Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Евро-2016, 1/8 финала.

26 июня. Тулуза. Стадион "Стадьом-де-Тулуз".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

ВЕНГРИЯ - БЕЛЬГИЯ
0:4

 

Альдервейрельд, 10 (0:1); Бачуайи, 78 (0:2); Азар, 80 (0:3); Карраско, 90+1 (0:4)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличный матч мы с вами посмотрели, хотя первая половина второго тайма вышла совсем уж скучной, но затем венгры раскрылись, за что и поплатились тремя пропущенными мячами. Не заслуживали они такой счет на табло, но покидают они этот турнир в статусе команды-открытия, и 0:4 это никак не поменяет. Бельгия же моментами играет на фантастическом уровне, но теперь задача Вильмотса сделать так, чтобы "моментами" команда играла не очень хорошо, а не наоборот. В четвертьфинале Бельгию уже ждет Гарет Бейл и его Уэльс, а на сегодня это все, матч комментировал Игорь Миркин, до новых встреч!
+3 Не доиграли команды добавленную минуту, как прозвучал финальный свисток! Бельгия в четвертьфинале!
+2 Феллайни нарушил правила против Солои, за что получил желтую карточку.
+1 Отличная передача вышла у кого-то из бельгийской сборной на Карраско, на которого Ланг решил не выдвигаться, а Янник спокойно пробил в дальний угол ворот Кирая!
+1 ГООООЛ! Янник Карраско доводит счет до неприличного, 0:4!
90 Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
89 Бачуайи в атаке нарушил правила, после чего прозвучал свисток. Пнул со злости по мячу нападающий сборной Бельгии, за что получил предупреждение.
88 И Джуджак упал на правом фланге, и чуть ранее Витсель принял пахом удар соперника мячом, даже помощь врачей потребовалась бельгийцу.
86 И все-таки подустали венгры, не заслужили они такого результата, особенно во втором тайме, но просто мастерства им не хватило для соперника такого уровня.
84 И пропустили мы из-за целой череды событий замену у венгров - Роланд Юхас поле покинул, вместо него вышел Даниэль Беде.
83 Но не сдаются венгры, нужно им свою честь отстоять! Солои получил мяч на линии чужой штрафной, откуда пробил по воротам, но Куртуа выручил свою команду.
81 И сразу же Азар покидает поле, вместо него вышел Маруан Феллайни.
80 Кто-нибудь, позвоните в "Челси", они там Азара почти целый сезон искали! Быстрая контратака получилась у бельгийцев, пошла передача на левый фланг на Азара, который сместился к центру, обыграв двух соперников, а затем спокойно пробил в дальний угол, без шансов для Кирая!
80 ГООООООЛ! Эден Азар забивает свой первый мяч на этом турнире, 0:3!
78 Не лучшая подача вышла у бельгийцев с углового, но мяч остался у них. Азар рванул по левому флангу мимо защитника, прострелил вдоль ворот, а за выбежавшим Бачуайи просто никто не пошел. Миши без проблем замкнул в пустые ворота!
78 ГООООООЛ! Первым же касанием забивает второй мяч в матче Миши Бачуайи, 0:2!
76 И ответная замена от Вильмотса: вместо Ромелу Лукаку вышел Миши Бачуайи.
75 Адам Пинтер покинул поле, вместо него вышел Неманья Николич.
75 Герге Ловренчич прорвался по левому флангу, откуда отдал очень неточную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
74 Во втором тайме Венгрия куда ближе к забитому мячу, нежели Бельгия, а счет-то в матче всего лишь 1:0 в пользу номинальных гостей. Так можно и доиграться до овертайма.
72 Азар очень неплохую передачу отдавал в штрафную на Карраско, но тот потерял владение над мячом во время разворота лицом к воротам.
70 В составе сборной Бельгии первая замена. Вместо Дриса Мертенса вышел Янник Карраско.
69 Хорошая подача вышла у венгров на дальнюю штангу, где мяч достался Роланду Юхасу, который пробил в дальний угол, но немного не попал в створ!
