Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 8-й тур.

26 августа. Армавир. Стадион "Юность".
Судья - Станислав Васильев (Ижевск).

 

АРМАВИР - СОЧИ
0:3

 

Горбунов, 28 (0:1); Барсов, 51 (0:2); Соловьев, 72 (0:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 0:7; Удары в створ – 0:5; Угловые – 4:6; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 2:0; Фолы – 20:17; Жёлтые карточки – 5:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 44%:56%.
Потрясающий матч провели сочинцы, практически ничего не позволили создать в атаке своим соперникам. Попытался Арсен Папикян внести каие-то корректировки в игре своих подопечных, проведя ряд замен, но и свежие игроки не смогли обострить игру "Армавира". Поздравляем футболистов "Сочи" с заслуженной победой, а футболистам "Армавира" желаем не расстраиваться и показать хорошую игру в следующих поединках. На этом наша трансляция подходит к концу, до встречи на матчах ФНЛ. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 0:3.
+2 Не могут даже за мяч зацепиться армавирцы. Такое ощущение, что даже сил больше осталось у футболистов "Сочи".
+1 Обольский!!! Обокрал он Соболя и уже выходил на свидание с голкипером, но успел Мирошниченко корпусом оттеснить нападающего от мяча и спасти свою команду!
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 Какой шикарный удар!!! Барсов метров с 20 пробил аккурат под левую штангу, но Руденок вытянулся в струнку и отбил сферу в сторону!
87 Пожар у ворот хозяев!!! Серия прострелов едва не привела к четвертому голу, но в решающий момент смог Соболь перехватить мяч и выбить его подальше из штрафной.
85 Вот он, самый опасный момент у ворот "Сочи"!!! Выполнил подачу с правого фланга подачу Дышеков, которую были готовы замкнуть сразу два футболиста хозяев, но Почивалин успел в акробатическом прыжке спасти свои ворота от неминуемого гола!
84 Вместо Кирилла Заики на поле появился Никита Калугин.
82 Едва еще один не залетает в ворота "Армавира"!!! Ошибся в обороне Мирошниченко, в результате чего Барсов ворвался в штрафную и уже готовился наносить удар, но успел Мирошниченко исправить свою оплошность и выбить сферу из под ног нападающего.
81 Здорово Дышеков перехватил мяч у Заики, но вот передачу на Мичуренкова точную выдать не получилось.
80 Вместо Алексея Померко на поле появляется Душан Лагатор.
79 Еще и желтую получает Мичуренков за этот фол.
78 Миладинович получает повреждение после стыка с Мичуренковым.
77 Продолжают гости контролировать мяч, доводя игру до логического завершения.
76 Вместо Игоря Горбунова выходит Максим Скляров.
74 В составе "Сочи" вместо Анзора Санаи выходит Николай Обольский. В составе "Армавира" вместо Никиты Безлихотного на поле появится Эдуард Лусикян.
72 ГООООЛ!!! Соловьев! 0:3!Смогли убежать в контратаку сочинцы! Горбунов выкатил мяч прямо на ногу Соловьеву, который ворвался в штрафную с левого угла и нанес мощнейший и очень точный удар в дальний угол! Руденок мог только взглядом проводить мяч! Блестящий розыгрыш!
71 Песегов выполнил подачу на Барсова, последний смог выиграть воздух, но вот точную скидку на партнера выполнить не получилось.
70 Горбунов оказывается на газоне. Жестко против него сыграл Гаджибеков. Требуется помощь медиков.
69 Мичуренков поборолся в воздухе с Почивалиным, после передачи от партнера, но нарушил правила.
68 Гурфов попытался развернуть атаку своей команды, отдавая пас на набегающего слева Синявского, но не смог последний догнать мяч.
67 Очень плотно опекают каждого футболиста "Армавира" сочинцы. Вообще не дают ни одной свободной зоны для атаки.
65 Гурфов смог обыграть Соловьева и выйти на ударную позицию, но подстраховал партнера Миладинович и предотвратил угрозу.
