Дирк Карлсон, 56 Виктор Линделеф, 48
 Кевин Мальже, 66 Ола Тойвонен, 77
 Даниэль да Мота, 82 Джимми Дурмаз, 83
 Кевин Мальже, 82

Неожиданно тяжело даются сборной Швеции матчи после того, как Златан Ибрагимович завершил карьеру в национальной сборной. Вот и поединок против скромного Люксембурга, хоть и завершился победой, но далеко не самой уверенной. Свои три очка «Тре крунур» выбороли, но оставили массу вопросов. Люксембуржцы, напротив, доказали, что еще потрепают нервы всем командам в группе А, несмотря на то, что идут на последнем месте. Также отметим, что эта победа привела к троевластию к секстете, причем по итогам следующего тура единолично первой может оказаться как раз Швеция, если обыграет Болгарию, а Голландия и Франция в очном поединке сыграют вничью.

Матч начался с атак сборной Люксембурга, но первый удар Жоашима был накрыт, а следующий прошел мимо цели. Шведы встрепенулись и за короткий промежуток времени нанесли несколько ударов по воротам Антони Мориса. Более того, гости захватили в свои руки инициативу, подали пару-тройку угловых, хотя М.Ольссон ухитрился заработать карточку при таком подавляющем преимуществе своей команды. До конца первого тайма картина не изменилась. Шведы атаковали, били по воротам из самых разных позиций, причем отметились чуть ли не все игроки атаки и ряд защитников: Берг, Форсберг, Дурмаз, Хильемарк, уже упоминавшийся Ольссон... Но все тщетно. Люксембуржцы пытались огрызаться, но дальше пары ударов Жоашима и случайного углового дело не пошло. Замен в перерыве не было и подопечные Яна Андерссона продолжили давление тем же составом, что все-таки принесло результат. Подача на 58-й минуте с левого корнера от Форсберга пошла на дальний угол вратарской, где Берг ногой скинул мяч на партнера, а Лустиг с правой вколотил сферу впритирку с правой штангой метров с 7-8. Люк Хольц почти сразу бросил вбой да Моту и Тюрпеля, но переломить давление шведов было тяжело. На 82-й минуте Мальже получил вторую желтую карточку, оставив хозяев в меньшинстве, что еще больше усложнило задачу. Финальный штурм мы увидели, но только в исполнении шведов, хотя счет на табло так и не изменился.