68 Томас Вермален не успел за соперником, сбив того с ног. Первое предупреждение для бельгийцев, а Томас пропустит следующую игру, если она будет.
67 Пинтер очень опасно пробил по воротам, потому как мяч задел ногу защитника, от которой чуть было не приземлился за спину Куртуа, но тот справился.
66 По сравнению с первым таймом, второй пока что очень скучный, но оно и понятно - бельгийцам теперь с каждой минутой все менее выгодно выбегать в атаку.
64 Солои пытался доказать арбитру, что мяч покинул пределы поля от ноги Вертонгена, но главный судья матча на это не повелся, хотя повтор подтверждает правоту венгерского футболиста.
62 Азар вошел в чужую штрафную с левого края, отдал пас на Витселя, а тот откинул футбольный снаряд под удар Наингголану. Пробил Раджа, но сильно выше ворот.
61 Вновь один из венгров, это был Акош Элек, не успел за Азаром, сфолив на капитане бельгийцев. Очередное предупреждение для венгров.
59 Ох, это мог бы быть голевой момент у бельгийцев! Прошла точная передача Де Брюйне в центр чужой штрафной, но Мертенсу пришлось бить по мячу коленом, потому тот улетел выше ворот.
58 Бельгийцы решили немного успокоить игру, и теперь контролируют мяч в центре поля, не пытаясь выйти в атаку. Впрочем, сейчас Мертенс собственными действиями сумел заработать угловой на ровном месте.
56 При том, что последние несколько минут венгры регулярно подбираются к чужим воротам, знаете какая статистика по ударам? Бельгия ведет 19(!):8, причем из 19 ударов целых 10 пришлось в створ. Венгры же пробили в створ ровно 2 раза.
54 Джуджак с левого фланга выдал точный навес в штрафную на голову Адама Солои, который пробил по воротам, но Куртуа перевел мяч на угловой.
52 Теперь уже по левому флангу Ловренчич опередил Менье, после чего попытался подать в штрафную, но угодил точно в ногу упавшего Томаса.
50 Адам Солои прорвался по правому краю чужой штрафной, после чего очень сильно пробил в ближний угол, но мяч пошел выше ворот.
49 Эта подача у Де Брюйне вышла хуже той, что он отдал в первом тайме на Альдервейрельда, но мяч все равно остался у бельгийцев.
47 Адам Ланг остановил Эдена Азара лишь с помощью рук, за что получил предупреждение.
46 В перерыве произошла замена у сборной Венгрии. Вместо Золтона Геро на поле вышел Акош Элек.
46 Начался второй тайм!
Очень хорошо пока что играют подопечные Марка Вильмотса, которые по делу ведут, хотя счет должен был быть покрупнее. Впрочем, в самой концовке тайма венгры огрызнулись, и могли забить гол, но и этого не произошло. В любом случае, матч мы смотрим интересный, пожелаем того же командам и во втором тайме.
45 И звучит свисток на перерыв.
44 Эден Азар прокинул мяч мимо соперника около чужой штрафной, после чего на этого самого соперника и наткнулся. Впрочем, Милорад Мажич призвал продолжить игру.
42 Кирай! Отличный пас от Лукаку на правый край штрафной на Мертенса, который сходу пробил в дальний угол, но Кирай спас свою команду!
41 Парад ударов от венгров! Джуджак перед чужой штрафной принял мяч, после чего пробил низом в ближний угол! Не дотягивался Тибо Куртуа, но мяч врезался в штангу с внешней стороны!
39 Ох, какой удар вышел у Ловренчича! С левого фланга Герге сместился к центру и пробил в дальнюю "девятку". Буквально нескольких сантиметров не хватило мячу, чтобы влететь точно в угол!
38 Лукаку просто мхатовскую паузу выдержал перед передачей на Де Брюйне, который выскочил фактически 1 на 1 с Кираем, но пробил точно во вратаря!
