Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "C", 2-й тур.

20 января. Оем. Стадион "Стад д`Оем".
Судья - Мамаду Кейта (Мали).

 

МАРОККО - ТОГО
3:1

 

Доссеви, 5 (0:1), Бухаддуз, 14 (1:1), Саисс, 21 (2:1), Эн-Несири, 72 (3:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Достаточно уверенно довели во второй половине дело до своей итоговой победы марокканцы, в итоге сподобившись на ещё один точный удар по воротам Агассы. Причём, как ни крути, а если бы не беспечная игра кипера сборной Того при его попытках прервать фланговые навесы, вполне могли бы ястребы наработать сегодня на вторую ничью. В итоге же практически теряют подопечные Клода ле Руа шансы на выход в следующий круг, трансляцию же для Вас провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Финальный свисток!
+3 И вот наблюдаем мы сейчас лёгкую заварушку вблизи от центрального круга, растаскивает там игроков в разные стороны Кейта, ну а далее выстреливает метров с 30-ти Адебайор, отсылая мяч вдалеке от владений Мунира.
+1 Неудачно разыгрывают-таки сейчас угловой марокканцы, ну а следом нарушает у них правила чисто тактически в центре поля Мендиль.
90 3 минуты добавлены.
89 Никак не могут разыграть корнер марокканцы, потому как теперь у них замена следует: Рашид Алиум на поле выходит, вместо "наевшегося-таки" Бухаддуза.
88 Последняя замена у подопечных Клода ле Руа: Комлан Агбегниадан на поле выбегает, меняя Лалавеле Атакору.
87 И вот снова оказывается в центре всеобщего внимания Бухаддуз, летит он в чужой штрафной к вроде бы "мёртвому" мячу, в итоге зарабатывая угловой удар!
85 Меняют вектор атаки тоголезцы, от левого фланга вырезает у них навес Букари, который выходит чересчур уж высоченным.
84 Тоголезцы же в ответ стандарт справа от чужой штрафной зарабатывают, который далее не лучшим образом разыгрывают Гакпе и Эите...
82 Вошёл во вкус игры Эн-Несири, и сейчас он вновь выстреливает по воротам Агассы от левого угла его штрафной по кратчайшему пути, только теперь летит тут мяч в итоге вдалеке от цели.
81 Вторая замена в составе команды Того сейчас следует: вместо Доссеви на поле выходит Принс Сегбефия.
79 !!! Ой-ёй-ёй... И как же сейчас не забил Эите?... Обокрал он чуть ранее в центре поля одного из соперников буквально на ровном месте, после чего ускорился Флойд на всех парах к владениям Мунира. Вблизи же от чужой штрафной не стал он пасовать на Адебайора, в итоге пробив метров с 15-ти на какой-то миллиметр правее створа в противоход киперу команды Марокко!...
78 Новая замена в составе сборной Марокко сейчас следует: вместо Фаджра на поле выходит Юссеф Аит-Беннассер.
76 Ответ львов настырный Бухаддуз падает сейчас слева от вратарской Агассы на газон, но тут вроде как нет ни у кого сомнений, в т.ч. и у форварда сборной Марокко, что просто потерял Азиз в данном моменте равновесие в борьбе с соперником.
75 Не удаётся сейчас Адебайору выпросить пенальти у Кейты, ну а следом упускает Эите мяч за левую бровку после заброса оного в его сторону...
73 Замена в составе сборной Того сейчас следует: вместо совершенно незаметного Лабы на поле выбегает Разак Букари.
72 !!! А вот, похоже, и всё! Пока спорил отчаянно Бебу с главным арбитром успел ускориться вновь слева к чужой штрафной свежий Эн-Несири, только теперь решил он тут в итоге пробить по воротам Агассы с дальней дистанции. Косси же вновь сыграл не лучшим образом, потому как вроде бы контролировал он правый от себя угол створа, но именно туда и влетел снаряд от ноги 7-го номера сборной Марокко, не без рикошета от руки кипера команды Того!...
