Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "B", 4-й тур.

6 ноября. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).

 

ТОТТЕНХЭМ - ПСВ
2:1

 

Де Йонг, 2 (0:1), Кейн, 78 (1:1), Кейн, (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 29:7; Удары в створ – 9:4; Угловые – 16:6; Офсайды – 0:2;
Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3;
Владение мячом – 69% : 31%.
Героический матч для Харри Кейна и компании. ПСВ классно оборонялся, Йерун Зут поймал кураж, да и самим нападающим "шпор" не везло. Но во втором тайме они перебороли себя и соперника. В концовке матча сыграл выход Фернандо Льоренте, банальный английский навал принёс свои плоды. Харри Кейн выстрелил дуплетом, похоронив ПСВ, "Шпоры" продолжают борьбу за плей-офф Лиги чемпионов, а голландцам это будет сделать практически нереально.
+7 Матч окончен!
+6 Далековато было до ворот, поэтому Анхелино навесил на Дюмриса, который с острого угла пробил над перекладиной. Похоже, на этом всё.
+5 Киран Триппьер высоко поднял ногу, ударив Лосано. Опасный штрафной удар и жёлтая карточка для защитника "Тоттенхэма".
+3 Даниэль Швааб желтую карточку получает. Это все эмоции, врезал он по ногам Харри Кейну.
+2 Харри Кейн принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе свежий Трент Сейнсбери.
+1 Шесть минут добавил главный арбитр!
90 Быстро получил помощь Йерун Зут и готов игру продолжить. Очень расстроен голкипер ПСВ, он сегодня точно поражения не заслужил.
89 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Харри Кейн!!! 2:1!!!
Волевая победа "шпор"! До неё пара минут осталась! Этот гол наверняка отберут у Харри, но именно он замкнул подачу Бена Дэйвиса, мяч по пути ударился в Сейнсебри и оказался в углу ворот. Йерун Зут бессилен, ещё и об штангу ударился.
86 Эрик Гутьеррес появился на поле вместо Стивена Бергвейна.
88 Команды регулярно носятся от одних ворот к другим, но частят с неточными передачами. Сейчас Лосано слишком сильно запустил мяч в перёд. Удар от ворот.
87 Ответ хозяев! Фернандо Льоренте шикарно вошёл в игру. Сейчас испанец сам завершал фланговый кросс, но пробил точно по позиции голкипера!
85 Сумасшедший момент! "Тоттенхэм" упустил контратаку, которую выходом один на один завершал Мален. Молодой форвард не стал сближаться с голкипером, мощно ахнув под перекладину, но Гассанига спас хозяев!
83 Хорош на выходе Пауло Гассанига. Голкипер опередил сразу двух оппонентов, рвавшихся к дальнему забросу, еще и зычно скомандовал не трогать мяч своему защитник Анхелино.
81 Трент Сейнсбери заменил Люка де Йонга.
82 Харри Кейн входит в штрафную площадь, воспользовавшись передачей Деле Алли. Слишком близко к лицевой сместился форвард, поэтому его удар накрыли защитники. Буквально костьми легли двое.
80 Ирвинг Лосано включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Пабло Росарио.
78 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Харри Кейн!!! 1:1!!!
Сработал выход второго огромного форварда! Фернандо Льоренте поймал в штрафной площади высокую подачу и сбросил мяч точно Кейну. Харри с отскоком от газона пробил в касание! Без шансов для голкипера ПСВ.
77 "Тоттенхэм" наращивает давление. Свежий Триппьер выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
76 А Киран Триппьер появился на поле вместо Сержа Орье.
75 Хын Сон Мин заменен на Фернандо Льоренте.
74 Новая атака "Тоттенхэма". Эрик Ламела пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
73 Гастона Перейро заменил Дониэлл Мален.
72 Бен Дэйвис уже форварда играет. Опять на ударной позиции оказался валлиец, на сей раз стрельнул с острого угла. Даниэль Швааб бросился под удар, сблокировав его.
70 Сел на газон Дензэл Дюмфрис и даёт своим соратникам передышку. За заднюю поверхность бедра держится защитник, вполне возможна замена.
