Константин Фролов: "Черноморцу" не удалось забить гол".

Главный тренер "Черноморца" Константин Фролов рассказал о поражении команды в матче против "Стали" (0:1).

"Начну с того, что дебют игры в принципе был за нами. Получался групповой прессинг, мы старались нагнетать, агрессивно играть. Но, к сожалению, пропустили мяч после серии рикошетов. После этого тайм можно разделить на две части. Появилась нервозность, появилась неуверенность. Сейчас больше всего боремся с психологическими проблемами. Команда занервничала, потеряла уверенность, появилось большое количество брака при подготовке атаки. Отдавали мяч сопернику, нарушилась компактность. Первый тайм, можно сказать, не удался. Во втором тайме попытались вернуться в игру, старались активно играть. Практически весь тайм мы провели на половине соперника. Опять же, в силу, наверное, спешки, индивидуального уровня наших игроков нам не удалось вскрыть оборону, хотя были моменты и полумоменты при стандартных положениях, после фланговых передач. Напряженные моменты создавали у ворот соперника. Но не удалось забить гол", - передает его слова официальный сайт клуба.