LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

11 сентября. Рамат-Ган. Стадион "Рамат-Ган".
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).

 

ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ
0:4

 

Кержаков, 5 (0:1), Кокорин, 18 (0:2), Кержаков, 65 (0:3), Файзулин, 77 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё очень удачно, пока что, складывается для нашей сборной в отборочном турнире! Даже вот Израиль разгромили в пух и прах, хотя до того имели с этой командой отрицательную статистику. Но самое главное в этом году противостояние для дружины Капелло будет в октябре, в "Лужниках", когда россиянам будет противостоять Португалия. Пожелаем же нашим удачи, а сегодняшнюю трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+2 И звучит финальный свисток!!!
+1 Довольно рискованно раскатывает мяч в своей штрафной Акинфеев, но хозяева даже и не стремятся отобрать у него круглого.
90 2 минуты добавлено Клаттенбургом.
89 Глушаков пытается справа разогнаться, но израильтяне успевают выбить круглого там за бровку.
88 Совершенно откровенно доигрывают обе команды этот матч. На Саара следует пас к правой бровке. Слишком сильно.
87 Самедов справа играет на Глушакова, перед ним аж четверо защитников, вследствие чего следует скидка от Дениса на Игнашевича.
86 Заброс справа на Эзра проходит, который цепляет круглого у самого углового флажка, но затем вырезает очень неудачный пас на своих партнёров.
85 Шпунгин в центре поля принимает передачу, но вперёд идти не торопится, пасуя круглого тут же к своим воротам....
84 Файзулин в центре поля получает мяч, играет на Кержакова, который затем крайне неудачно пасует левее на Комбарова...
83 Саар справа в нашу штрафную вбегает, причём очень красиво там ныряет от лёгкого соприкосновения с Игнашевичем, после чего Клаттенбург, вполне естественно, показывает на угол вратарской Акинфеева.
82 Ради справа принимает мяч, но наши защитники начеку, выбивая круглого у него из-под ног в аут.
81 Зив в очередной раз подключается в атаку сборной Израиля, дальний удар он наносит, зарабатывая угловой.
80 С левого фланга следует сейчас навес в нашу вратарскую, где Акинфеев легко опережает в верховой борьбе Бен-Басата.
79 Местные же болельщики дружными рядами сейчас потянулись к выходу: всего одно очко набрали израильтяне в двух стартовых матчах отборочного турнира, практически сходу лишив себя шансов на поездку в Бразилию.
78 Заслужил, безусловно, этот гол Виктор! Пытаются слева какую-то опасность создать хозяева. Не выходит у них ничего из этого.
77 !!! Ну ПРОРВАЛО наших! Широков сейчас пасанул по правому краю чужой штрафной на Самедова, который почти что от самой лицевой вырезал заброс на ближний угол вратарской. А туда ворвался Файзулин, который в касание метров с 3-х и переправил круглого в сетку по кратчайшей траектории!
77 ГООООЛ!!! Файзулин! 0:4!
76 Неспешно приближаются к нашим воротам израильтяне. Бен-Басат вырезает заброс слева в район 11-метровой отметки. Там возникает лёгкая неразбериха между Глушаковым и Денисовым.
75 На Кержакова к левой бровке следует заброс верхом, перед Александром там никого нет, но уже офсайд у него зафиксирован.
74 Наши снова в атаке. Широков сейчас выстреливает слёта примерно с линии чужой штрафной. Выше перекладины.
73 Ну а капитанская повязка с руки Бенаюна плавно сейчас переходит на предплечье Авата.
72 И под свист трибун покидает поле Йосси Бенаюн, а вместо него выходит Гил Вермут.
71 Широков справа играет на Денисова, тот пытается на замахе уйти от Бенаюна, который нарушает правила против нашего капитана.
70 Игнашевич начинает новую атаку нашей команды, Файзулин по центру её поддерживает, а завершает мягким забросом на угол вратарской Широков: никто к его пасу не успевает из россиян.
69 Самедов справа играет накоротке с Глушаковым, который затем безалаберно посылает круглого в пустоту...
