Городея

Главный тренер - Олег Радушко.

Директор — Александр Марченко.

СЕЗОН 2019/2020

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
1 Игорь Довгялло 17.07.1985Беларусь12---
24 Глеб Ефимов 24.02.1999Россия----
95 Максим Макаров 30.05.2001Беларусь----
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
4 Семен Шестиловский 30.05.1994Беларусь10-1-
5 Илья Баглай 21.04.1998Беларусь4-1-
8 Сергей Усеня 04.03.1988Беларусь7---
12 Милан Йоксимович 09.02.1990Сербия12-2-
14 Денис Яскович 30.08.1995Беларусь1113-
16 Кирилл Павлючек 27.06.1984Беларусь12---
72 Александр Позняк 23.07.1994Беларусь10-2-
87 Дмитрий Игнатенко 01.02.1995Беларусь7-1-
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
11 Андрей Сорокин 28.03.1996Россия1224-
19 Михаил Шибун 01.01.1996Беларусь8---
20 Дмитрий Байдук 03.08.1996Беларусь11-2-
21 Юрий Воловик 19.06.1993Беларусь5---
27 Станислав Сазонович 06.03.1992Беларусь11-21
28 Лазар Сайчич 24.09.1996Сербия1143-
33 Артем Волович 15.03.1999Беларусь1---
35 Сергей Пушняков 08.02.1993Беларусь7-1-
55 Мартин Артюх 06.05.1996Беларусь----
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
9 Артём Архипов 15.12.1996Россия2-1-
15 Сергей Архипов 15.12.1996Россия911-
17 Ростислав Шавель 02.04.2001Беларусь4---

ПОКИНУЛИ КЛУБ.

ПИгрокиГод рожд.ГражданствоМГЖК
Дмитрий Лебедев 13.05.1986Беларусь 2 - - -

Чемпионат Беларуси 2019/2020.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

21.3.2020

Витебск - Городея - 1:0

2

28.3.2020

Городея - Шахтер - 0:2

3

3.4.2020

Белшина - Городея - 0:1

Сайчич

4

11.4.2020

Городея - Динамо-Минск - 1:0

Архипов

5

16.4.2020

Энергетик-БГУ - Городея - 0:1

Сорокин

6

25.4.2020

Городея - БАТЭ - 0:2

7

2.5.2020

Рух - Городея - 1:1

Сорокин

8

8.5.2020

Городея - Минск - 1:1

Сайчич

9

15.5.2020

Торпедо-БелАЗ - Городея - 3:1

Сайчич

10

22.5.2020

Славия - Городея - 1:1

Яскович

11

29.5.2020

Городея - Неман - 0:2

12

5.6.2020

Смолевичи - Городея - 4:1

Сайчич

13

12.6.2020

Городея - Слуцк

14

20.6.2020

Динамо-Брест - Городея

15

28.6.2020

Городея - Ислочь

16

19.7.2020

Городея - Витебск

17

1.8.2020

Шахтер - Городея

18

8.8.2020

Городея - Белшина

19

22.8.2020

Динамо-Минск - Городея

20

12.9.2020

Городея - Энергетик-БГУ

21

19.9.2020

БАТЭ - Городея

22

26.9.2020

Городея - Рух

23

3.10.2020

Минск - Городея

24

17.10.2020

Городея - Торпедо-БелАЗ

25

24.10.2020

Городея - Славия

26

31.10.2020

Неман - Городея

27

7.11.2020

Городея - Смолевичи

28

21.11.2020

Слуцк - Городея

29

29.11.2020

Городея - Динамо-Брест

30

5.12.2020

Ислочь - Городея

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

2004.

 ЦВЕТА:

Зелёный, белый.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

Серебряный призер чемпионата Беларуси (первая лига): 2012, 2013, 2015
Бронзовый призер чемпионата Беларуси (первая лига): 2011
Чемпион Беларуси (вторая лига) 2010
Серебряный призер чемпионата Беларуси (вторая лига): 2009

 АДРЕС КЛУБА:

Беларусь, 222611, Минская обл., Несвижский район, г/п Городея, ул. Октябрьская, 15.
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Городея" (1 625 мест).