69 "Тоттенхэм" продолжает давить. Быстро задушили атаку ПСВ и новый заброс к штрафной площади гостей. С отскока бьёт Бен Дэйвис, но попадает а Росарио.
68 Стивен Бергвейн зацепился за сферу на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
67 А бить кто будет? Вдвоем оказались на ударной позиции Хын Сон Мин и Ламела, но стали короткими передачами обмениваться. Защита накрыла нападавших, а до ворот было метров десять!
65 Всё нормально с Лосано, вернулся он в игру. Голландцы пока разыграли штрафной удар, но в атаку бросаться не стали. В центре поля ходит мяч.
64 Ох, неприятный эпизод. Ирвинг Лосано продолжает лежать и держаться за ногу. На большой скорости сбил его Хын Сон Мин, ещё и подкатом сзади. Такие приёмы всегда травмоопасны.
63 А это чистая жёлтая карточка. Лосано наконец включил скорость, но был сбит Хын Сон Мином.
62 Как раз забуксовавшего бразильца меняют. Эрик Ламела доиграет матч за Лукаса Моуру.
60 Лукас Моура завозился на подступах к чужой штрафной площади. Троих пытался обыграть полузащитник и ожидаемо мяч потерял.
58 Перейро! Какие же опасные корнеры у ПСВ! Гастон ударом из центра штрафной площади замкнул подачу с правого фланга. В левый угол отправлял мяч уругваец, но Пауло Гассанига дотянулся.
57 Ответная атака гостей тоже приводит к угловому. Уже смешно становится. Ирвинг Лосано на дриблинге оставил за спиной опекуна, но прострелить мимо Альдервейрельда не смог.
56 Опять в никуда. Подавать пришёл Деле Алли, заставивший размяться голкипера. Харри Кейн не стал мешать Йеруну Зуту забрать мяч в руки.
55 Ужас, сколько же угловых у "Тоттенхэма". Давление "шпор" пока только в корнеры переходит. Хын Сон Мин прострелил в опекуна, Дюмфрис хотел мяч в поле сохранить, но даже подкат не помог.
54 Арбитр заметил минимальный рикошет и назначил угловой удар. Подачу Кристиана Эриксена кулаками выбивает Йерун Зут. Защита вновь на высоте.
53 Лукас Моура принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
51 Никак не получаются угловые у "Тоттенхэма", а вот Ирвинг Лосано моментально убегает в контратаку, где заваливает его Бен Дэйвис. Мексиканец хотел жёлтую карточку для соперника, но Кружляк пожалел валлийца.
50 Кристиан Эриксен выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Ник Виргевер. Защитник выбивает подальше от ворот.
49 Уже серьёзнее. Хын Сон Мин нанес хлесткий удар с левого угла штрафной - после рикошета от Пабло Росарио мяч улетел на угловой.
48 Перехват в центре поля, голландцы не спешат перекрывать зоны у своей штрафной площади, а Бен Дэйвис бьёт с дальней дистанции. Пока не так опасно.
47 На сей раз с центра поля разыграли гости. Люк де Йонг покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
46 Появились команды на поле. Иван Кружляк пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
Больше чем на один гол наиграли команды – это точно. ПСВ реализовал первый и единственный момент, когда подачу от угла поля замкнул Люк де Йонг. Дальше голландцы сели в оборону, но регулярно пропускали уколы "Тоттенхэма". Пока гостям либо везёт, либо спасает Йерун Зут. Только голкипер заслуживает упоминания среди игроков ПСВ, которым в первые 45 минут удалось переиграть "шпор".
+1 Звучит свисток, команды неспешно отправляются отдыхать. Перерыв.
45 Одна минута компенсирована.
44 А это ли не пенальти? Хын Сон Мина взяли в "коробочку" на левом краю штрафной площади. Упал на газон кореец, но арбитр на 11 метров указывать не стал.
43 Лосано нужен простор. Форвард сам пытается разогнать наступление, на углу поля корявенько накручивая двоих. Только аут для ПСВ, ничего более.
38 Ирвинг Лосано неосмотрительным подкатом сзади заработал жёлтую карточку.
41 Сам же пошёл Деле Алли подавать от угла поля, но не помогло. Высокий кросс стал добычей защитников, расстроен игрок "Тоттенхэма".
