Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2018. Южная Америка. 18-й тур.

11 октября. Кито. Стадион "Олимпийский".
Судья - Андерсон Даронко (Бразилия).

 

ЭКВАДОР - АРГЕНТИНА
1:3

 

Ромарио Ибарра , 1 (1:0), Месси, 12 (1:1), Месси, 20 (1:2), Месси, 62 (1:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 9:13; Удары в створ – 4:6; Угловые – 7:8; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 3:3; Фолы – 22:16; Жёлтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 51%:49%.
Очень интересным получился наш поединок. Сначала казалось, что с такой игрой как у Аргентины на Чемпионате Мира делать нечего, в доказательство этого эквадорцы отгрузили мяч Ромеро уже на первой минуте встречи. Однако, Ди Мария и Месси не стали падать духом и стали тащить свою команду: уже в первом тайме гости сумели выйти вперед, а втором только упрочили свое преимущество. Аргентина набирает 28 очков и выходит на Чемпионат Мира в России!
+4 Разыграли этот стандарт гости, после серии передач мяч был выбит в центр и прозвучал свисток об окончании матча! Аргентина выходит на Чемпионат Мира!
+3 Показывают нам скамейку запасных аргентинской команды, где все тренеры и игроки празднуют выход на чемпионат мира. Тем временем гости заработали угловой. Месси выполнил передачу на Паредеса, который решил подержать снаряд корпусом, не выдержали нервы у эквадорского футболиста, который толкнул в спину оппонента. Сейчас прозвучит финальный свисток.
+1 Вроде бы успокоились аргентинцы, но это только так кажется. Промчался футболист гостей по центру и выполнил навес в штрафную. Первым на снаряде оказался его партнер по команде, который мощно пробил со второго этажа, но сфера пролетела рядом со штангой.
90 Главный арбитр встречи добавил 4 минуты к основному времени матча.
90 Последняя замена в нашем матче: в составе Аргентины на поле вышел Фасио, который заменил Эдуардо Сальвио. Вполне себе логичная замена: на поле вышел центральный защитник вместо полузащитника.
88 До конца матча остается около 5 минут. Тем временем, тут уже стоит вопрос попадания на Чемпионат Мира не Аргентины, а Чили! Перу сравнял счет в матче с Колумбией и отодвинул Санчеса и компанию на 6 место! Становится очень интересно!
86 Хавьер Маскерано грубо нарушил правила на своей половине поля поставив заслон своему оппоненту. Арбитр находился поблизости и сразу же показал игроку аргентинской сборной желтую карточку.
84 Да, Анхель Ди Мария покидает поле даже не на носилках, а на специальной машине. Тем временем ему на замену вышел Леандро Паредес.
83 В составе Аргентины готовится вторая замена. Тем временем Анхель Ди Мария получает очередную травму. Практически в каждом матче аргентинской сборной данный полузащитник становится как стекло. Конечно, это все утрировано, но по сути так и есть.
81 Очень странное решение арбитра: Аулья бежал по флангу, к нему подскочил Ибарра и вступил в борьбу, но как только понял, что проигрывает, нарочно подцепил две ноги и повалил оппонент на газон. Арбитр просто ограничился устным предупреждением.
79 Хозяева провели опасную атаку. Игрок Эквадра сумел прорваться по флангу и накрутить соперников прямо на кромке поля, но лайнсмен зафиксировал выход мяча за линию. Футболист хозяев начал спорить с арбитром, который чуть не показал ему желтую карточку.
77 И тут же замена в составе сборной Эквадора. Причем последняя. С поля ушел Джефферсон Интриаго, вместо которого на газоне появился Хонни Учуари. Посмотрим, сумеют ли хозяева сократить отставание в счете, чтобы вернуть интригу в наш матч?
76 Первая замена в составе аргентинской сборной. С поля ушел Дарио Бенедетто, который был не особо активен в атаке своей команды, на газоне появился Мауро Икарди. Замена по позиции, ничего особенного.
