Саломон Олембе, 46  Хасан Аль-Ями, 36
 Пиус Ндиефи, 74  Абдула Аль-Досари, 72
 Пьер Нжанка, 84  Мохаммед Нур, 87

Пьер Воме, 10  Хасан Аль-Ями, 59

Садовская Аравия становится первой сборной на чемпионате мира, которая потеряла даже теоретические шансы на выход в следующий раунд. Аравийцы проиграли два первых матча с общим счетом 0:9 и отстают от Германии и Камеруна на четыре очка. В первом матча Саудовская Аравия проиграла Германии с неприличным счетом 0:8. С Камеруном аравийцы сыграли намного лучше и создали больше опасных моментов, но от них явно отвернулась удача. Саудовская Аравия по сравнению с матчем с Германией сделала пять изменений в стартовом составе и это заметно укрепило оборону команды. Хотя по первым минутам, казалось, аравийцев ждет очередной разгром. Уже на 17-й секунде матча арбитр вполне мог назначить пенальти за фол против Нгом Коме. Однако быстрого гола не получилось и камерунцы занервничали. Саудовская Аравия очень грамотно оборонялась и остро атаковала. В итоге в первом тайме три или четыре раза аравийцы вполне могли открыть счет, в то время как в активе Камеруна были два не засчитанных гола из-за явных офсайдов. Во втором тайме Камерун прибавил и завладел большим преимуществом. Итогом давления африканской команды стал гол Самуэля Эту, забитый после выхода один на один с передачи Лорена. Пропущенный гол не сломил аравийцев, которые остро атаковали до последних минут матча. Однако несколько хороших голевых моментов упустили Аль-Темият и Аль-Ями.