68 Заброс на Саара проходит по центру нашей штрафной, но успевает на перехват Березуцкий очень вовремя.
67 Николай Толстых взирает за этим сверхудачным для нашей сборной поединком с трибуны, но по его напряжённому лицу не скажешь, какие эмоции он сейчас испытывает.
66 Но не надо расслабляться! Бен-Басат сейчас справа в нашей штрафной уходит от Игнашевича, после чего вырезает прострел вдоль ворот Акинфеева. Хорошо, что не оказывается там никого из хозяев поля.
65 !!! И практически решают все вопросы в этом матче наши футболисты! Денисов сейчас заметил слева от себя Файзулина, который на фланге принял мяч, а затем вырезал филигранный заброс точно на дальний от себя угол вратарской. А туда на всех парах ворвался Кержаков, который с метра и расстрелял пустой угол ворот, сделав таким образом ДУБЛЬ!
65 ГООООЛ!!! Кержаков! 0:3!
64 И вновь требуется у нас выход медицинской бригады: на этот раз захромал Бен-Хаим.
63 Тем временем, угловой слева хозяева зарабатывают, Эзра крутит мяч на голову Бен-Басата, который неудачно выстреливает в борьбе с Комбаровым.
62 Кержаков пытается разогнать контратаку, но его финт легко предугадывает в центре поля Бен-Хаим.
61 Натхо, естественно, выстреливает со штрафного, наша "стенка" дружно подпрыгивает, из-за чего мяч именно в неё и попадает.
60 Эзра слева вновь набирает фантастическую скорость, и на этот раз его Игнашевич укладывает на газон.
59 Умудряются попасть в офсайд хозяева в ходе розыгрыша штрафного. 3 в 3 наши разгоняют свою атаку. Глушаков справа неудачно мяч обрабатывает.
58 Слева разгоняют ответ израильтяне, но там хватает за футболку Эзра Глушаков, получая "горчичник" в свой пассив.
57 Ответ наших. Файзулин замечает справа рывок Самедова, после чего вырезает на него заброс. Чересчур сильно.
56 Бен Саар в нашей штрафной неплохо открывается, пытается он там развернуться для удара, но не дают ему этого сделать защитники сборной России.
55 ! Ах ты... А сейчас мог уже Самедов со средней дистанции ворота Израиля поразить. Воспользовался он рикошетом от упавшего в чужой штрафной Кержакова, после чего пульнул круглого чуточку левее створа.
54 ! И ответ наших! Файзулин сейчас Комбарова слева разогнал, после чего последовал заброс с фланга под набегающего Глушакова, который метров с 15-ти сходу выстрелил практически без помех! Выше ворот...
53 ! Шпунгин перехватывает мяч в центре поля, валит его на газон Комбаров, после чего Натхо вырезает навес со штрафного на дальний от себя угол вратарской. А оттуда головой выстреливает Бен-Басат! Чуточку левее створа.
52 Пытаются наши провести быструю контратаку, которую Зив в центре поля за счёт фола срывает.
51 Ну и появляется таки на поле Андрей Ещенко, меняя тем самым Анюкова: дебют железнодорожника в главной команде страны!
50 Перехват у хозяев выходит справа. Пытается там Саар прорваться. Не дают ему этого сделать.
49 Корнер хозяева разыгрывают бездарно, после чего Акинфеев не торопится, вполне объяснимо, вводить мяч в игру.
48 Наши, пока что, играют вдесятером, чем пытается воспользоваться Бенаюн: угловой он слева зарабатывает.
47 Да что ж такое... Анюков сейчас в центре поля неудачно приземлился после верховой борьбы на правую ногу... И ему, по всей видимости, потребуется срочная замена...
46 Ну и Бен Саар у хозяев вышел на поле после небольшого отдыха, заменив Шехтера.
46 Итак, у израильтян на поле появился после перерыва Бен-Басат, заменив тем самым Коэна.
46 Возвращаются команды на поле, есть две рокировки у хозяев, и начинается второй тайм!
