Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/4 финала, первый матч.

18 января. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).

 

РЕАЛ МАДРИД - СЕЛЬТА
1:2

 

Аспас, 64 (0:1), Марсело, 69 (1:1), Хонни, 70 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и не смогли толком переломить ход этого поединка после перерыва футболисты "Реала", чем весьма грамотно воспользовались гости, удачно отбившиеся практически от всех в целом неброских выпадов сливочных, ну а попутно организовав две образцово-показательные контратаки! Проигрывает таким образом уже во второй раз кряду королевский клуб, ну а "Сельта" в преддверии ответного домашнего поединка делает весомую заявку на выход в полуфинал Кубка Испании! Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: удачи!
+4 Угловой справа гости зарабатывают, ну а в ходе розыгрыша оного звучит таки финальный свисток!
+3 И вот вновь очень грамотно укрывает мяч на левой бровке Систо, где далее вынужден сфолить в борьбе с ним Мората.
+1 Штрафной же гости через Альвареса разыгрывают, выигрывая тем самым для себя целую минуту игрового времени!...
90 3 минуты добавлены.
89 Систо неспешно у левой бровки с мячом разбирается, ну а следом получает там удар по ногам Пабло Эрнандес.
88 Варан сейчас очередную атаку "Реала" разгоняет, с навесом которого далее очень спокойно справляются оборонцы "Сельты".
87 Последняя замена сейчас и в составе гостей следует: вместо неспешно покидающего поле Васса в периметр газона выдвигается Йон Гвидетти.
85 Кроос в центре поля не по своей воле сейчас на газоне оказывается, ну а далее видим крайне неаккуратный навес Марсело от левого фланга...
84 Вторая замена в составе "Сельты" сейчас следует: вместо Тео Бонгонды на поле выбегает Пионе Систо.
82 !!! Ай-яй-яй... Как же сейчас не забил Бензема?... Выдал тут чуть ранее Мората скидку к вратарской Альвареса, после чего тот весьма неудачно отразил снаряд прямиком на 9-ку "Реала". Ну а тот далее бил уже фактически по пустому створу метров с 7-ми, однако умудрился француз в итоге в него не попасть...
81 У гостей же сейчас только первая рокировка следует: вместо форварда Аспаса на поле появляется защитник Серхи Гомес.
80 ! Ах ты... Разыграли сейчас весьма неплохо угловой хозяева, пошёл у них навес Крооса от правого края поля аккурат на голову Варану, после чего подрезал тот сферу макушкой метров с 4-х чуток левее цели. Альварес тут только взглядом провожал снаряд за лицевую.
79 Марсело же сейчас удар с дальней дистанции наносит, после чего летит мяч рикошетом от ноги Ронкальи на угловой в противоход Альваресу.
78 Ну и вот последняя рокировка следует сейчас у "Реала": вместо Данило на поле выбегает Карим Бензема.
77 Новая атака сливочных, в гробовой тишине вырезает Марсело от левого фланга навес к вратарской Альвареса, после чего вновь очень спокойно ловит тот мяч в руки!...
76 У хозяев же сейчас с дальней дистанции теперь уже Каземиро выстреливает, при этом и его такой удар не становится проблемным для Альвареса.
75 При первой же возможности пытаются теперь тянуть время гости, и, надо сказать, покамест весьма неплохо у них это получается!
74 Новая атака "Реала", Модрич очередной свой навес от правого фланга вырезает, с которым также очень спокойно разбирается Альварес.
73 Устал падать в чужой штрафной Роналду, и потому, видимо, решается он сейчас на дальний удар, с которым очень спокойно справляется Альварес.
72 И вот уже вторую замену в своей команде делает Зинедин Зидан: вместо Васкеса на поле выбегает Матео Ковачич.
70 !!! Фантастика! Снова ведут в счёте гости! Едва сполна исправился за свою оплошность Марсело, как тут же организовали кельты контратаку на ворота "Реала" уже по центру от чужой штрафной, в концовке которой вывел Аспас филигранным пасом Хонни на свидание с Касильей. Следом же очень спокойно реализовал 19-й номер кельтов выход "1 на 1", отправив сферу правее от себя в сетку!
70 ГООООЛ! Хонни Кастро! 1:2!
69 !!! И вот уже равный у нас счёт! Разыграли сливочные вроде как не ахти удачно угловой удар, однако третий кряду навес Модрича от правого фланга таки привёл к замешательству оборону "Сельты". Мальо там откинул снаряд прямиком на Марсело, после чего тот ударом слёта метров с 12-ти отправил его точно в цель, пусть и не без помощи рикошета, поймавшего Альвареса на противоходе!
69 ГООООЛ! Марсело! 1:1!
67 Заметно оживились хозяева, Марсело летит исправляться к чужой штрафной, зарабатывая в итоге своим прострелом угловой удар.
