LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 36-й тур.

19 мая. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - ВАЛЬЯДОЛИД
2:1

 

Педро, 21 (1:0), Вальенте, 42 - автогол (2:0), Перес, 89 - с пенальти (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Смог "Вальядолид" все-таки забить гол каталонцам, но уже в самой концовке и с пенальти, поэтому никакой речи о ничьей уже не шло. Не наиграли гости на эту самую ничью, но проиграли не разгромно - и то хлеб. "Барселоне" осталось 2 победы, чтобы покорить рубеж в 100 очков.
Вот и все. Звучит свисток. Матч окончен.
90 2 минуты добавил судья. Кому они нужны?
89 !!! Виктор Перес с "точки" уверенно переиграл Вальдеса пробив аккурат в правую "девятку". Прыжок кипера был совершенно в другой угол, да все равно не достал бы.
89 ГОООЛ!!! Перес, 2:1
88 !!! Влетел в штрафную после проникающего паса на левый край Манушу, а его сзади аккуратно срезал Монтойя. Чистый 11-метровый!
88 !!! Пенальти!
87 Подача с левого корнера приводит к тому, что мяч выбили гости, но недалеко. Монтойя на подборе пробивает с правого угла штрафной, но попадает в соперника - 14-й угловой.
87 Дежурный уже прорыв по левому флангу от Альбы. Прострел в штрафную, где в падении защитник выбивает за лицевую. 13-й угловой для каталонцев. А команда ведь навесами не играет...
85 Састре выходит вместо Альваро Рубио. Замен больше нет в матче.
83 Тельо вышел помокнуть под дождем. А Фабрегасу халат, полотенце и горячий чай.
82 !!! Показалось, что влетел уже мяч в сетку, но... Вилья на грани офсайда рванулся по центру в штрафную, получил пас и в падении пробил с 11-метровой с правой. Хайме отбивает в сторону, откуда добивает с правого края штрафной Педро, но попал в сетку с внешней стороны.
80 ! Хороший удар из пределов штрафной наносит Монтойя, который понял, что все все равно в этом матче простится. Приложился с правого угла штрафной в левый нижний с левой же защитник, но в прыжке Хайме отбивает. Во второй волне атаки после подбора пробивает с левого края штрафной Фабрегас - выше.
77 А у гостей вместо Хави Герры появился Манушу. Думаете, что-то это решит и чему-то поможет?
76 Джонатан дос Сантос выходит у каталонцев вместо Иниесты.
75 Теперь уже Вилья с Иниестой по левому флангу организовались. Сообразили пару пасов и заработали угловой. Уже 10-й. Вот только розыгрыш ничего не приносит. Пике только зря сбегал туда и обратно.
73 Иниеста пытается иногда что-то организовать. В чем плюс Лионеля Месси, в том, что ему все равно кому и сколько забивать. Лео играет в футбол всегда. Андрес сейчас с левого фланга обыграл защитника и набросил на дальнюю штангу - там никого.
71 Очередной угловой зарабатывают каталонцы. По правому краю теперь. Подача, как всегда, ничего не приносит. Одно и то же. Да и сине-гранатовые не феерят.
68 Вместо Оскара появляется на поле у "Вальядолида" Буэно.
67 Нет, должен был Виланова выпускать молодежь, премировать их как-то... Может, те бы и не выиграли, но играли всяко бы интереснее и живее.
64 Вместо Серхио Бускетса выходит Тьяго Алькантара. Первая замена в матче.
63 !!! Голевой же момент! Фабрегас убежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда свободный Педро с правой пробивал почти в упор, но направил снаряд чуток выше. Облизала сферу перекладина и ушла за пределы поля.
62 Ну, хоть что-то похожее. Подача на левый край вратарской от Баленсиаги. Там была попытка скинуть в центр на Хави Герру, но Вальдес корпусом закрыл все возможности. Только угловой. После навеса с левого корнера опять ничего не получилось у подопечных Джукича.
59 Опять и снова та же жвачка. Вот сегодня матчи чемпионата России всяко были интереснее и острее. Хоть бы "Вальядолид" забил что ли...
57 Подобие выпада у "Барселоны". Удар издали по центру, но после рикошета мяч отлетел к судье. Вильянуэва вовремя отстранился, чтобы не коснуться снаряда - удалось.
54 Думается, что не должен ничего добавлять арбитр и ко второму тайму. Даже если будет 7 замен или 8. Не стоит. Ничего нового команды не покажут все равно. А так, чего их мучать...
52 ! Хави пытался распасоваться с партнерами перед чужой штрафной, но не получилось. Рикошет был зато в пользу каталонцев и сам Хави пробил с правой под правую штангу. В прыжке Хайме отбивает на угловой. Подача с правого корнера ничего не принесла.
