БЕЛАРУСЬ:
Сезон 2013
Бомбардиры
Календарь
КОМАНДЫ:
БАТЭ
Белшина
Брест
Гомель
Динамо Мн
Днепр
Минск
Нафтан
Неман
Славия
Торпедо-БелАЗ
Шахтер
АРХИВ:
Сезон 2012
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций


 


ВСЕ ГОЛЫ СЕЗОНА - 2013
(в скобках с пенальти).

 14

Виталий Родионов (БАТЭ)

 12

Дмитрий Осипенко (Шахтер, 4)

 10

Александр Павлов (БАТЭ)
Эрнан Фигередо (Динамо Мн, 1)
Антон Матвеенко (Гомель, 4)
Николай Сигневич (Динамо-Брест)

 9

Денис Лаптев (Славия)
Павел Ситко (Шахтер, 2)
Роман Василюк (Минск)
Михаил Гордейчук (Белшина, 2)

 8

Алексей Риос (Шахтер)
Сергей Кривец (БАТЭ, 2)

 7

Егор Зубович (Неман)
Игорь Кривобок (Нафтан)
Виталий Кибук (Минск)

 6

Вячеслав Глеб (Торпедо-БелАЗ, 2)
Николай Януш (Шахтер)
Костин Курелеа (Динамо Мн)
Геннадий Близнюк (Гомель)
Вадим Демидович (Белшина)

 5

Антон Шрамченко (Днепр)
Павел Савицкий (Неман, 1)
Руслан Гунчак (Нафтан, 3)
Дмитрий Бага (БАТЭ)
Кирилл Премудров (Динамо-Брест, 1)
Александр Данишевский (Белшина, 1)
Александр Гаврюшко (Белшина)

 4

Фёдор Черных (Днепр)
Олег Карамушка (Днепр)
Артур Левицкий (Торпедо-БелАЗ)
Дмитрий Щегрикович (Торпедо-БелАЗ)
Артем Концевой (БАТЭ)
Филипп Рудик (Гомель, 3)
Ненад Адамович (Динамо Мн)
Александр Быченок (Динамо Мн)
Александр Карницкий (Гомель)
Уча Гоголадзе (Динамо-Брест)
Александр Перепечко (Динамо-Брест, 3)

 3

Виталий Булыга (Днепр)
Артём Васьков (Торпедо-БелАЗ)
Александр Яцкевич (Торпедо-БелАЗ)
Александр Селява (Торпедо-БелАЗ)
Дмитрий Платонов (Торпедо-БелАЗ)
Милош Лачны (Неман, 1)
Иван Денисевич (Неман)
Владимир Хилькевич (Славия)
Сергей Ирха (Славия)
Роман Волков (Славия)
Сергей Баланович (Шахтер)
Игорь Зюлев (Нафтан)
Александр Глеб (БАТЭ, 2)
Егор Филипенко (БАТЭ)
Андрей Разин (Минск)
Александр Сачивко (Минск)
Лазар Веселинович (Динамо Мн)
Сергей Политевич (Динамо Мн)
Владимир Хващинский (Динамо Мн)
Игорь Стасевич (Динамо Мн)
Сергей Концевой (Динамо Мн)
Михаил Афанасьев (Гомель)
Денис Васин (Белшина, 1)
Игорь Воронков (Белшина)
Вадим Милько (Белшина)

 2

Дмитрий Ковб (Днепр)
Александр Куган (Днепр, 1)
Алексей Сучков (Торпедо-БелАЗ)
Алексей Козлов (Торпедо-БелАЗ)
Владимир Веселинов (Неман)
Дмитрий Ровнейко (Неман)
Ги Стефан Эссаме (Неман)
Евгений Савостьянов (Неман)
Иван Садовничий (Неман)
Милян Яблан (Неман)
Руслан Юденков (Славия)
Соро Таина Адама (Шахтер)
Евгений Постников (Шахтер)
Никита Наумов (Нафтан)
Виктор Мороз (Нафтан)
Олег Шкабара (Нафтан, 1)
Александр Алумона (Нафтан)
Павел Нехайчик (БАТЭ)
Дмитрий Мозолевский (БАТЭ)
Роман Бегунов (Минск)
Леонид Ковель (Минск)
Сергей Сосновский (Минск)
Сергей Рожок (Минск)
Юрий Остроух (Минск)
Валерий Жуковский (Гомель)
Дмитрий Хлебосолов (Гомель)
Александр Матюхевич (Динамо-Брест)
Ярослав Богунов (Белшина)

 1

Олег Патоцкий (Днепр)
Кирилл Павлючек (Днепр)
Антон Баделько (Днепр)
Александр Сазанков (Днепр)
Владимир Юрченко (Днепр)
Николай Зенько (Днепр)
Владимир Мороз (Днепр)
Алексей Тупчий (Днепр)
Артём Челядинский (Торпедо-БелАЗ)
Валерий Каршакевич (Торпедо-БелАЗ)
Антон Секрет (Торпедо-БелАЗ)
Максим Витус (Неман)
Николас Сеолин (Неман)
Павел Рыбак (Неман)
Алексей Легчилин (Неман)
Дмитрий Рекиш (Неман)
Андрей Лясюк (Неман)
Алексей Тимошенко (Славия)
Александр Кобец (Славия)
Павел Евсеенко (Славия)
Андрей Шеряков (Славия, 1)
Андрей Цеван (Шахтер)
Андрей Леончик (Шахтер)
Мурат Хотов (Нафтан)
Артём Теплов (Нафтан)
Никита Шугунков (Нафтан)
Александр Володько (БАТЭ)
Завен Бадоян (БАТЭ)
Дмитрий Лихтарович (БАТЭ)
Илья Алексиевич (БАТЭ)
Максим Бордачёв (БАТЭ)
Артем Радьков (БАТЭ)
Милош Рнич (Минск)
Никита Букаткин (Минск)
Сергей Козека (Минск)
Олег Евдокимов (Минск)
Артем Быков (Динамо Мн)
Ярослав Яроцкий (Динамо Мн)
Виталий Трубило (Динамо Мн)
Карлес Кото (Динамо Мн)
Неманья Николич (Динамо Мн, 1)
Александр Данилов (Динамо Мн)
Терентий Луцевич (Гомель)
Алексей Гаврилович (Гомель)
Александр Янченко (Гомель)
Павел Кирильчик (Гомель)
Вадим Курлович (Динамо-Брест)
Алексей Петров (Динамо-Брест)
Андрей Соловей (Динамо-Брест)
Юрий Кендыш (Динамо-Брест)
Игорь Бурко (Динамо-Брест)
Владимир Щербо (Динамо-Брест)
Дмитрий Терещенко (Белшина)
Игорь Лисица (Белшина)
Евгений Бредун (Белшина)
Артем Бобух (Белшина)
Максим Потырнике (Белшина)

 

Голы в свои ворота - Алексей Панковец (Торпедо-БелАЗ), Игорь Тымонюк (Динамо-Брест), Александр Сачивко (Минск), Артём Челядинский (Торпедо-БелАЗ), Фёдор Черных (Днепр).

 


Футбол на Куличках
Copyright © Футбол на Куличках 1997-2013