65 Роналду же сейчас вновь невероятно картинно падает в штрафной "Сельты", причём в данном случае уже были хотя бы какие-то причины у Борбалана указать в итоге на "точку".
64 !!! Вот это поворот! Организовали сейчас гости образцово-показательную контратаку на ворота "Реала", в ходе которой стремительно пронёсся вдоль левого фланга Бонгонда. Ну а следом выдал он вроде как не Бог весть какой прострел к вратарской Касильи, однако крайне неудачно отбил от её линии сферу Марсело, после чего подоспевший на подбор Аспас ударом метров с 10-ти очень уверенно загнал снаряд под перекладину!
64 ГООООЛ! Аспас! 0:1!
62 Вновь с мячом Мората, блокирует его прострел Мальо, ну а следом не поспевает Альваро за передачей Варана.
61 Ух... Натолкнулся сейчас у чужой штрафной Аспас на Рамоса, после чего упал на газон Серхио. Ну а следом попёр капитан "Реала" на своего обидчика явно не с хорошими намерениями, но, слава Богу, до реальной стычки дело тут так и не дошло.
59 Едва не наработал сейчас на второй уже для себя "горчичник" Пабло Эрнандес, ну а следом уже правым краем поля организовали свою атаку хозяева, в концовке которой пробил Васкес с дальней дистанции аналогично Морате немного выше цели.
58 ! На острие же атаки "Реала" сейчас свежий Мората оказывается, принимает он мяч на левом краю штрафной "Сельты", после чего выстреливает оттуда с разворота Альваро, отправляя в итоге сферу чуток выше перекладины!...
56 Ну а что не смог сделать чуть ранее Касилья, сделал сейчас Кроос, переадресовав снаряд в простой ситуации аккурат в аут...
55 Касилья же сейчас вновь едва не отправил мяч от линии своей штрафной прямиком за бровку, но теперь успел подстраховать его в самый последний момент Данило...
54 Кроос навес от угловой отметки в направлении Роналду вырезает, ну а тот, в свою очередь, не добирается головой до мяча вблизи от Альвареса.
53 Васкес новую атаку "Реала" разгоняет, крутит он от правого фланга достаточно неплохой навес, после чего переводит Кабрал сферу головой за лицевую линию.
52 И вот на фоне очередной игровой паузы решает как-то взбодрить своих подопечных Зидан, выпуская на поле Альваро Морату вместо Асенсио.
51 В ногах Касильи сейчас мяч оказывается, ну а следом отбрасывает он его в сторону бровки, при этом отправляя в итоге сферу прямиком за пределы поля...
50 Ответ гостей, Диас вырезает передачу к дужке штрафной "Реала", ну а там не находит она адресата в сине-жёлтой форме...
49 Возобновляется у нас игра. В меньшинстве покамест хозяева. Роналду с дальней дистанции по воротам Альвареса выстреливает. Аккурат ему в руки летит тут в итоге мяч.
48 Нда, в спину уже практически упавшего на газон Асенсио пришёлся чуть ранее удар коленом со стороны Ронкальи, и вот вынужден запросить помощь медиков 20-й номер "Реала"...
47 Хонни очень жёстко сыграл в центре поля, ну а далее ускорился у хозяев справа настырный Асенсио, следом получив от Ронкальи болезненный толчок в спину...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Весьма неплохо смотрелась "Сельта" в первом тайме, достаточно уверенно отбиваясь от атак "Реала", ну а периодически проводя и свои контрвыпады, однако после перерыва, я уверен, мы увидим уже совсем другой королевский клуб, гораздо более нацеленный на положительный для него результат.
45 Не добавляет ничего к первой половине Борбалан.
44 Борбалан же вынужден сейчас вновь достать жёлтую карточку: откровенно срубил Пабло Эрнандес вблизи от чужой штрафной убежавшего там от него Рамоса.
43 Попытка гостей провести новую их атаку левым флангом, где в итоге упускает Бонгонда сферу за лицевую...
42 Неудачно разыгрывают штрафной сливочные, ну а следом уже Каземиро нарушает правила вблизи от центрального круга.
40 Диас отмечается сейчас в центре поля грубым фолом, отмахнулся он там локтем от Васкеса, после чего увидел перед собой "горчичник" 5-й номер "Сельты".
39 ! Ну а сейчас уже Каземиро приближается на всех парах к штрафной "Сельты", решается он следом на весьма плотный дальний удар по воротам Альвареса, после чего пролетает мяч на какой-то сантиметр левее гостевых владений.
37 Ну, Криштиану... Зачем?... Рухнул он сейчас на ровном месте в штрафной гостей, где даже и близко не трогал его никто из кельтов, после чего, тем не менее, начал португалец активно выпрашивать пенальти у Борбалана...