64 Прекрасный удар от Заики!!! Смог крайний защитник освободиться от опекуна и метров с 20 зарядить по воротам, но Руденок продемонстрировал потрясающую реакцию и вытащил сферу из самого угла!
63 Вместо Олега Полякова выходит Семен Синявский.
62 Какой пас вразрез выдал сейчас Барсов на Санаю, но немного не хватило нападающему скорости, чтобы опередить голкипера на выходе и оказаться первым на мяче.
61 Гонят трибуны свою команду вперед, не теряют еще фанаты "Армавира" надежду на благоприятный исход игры.
59 Классную контратаку провели хозяева! Поляков выдал шикарный пас на Мичуренкова, который смог ворваться в штрафную площадь и уже замахивался, что бы пробить, но Заика смог накрыть нападающего и забрать у него мяч.
58 Укрепив счет на табло полностью успокоились сочинцы и уже не идут такими большими силами вперед. Возможно, это шанс для "Армавира" зацепиться за эту игру.
56 Вместо Дениса Клопкова на поле выходит Азамат Гурфов.
55 Снова неплохая атака от хозяев! Мичуренков оказался один на левом фланге, откуда смог выполнить подачу на дальнюю штангу, где уже ждал сферу Романенко, но голова Миладиновича спасает ситуацию.
54 Выполнил подачу Дышеков, но не смог перепрыгнуть Мичуренков Соловьева и последний вынес мяч из штрафной.
53 А вот и ответ! Безлихотнов на правом фланге атаки смог обыграть Песегова и выполнить подачу, но успел подставить Почивалин голову и выбил мяч на угловой.
52 Не прекращают давления сочинцы. С правого фланга выполнил подачу в штрафную Померко, но смог Соболь выпрыгнуть выше всех и вынести мяч из штрафной.
51 ГООООЛ!!! Барсов! 0:2! Молниеносную атаку левым флангом провели сочинцы. Оказался там Горбунов, который смог обыграть Концедалова и выполнить прострел в штрафную, где Барсов сыграл на опережении и вколотил мяч в сетку! Потрясающая атака!
50 Дышаев выполнил подачу в штрафную, где смог подставить голову Мичуренков, но мяч полетел вверх и Заболотный без труда забирает его в руки.
49 Прекрасно в отборе сыграл Горбунов, в результате могла получится перспективная атака. Отдавал Игорь пас на Барсова, но не смог нападающий обработать мяч и потерял его.
48 Дышеков на правом фланге выдавал пас на ход Романенко, но забежал нападающий в положение "вне игры".
47 Неплохо задумывал Поляков, отдавая пас низом в штрафную соперника, но никто из партнеров забегание не сделал и Заболотный забирает мяч.
46 Сразу же в прессинг пускаются сочинцы. В итоге вынуждены футболисты "Армавира" отходит назад.
Возвращаются у нас команды на поле. С центра поля начинает "Армавир". Поехали!
По итогам первого тайма можно с уверенностью сказать, что сочинцы полностью контролируют ход игры. Ни одного по-настоящему опасного момента не удалось создать футболистам "Армавира" у ворот соперника. Гости же с первых минут начали оказывать давление на оппонента, в результате чего и открыли счет в матче. Посмотрим, что смогут предложить нам команды во втором тайме, а пока что отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Клопков выполнил неплохой заброс в штрафную, но никто из партнеров не успел к мячу. От ворот.
45 Минуту добавляет судья к первому тайму.
44 Опасно!!! Выполнил подачу Песегов, мяч начал скакать по штрафной, в итоге он оказался в ногах у Горбунова, который пробил мощно по воротам, но прямо по центру, где стоял голкипер!
43 Прекрасный дриблинг продемонстрировал Соловьев на левом фланге, в результате чего вынужден был на нем сфолить Концедалов. Опасный штрафной назначает арбитр.
42 Юрганов бросил в прорыв по левому флангу Песегова, но зафиксировал боковой арбитр положение "вне игры".
41 Выполнил подачу с левого фланга Песегов, но Соболь выпрыгнул выше всех и вынес мяч из штрафной.