36 Перекладина! Подошел к мячу Кевин Де Брюйне, который прекрасным ударом перекинул сферу через стенку, и если бы не касание руки Кирая, то был бы счет 0:2, но Габор коснулся, мяч отлетел в перекладину и вылетел в поле!
35 Томаш Кадар нарушил правила перед своей штрафной на Мертенсе, опасный штрафной и желтая карточка.
34 А сейчас уже и положительная черта высокой линии защиты сыграла - Мертенс мог выйти 1 на 1 с Кираем, но боковой поднял флажок - офсайд.
32 Слишком высоко действовали защитники Венгрии, тут же вышла потеря в центре поля, в результате которой Лукаку из опасной позиции бил по воротам, но пробил выше цели.
30 Быстрая контратака вышла у бельгийцев, мяч получил Лукаку буквально на линии штрафной площади венгров, после чего забросил его в штрафную на Де Брюйне. Тот пробил, но точно в руки Кираю.
28 Азар сыграл на Лукаку в центре поля, после чего уже устремился забивать свой первый мяч на этом Евро, но слишком уж быстро он убежал к чужим воротам - офсайд.
27 Солои личными действиями пытался прорваться на ударную позицию, но Витсель успел подставить ногу, отдав таким образом пас своему партнеру.
25 Просто повезло сейчас венграм! Отличная передача вышла у бельгийца на Де Брюйне, который вырвался к чужой штрафной, но прострел успел накрыть Кирай.
24 Балаж Джуджак с правого фланга сместился ближе к центру, после чего пробил из-за пределов штрафной низом, но точно в руки Куртуа.
22 Томаш Кадар с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда его партнер сумел пробить по воротам, но точно по позиции Куртуа.
21 Немного сбавляют силу прессинга бельгийцы, отступая при обороне на свою половину поля, но при этом не дают сопернику двигаться к своим воротам.
19 Совсем пока венгры не справляются со скоростными бельгийцами. Азар на прекрасной скорости прорвался сквозь все оборонительные редуты и выдал прострел в штрафную, но мяч был выбит за лицевую линию.
18 Конечно, активнее на первых минутах бельгийцы, причем ладно бы просто были активнее, но у венгров пока совсем не за что зацепиться, чтобы сравнять счет.
16 Курьезный момент вышел с Куртуа, которому пошел пас назад, а Тибо поскользнулся и махнул ногой мимо мяча. В итоге лишь угловой, благо мяч в створ ворот не шел.
15 Отличный пас из глубины поля точно на Де Брюйне, который не стал сближаться с Кираем, а хлестко пробил в дальний угол, но вратарь спас свою команду.
14 Ланг слишком сильно выбросил мяч из-за боковой линии, вынудив Геру всеми силами сохранить того в поле. Это венгру не удалось, будет удар от ворот.
12 Томаш Кадар, хотя и уступал в скорости Азару, но все-таки сумел грамотно поставить корпус и выбить мяч за боковую линию, не пустив бельгийца к футбольному снаряду.
10 Кевин Де Брюйне на левом фланге укрыл мяч корпусом, вынудив соперника нарушить правила. Сам же пострадавший исполнил стандарт, подав мяч точно на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнули Лукаку и Альдервейрельд, второй мяч в ворота и занес!
10 ГООООООЛ! Тоби Альдервейрельд забивает первый гол в матче, 0:1!
9 Низенький Мертенс каким-то чудом умудрился сохранить мяч после отбора перед чужой штрафной, сыграл в "стеночку" с Лукаку, но ответная передача вышла слишком сильной, точно в руки Кирая.
7 Подали бельгийцы первый угловой в матче, подача пришлась точно на Витселя, который на грудь мяч принял, а вот пробить ему уже не дали.
6 А теперь и венгры ответили своим ударом, на правом фланге мяч получил Герге Ловренчич, который пробил в ближний угол, но точно по позиции Куртуа.