36 У гостей же сейчас справа уже Васс забегает, он в отличие от Мальо находится там в чистой позиции, после чего вырезает датчанин прострел точно в руки Касилье.
34 Ну а сейчас оказывается мяч в сетке ворот за спиной Альвареса, занёс его туда ударом с разворота с линии чужой вратарской Роналду, однако чуть ранее был зафиксирован тут офсайд у португальца.
33 Пытаются сейчас гости новую свою атаку провести, однако забегает у них справа в положение "вне игры" Мальо.
31 ! Васкес же сейчас аккурат в корпус Кабрала со средней дистанции выстреливает, после чего подключается в атаку своей команды слева Рамос, вырезает он оттуда прострел правее прямиком на Роналду, ну а тот выстреливает метров с 10-ти с разворота чересчур уж неакцентированно!...
30 Данило вблизи от своей штрафной сейчас правила нарушает, ну а далее решает Васс направить мяч прямиком в створ со стандарта, после чего не без труда отбивает его куда подальше от самой ленточки Касилья.
29 Сливочные же отвечают сейчас кельтам дальним ударом Крооса, который, вроде как, следовал правее владений Альвареса, однако решил тут Серхио на всякий случай поймать в падении сферу.
28 Неплохой ответ "Сельты", Диас выстреливает прицельно по воротам Касильи с дальней дистанции, после чего не без труда ловит тот сферу в руки на самой ленточке.
27 Вновь в атаке "Реал", Васкес на Роналду вновь сейчас мяч адресует, однако не позволяет Кабрал добраться в итоге сфере до португальца.
25 Возобновляется у нас игра. Аспасу не удаётся проскочить Рамоса. Ну а следом не выходит адресным прострел Модрича.
24 Вновь сейчас принял мяч вездесущий Асенсио, ну а далее врезался в него сзади на полном ходу Мальо, после чего далеко не сразу вернулся в строй 20-й номер "Реала".
22 Асенсио теперь уже слева от владений Альвареса мяч принимает, зарабатывает он там далее угловой удар, в ходе розыгрыша которого не удаётся Рамосу толком пробить головой со средней дистанции.
21 Ну а теперь уже Каземиро пытается организовать атаку "Реала", однако его пас в направлении Марсело приходится в итоге аккурат за спину бразильцу...
19 Асенсио у "Реала" сейчас новую атаку разгоняет, следует в его исполнении навес от правого фланга в направлении всё того же Роналду, который в итоге не дотягивается до мяча головой в районе 11-метровой отметки.
18 Варан мяч в центре поля принимает, ну а следом уже он крутит его в направлении Роналду, отсылая в итоге сферу вдалеке от Криштиану...
17 Плотно прижаты теперь к своей штрафной гости, приближается к ней в данную минуту Васкес, удар которого с дальней дистанции приходится далее аккурат в руки Альваресу.
15 Но вот снова в атаке "Реал", крутит Кроос от левого фланга мяч к дальней от себя стойке ворот Альвареса, где добирается до него в итоге Роналду, однако следом не удаётся ему пробить оттуда точно в цель головой по причине практически нулевого угла.
14 Ну и не спешит теперь Альварес вводить мяч в игру от угла своей вратарской, вследствие чего сперва вызывает он на себя гнев трибун, ну а далее ещё и соответствующие призывы от Борбалана.
13 Асенсио нарабатывает на фол у дужки штрафной "Сельты", крутит следом Роналду мяч в ходе розыгрыша стандарта в направлении Рамоса, который не дотягивается до него в падении ногой на левом углу вратарской Альвареса.
12 И вот снова перехватывают мяч гости, причём теперь вываливаются у них Аспас и Эрнандес на одного оборонца "Реала", однако в итоге тут вырезает Яго крайне неточный навес в направлении чилийца...
11 Неудачно разыгрывает слева угловой удар Кроос, ну а далее вынужден он под плотным прессингом отвести снаряд в район центрального круга.
10 Ну а сейчас уже Васкес крутит мяч к вратарской Альвареса, после чего переводит Кабрал снаряд головой за лицевую линию.
9 Переходят таки на чужую половину поля хозяева, Модрич у них вырезает сейчас прострел от правого фланга, который прерывает в итоге Ронкалья.
8 Новая атака гостей, слева она теперь развивается, ускоряется у них там сейчас Богонда, после чего выстреливает бельгиец оттуда с дальней дистанции по кратчайшему пути в довольно опасной близости от створа.
7 Но вот снова у мяча Васс, крутит он сейчас уже в игровом моменте сферу к владениям Касильи, где не добирается до неё в итоге Аспас.
6 Как раз в направлении Каземиро идёт сейчас навес Васса со стандарта, после чего отражает бразилец сферу головой от своей вратарской в сторону бровки.
5 И вот тут же разгоняют гости свою стремительную контратаку, вдоль правого фланга ускоряется у них Аспас, которого там далее придерживает совершенно откровенно за плечи руками Каземиро.
