БЕЛАРУСЬ:
Сезон 2014
Бомбардиры
Календарь
КОМАНДЫ:
БАТЭ
Белшина
Гомель
Динамо Мн
Динамо-Брест
Днепр
Минск
Нафтан
Неман
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
Шахтер
АРХИВ:
Сезон 2013
Сезон 2012
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций


 


ВСЕ ГОЛЫ СЕЗОНА - 2014
(в скобках с пенальти).

 15

Николай Януш (Шахтер, 1)

 14

Александр Макась (Минск, 3)

 12

Егор Зубович (Неман, 1)
Михаил Гордейчук (БАТЭ, 1)

 11

Павел Савицкий (Неман, 3)
Виталий Родионов (БАТЭ)

 10

Сергей Кривец (БАТЭ, 3)
Дмитрий Хлебосолов (Белшина, 3)

 9

Николай Сигневич (БАТЭ)

 8

Вадим Демидович (Нафтан)
Игорь Стасевич (Динамо Мн, 1)
Чигози Удоджи (Динамо Мн)
Ненад Адамович (Динамо Мн)
Геннадий Близнюк (Гомель)
Роман Василюк (Динамо-Брест, 1)

 7

Йосуке Сайто (Слуцк, 3)
Александр Яцкевич (Торпедо-БелАЗ)
Руслан Гунчак (Нафтан, 3)
Валерий Жуковский (Нафтан)
Александр Карницкий (БАТЭ)
Дмитрий Комаровский (Гомель)
Мануэль Бледа (Белшина)

 6

Александр Гаврюшко (Днепр)
Дмитрий Платонов (Торпедо-БелАЗ)
Артём Васьков (Торпедо-БелАЗ)
Алексей Риос (Шахтер, 1)
Владимир Хващинский (Минск)

 5

Николай Зенько (Слуцк)
Дмитрий Алисейко (Слуцк)
Вячеслав Глеб (Торпедо-БелАЗ, 2)
Игорь Кривобок (Нафтан)
Александр Перепечко (Динамо-Брест)

 4

Андрей Яковлев (БАТЭ)
Алексей Легчилин (Неман)
Илья Галюза (Шахтер, 1)
Дмитрий Осипенко (Шахтер)
Олег Шкабара (Нафтан, 1)
Алексей Сучков (Нафтан)
Денис Поляков (БАТЭ)
Игорь Лисица (Неман)
Павел Ситко (Гомель)
Кирилл Вергейчик (Динамо-Брест)
Вадим Курлович (Динамо-Брест)
Алексей Козлов (Белшина)

 3

Сергей Глебко (Слуцк)
Вадим Милько (Слуцк)
Фёдор Черных (Днепр)
Артем Концевой (Торпедо-БелАЗ)
Дмитрий Рекиш (Неман)
Дмитрий Ковалёнок (Неман)
Иван Маевский (Минск)
Марко Мирич (Минск)
Неманья Николич (Динамо Мн)
Франк Джа Джедже (Динамо Мн)
Адама Диоманде (Динамо Мн)
Завен Бадоян (Гомель)
Кирилл Премудров (Динамо-Брест)
Сергей Ференчак (Белшина)

 2

Антон Шрамченко (Днепр)
Александр Куган (Днепр)
Игорь Бурко (Торпедо-БелАЗ)
Сергей Козека (Торпедо-БелАЗ)
Павел Войцеховски (Шахтер)
Андрей Якимов (Нафтан)
Эдгар Олехнович (БАТЭ)
Филип Младенович (БАТЭ, 2)
Александр Володько (БАТЭ)
Илья Алексиевич (БАТЭ)
Сергей Пушняков (Минск)
Дмитрий Ленцевич (Минск)
Леонид Ковель (Минск)
Предраг Ранджелович (Минск)
Юрий Остроух (Минск)
Никола Лукич (Минск)
Артем Быков (Динамо Мн)
Эрнан Фигередо (Динамо Мн)
Михаил Сиваков (Гомель)
Антон Матвеенко (Гомель)
Дмитрий Турлин (Белшина)
Ярослав Богунов (Белшина)
Валерий Каршакевич (Белшина)
Игорь Рожков (Белшина)

 1

Андрей Горбач (Слуцк)
Эдгарас Мастяница (Днепр)
Михаил Козлов (Днепр)
Павел Бордуков (Днепр)
Александр Сазанков (Днепр)
Дмитрий Терещенко (Днепр)
Павел Марков (Днепр)
Руслан Ивашко (Торпедо-БелАЗ)
Артём Челядинский (Торпедо-БелАЗ)
Хосе Луис Миньяно (Торпедо-БелАЗ)
Юрий Коломыц (Торпедо-БелАЗ)
Сергей Мельник (Торпедо-БелАЗ)
Александр Селява (Торпедо-БелАЗ)
Дмитрий Щегрикович (Торпедо-БелАЗ)
Андрей Хачатурян (Неман)
Гирт Карлсон (Неман)
Дмитрий Ровнейко (Неман)
Игорс Тарасовс (Неман)
Сергей Левицкий (Неман)
Иван Денисевич (Неман)
Игорь Кузьменок (Шахтер)
Сергей Баланович (Шахтер)
Артём Старгородский (Шахтер, 1)
Мурат Хотов (Нафтан)
Артём Теплов (Нафтан)
Евгений Сантрапинских (Нафтан)
Егор Филипенко (БАТЭ)
Максим Володько (БАТЭ)
Анри Хагуш (БАТЭ)
Александр Павлов (БАТЭ)
Евгений Яблонский (БАТЭ)
Роман Бегунов (Минск)
Артём Васильев (Минск)
Игорь Шумилов (Минск)
Валерий Куценко (Минск, 1)
Милош Рнич (Минск)
Глеб Рассадкин (Динамо Мн)
Сергей Политевич (Динамо Мн)
Слободан Симович (Динамо Мн)
Дмитрий Молош (Динамо Мн)
Игорь Воронков (Динамо Мн)
Олег Веретило (Динамо Мн)
Евгений Никитин (Динамо Мн)
Заза Челидзе (Гомель)
Дмитрий Игнатенко (Гомель)
Павел Кирильчик (Гомель)
Эдуард Жевнеров (Динамо-Брест)
Александр Матюхевич (Динамо-Брест)
Андрей Соловей (Динамо-Брест)
Сергей Семенюк (Динамо-Брест)
Владимир Щербо (Динамо-Брест)
Никита Букаткин (Белшина)
Михаил Горбачёв (Белшина)
Александр Алумона (Белшина)
Владимир Хилькевич (Белшина)
Александр Шагойко (Белшина)

 

Голы в свои ворота - Роман Бегунов (Минск) - 2, Павел Марков (Днепр), Мика Мнатобешвили (Днепр), Артем Татаревич (Динамо-Брест), Герман Малиньш (БАТЭ).

 


Футбол на Куличках
Copyright © Футбол на Куличках 1997-2014