5 Мертенс сыграл на правый фланг на Менье, тот отдал мяч под удар Де Брюйне, который тот и нанес из-за пределов штрафной. Немного выше ворот полетел "круглый".
4 Азар на левом фланге получил мяч, но войти в штрафную у него не получилось. Сыграл он на Наингголана, тот чуть назад, и атаку пришлось начинать с самого начала.
2 Сегодня сборная Венгрии выступает в роли номинальных хозяев, и на своих свежеполученных правах в первую атаку они и попытались вырваться, но до чужой штрафной не добрались.
1 Матч начался, поехали!
Понятное дело, явными фаворитами в этом матче идут бельгийцы, однако единственный матч, который они проиграли, был как раз против Италии, в стиле которой пытается играть Венгрия. Хватит ли мастерства исполнителям из этой страны, чтобы повторить успех итальянцев? Встреча пройдет в Тулузе на стадионе "Стадьом-де-Тулуз", обслужит ее бригада из Сербии под руководством Милорада Мажича, а прокомментирую матч я, Игорь Миркин.
Бельгия же прошла на Евро после убедительной победы в группе, попав в финальном турнире в один квартет с Италией, Ирландией и Швецией. Неплохой подбор оппонентов, не правда ли? Однако, после плохого стартового матча и поражения от итальянцев, подопечные Марка Вильмотса сумели собраться и переиграли Ирландию, а затем и Швецию, хотя эта победа уже ничего им не принесла, хватило бы и ничейного исхода, учитывая победу ирландцев в последнем туре над итальянцами. Сложно выделить одного игрока в составе этой команды, но Де Брюйне и Азар, хотя и активны, голами пока не отличались, в отличие от Ромелу Лукаку, который оформил дубль в матче с Ирландией, и с двумя мячами возглавляет таблицу бомбардиров своей команды. По одному мячу забили Наингголан и Витсель.
Венгрия, которая пробралась на Евро с третьего места в отборочном турнире, переиграв в стыковых матчах команду Норвегии, попала в одну группу с Австрией, Португалией и Исландией. Мало кто верил, что Венгрия вообще сможет набрать очки, но команда Бернда Шторка не просто смогла набрать очки, а набрала их больше всех, переиграв сборную Австрии, а затем сыграв вничью с Исландией и Португалией, заняв таким образом первое место в группе. Лучшим бомбардиром команды на групповом этапе стал капитан Балаж Джуджак, который забил два мяча, причем оба в ворота сборной Португалии, и оба прекрасными дальними ударами, правда, после рикошетов. В любом случае, недаром Джуджак носит капитанскую повязку - он является главным элементом этой команды, разве что Габор Кирай в своих тренировочных штанах может с этим поспорить.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодняшний игровой день на Евро будет закрывать один из последних матчей на стадии 1/8 финала между главным открытием турнира и одним из главных фаворитов - командами Венгрии и Бельгии.

 
ВЕНГРИЯ
Габор Кирай
Адам Лонг
Томаш Кадар
Ричард Гузмич
Роланд Юхас
Золтон Геро
Адам Нодь
Балаж Джуджак
Адам Пинтер
Герге Ловренчич
Адам Солои
Запасные:
Михай Корхут
Оттило Фиоло
Акош Элек
Кристиан Немет
Денеш Дибус
Даниэль Беде
Неманья Николич
Золтан Штибер
Томаш Пришкин
Борнобаш Беше
Петер Гулач
 
БЕЛЬГИЯ
Тибо Куртуа
Тоби Альдервейрельд
Томас Вермален
Ян Вертонген
Томас Менье
Раджа Наингголан
Аксель Витсель
Кевин Де Брюйне
Дрис Мертенс
Эден Азар
Ромелу Лукаку
Запасные:
Маруан Феллайни
Янник Карраско
Симон Миньоле
Жан-Франсуа Жийе
Джейсон Денайе
Дивок Ориги
Кристиан Кабаселе
Мусса Дембеле
Кристиан Бентеке
Джордан Лукаку
Миши Бачуайи
Лоран Симан