74 Хозяева заработали угловой на левом фланге. Очень странное решение: сфера отправилась даже на край штрафной, а за нее! Первым на подборе оказался Ди Мария, который помчался вперед и уже видит, как выходит на рандеву с голкипером. Посмотрим, сумеют ли защитники ему помешать?
72 Совсем успокоилась у нас игра на поле. Хозяева, похоже, смирились с поражением, и совсем не хотят идти в наступление. Тем временем Аргентина заработала очередной опасный штрафной близ зоны соперника.
70 Статистика половины второго тайма: Удары - 6:12; Удары в створ – 4:6; Угловые – 6:6; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 3:3; Фолы – 17:12; Жёлтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:0; Владение мячом – 51%:49%.
68 Хозяева пасуются на своей половине поля и ищут варианты для развития атаки. Следует перевод на правый фланг, где Ибарра выполнил пас в центр, но удара так и не последовало. Мяч вновь направился в центр поля.
66 Замена в составе хозяев: на поле вышел Эстрада, который заменил Ордоньеса. Это уже вторая замена в составе хозяев. В первом тайме была вынужденная замена из-за травмы.
64 Аргентина одной ногой на Чемпионате Мира? Давайте не будем загадывать. Командам еще играть около получаса и все еще может перевернуться вверх дном. Вопрос только в том: а будет ли Эквадор стараться изо всех сил отыграться, когда это, по сути, не имеет никакого смысла? Турнирные задачи хозяева уже не решают.
62 А это не что иное как хет-трик! Сам сделал этот гол аргентинский гений! Получил он мяч в центре поля и в одиночку сумел прорваться на линию штрафной. Два защитника пятились назад, чтобы не позволить сопернику подойти ближе, но футболисту Аргентины этого не надо: Месси спокойно с подъема отправил мяч точно в левую от себя девятку!
62 ГОООООООООЛ! Месси! 1:3!
61 А вот уже и сам Билья получил желтую карточку. Игрок сборной Аргентины сорвал перспективную контратаку соперника. Оппонент уже готовился убегать на фланге, но был остановлен не по правилам.
60 Час игры позади. Аргентина продолжает вести в счете, но игра превратилась а непонятно что: очень много нарушений, брака и затяжек игры. На самом деле Аргентине не стоит надеяться на то, что счет продержится до конца матча. Ведь один неловкий момент может перечеркнуть все старания.
58 Билья убрал соперника назамахе и заработал штрафной для своей команды. Правда, гости не стали обострять и решили немного подержать сферу. Очень зря, ведь последовала потеря и хозяева моли провести опасную атаку, но обошлось: передача на фланг оказалась неточной.
56 Пауза в нашем матче. Роберто Ордоньес вступил в верховую борьбу с Николасам Отаменди и просто-напросто придавил его. Обоим футболистам требуется помощь, но, вроде как, ничего серьезного.
54 Пасуются на своей половине поля игроки сборной Аргентины и ищут варианты для развития атаки. Тем временем Бразилия забила мяч в ворота Чили и еще больше приблизила Аргентину к Чемпионату Мира.
52 Угловой у ворот Аргентины. Мяч отправился в центр штрафной, но защита справилась. Сфера отправилась в центр поля завязалась борьба на втором этаже, победителями которой оказались футболисты в полосатой форме.
50 Ромарио попытался в одиночку прорваться на левому флангу, но получил толчок в спину. Разыграли этот штрафной хозяева поля и сразу же устремились в атаку. Сфера была отправлена на противоположную бровку, где очень грубо ошибся Акунья. Пришлось фолить и получать желтую карточку.
48 Хозяева поля разыграли стандарт на своей половине поля, но пока особо не стремятся идти в атаку. Следует резкое обострение: мяч отправился на левый фланг, откуда Рамирес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но ничего опасного не случилось: снаряд был выбит за пределы зоны.
46 Аргентинцы разыграли мяч с центра поля. Сразу же "полосатые" устремились в атаку, но Дарио Бенедетто нарушил правила в борьбе с соперником. Арбитр провел разъяснительную беседу с футболистом, которому очень не терпится обеспечить своей команде преимущество.
Второй тайм начался!