40 Почивалин с Песеговым выполнили распасовку на левом фланге, но прочитал это Концедалов и успел зацепить мяч. Угловой.
39 Песегов выполнил подачу в штрафную, но Руденок уверенно играет на выходе и забирает сферу себе в руки.
38 Песегов попытался обыграть один в один Мичуренкова, в результате чего последний был вынужден сфолить. Судья назначает перспективный штрафной.
37 Безлихотнов получил хороший пас от Дышекова на правом фланге, но не смог обработать как следует мяч и упустил его за пределы поля. От ворот.
36 А вот это хоть что-то! Дышеков классно на замахе убрал Соловьева, выдал прекрасный пас на Поляеова, который метров с 20 зарядил по воротам, но попал в Миладиновича.
34 А у нас уже первая замена. Дмитрий Мичуренков выходит на поле вместо Сергея Веркашанского.
33 Был сейчас шанс у Веркашанского начать перспективную атаку, но сразу же два соперника накрыли его в центральном круге и отобрали мяч.
32 Почивалин воспользовался свободной зоной на левом фланге, ворвался туда и выполнил навес, однако мяч свалился у него с ноги и ушел за пределы поля. От ворот.
31 Нужно футболистам "Армавира" что-то придумывать, потому что игра у них вообще не клеится.
28 ГООООЛ!!! Горбунов! 0:1! Провели навал на ворота соперника сочинцы. В результате нескольких отскоков оказался с мячом Горбунов и сразу же пробил метров с 15 в правый угол! Удар получился бильярдным, поэтому шансов для вратаря не было!
26 Небольшое повреждение получает Барсов после столкновения с Поляковым. Понадобится помощь медиков.
25 Желтую карточку получил Миладинович за срыв атаки. Пришлось сфолить Ивану, чтобы не допустить контратаку на свои ворота.
24 Еще один сэйв!!! Разыгралди угловой сочинцы, Померко выполнил подачу на дальнюю штангу, где Барсов уже ожидал мяч и с лету пробил в правый угол, но Руденок вновь на высоте. Браво, голкипер!
23 Ух ты, какой ударище!!! Прекрасную контратаку провели футболисты "Сочи", в результате которой Почивалин нанес удар метров с 20 прямо в дальнюю девятку, но Руденок в великолепном прыжке вытаскивает сферу!
22 Гораздо лучше борются сочинцы за мяч, вгрызаясь в каждое единоборство. А вот о футболистах "Армавира" такого сказать нельзя.
21 Сергей Веркашанский получает желтую карточку за срыв опасной атаки.
20 Неплохо придумал Горбунов, вырезая из центрального круга передачу на Барсова, но получилось очень сильно и нападающий не успел к мячу.
18 Померко выдавал прекрасный пас в штрафную на Санаю, но успел в подкате прервать его Гаджибеков, чем очень выручил свою команду.
17 Исполнил штрафной Соловьев, выполнил подачу в штрафную, но первым на мяче оказался Соболь и вынес сферу из штрафной.
16 Сергей Мирошниченко получает желтую карточку за грубый фол против Барсова.
15 Едва не выбежал на рандеву с вратарем Саная после передачи от Соловьева, но вовремя из ворот вышел Руденок и разрядил обстановку.
14 Соболь выполнил подачу с правого фланга атаки в район одиннадцатиметровой отметки, где должен был оказаться Веркашанский, но опоздал немного нападающий и защитники вынесли мяч из своей штрафной.
13 Пока что ровная у нас игра. Сочинцы немного больше владеют мячом, но до удара дело довести не могут.
12 Тот же Клопков выполнил подачу, но мяч в полете пересек линию поля. От ворот.
11 А вот и первая атака хозяев. Клопков смог ворваться в штрафную после передачи от Безлихотнова. Попытался Денис нанести удар, но на пути мяча встал Заика. Угловой.
10 Разыграли угловой Соловьев и Померко, но неплохо сыграл в отборе Клопков и вынес мяч подальше от своей штрафной.
9 Красивую стенку на правом фланге устроили Саная и Померко. Последний попытался прострелить вдоль ворот, но Гаджибеков подставил ногу. Угловой.
