр Папуш 01.01.1985Украина8-1-
6 Сергей Концевой 21.06.1986Беларусь10-3-
14 Сандро Цвейба 05.09.1993Россия10-1-
17 Сергей Карпович 29.03.1994Беларусь10---
18 Павел Рыбак 11.09.1983Беларусь8-1-
22 Годфри Стефен 22.08.2000Нигерия91--
25 Игорь Кузьменок 06.07.1990Беларусь----
32 Владислав Глинский 29.05.2000Беларусь2-1-
55 Семен Лазарчик 03.09.2000Беларусь----
66 Олувашеун Адегбола 23.09.1999Нигерия2---
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
7 Александр Быченок 30.05.1985Беларусь1---
13 Абдулразак Юсуф 10.01.2000Нигерия----
20 Евгений Краснов 09.02.1998Беларусь4---
21 Вадим Мельник 28.01.2001Беларусь1---
23 Иван Гомозов 02.09.2002Беларусь----
37 Роман Лисовский 22.11.2001Беларусь2---
91 Олег Патоцкий 24.06.1991Беларусь10-2-
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
9 Илья Сахар 25.07.2001Беларусь----
10 Николай Януш 09.09.1984Беларусь913-
11 Александр Холодинский 16.10.1991Беларусь7-3-
15 Дмитрий Комаровский 10.10.1986Беларусь931-
19 Денис Фигаро 20.11.2000Беларусь----
27 Александр Макась 08.10.1991Беларусь622-
37 Дмитрий Некрашевич 26.08.2001Беларусь1---
99 Момо Янсане 29.07.1997Гвинея1042-

Чемпионат Беларуси 2019/2020.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

21.3.2020

Ислочь - Неман - 1:0

Янсане

2

29.3.2020

Ислочь - Смолевичи - 1:0

Янсане

3

5.4.2020

Ислочь - Слуцк - 2:3

Макась, Макась

4

12.4.2020

Динамо-Брест - Ислочь - 3:1

Комаровский

5

18.4.2020

Ислочь - Славия - 2:1

Комаровский, Януш

6

26.4.2020

Ислочь - Витебск - 2:0

Комаровский, Янсане

7

3.5.2020

Шахтер - Ислочь - 4:0

8

10.5.2020

Ислочь - Белшина - 2:1

Янушкевич, Янсане

9

17.5.2020

Динамо-Минск - Ислочь - 1:0

10

23.5.2020

Ислочь - Энергетик-БГУ - 1:2

Стефен

11

31.5.2020

БАТЭ - Ислочь

12

6.6.2020

Ислочь - Рух

13

12.6.2020

Минск - Ислочь

14

20.6.2020

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

15

28.6.2020

Городея - Ислочь

16

19.7.2020

Неман - Ислочь

17

1.8.2020

Смолевичи - Ислочь

18

8.8.2020

Слуцк - Ислочь

19

22.8.2020

Ислочь - Динамо-Брест

20

12.9.2020

Славия - Ислочь

21

19.9.2020

Витебск - Ислочь

22

26.9.2020

Ислочь - Шахтер

23

3.10.2020

Белшина - Ислочь

24

17.10.2020

Ислочь - Динамо-Минск

25

24.10.2020

Энергетик-БГУ - Ислочь

26

31.10.2020

Ислочь - БАТЭ

27

7.11.2020

Рух - Ислочь

28

21.11.2020

Ислочь - Минск

29

29.11.2020

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

30

5.12.2020

Ислочь - Городея

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

2007.

 ЦВЕТА:

Сине-белые.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

 АДРЕС КЛУБА:

223018, Минский р-н, д. Тарасово, пер. Школьный, д. 5, ком. 1
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Городской" (вместимость - 4800 зрителей).