Статистика первого тайма: Удары - 4:11; Удары в створ – 4:5; Угловые – 4:4; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 3:3; Фолы – 10:7; Жёлтые карточки – 1:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 1:0; Владение мячом – 50%:50%.
Кто-нибудь ожидал такое развитие событий до начала матча? Уже на первой минуте хозяева вышли вперед, а гости даже не поняли, что произошло. Правда, Месси сумел пробудить свою команду и уже на 12 минуте поединка счет стал равным. На этом действо на поле еще не закончилось: спустя 8 минут все тот же аргентинский парень оформил дубль и вывел свою команду вперед. И Эквадор, и Аргентина изо всех сил пытались забить еще, но это пока все, на что команд хватило. Посмотрим, как изменится игра данных сборных после перерыва.
45 Главный арбитр встречи не стал добавлять к первому тайму ни минуты! Команды отправились на перерыв!
44 Хозяева перекатывают мяч в центре поля и, вроде как, согласны на такой счет в первом тайме. Уже мысленно в раздевалке находятся эквадорцы, а вот гости не хотят мириться и готовы обеспечить себе задел здесь и сейчас.
42 Дарио Бенедетто сумел отобрать мяч и уже готовился промчаться по флангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил. Не очень заметен пока на поле данный футболист. Только Ди Мария и Месси пока творят историю своей страны на поле.
40 Ничего себе! А вот и первая замена в нашем матче! Правда, неспроста: небольшое повреждение получил Энрикес и ушел с поля, вместо которого на газоне появился Эннер Валенсия.
38 Очень быстро пролетел практически весь первый тайм! Всего около 7 минут осталось до конца первой половины встречи. Обе команды уже не так активны, как в первые 20 минут, но матч от этого не стал менее интересным. Показывают нам повтор забитых мячей, тем временем голкипер хозяев выкинул мяч руками вперед на партнера по команде.
36 Месси разворачивался с мячом в центре поля и получил удар по ногам. Арбитр провел с футболистом Эквадора разъяснительную беседу. Сам пострадавший подошел к мячу и оценил ситуацию. До ворот очень далеко, последовал мягкий навес в штрафную соперника, но защита сыграла н высоте и выбила сферу за пределы зоны.
34 Команды на двоих подали уже порядка 10 угловых. Это очень много. На этот раз Эквадор заработал данный стандарт на левом фланге. Подача - ничего опасного, снова вынос, правда, Ромеро изо всех сил пытался сохранить мяч в поле, но арбитр назначил еще один корнер.
33 Угловой на правом фланге сейчас исполнит футболист гостей. Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, первым на мяче оказался игрок Эквадора который мощно пробил со второго этажа, но прямо в руки голкиперу.
32 В параллельных матчах счет пока не открыт, Аргентина решает свои турнирные задачи. Но все очень хрупко и пока не ясно. Тем временем Ди Мария сблизился с голкипером и сумел заработать лишь угловой.
30 Подача в центр штрафной закончилась быстрым выносом мяча, но первым на подборе оказался футболист хозяев, который мощно пробил слета, но снаряд угодил в соперника, и по довольно странной траектории отправился в руки к голкиперу.
29 Очень много нарушений правил в последние 5-7 минут. Команды то и дело бьют друг друга по ногам и валят на землю, но арбитр не спешит раздавать карточки направо и налево. Разыграли этот стандарт хозяева поля и в итоге заработали угловой на правом фланге.
28 Ничего опасного на этом угловом: последовала подача с правого фланга, первым на мяче был, вроде как, игрок хозяев, но арбитр зафиксировал нарушение правил. Голкипер отправил сферу в центр, его партнеры по команде оказались первыми на мяче.
26 Хозяева поля заработали штрафной близ центрального круга. Быстро разыграли этот стандарт эквадорцы и сразу же устремились в атаку. Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, первым на мяче оказался защитник гостей, который чуть не срезал сферу в собственные ворота, но обошлось: мяч ушел за пределы поля.
25 Статистика половины первого тайма: Удары - 3:9; Удары в створ – 3:4; Угловые – 0:3; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 2:2; Фолы – 5:3; Жёлтые карточки – 1:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 0:0; Владение мячом – 43%:57%.
