Мартин Харник, 73 Дэвид Макголдрик, 78
 Штефан Ильсанкер, 78 Эйден Макгиди, 85

Александар Драгович, 53 Шейн Даффи, 45
 Юлиан Баумгартлингер, 71 Роберт Брэди, 72

Гол Джеймса Макклина принес Ирландии очень важную гостевую победу над Австрией со счетом 1:0. Этот результат позволил подопечным Мартина О'Нила выйти на первое место в своей группе. Правда чуть позже встречаются между собой Уэльс и Сербия, которая в случае победы может вновь по дополнительным показателям обойти Ирландию. Австрия же, набрав после четырех туров всего лишь четыре очка, осталась на четвертом месте с туманными перспективами даже на стыковые матчи. Триумфальный отборочный турнир к Евро-2016 повторить австрийцам, судя по всему, не удалось.

Команда Марселя Коллера более активно начала встречу. Уже на 6-й минуте опасным ударом отметился Марсель Забитцер, а затем удар Марка Янко блистательно парировал голкипер ирландской команды Даррен Рэндолф. Гости впервые огрызнулись на 13-й минуте, но Макклин из выгодного положения не попал в створ ворот. Но самый реальный голевой шанс незадолго до перерыва упустили вновь ирландцы. Уэс Хулэхан и Робби Брэди прошли оборону соперника на левом фланге, затем последовал прострел на Джонатана Уолтерса, после удара которого мяч попал в перекладину. В самом начале второго тайма уже не повезло австрийцам, когда обязаны были забивать Марко Арнаутович и Забитцер. Расплата за расточительность последовала незамедлительно. Дэвид Мейлер вывел в прорыв по центру Хулэхана, тот великолепным пасом нашел на месте левого инсайда Макклина, который ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол ворот Рамазана Эзкана. Через несколько минут после розыгрыша штрафного в исполнении Брэди ударом головой Уолтерс забил второй гол, но судейская бригада во главе с россиянином Сергеем Карасевым отменила взятие ворот из-за офсайда. Вскоре уже Забитцер вынес мяч из пустых ворот после удара головой Кирана Кларка. Лишь в концовке встречи Австрия перехватила инициативу и могла избежать поражения. Рэндолф с трудом парировал выстрел со штрафного Давида Алабы, а Александр Драгович неудачно сыграл на добивании. В добавленные минуты Янко из выгоднейшей позиции не сумел замкнуть передачу Юлиана Баумгартлингера.