48 Продолжается катание мяча. "Барселона" наращивает процент, словно соглашаясь, что 65 на 35 - это мало. В атаку не идут пока каталонцы.
46 Всего лишь 65 на 35 процент владения мячом в пользу "Барселоны"? Да ну... 70 на 30 еще куда ни шло, а то и 75 на 25.
Вроде как без замен. Второй тайм.
Два гола из ниоткуда. Привоз и автогол. Нет, общими усилиями каталонцы, может, на гол и наиграли, но на два они точно не надеялись. У "Вальядолида" в атаке ноль с хвостиком. В общем, если какого-то чуда не произойдет, то исход матча ясен, а результат зависит от действий игроков обороны "Вальядолида".
45 Ничего не стал добавлять рефери к первому тайму. Дождь, а арбитры они тоже люди. Перерыв.
44 Разбежались в контратаку каталонцы после того, как Ларссон упал в чужой штрафной. Даниэль очень хотел заработать пенальти и упал, но контакта ни с вратарем, ни с Монтоей не было. Вильянуэва принял половинчатое решение и карточку не показал за симуляцию. Так вот, в контрвыпаде хозяев Хави с дуги штрафной пробивает с правой - неточно.
42 !!! Воспитанник "Барселоны" Марк Вальенте вспомнил, что он мог бы играть за сине-гранатовых и решил отличиться! Хави навесил с левого корнера, а игрок с линии вратарской крайне неудачно подставил ногу, выбивая снаряд, что отправил "круглого" в правый нижний угол.
42 ГООООЛ!!! Вальенте - автогол, 2:0
41 Иниеста решил накрутить сразу четырех защитников, протиснулся между ними, но мячик далеко отпустил. Выбили на угловой.
40 Через центр почти не атакуют гости. Попробовали по левому флангу - не вышло. Затем по правому, но опять ничего не получилось. Более того, по ноге зацепили Бускетса. О, ужас! Четвертый фол.
38 Хорошо телевидению! На поле ничего не происходит - так повторы крутят, трибуны показывают... Докладываю: ничего не происходит. Вальдес вроде даже за кофе и зонтом ушел.
35 Навес с левого корнера был опять на голову Пике, который пробил, но мимо цели. От ворот.
34 ! Иниеста наработал на гол! Хави поборолся за мяч и откинул его на Андреса. Тот не стал бить сразу, а убрал финтом защитника, вошел в штрафную и только потом ахнул с правой - небольшой рикошет и сфера летит выше цели. Угловой.
33 Еще фол? Что-то зачастили... Третий за треть матча. По ноге, кажется, опять Бускетс получил. Маскерано быстро пробил со стандарта метров с 45 по воротам, которые оставил Хайме, но не попал.
32 Хороший проникающий пас по центру мог пройти от Хави на дугу штрафной, куда убегало сразу двое каталонцев, но мяч смог перехватить защитник "Вальядолида".
30 Крайне корректная и крайне скучная игра. Второй фол в матче. Теперь игроки "Барселоны" сфолили. Я бы, наверное, тоже на такой футбол в такую погоду на стадион не пошел...
29 Нет, точно дождь. Люди под зонтами. Альба прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где мог забивать второй гол Педро Родригес, но защитник успевает подставить ногу - еще угловой.
29 Дождь, похоже, моросит в Барселоне. То ли это такая плохая съемка. То ли все-таки мелкий дождь...
28 Оскар почему-то принял поспешное решение и метров с 25 по центру вместо движения вперед решился на удар низом. Слабовато и точно в руки Вальдесу.
26 Обстановка на "Камп Ноу" совершенно камерная. Вначале болельщики попели "Кампеонес! Кампеонес!", а теперь просто сидят и молчат. Иногда скандируют "Барса! Барса!"
24 Был забит гол, а потом опять - ничего. Стерильная игра. Наверное, процентов 85 времени уже контролируют мяч игроки "Барселоны".
21 !!! Чистейший привоз! Защитник перед своей штрафной просто отдал мяч Хави, который моментально отпасовал на правый край штрафной, куда вырвался Педро Родригес. Педро в касание пробил с правой под вратарем, который очень неудачно сложился и пропустил сферу под собой.
21 ГООООЛ!!! Педро, 1:0
17 Бускетс в центре поля получает по ноге от Хави Герры. Первый фол в этом матче. Ну, чистая игра, как мы и ожидали.
16 Хави навесил с левого корнера в центр штрафной, где Пике головой пробил - мимо. От ворот.
15 Вилья здорово оторвался от Баленсиаги, открываясь на шикарную диагональ со своей половины поля от Пике. Метров на 40 вырезал мяч защитник на левый край штрафной. Давид убежал и уже был готов бить, но все-таки оборонец "Вальядолида" успел подставить ногу. Угловой.
