Динамо-Минск

Главный тренер - Леонид Кучук.

Генеральный директор - Андрей Толмач.

СЕЗОН 2019/2020

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
1 Денис Шпаковский 26.05.2001Баларусь----
19 Роман Давыскиба 31.03.2001Беларусь----
31 Константин Руденок 15.12.1990Беларусь1---
49 Максим Плотников 29.01.1998Беларусь9-1-
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
2 Александр Чиж 10.02.1997Беларусь1---
3 Максим Швецов 02.04.1998Беларусь7-1-
4 Игорь Шитов 24.10.1986Беларусь5-1-
5 Миха Горопевшек 12.03.1991Словения8121
6 Доминик Динга 07.04.1998Сербия9-2-
11 Карло Бручич 17.04.1992Хорватия82--
17 Алексей Риос 14.05.1987Беларусь9-2-
22 Никита Халимончик 03.01.2000Беларусь----
24 Артем Сухоцкий 06.12.1992Украина7-2-
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
8 Марко Павловски 07.02.1994Сербия10-3-
10 Данило 31.01.1990Бразилия9111
14 Ён Ким Чжун 31.05.1999Южная Корея2---
15 Владислав Климович 12.06.1996Беларусь1013-
18 Никита Демченко 06.09.2002Беларусь----
20 Дмитрий Билоног 26.05.1995Украина1---
21 Дмитрий Бородин 19.07.1999Беларусь2---
23 Эдгар Олехнович 17.05.1987Беларусь9-21
34 Кирилл Родионов 09.05.1996Беларусь----
71 Михаил Козлов 19.02.1990Беларусь6-2-
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
7 Иван Бахар 10.07.1998Беларусь1042-
9 Евгений Шикавка 15.10.1992Беларусь1041-
25 Владислав Ложкин 25.03.2002Беларусь2---
77 Кирилл Вергейчик 23.08.1991Беларусь3---

Чемпионат Беларуси 2019/2020.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

20.3.2020

Динамо-Минск - Рух - 0:1

2

28.3.2020

Минск - Динамо-Минск - 3:2

Шикавка, Бахар

3

3.4.2020

Динамо-Минск - Торпедо-БелАЗ - 2:0

Климович, Бручич

4

11.4.2020

Городея - Динамо-Минск - 1:0

5

16.4.2020

Динамо-Минск - Неман - 2:0

Горопевшек, Шикавка

6

24.4.2020

Смолевичи - Динамо-Минск - 1:3

Бахар, Шикавка, Шикавка

7

2.5.2020

Динамо-Минск - Слуцк - 1:2

Бручич

8

10.5.2020

Динамо-Брест - Динамо-Минск - 2:1

Данило

9

17.5.2020

Динамо-Минск - Ислочь - 1:0

Бахар

10

23.5.2020

Витебск - Динамо-Минск - 1:1

Бахар

11

30.5.2020

Динамо-Минск - Шахтер

12

7.6.2020

Белшина - Динамо-Минск

13

13.6.2020

Динамо-Минск - Славия

14

20.6.2020

Динамо-Минск - Энергетик-БГУ

15

27.6.2020

БАТЭ - Динамо-Минск

16

19.7.2020

Рух - Динамо-Минск

17

1.8.2020

Динамо-Минск - Минск

18

8.8.2020

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск

19

22.8.2020

Динамо-Минск - Городея

20

12.9.2020

Неман - Динамо-Минск

21

19.9.2020

Динамо-Минск - Смолевичи

22

26.9.2020

Слуцк - Динамо-Минск

23

3.10.2020

Динамо-Минск - Динамо-Брест

24

17.10.2020

Ислочь - Динамо-Минск

25

24.10.2020

Динамо-Минск - Витебск

26

31.10.2020

Шахтер - Динамо-Минск

27

7.11.2020

Динамо-Минск - Белшина

28

21.11.2020

Славия - Динамо-Минск

29

29.11.2020

Энергетик-БГУ - Динамо-Минск

30

5.12.2020

Динамо-Минск - БАТЭ

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

1927

 ЦВЕТА:

Бело-голубые

 ДОСТИЖЕНИЯ:

7-кратный чемпион Беларуси: 1992, 1993, 1994, 1995, 1995 (осень), 1997, 2004.
9-кратный серебряный призер чемпионатов Беларуси: 1996, 2001, 2005, 2006, 2008, 2009, 2014, 2015, 2017.
6-кратный бронзовый призер чемпионатов Беларуси: 2000, 2003, 2012, 2013, 2016, 2018.
3-кратный обладатель Кубка Беларуси: 1992, 1994, 2003.
Обладатель Суперкубка Беларуси 1993.

 АДРЕС КЛУБА:

220035, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, 51/2, помещение 39 (4-й этаж).
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Трактор", Минск (вмещает 17600 зрителей).