23 Убойный футбол демонстрируют команды! Мяч то и дело залетает то в одни, то во вторые ворота. Не прошло и половины первого тайма, как в нашем матче уже забито 3 мяча! Посмотрим, предел ли это? Или команды готовы забить еще столько же, а то и больше!
20 Звезда Аргентины оформляет дубль на 20 минуте матча и выводит свою команду вперед! Месси ответил всем своим критикам двумя забитыми мячами! Снова Ди Мария поспособствовал взятию ворот! Выполнил он разрезающую передачу на партнера по команде, Месси сначала не сумел принять этот пас, но все же выцарапал снаряд у оппонента, ворвался в штрафную и прошил голкипера, пробив прямо рядом сего кулаком! Мяч залетел точно в левую девятку!
20 ГООООООООООЛ! Месси! 1:2!
19 Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки. Первым на мяче оказался защитник Эквадора, который отвел угрозу от своих ворот и вынес сферу за пределы зоны.
18 Месси оказался на газоне, а Аргентина получила хороший шанс выйти вперед: стандартное положение в метрах 25 от ворот соперника. Сам пострадавший вызвался исполнить этот штрафной. Мяч угодил в стенку и сфера ушла за пределы поля. Угловой на левом фланге.
16 Снова Месси! И снова опасно! После серии передач на половине поля соперника Аргентина все же решилась на обострение: последовала разрезающая передача в штрафную, первым на мяче оказался Месси, который моно пробил низом по воротам Бангеры, но голкипер сыграл на высоте и отразил этот выстрел!
14 А вот и первая в нашем матче желтая карточка. Футболист Эквадора Энрикес поставил подножку сопернику в центре поля и сорвал перспективную атаку. Арбитр находился по близости и сразу же достал из своего кармана горчичник.
12 Лидер сборной Аргентины сравнивает счет в матче на 12 минуте! Последовала передача на левый фланг. Ди Мария взял игру на себя и протащил сферу до самой штрафной, после чего прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Лионель Месси. Один из лучших игроков планеты спокойно замкнул эту передачу и отправил мяч точно в левый нижний угол!
12 ГООООООООЛ! Месси! 1:1!
11 Голкипер хозяев Бангера выбил сферу в центр поля. Его партнеры по команде вступили в борьбу, но второй этаж остался за соперником. Аргентина попыталась провести быструю атаку, но спешка в таких моментах ни к чему: мяч оказался потерян.
9 Показывают нам скамейку запасных сборной Аргентины. Чувствуется напряжение и паника на лице главного тренера, который совсем не понимает, что происходит с его командой. Хозяева смотрятся неуверенно, но почему-то проходят к штрафной соперника, как нож сквозь масло.
8 А вот это уже хоть что-то! Аргентина провела неплохую атаку. Мяч отправился на левую бровку, игрок гостей принял снаряд и прострелил вдоль штрафной, в надежде, что кто-нибудь из партнеров по команде сумеет замкнуть, но не вышло: Ди Мария проскользил мимо мяча.
7 Хозяева снова идут в атаку. Игрок Эквадора получил мяч на половине поля соперника, пробежал вперед и решился на удар с дальней дистанции. Снаряд задел ногу оппонента и после рикошета полетел отнюдь не в створ ворот: мяч пролетел над перекладиной.
5 Начало матча оставляет большие надежды. Не успели хозяева развести сферу с центра поля, как тут же забили гол. Такое бывает довольно редко, это скорее не какое-то мастерство или отработанный прием, а нерасторопность соперника или же излишняя расслабленность в первые секунды, в надежде на то, что ничего плохого не случится. Случилось.
4 Гости заработали опасный штрафной на половине поля соперника. Как ни странно, к мячу подошел Лионель Месси, который выполнил неплохую подачу на линию вратарской, но первым на мяче оказался голкипер, который забрал сферу в руки.
