6 октября. Скопье. 4,000 зрителей. Судья - Кнуд Фискер (Дания).
Голы: Христов, 35 (1:0). Христов, 42 (2:0). Бекири, 75 (3:0).

Македония: Филевски, Лазаревски, Седлоски, Николовски (Герасимовски, 20), Ставревски, Серафимовски, Шайновски, Мичевски, Христов, Шакири, Бекири (Мизердовски).
Азербайджан:
Крамаренко, Агаев, Ядуллаев, Т.Ахмедов, Э.Гулиев, Ш.Гулиев, М.Гурбанов, Тагизаде, Мусаев, Васильев, Ассадов.

На 16 минуте первого тайма сборная Азербайджана получила право на одиннадцатиметровый, но Шаман Гулиев не реализовал самый верный у его команды момент. На 35 минуте Георгий Христов воспользовался навесом Мичевски и головой вогнал мяч в ворота. За три минуты до перерыва тот же Христов удвоил счет, убежав от защитника и с близкого расстояния поразив сетку ворот. Во втором тайме сборная Азербайджана пыталась изменить счет и атаковала большими силами, но на 75 минуте контратака македонцев довела счет до крупного. Азербайджан проиграл и вторую встречу в своей отборочной группе, а сборная Македонии реабилитировала себя за поражение на старте турнира от словаков со счетом 0:2.