- Постепенно выровняли игру в конце первого тайма хозяева поля, что, учитывая две ранние замены в дружине Капелло, не может теперь не настораживать перед стартом второй половины.
+4 И звучит свисток на перерыв.
+3 Редкий сейчас выпад наших. На Кержакова Комбаров слева передачу вырезает. Адресата она не находит.
+2 Вновь Израиль в атаке. Ради на этот раз с дальней дистанции выстреливает. В данной ситуации его удар выходит крайне неточным.
+1 ! Угловой справа хозяева зарабатывают, следует навес Натхо точно на Ради, который выстреливает из-под Комбарова из убойной позиции: чуточку выше ворот.
45 4 минуты добавлено.
45 И вновь аппелируют к Клаттенбургу хозяева поля: на этот раз Бенаюн в нашей штрафной красиво нырнул, за что вполне мог схлопотать "горчичник", а вот пенальти там и близко не было.
44 ! Недолго держался мяч у наших... Заработали слева тут же угловой хозяева поля, после чего первым под навес от флажка к углу вратарской Акинфеева прибежал Ради. На наше счастье, пробил он из убойной позиции не ахти как: хоть и задел он перекладину, но лишь слегка.
43 Главный арбитр никак на происки хозяев не реагирует. Пытаются справа наши контратаку разогнать. Тиби её в центре поля срывает.
42 Эзра в центре нашей штрафной пытается остановить мяч, при этом от его ноги круглый попадает в Анюкова, после чего пытаются израильтяне убедить Клаттенбурга в необходимости назначить пенальти.
41 Натхо на этот раз решает самостоятельно завершить атаку своей команды: с дальней дистанции выстреливает он намного выше перекладины.
40 Натхо решает взять игру на себя, следует пас на ход Эзра, которому не удаётся по центру в нашу штрафную на высоченной скорости ворваться.
39 Постепенно приходят в себя хозяева. Зив на левой бровке пытается принять передачу. Не выходит.
38 Самедов, тем временем, принимает скидку Кержакова и выстреливает со средней дистанции: точно в защитника он попадает.
37 Ну да, Кокорину медики сборной России сейчас оказывают экстренную медицинскую помощь за бровкой: Александр при этом заметно прихрамывает...
36 В атаке же Израиль. На Бенаюна к линии нашей штрафной следует заброс и Йосси метров с 18-ти слёта выстреливает. Впрочем, мог он уже этого и не делать: вновь офсайд арбитры определили у хозяев.
35 Нда, учитывая тот факт, что Файзулин выбежал на газон уже оставленный Кокориным, у того явно возникли какие-то проблемы со здоровьем...
34 Вот те на... А у нас очередная рокировка... Виктор Файзулин выходит сейчас на поле вместо Кокорина.
33 Таки проходит передача к правому краю чужой штрафной на Кержакова, тот решает выстрелить под ближнюю стойку с довольно острого угла, и спокойно отражает его удар Ават.
32 Анюков в центре поля спокойно катает мяч, не торопясь идти вперёд: спешить Александру, понятно, незачем.
31 Начинают постепенно освистывать свою сборную местные фанаты: слишком уж беззубо израильтяне сейчас смотрятся.
30 ! Навес от угла поля находит в центре штрафной Израиля голову Березуцкого, после чего летит мяч чуть выше перекладины: мог сейчас Алексей третий гол в ворота Авата забить!...
29 Второй подряд навес с правого фланга вырезает Широков, чем сполна пользуется Кокорин, головой выстреливая метров с 15-ти: угловой он при этом зарабатывает.
28 Самедов справа разыгрывает мяч с Анюковым, Широков затем вырезает навес в центр чужой вратарской, откуда хозяева с трудом круглого выносят.
27 Пытается прессинговать на нашей половине поля Шехтер, но всё что ему сейчас в этом плане удаётся, так это выбить мяч из-под ног Березуцкого за лицевую.
26 Вновь Комбаров слева набирает ход, следует заброс на Кержакова по кратчайшей траектории, но Александр проигрывает забег Тиби.
25 Заметно приуныли сейчас израильские болельщики, которые на первых минутах очень активно гнали своих любимцев вперёд.