72 ГООООЛ! Эн-Несири! 3:1!
70 Не удалось минутой ранее Бебу выпросить 11-метровый у Кейты, но там, откровенно говоря, если и была "игра рукой" у Саисса, то явно за пределами его штрафной.
69 Резко активизировались сейчас тоголезцы, Бебу у них сейчас довольно опасно от правого фланга простреливает, едва не зарабатывая пенальти путём попадания мяча в предплечье Саисса.
67 Второй кряду стандарт вблизи от чужой штрафной зарабатывают тоголезцы, и сейчас едва не доходит у них дело в ходе его розыгрыша до завершающего удара, однако усматривает тут Кейта фол в атаке у Джене.
66 Мендиль фолит вблизи от своей штрафной, Гакпе вырезает следом навес в район её 11-метровой отметки, с которым очень спокойно справляются марокканцы.
65 Но вот снова в атаке марокканцы, Бухаддуз и Эн-Несири слева её стремительно разгоняют, а в итоге чересчур передерживает тут себя мяч вроде как свежий 7-й номер львов...
63 Возвращается в строй Доссеви, марокканцы же следом угловой слева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого фолит в чужой штрафной Бухаддуз.
62 И вот вновь оказывается в центре внимания Эль-Ахмади, который сейчас в центре поля фактически борцовским приёмом встречает Доссеви.
60 Эль-Ахмади новую атаку марокканцев сейчас разгоняет, в концовке которой не удаётся ему как следует пробить с дальней дистанции.
59 Первая же замена в нашем матче в составе сборной Марокко следует: вместо Эль-Каддури на поле выходит Юссеф Эн-Несери.
57 А теперь уже в другую сторону свистит главный арбитр: Адебайор не смог по правилам разобраться со своим оппонентом вблизи от центрального круга.
56 Первое предупреждение в нашем матче, получает его Мубарак Буссуфа, за откровенный удар сзади по ногам в борьбе с Доссеви в центре поля...
55 ! Ответ сборной Того, редчайший по последним минутам, навес от правого фланга проходит прямиком в центр вратарской Мунира, ну а оттуда выстреливает головой Адебайор, в итоге направляя мяч из такой вот убойной позиции немного выше перекладины!...
54 Начинают закипать у нас страсти, банальный стык на бровке сейчас чуть не привёл к массовой драке, ну а следом едва не выскочил на свидание с Агассой Бухаддуз, подоспев первым на подбор мяча после не шибко удачного дальнего удара Эль-Каддури.
53 Новая атака сборной Марокко, на Бухаддуза вновь следует сейчас заброс, только вот теперь попадает в положение "вне игры" 20-й номер львов.
52 Разыгрывают стандарт львы, пытается у них Эль-Каддури в чужой вратарской за мяч зацепиться, но в итоге ловит его там достаточно спокойно другой 16-й номер, Агасса.
51 И вот снова вынужден Кейта остановить игру: получил чуть ранее Дирар справа от штрафной Того довольно ощутимый удар локтем в спину от Джене.
50 Эите у тоголезцев штрафной удар разыгрывает, крутит он мяч в самый центр вратарской марокканцев, где очень спокойно ловит его в руки Мунир.
49 Ответ команды Того, на Адебайора идёт сейчас заброс к левому углу штрафной Марокко, где в итоге фиксирует на нём Кейта некий фол в верховой борьбе.
48 Фаджр у Марокко вполне ожидаемо сейчас к мячу подходит, ну а следом крутит он его над "стенкой" прямиком в сторону владений Агассы, после чего пролетает тот немного выше перекладины.