40 Зут! Красавец голкипер! Деле Алли в касание обработал дальний заброс и пальнул из пределов штрафной площади. Йерун потянул мяч в правом нижнем углу!
39 Больше атакуют и держат мяч у себя футболисты московского "Тоттенхэма", однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников в последние минуты не получается.
37 Кристиан Эриксен высокой подачей искал Харри Кейна, но форварда вдвоём прихватили голландцы. Тот прыгнул, однако пробить было нереально, сфера улетела за боковую в итоге.
36 И ещё одно неудачное действие на левом фланге атаки "шпор". После короткой "стеночки" простреливал оттуда Дэйвис, отправивший мяч в ногу своем партнёру. Однако арбитр угловой назначил, показалось ему, что от Росарио сферу укатилась за лицевую.
34 Лукас Моура убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, споткнувшись о газон. Арбитр нарушения правил не зафиксировал. Всё верно.
33 Хын Сон Мин и Лукас Моура две диагонали исполнили, передав мяч друг другу. Это без продвижения вперёд, ПСВ закрылся у своей штрафной площади.
32 А тут Серж Орье расстроен! Ивуарийский защитник до конца отработал эпизод, догнал сложный пас партнёра, но навесил за пределы поля.
31 Следует диагональный перевод на Бергвейна к левому углу штрафной, но Стивен забирается в офсайд.
30 Ох ты! Моментище! Кристиан Эриксен вырвался на рандеву с голкипером, но с восьми метров пробил точно в Йеруна Зута. Эпизод не закончился, ведь на добивании оказался Деле Алли, также проигравший дуэль вратарю!
28 Высокие подачи со стандартов бесполезны. Долго летел мяч, футболисты "Тоттенхэма" подготовилась к сбросу Росарио, поэтому Орье легко сыграл на вынос.
27 Ирвинг Лосано в дриблинге наткнулся на выставленную ногу Бена Дэйвиса. Много фолов, но пока без желтых карточек.
26 Теперь уже Люку де Йонгу достается в центре поля. Давинсон Санчес локтем отоварил голландца, отомстив за Тоби Альдервейрельда.
25 Что хотел сотворить Моура! Четверых прошёл Лукас на дриблинге, раскачивая одного за другим. С защитниками на плечах ворвался он в штрафную площадь, но первым ударом попал в Хендрикса, а вторым - пробил гораздо выше ворот.
23 Сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд. Ничего интересного в последние минуты.
22 В центре поля правила нарушает де Йонг. Откровенно руками толкнул он Альдервейрельда, выигравшего воздух. Арбитр устно предупредил Люка.
20 Гастон Перейро выполнил кросс от левого углового флага. Люка де Йонга держали крепко, зато мяч прилетел к Хендриксу, но тот пробить акцентировано не сумел.
19 Расправляет плечи ПСВ. Стивен Бергвейн, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Бена Дэйвиса и заработал угловой удар.
18 Красиво, но это для "кухарок". Серж Орье возле боковой линии обыграл Ирвинга Лозано, далее едва-едва не попав под отбор Люка де Йонга. Обошлось.
17 Лукас Моура промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Йоррит Хендрикс.
15 Так, чуть тише стал натиск "Тоттенхэма". Хын Сон Мин завозился на левом краю поля, не успев отдать передачу забежавшему Орье. Серж выговаривает партнёру.
14 Попробовал ПСВ убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Гастона Перейро оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
13 Обложил дальними забросами штрафную площадь гостей "Тоттенхэм". Не хватает точности этим передачам, сейчас вот Лукасу Моуре не удалось зацепиться за мяч. Для Швааба навес был удобнее.
11 Подавал сейчас от углового флага Кристиан Эриксен. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
10 Эх, рвёт и мечет "Тоттенхэм". Под острым углом ворвался в штрафную площадь Харри Кейн, без раздумий пробил по воротам, но попал в защитника. Ещё один угловой удар.