24 Меняют вектор атаки наши ребята. Комбаров слева катит мяч под набегающего Глушакова, который с дальней дистанции выстреливает сходу. В небеса...
23 Полнейшее пока что преимущество у наших. Самедов справа на скорости уходит от Бенаюна. Тот срубает Александра с ног.
22 Вновь наши в атаке! Комбаров от левой бровки вырезает прострел в сторону Кержакова. Угловой.
21 Зив то в игре, а вот вместо Быстрова выходит сейчас у нашей сборной Александр Самедов...
20 Не сможет вернуться в строй Быстров, а израильские медики колдуют там над Зивом, в которого в том же голевом эпизоде врезался свой же, Бен-Хаим...
19 Меж тем, требуется перевязка головы Владимиру Быстрова, которого двое израильских защитников, Зив и Бен-Хаим, буквально втоптали чуть ранее в газон...
18 !!! И забивают второй гол наши ребята! Это Широков сейчас заметил рывок Быстрова по центру в чужую штрафную, где Владимира откровенно израильские защитники завалили затем на газон. Причём молодец Клаттенбург, который не стал останавливать игру, т.к. набежал тут же Кокорин, который добил таки отскочивший от игрока "Зенита" мяч точно в левый от себя нижний угол ворот сходу, метров с 15-ти!
18 ГООООЛ!!! Кокорин! 0:2!
17 Анюков на этот раз низом, ногой, отправляет мяч в штрафную Израиля, но на этот раз его заброс оказывается совершенно безадресным.
16 Анюков головой отправляет мяч по центру в чужую штрафную, там прихватывает круглого Быстров, после чего упускает он его за бровку...
15 Мяч же, тем не менее, пока что совсем не потеет, как того на днях желал Капелло: скорости в нашей игре очень и очень низкие.
14 Между прочим, очень жарко сейчас в Израиле: днём было почти 40, да и сейчас не сильно прохладнее.
13 Натхо от угловой отметки вырезает навес на дальний от себя угол вратарской, который оказывается чересчур высоченным.
12 Справа штрафной израильтяне зарабатывают, следует заброс на фланг под Эзра, который право на угловой для своей сборной получает.
11 От бровки уверенно дирижирует действиями своих подопечных Фабио Капелло, высказывая им при этом довольно часто своё недовольство.
10 Смещают свою атаку на правый фланг хозяева. Заброс оттуда следует под рывок Коэну. Тот оказывается в офсайде, даже не пытаясь вследствие этого овладеть мячом перед носом Акинфеева.
9 Вновь Израиль в атаке. Зив слева раскатывает мяч с партнёрами. Перед ним свободных зон нет.
8 Натхо скидывает со стандарта мяч под набегающего Ради, который метров с 25-ти целит в левый от себя нижний угол: очень неточно.
7 А теперь уже штрафной довольно опасный вблизи наших ворот: Зив его там заработал в результате скоростного рывка.
6 Вновь Кержаков на острие атаки, пытается он справа угловой заработать, но немного не хватает ему проворности.
5 !!! ПЫЛАЮТ ярким пламенем файеры на секторе наших болельщиков, а всё потому, что прерывает свою безголевую серию Александр Кержаков. Сам он штрафной вблизи ворот Авата сейчас заработал, и сам же выстрелил над "стенкой" точно в левый от себя нижний угол. Кипер Израиля даже особо и не дёрнулся!
5 ГООООЛ!!! Кержаков! 0:1!
4 Первая осмысленная атака Израиля. Заброс по центру на ход Шехтеру следует, который вываливается в районе 11-метровой отметки на свидание с Акинфеевым. Перебрасывает нашего вратаря Итей, но боковой арбитр чуть ранее уже поднял флажок: офсайд.
3 !!! А у наших первый опасный момент! Навес последовал сейчас в центр штрафной Израиля, где с головы Кержакова снял мяч кулаком Ават. Тут же первым на добивание подоспел Кокорин, однако его выстрел уже практически в пустую рамку таки смог принять на себя кипер хозяев поля.