47 Вновь на гиперактивного Бухаддуза следует сейчас заброс к штрафной сборной Того, вблизи от которой приобнимает его Ромао.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Как на одном дыхании пролетел у нас первый тайм, который команда Того начала, что называется, "за здравие", забив очень быстрый гол. Однако следом полностью перехватили инициативу марокканцы, наглухо прижав ястребов к их штрафной. Итогом же этого стали 2 ответных точных удара подопечных Ренара, которые теперь имеют очень хорошие шансы на итоговую победу.
45 Кейта же не добавляет ничего к первой половине.
44 И вот снова в атаке марокканцы, Бухаддуз пытается добраться до мяча на правой бровке, где успевает удачно подкатиться под него Уро-Акорико.
43 Буквально смял минутой ранее Саисса Агассу, после чего едва не началась между ними натуральная драка, но смог тут Кейта вовремя их разнять.
41 Наглухо прижаты сейчас к своей штрафной ястребы, и вот уже слева зарабатывают львы угловой удар, в ходе розыгрыша которого снова неудачно идёт в верховую борьбу Агасса, но теперь не без помощи со стороны Саисса.
40 ! В ходе же розыгрыша марокканцами 3-го кряду корнера удалось хорошо нам знакомому Мубараку Буссуфе выстрелить с дальней дистанции, причём направил он тут сферу низом аккурат под правую от себя стойку, после чего с большим трудом отразил её в падении кончиками пальцев кипер команды Того!
38 Два подряд угловых удара заработали сейчас марокканцы. В ходе же розыгрыша второго пробил Дирар с разворота со средней дистанции. И вот снова по причине рикошета будут вводить львы мяч от угла поля.
37 В атаке же сборной Марокко сейчас вновь солирует Бухаддуз, которого в итоге срубает справа от своей штрафной Уро-Акорико.
36 Эите зарабатывает стандарт вблизи от штрафной сборной Марокко, следует затем навес Доссеви к вратарской Мунира, который идёт к ней по чересчур уж высоченной траектории...
35 Разыгрывают штрафной тоголезцы, следует заброс вдоль правого фланга на вездесущего Гакпе, который теперь там не добирается в итоге до сферы...
34 Ну и тут же вновь применяют марокканцы тактику "мелкого фола", не позволяя теперь уже Бебу ценой нарушения на нём правил начать контратаку команды Того.
33 Недовольно качает головой Клод ле Руа, ну а, тем временем, вновь не ахти как действует на выходе Агасса, который с большим трудом выносит мяч кулаком от линии своей вратарской в довольно простой ситуации...
32 А вот сейчас уже чисто перехватывают мяч тоголезцы, следует в ходе их атаки прострел от правого фланга к вратарской Мунира, где только на грани фола останавливают марокканцы Гакпе.
31 Ну а теперь уже как раз Фаджр оказывается в роли пострадавшего: прихватил его двумя руками сзади Эите.
30 Джене перед своей штрафной сейчас мяч цепляет, однако как следует распорядиться им не позволяет ему Фаджр, который откровенно толкает там своего оппонента в спину.
29 Не идёт сейчас на перехват мяча в ходе розыгрыша корнера Агасса, и это хорошо, ну а с выносом оного прекрасно справляются оборонцы команды Того.
28 Вновь Дирар в центре внимания, крутит он сейчас навес от правого фланга, который в итоге трансформируется в угловой удар.
26 !!! О-хо-хо... 3-й гол должен был сейчас быть записан в актив сборной Марокко, пошёл в ходе очередной атаки львов нацеленный навес Буссуфы от левого фланга, под который вновь крайне неудачно выдвинулся Агасса. И теперь уже Дирар пытался у марокканцев поразить пустой створ ударом головой, однако он в отличие от Бухаддуза направил снаряд немного правее рамки!...
25 В ходе же розыгрыша корнера выстреливает у тоголезцев Бебу головой со средней дистанции, направляя в итоге сферу немного выше цели.
24 Ну а теперь Кейта уже в ворота Мунира вполне мог пенальти назначить, потому как явно не по правилам остановили защитники сборной Марокко Адебайора вблизи от своей вратарской, но в итоге довольствовались тут номинальные гости лишь угловым.