8 А вот и первая желтая карточка. Получает ее Никита Безлихотнов за жесткий подкат против Горбунова.
7 Выполнил подачу Горбунов, мяч пролетел через всю штрафную и вышел за пределы поля. Аут в пользу хозяев.
6 Померко попытался на правом фланге обыграть Гаджибекова, но смог заработать только угловой.
5 Попытался Поляков закинуть мяч за шиворот защитникам "Сочи", а там уже Романенко был готов к приему мяча, но поднял боковой судья флажок.
4 Отлично ворвался в штрафную с левого фланга Барсов, но смог Мирошниченко оттеснить нападающего от мяча. Барсов упал, но судья молчит. От ворот.
3 Под мощнейшим прессингом находятся футболисты "Армавира". Пока что не получается у них даже зацепиться за мяч.
2 Песегов бросил по правой бровке Горбунова, но не смог последний догнать мяч. От ворот.
1 Сразу же правым флангом проводят первую атаку гости. Померко выполнил подачу в штрафную, где выше всех выпрыгнул Соловьев, но попасть по воротам не смог.
Команды появились на поле, все готово к началу матча. Поехали!
Конечно, явными фаворитами по мнению букмекеров являются футболисты "Сочи". Коэффициент на их победу составляет 1.69. Однако ждать легкой прогулки не стоит. "Армавиру" терять нечего, они будут цепляться за любой момент в матче. Пожелаем командам удачи и будем ждать красивый и яркий футбол в их исполнении.
Футболисты "Армавира" располагаются на 19 позиции, имея в своем активе лишь 1 очко. Стоит отметить, что команда очень боевая, но им катастрофически не хватает реализации своих голевых моментов. Об этом говорит и статистика забитых мячей: всего лишь дважды армавирцы поразили ворота соперников. Подопечные Арсена Папикяна катастрофически нуждаются в очках, чтобы обезопасить себя хотя бы от зоны вылета. Сегодня "Армавир" выступает дома и, возможно, при поддержке родных трибун футболистам удастся приостановить череду поражений и приобрести уверенность в себе.
По прошествии семи туров ФНЛ сочинцы имеют в своем активе 11 очков и располагаются на 7 строчке турнирной таблицы. Старт сезона для подопечных Александра Точилина выдался довольно средним, команда по-прежнему находится в поиске стабильной игры. Стоит отметить в составе сочинцев связку нападающих: Максима Барсова и Анзора Санаю. Эти ребята смотрятся очень уверенно и на двоих наколотили уже 8 мячей из всех 12, что забили футболисты "Сочи". Поэтому каждый матч к этой связке очень пристальное внимание, поскольку успех команды во многом зависит от них.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Я рад приветствовать вас на матче между "Армавиром" и "Сочи". Встреча пройдет на стадионе "Юность" в городе Армавир. Ожидается, что к началу противостояния столбик термометра будет в районе +29, что считается очень высокой температурой по футбольным меркам. Обслуживать данный матч будет бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. Следить за развитием событий вместе с вами буду я, Амахин Иван.

 
АРМАВИР 
Константин Руденок 
Алексей Концедалов  52 
Сергей Мирошниченко  16 
Артем Соболь 
Альберт Гаджибеков 
Аслан Дышеков 
Никита Безлихотнов  8  74 
Олег Поляков  63 
Денис Клопков  57 
Владимир Романенко 
Сергей Веркашанский  21  34 
Запасные:
Максим Матюша 
Артем Герасимов 
Залим Макоев 
Алексей Соловьев 
Азамат Гурфов  57 
Эдуард Лусикян  74 
Дмитрий Каюмов 
Семен Синявский  63 
Дмитрий Мичуренков  34  79 
 
СОЧИ 
Николай Заболотный 
Кирилл Заика  84 
Иван Миладинович  25 
Валерий Почивалин 
Игорь Юрганов 
Алексей Померко  80 
Иван Соловьёв  72 
Евгений Песегов 
Игорь Горбунов  28  76 
Анзор Саная  35  74 
Максим Барсов  51 
Запасные:
Ростислав Солдатенко 
Темур Мустафин 
Никита Калугин  84 
Максим Скляров  76 
Душан Лагатор  80 
Роман Косянчук 
Николай Обольский  74