2 По большей части в центре поля проходит сейчас борьба. Как Вы уже успели заметить, у нас сегодня нет с первых минут и Дзагоева, и Файзулина. Любопытно довольно таки.
1 Несмотря на все недавние опасения, трибуны стадиона в Рамат-Гане практически полностью заполнены. Выходят команды на поле. Первыми же мяч в игру вводят наши ребята, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, любая серия рано или поздно обязательно кончается, и стоит надеяться, что сегодня хотя бы по победам наша сборная сравняется с хозяевами арены в Рамат-Гане. А иначе никак нельзя: при всём к нему уважении, израильский коллектив, совершенно понятно, не относится к числу фаворитов группы F, а потому у бело-голубых крайне необходимо брать очки по максимуму, дабы потом следующей осенью вновь не рассчитывать исключительно на чудо в плане завоевания путёвки в финальный турнир, теперь уже мирового значения. Другое дело, что стартовый для россиян в этом отборочном соревновании поединок с командой Северной Ирландии оставил нам всем больше вопросов, чем ответов: хорошо, конечно, что была добыта сухая и довольно уверенная победа, но временами не хватающие звёзд с неба подопечные О`Нила, которые, к слову, находятся в том самом рейтинге ФИФА намного ниже Израиля, смотрелись даже лучше дружины Капелло, периодически создавая крайне неприятные вполне себе голевые ситуации у ворот Акинфеева. Будем же надеяться, что фортуна и сегодня не отвернётся от сборной России, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Самым же запоминающимся из этой вот безрадостной для россиян серии является, пожалуй, последний поединок, который состоялся, как Вы помните, в середине ноября 2007 г., чуть было не похоронив своим результатом надежды дружины Хиддинка на участие в финальном турнире Евро-2008. Причём, в преддверии той встречи, не было недостатка в самых оптимистичных прогнозах со стороны российских футбольных болельщиков и специалистов, которые вовсю питались феноменальной победой сборной России в "Лужниках" над англичанами, предшествующей поездке в Израиль. И как же потом резко переменились настроения нашего околофутбольного истеблишмента, когда на 2-й добавленной минуте Голан забил решающий мяч за спину Габулова, не оставив таким образом коллективу Хиддинка шансов даже на ничью.
- Разница в классе между сборными России и Израиля, особенно в той её части, что отражается в самых разных достаточно сложных косвенных статистических вычислениях, всегда была огромна. Вот и сейчас, несмотря на все последние неудачи наших ребят, в пресловутом рейтинге ФИФА эти два коллектива по-прежнему разделяет колоссальная пропасть, которая измеряется там в настоящий момент аж 60-ю ступенями данной "табели о рангах". Однако думать, что у подопечных Капелло сегодня будет лёгкая прогулка, понятное дело, совершенно не стоит: в течение всей истории противостояний футбольных сборных России и Израиля, пусть и очень недолгой, их поединки всегда были крайне непростыми для представителей 1/6-й части суши, причём бело-голубые в эту минуту имеют превосходство над россиянами и по победам, и по количеству забитых мячей.
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават
Тал Бен-Хаим
Юваль Шпунгин
Йоав Зив
Эйтан Тиби
Бибрас Натхо
Альмог Коэн
Йосси Бенаюн
Хен Эзра
Марахан Ради
Итей Шехтер
Запасные:
Ариэл Харуш
Даниэль Амос
Гал Шиш
Элад Габай
Шир Цедек
Гал Альберман
Маор Меликсон
Гил Вермут
Эден Бен-Басат
Томер Хемед
Бен Саар
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Александр Анюков
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Дмитрий Комбаров
Владимир Быстров
Игорь Денисов
Роман Широков
Денис Глушаков
Александр Кокорин
Александр Кержаков
Запасные:
Антон Шунин
Владимир Габулов
Георгий Щенников
Тарас Бурлак
Алексей Березуцкий
Андрей Ещенко
Виктор Файзулин
Константин Зырянов
Магомед Оздоев
Динияр Билялетдинов
Александр Самедов
Алан Дзагоев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012