13 Два тренера на бровке стоят и нервничают так, как будто это финал Лиги чемпионов. А у нас выстрел с дуги штрафной принимает на себя Пике. Повторный удар приходится вообще выше ворот.
12 Первый корнер в этом матче заработали и подопечные Джукича. Навес с правого угла поля пошел в штрафную, где кто-то из гостей скидывал снаряд на линию вратарской, но получилось в руки Вальдесу.
10 Нервничают больше, чем нужно, гости. Выбили сейчас защитники в простой ситуации мяч за лицевую, хотя там уже не было рядом каталонцев. Угловой слева снова разыграли сине-гранатовые, а повторный заброс толковым не получился.
9 Проникающий пас в штрафную "Вальядолида", куда забегал Фабрегас, но на выходе опередил его Хайме. Забрал мяч кипер. Все под контролем.
6 Спокойно катают мяч сине-гранатовые. Ничего пока что интересного. Народ, отметим, также полностью не заполнил трибуны. Команда - чемпион как бы, все ясно. Плюс приехал далеко не мадридский "Реал".
5 Симпатичный футбольчик на "Камп Ноу", но пока что товарищеский. Скорости явно не космические. "Вальядолид" попробовал подойти к чужой штрафной, но дальше пары пасов дела не пошло.
3 Дальний удар уже удался кому-то из каталонцев слева от центра. Сильный выстрел метров с 33-35, но выше перекладины.
2 Недолго вальядолидцы владели мячом. Довольно быстро перехватили сферу каталонцы. Вилья пробежался по левому флангу и заработал угловой. Разыграли корнер хозяева, но ничего потом придумать не смогли.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Посмотрим, как без Лео Месси будет действовать атака "Барсы", ведь полузащита вся сильнейшая на поле. Иглесиас Вильянуэва рассудит команды в Барселоне. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
В 40 матчах этих команд на стадионе "Камп Ноу" гости победили лишь дважды при 6 ничьих и 32 поражениях. В общем, нерадостно. "Барселона" набрала уже 91 очко и может набрать 100, повторив рекорд "Реала". Забито 107 мячей, а может быть и больше, хотя 120 вряд ли переплюнут. Что касается защиты, то в этом сезоне она не особо надежно - пропущено 38 голов (более 1 мяча за игру) и это только третий результат после мадридских клубов. У "Вальядолида" 43 балла и 12-я позиция. При победе команда может стать 11-й. Показатели приличные для середняка: 46 - 50. Если говорить о сериях, то сине-гранатовые забивают 35 матчей подряд и не проигрывают уже 9 встреч. Вальядолидцы ведут 6-матчевую голевую серию и пропускают в 9 поединках подряд. Если говорить о потерях, то у хозяев травмированы Месси и Пуйоль. У гостей не сыграет Эберт.
"Барселона" впервые в ранге чемпиона играет на своем поле. В 36-м туре каталонцы принимают "Вальядолид", которому уже не грозит вылет. Не светят команде Мирослава Джукича и еврокубки, поэтому футболисты будут просто доигрывать сезон, стремясь показать себя в выигрышном свете. Похожие задачи и у сине-гранатовых. Один титул в кармане есть, остальных уже не будет (напомним, что в пятницу мадридский "Атлетико" впервые за долгие годы выиграл Копа дель Рей), поэтому можно просто поиграть в футбол. Поиграть в свое удовольствие. Три товарищеских матча предстоит команде, после чего игры сборных в отборе к ЧМ-2014 (напомним, что почти вся дружина разъезжается по своим национальным командам), а потом Испани поедет на Кубок Конфедераций. В общем, отдыхать большинство футболистов "Барсы" полноценно будет только в июле. В связи с чем, нечего рвать жилы и сейчас. Хосеп Гвардиола, как мы помним, выпускал обычно в таких случаях на поле дубль или полудубль. Однако, Виланова почему-то решил выставить самую что ни на есть основу. Ну, его право. Вообще, по этому матчу что-то трудно прогнозировать, поскольку соперники не решают никаких задач. Надеемся на красивый и чистый футбол.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Мартин Монтойя
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Хави Эрнандес
Андрес Иниеста
Сеск Фабрегас
Педро Родригес
Давид Вилья
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Марк Бартра
Александр Сонг
Тьяго Алькантара
Джонатан дос Сантос
Кристиан Тельо
Алексис Санчес
 
ВАЛЬЯДОЛИД
Хайме
Микел Баленсиага
Марк Вальенте
Хесус Руэда
Карлос Пенья
Альваро Рубио
Виктор Перес
Омар Рамос
Оскар
Даниэль Ларссон
Хави Герра
Запасные:
Дани Эрнандес
Энрике Серену
Хавьер Бараха
Луис Састре
Вальдет Рама
Альберто Буэно
Манушу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012