9 Ух, придавили ПСВ! Подача от угла поля опасной не стала, зато мяч вынесли на Кристиана Эриксена, который с угла штрафной площади пробил чуть-чуть правее штанги!
8 Харри Кейн на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр показывает на угловой флаг.
7 Опять Деле Алли в центе внимания. Англичанин ударом "скорпиона" замыкал подачу от угла поля, но попал в защитника гостей. Похоже голландцы рано отдали инициативу.
5 Дел Алли возится с мячом, дважды разворачивается, наконец замечает Сона, но отдает неточно. "Тоттенхэм" будто ошарашен.
4 Да уж, начало удивительное. Первый же удар привёл к голу, как и в матче "Порту" -"Локомотив". К сожалению, Эррера отличился параллельно с де Йонгом.
2 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Люк де Йонг!!! 0:1!!!
А вот гости не мелочатся. Первый же угловой приводит к голу! Люк де Йонг словно коршун взмыл над штрафной площадью и мощным ударом головой замкнул подачу Гастона Перейро, продавив Тоби Альдервейрельда!
2 С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад.
1 Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Ивана Кружляка, начался матч на стадионе "Уэмбли".
ПСВ уверенно лидирует в турнирной таблице своего национального чемпионата, на прошедших выходных подопечные Марка ван Боммела выиграли одиннадцатый матч подряд, приблизившись к рекорду "ПСЖ". В отличной форме Люк де Йонг, Ирвинг Лосано и Гастон Перейро, но хватит ли этого хотя бы для Лиги Европы? "Тоттенхэм" с трудом победил "Вулверхэмптон" на прошлых выходных, однако выглядит командой повыше классом. Вылет "шпор" с группового этапа Лиги чемпионов – уже фиаско, остаться без Лиги Европы так вообще недопустимо. Только на победу рассчитывают сегодня подопечные Маурисио Почеттино, хотя команда испытывает серьёзные кадровые проблемы. "Шпорам" в отчетном поединке не помогут Эрик Дайер, Мусса Дембеле, Ян Вертонген, Уго Льорис, Дэнни Роуз и Винсент Янссен.
Обе команды после трёх туров имеют по одному зачётному баллу, потому как проиграли поочередно "Барселоне" и "Интеру", а затем сыграли 2:2 в Голландии. Ничья в третьем туре не была выгодна никому, но именно ее зрители увидели. "Тоттенхэм" был опаснее, во втором тайме переломил ход матча, выйдя вперёд 2:1 и, казалось "шпоры" свое уже не упустят, но один момент Лосано привел к удалению Льориса, после чего хозяева сумели забить второй гол, сравняв счет. Люк де Йонг подарил зрителям мирный исход ПСВ. Но радоваться голландцы не могут, собственно как и англичане. Практически лишены шансов на выход в плей-офф обе команды, потому как до "Интера" пять очков, а до "Барселоны" целых восемь.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! Еврокубковый футбол вернулся в нашу жизнь после двух недель отсутствия. Ведущие страны Европы провели тур национального чемпионата, этап Кубка, пора бы переключить внимание на главный клубный турнир, групповой этап которого незаметно перевалил за экватор. Программа четвертого тура во вторник завершиться шестью матчами, в одном из которых "Тоттенхэм" примет ПСВ. Текстовую трансляцию отчетного поединка вам представит Иван Терентьев. Не пропустите, ждём качественный европейский футбол!

 
ТОТТЕНХЭМ 
Пауло Гассанига 
Серж Орье  76 
Бен Дэйвис 
Давинсон Санчес 
Тоби Алдервейрелд 
Гарри Уинкс 
Кристиан Эриксен 
Деле Алли 
Сон Хын Мин  63  75 
Лукас Моура  62 
Харри Кейн  78  89 
Запасные:
Мишел Ворм 
Киран Триппьер  76  90 
Кайл Уокер-Питерс 
Оливер Скипп 
Мусса Сиссоко 
Эрик Ламела  62 
Фернандо Льоренте  75 
 
ПСВ 
Йерун Зут 
Дензел Дюмфрис 
Даниэль Швааб  90 
Ник Виргевер 
Анхелино 
Пабло Росарио 
Йоррит Хендрикс 
Гастон Перейро  73 
Стивен Бергвейн  86 
Люк де Йонг  2  81 
Ирвинг Лосано  38 
Запасные:
Элой Ром 
Трент Сэйнсбери  81 
Азиз Бехич 
Барт Рамселар 
Эрик Гутьеррес  86 
Мауро Жуниор 
Дониэлл Мален  73