1 Вот так начало! Такого, наверное, никто не ожидал! С центра поля начали футболисты хозяев. Последовала неточная передача на левый фланг и, казалось, на этом все закончилось. Но не тут-то было! Гости повозились с мячом и совершили потерю, эквадорцы сразу же выполнили подачу на линию штрафной. Футболист хозяев скинул сферу головой на Ромарио Ибарру, который принял снаряд грудью и отправил мяч низом по центру ворот мимо Ромеро!
1 ГООООООООООЛ! Ромарио Ибарра! 1:0!
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола на матче 18 тура Отборочного турнира ЧМ-2018, в котором сегодня противостоять друг другу будут сборные Эквадора и Аргентины. Сегодня мы с вами можем стать свидетелями исторического момента: Аргентина, которая принимала участие в 15 из 20 Чемпионатах Мира рискует остаться ни с чем! Команде сегодня нужна только победа, посмотрим, сумеют ли подопечные Хорхе Сампаоли, наконец, собраться и показать достойную игру или же унылое выступление данной сборной не позволит ей отобраться в финальную стадию главного футбольного мирового первенства. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.
Стоит отметить, что несмотря на то, что сборная Эквадора потеряла даже теоретические шансы на то, чтобы отобраться в финальную стадию, подопечные Густаво Кинтерос не собираются просто так сливать матч своему принципиальному сопернику. Сборной Аргентины придется сегодня очень постараться, чтобы добыть себе нужный результат на выезде. Команда не может одержать победу уже на протяжении 4 матчей кряду. Последний успех Месси и компания испытали в матче с Чили, тогда сегодняшние гости одержали победу с минимальным счетом 1:0. Единственная команда, которая уже 100% поедет в Россию является Бразилия, которая со своими 38 очками далеко впереди. Посмотрим, сумеют ли сегодня Валенсия, Нобоа, Кайседо и компания удивить нас или же Аргентина без труда выполнит поставленную для себя задачу.
Эквадор после серии неудач потерял все шансы на финальную стадию Чемпионата Мира. Команда проиграла 5 официальных матчей подряд! Наверное, сегодняшние хозяева захотят хлопнуть дверью перед уходом, но на их пути встала мотивированная сборная Аргентины, которой победа будет все-таки нужнее. Безусловно, Аргентина будет классом повыше, но плохая форма команд добавляет в данный поединок нотку непредсказуемости. Лучший бомбардир команды Фелипе Кайседо, который на данный момент выступает за римский "Лацио" сделает все возможное, чтобы оставить свой след в данном отборе и выйти на первую строчку в списке бомбардиров. Для этого нужно забить минимум 2-3 мяча и надеется, что Кавани не сумеет поразить ворота соперника в последнем матче В любом случае, нас ожидает интересный поединок, а кто же все-таки одержит победу узнаем через пару часов.

 
ЭКВАДОР 
Максимо Бангера 
Педро Веласко 
Кристиан Рамирес 
Дарио Аймар 
Роберт Арболеда 
Джефферсон Орехуэла 
Ренато Алекс Ибарра 
Джефферсон Интриаго  77 
Хосе Севальос Энрикес  14  40 
Роберто Ордоньес  66 
Ромарио Ибарра  1 
Запасные:
Хамильтон Пиедра 
Педро Ортис 
Маркос Лопес 
Хавьер Арреага 
Хонни Учуари  77 
Якоб Мурильо 
Карлос Гарсес 
Роналдо Хонсон 
Хоао Плата 
Эннер Валенсия  40 
Майкл Эстрада  66  75 
 
АРГЕНТИНА 
Серхио Ромеро 
Николас Отаменди 
Габриэль Меркадо 
Хавьер Маскерано  86 
Эдуардо Сальвио  90 
Энцо Перес 
Лукас Билья  61 
Анхель Ди Мария  84 
Маркос Акунья  50 
Дарио Бенедетто  76 
Лионель Месси  12  20  62 
Запасные:
Науэль Гусман 
Агустин Маркесин 
Херман Песселья 
Федерико Фасио  90 
Эмануэль Маммана 
Леандро Паредес  84 
Алехандро Гомес 
Эмилиано Ригони 
Эвер Банега 
Пабло Перес 
Пауло Дибала 
Мауро Икарди  76