23 Но вот снова в центре внимания Адебайор, выстреливает он по воротам Мунира с дальней дистанции, после чего не без труда ловит тот сферу в руки.
22 Попытка ответа со стороны сборной Того, в концовке атаки которой фолит в чужой вратарской грузный Адебайор.
21 !!! Весёленьким получается у нас матч! Пошёл сейчас со штрафного навес Фаджра в район 11-метровой отметки, где слегка так коснулся мяча макушкой в высоченном прыжке Саисс. Ну а этого оказалось вполне достаточно, чтобы далее юркнул снаряд под правую от него стойку владений Агассы!
21 ГООООЛ! Саисс! 2:1!
19 Но вот снова с мячом Бухаддуз, принимает он его теперь слева от штрафной команды Того, где далее практически борцовским приёмом роняет его на газон Ромао.
18 Ну а сейчас вполне мог Кейта назначить пенальти в ворота Агассы, потому как упал в чужой штрафной вроде как не без помощи извне всё тот же Бухаддуз, однако промолчал тут в итоге свисток главного арбитра.
16 Того же сейчас дальним выстрелом Лабы отвечает, который, в отличие от удара Фаджра, выходит очень неточным.
15 И вот уже воспряли духом марокканцы, Фаджр у них сейчас прицельный дальний удар наносит, который приходится немного левее владений Агассы.
14 !!! А вот уже и равный у нас счёт! Пошёл сейчас навес от левой угловой отметки вроде как не шибко интересный в самый центр вратарской команды Того, но там в итоге не дотянулся до сферы Агасса... Ошибкой же кипера тоголезцев моментально воспользовался Бухаддуз, который головой запихнул мяч в пустой уже створ...
14 ГООООЛ! Бухаддуз! 1:1!
12 Ух... Неудачно разыграли свой корнер тоголезцы, ну а следом уже марокканцы организовали атаку левым флангом, в ходе которой корявенько встретил Джене мяч в своей вратарской, в простой ситуации переведя его за лицевую.
11 Совершенно не держится мяч у команды Марокко, к штрафной же львов сейчас слева продирается Адебайор, который далее зарабатывает своим кроссом угловой удар.
10 Вновь через Эите развивается сейчас атака сборной Того, который теперь проигрывает единоборство вблизи от марокканской штрафной.
8 Вновь с мячом Гакпе, решает он сейчас продраться с ним к правому краю владений Мунира, а в итоге упускает он сферу за лицевую линию.
7 И вот снова в атаке сборная Того, Гакпе решается у неё на дальний удар, который приходится намного выше владений Мунира.
5 !!! Вот те на! Забивают быстрый гол футболисты сборной Того! Неудачно разыграли чуть ранее корнер марокканцы, после чего моментально организовали подопечные Клода ле Руа стремительную контратаку. В её же концовке вывел Эите мягким пасом Доссеви к правому углу вратарской Мунира, после чего тот уверенно закатил снаряд под дальнюю от себя левую стойку!
5 ГООООЛ! Доссеви! 0:1!
4 Первая интересная атака в этом матче, принимает Бухаддуз мяч слева в чужой штрафной, после чего зарабатывает он там угловой по причине рикошета от корпуса одного из тоголезцев.
2 Довольно мало сегодня болельщиков на трибунах, при этом с первых же минут хорошо слышны звуки вувузел, которые тем самым в какой-то мере компенсируют отсутствие громких оваций и кричалок со стороны фанатов.
1 Выходят команды на поле, звучат гимны Марокко и Того, и вот первыми мяч в игру вводят номинальные гости.