4 Довольно много, кстати, пустот сегодня на трибунах "Сантьяго Бернабеу", ну а, тем временем, едва не становится голевым довольно опасный прострел Марсело от левого края лицевой к вратарской Альвареса.
3 И вот пытается Марсело начать новую атаку "Реала", однако его заброс вдоль левого фланга приходится аккурат в одного из гостей...
2 Первый прицельный удар в этом матче, Васкес сместился сейчас по центру к дужке штрафной "Сельты", далее пробив от неё с разворота точно в руки Альваресу.
1 Выходят команды на поле, разыгрывают стороны газона Рамос и Мальо, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Ну а в этой связи нам вполне стоит ждать в этот вечер неимоверного желания со стороны сливочных максимально достойно реабилитироваться перед своими поклонниками, тем более что "Сельта", ко всему прочему, ещё и не блещет совершенно в очных противостояниях с мадридцами, в последний раз в той же Примере одолев их в далёком 2006 г. После же той виктории кельты в 10-ти последующих поединках с "Реалом" обязательно проигрывали, причём год назад на "Сантьяго Бернабеу" небесные были разгромлены коллективом Зинедина Зидана аж со счётом 1:7, когда, к слову, 6 мячей в воротах Рубена побывало в течение только одной второй половины!... Впрочем, на пути в четвертьфинал нынешнего Кубка Испании "Сельта", между прочим, очень уверенно разобралась с "Валенсией", сперва разгромив её в гостях с разницей в 3 мяча, ну а далее обыграв летучих мышей ещё и у себя дома, будем же надеяться, что вояж коллектива Эдуардо Бериссо в Мадрид также далеко не станет пустой формальностью, ну а его трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а после недолгого празднования успешного выхода в следующую стадию Кубка Испании "Реал" снова отправился на севильский "Рамон Санчес Писхуан", только теперь уже в рамках Примеры, где в итоге прервалась аж 40-матчевая беспроигрышная серия сливочных, которая длилась до того целых 9 месяцев!... Причём складывался тот матч весьма неплохо для мадридского клуба, на фоне небольшого превосходства подопечных Зинедина Зидана они весьма буднично открыли счёт в середине второй половины благодаря реализованному Роналду пенальти, что довольно часто ведёт к итоговой виктории столичных футболистов. Однако под самый занавес той встречи сперва Рамос срезал мяч за спину Навасу, ну а далее резко активизировавшиеся хозяева уже самостоятельно переписали результат на табло, когда прицельный удар со средней дистанции нанёс Йоветич, проход которого к линии штрафной "Реала" до того откровенно проспали оборонцы королевского клуба, видимо чересчур рано уверовавшие в завоевание их командой очередных 3-х очков…
- В этот непростой для Испании морозный вечер, когда в периметре практически всего Пиренейского полуострова из-за нагрянувшей на него настоящей зимы соответствующие службы приведены в состояние повышенной готовности, мадридскому "Реалу" предстоит провести свой очередной календарный матч, против "Сельты", который является первым для двух данных клубов в рамках четвертьфинала Кубка Короля. Причём обладатель одной из путёвок в 1/2-ю данного турнира может быть определён фактически уже сегодня, ведь нельзя не учитывать, что наша встреча станет первой за последние почти две недели домашней для сливочных, которые до того в стенах "Сантьяго Бернабеу" лишь в январе этого года одержали две победы в двух матчах, "уничтожив" на своём родном газоне не только скромную "Гранаду", но и крепкую "Севилью" с общим счётом 8:0! Кубковое же противостояние с красно-белыми стало тогда, к слову, только первым таковым в текущем месяце для подопечных Зидана, следом же они довольствовались в гостях у коллектива Сампаоли ничейным исходом 3:3, когда по ходу того ответного поединка севильцы дважды вели в счёте в разницей в 2 мяча, однако сколько-нибудь опасно приблизиться к "Реалу" в плане возможной двухраундовой их итоговой виктории им в итоге так и не удалось.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кико Касилья
Серхио Рамос
Рафаэль Варан
Марсело
Данило
Марко Асенсио
Каземиро
Тони Кроос
Лука Модрич
Криштиану Роналду
Лукас Васкес
Запасные:
Кейлор Навас
Начо
Матео Ковачич
Иско
Альваро Мората
Карим Бензема
Мариано Диас
 
СЕЛЬТА
Серхио Альварес
Уго Мальо
Густаво Кабрал
Факундо Ронкалья
Хонни Кастро
Марсело Диас
Неманья Радоя
Пабло Эрнандес
Даниэль Васс
Тео Бонгонда
Яго Аспас
Запасные:
Рубен
Андреу Фонтас
Серхи Гомес
Пионе Систо
Папе Диоп
Йон Гвидетти
Джузеппе Росси