- Кстати, в отличие от сборной Марокко, которая по неигровым причинам не приняла участие в предыдущем Кубке Африки даже в рамках его отборочных матчей, команда Того там имела честь представлять свою страну, причём как раз при розыгрыше путёвок в Экваториальную Гвинею. Однако успешным то выступление тоголезцев, датируемое 2014 г., никак назвать нельзя, ведь в своём квартете они уступили не только всегда авторитетным ганцам, но и даже совсем уж скромным угандийцам, попутно пропустив от своих оппонентов в общей сложности аж 12 мячей, хоть и одержав по ходу того кратковременного турнира целых две победы. При этом в обоих противостояниях со сборной Ганы футболисты Того смогли дать настоящий бой чёрным звёздам, в очных же поединках с марокканцами в последнее время ястребы выглядят, к слову, чуток получше, одержав в 21 веке на одну викторию больше львов, посмотрим же, как всё сложится в этой паре непосредственно в этот вечер, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И если сборная Марокко в первом туре подарила своим поклонникам, понятное дело, исключительно негативные эмоции, то вот команда Того, безусловно, однозначно порадовала в понедельник своих фанатов, потому как никак иначе нулевую ничью ястребов с ивуарийцами интерпретировать нельзя, особенно учитывая гигантский разрыв между ними в классификации ФИФА, выражаемый почти 60-ю позициями!... Причём по количеству опасных моментов подопечные Клода ле Руа ни на йоту не уступили коллективу Мишеля Дюссье, вследствие чего и от противостояния тоголезцев с марокканцами нам теперь стоит ждать не менее упорной борьбы, в которой во многом будет решаться судьба второй путёвки в четвертьфинал, потому как первую, почти наверняка, завоюют теперь здесь игроки Демократической Республики Конго, единственные в данном квартете ушедшие по итогам первого матча с поля с 3-мя очками в активе.
- И сборная Марокко, и команда Того изрядно удивили своих поклонников по итогам первого тура группы C, ведь от тех же подопечных Эрве Ренара, к примеру, мало кто ожидал поражения в противостоянии со скромным коллективом из Демократической Республики Конго, который, к тому же, заканчивал ту встречу в численном меньшинстве по причине удаления одного из своих защитников за две жёлтые карточки. Причём на реализацию такого вот превосходства у атласских львов было более 10-ти минут игрового времени, однако всё, на что они сподобились в конце того матча, уложилось лишь в один мало-мальски опасный момент, который в итоге не смог реализовать Эль-Араби, неудачно пробивший со средней дистанции по воротам леопардов… А ведь при наличии таких футболистов в своём составе, как Бенатиа и Буссуфа, Эль-Каддури и Карсела-Гонсалес, поклонники сборной Марокко вправе рассчитывать на самые высокие места в текущем розыгрыше Кубка Африки, ну или, как минимум на выход из группы, что теперь поставлено для марокканцев под большой вопрос.

 
МАРОККО
Мунир Мохамеди
Хамза Мендиль
Мануэл да Кошта
Мехди Бенатиа
Карим Эль-Ахмади
Ромен Саисс
Файсал Фаджр
Мубарак Буссуфа
Омар Эль-Каддури
Набиль Дирар
Азиз Бухаддуз
Запасные:
Яссин Буну
Яссин Эль-Харруби
Фуад Шафик
Файсал Реррас
Амин Атуши
Мунир Оббади
Юссеф Аит-Беннассер
Мехди Карсела-Гонсалес
Юссеф Эн-Несери
Юссеф Эль-Араби
Халид Бутаиб
Рашид Алиуи
 
ТОГО
Косси Агасса
Садат Уро-Акорико
Джене Даконам
Флойд Эите
Коджо Лаба
Алексис Ромао
Матье Доссеви
Ила Бебу
Лалавеле Атакора
Серж Гакпе
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Седрик Менса
Баба Чагуни
Хаким Уро-Сама
Серж Акакпо
Абдул-Гафар Мамах
Венсан Боссу
Маклибе Кулун
Франко Атчу
Разак Букари
Принс Сегбефия
Анри Энинфул
Комлан Агбегниадан