LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 27-й тур.

10 марта. Лион. Стадион "Жерлан".

 

ЛИОН - ЛИЛЛЬ
2:1

 

Лакасетт, 12 (1:0); Лопес, 38 (2:0); Шеджу, 45+1 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень интересным, но голов в нём не случилось. Поначалу "Лион" действовал очень неплохо, но потом "Лилль" перехватил инициативу. А когда на 70-й минуте в составе "ткачей" произошло удаление, "доги" получили безграничное преимущество и лишь чудом не сумели сравнять счёт. Так или иначе, а "Лион" выстоял и набрал важнейший три очка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Гости всей командой идут в атаку. Эден Азар получил мяч на фланге и навесил в чужую штрафную, где здорово на "втором этаже" сыграл Крис. Далее "Лион" вынес мяч к центру поля.
+1 Матье Дебюши здорово прошёл по правому флангу и выдал хороший навес в центр штрафной, откуда опасно головой пробил Бенуа Педретти, но мяч проскочил рядом со штангой.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Хозяева откровенно тянут время...
88 "Лилль" провёл продолжительную позиционную атаку, которую плотным дальним ударом завершил Бенуа Педретти, однако мяч полетел очень высоко. До опасного момента было далековато.
87 В очередном эпизоде очень полезно сыграл Лисандро Лопес, который отошёл на свою половину поля и заработал штрафной. Капитан "ткачей" таким своим действием убил несколько десятков секунд, что в данной ситуации очень важно для его команды.
85 Гости получили право на довольно-таки перспективный штрафной удар, который неплохо исполнил Эден Азар, но мяч прошёл над перекладиной, да и Уго Льорис контролировал ситуацию.
84 "Лион" хоть и с трудом, но отбивается от бесконечных атак "Лилля". Гости после удаления защитника соперника полностью прибрали инициативу в свои руки.
82 Команда Руди Гарсии заработала угловой на левом фланге, который выполнил Димитри Пайе, однако с его подачей без особенных проблем справился Уго Льорис, надёжно сыгравший на выходе.
80 ! Очень красивую атаку разыграли футболисты "Лилля". Гости перехватили мяч на своей половине поля и в несколько передач доставили его к штрафной "ткачей", после чего Джанни Бруно получил передачу себе на ход и здорово прострелил на Тулио де Мело, который нанёс удар в одно касание из убойной позиции, но мяч прошёл рядом со штангой.
79 Джанни Бруно заменил Джо Коула.
78 Реми Гард использовал все свои замены. Однако пока "Лиону" тяжеловато отбиваться от мощных атак "догов", которые начинают постепенно устраивать настоящий штурм ворот Уго Льориса.
77 Джимми Бриан заменил Мишеля Бастоса.
75 Теперь хозяева будут обороняться большими силами. Реми Гард укрепил оборону, оставив впереди одного Лисандро Лопеса. Посмотрим, как будет обороняться "Лион", имея в своём составе на одного игрока меньше.
73 В составе "Лиона" произошла двойная замена. Так на поле появились Бакари Коне и Гуеда Фофана, которые заняли места Александра Лакасетта и Клемана Гренье.
71 ! И сразу же гости могли сравнять счёт! Бенуа Педретти выполнил великолепную подачу со "стандарта" на линию вратарской, откуда опаснейший удар головой нанёс Тулио де Мело, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.
70 Деян Ловрен удалён за вторую жёлтую карточку! Эден Азар подхватил мяч на левом фланге, пробросил его мимо защитника "Лиона", который грубым подкатом сбил с ног лидера гостей. Правильно разобрался арбитр в этом эпизоде.
68 Здорово вошёл в игру Тулио де Мело, который действует очень активно и продуктивно. На этот раз нападающий "Лилля" финтом поймал Антони Ревейера и заставил того нарушить правила. В принципе могла быть и жёлтая карточка, но арбитр решил придержать "горчичник" до лучших времён.
67 Рио Мавуба записал на свой счёт очередную жёлтую карточку, которая вновь была показана за грубую игру.
66 "Лилль" провёл атаку через левый фланг, после чего последовала передача на угол штрафной, откуда Эден Азар вывел на ударную позицию Димитри Пайе, но вышедший на замену нападающий "догов" пробил слишком слабо, да к тому же мимо цели.
64 ! А теперь Тулио де Мело бьёт в перекладину! Ну и моменты у нас! На этот раз "доги" организовали классную атаку через левый фланг, где в очередной раз здорово сыграл Лукас Динье, который выдал шикарный навес на опытного бразильца, а тот с нескольких метров головой выстрелил в плану ворот Уго Льориса.
63 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Мишель Бастос выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда неплохо головой пробил Антони Ревейер, но мяч прошёл мимо цели.
61 И вновь пауза, и вновь жарко на поле. На этот раз на газоне оказался Димитри Пайе, который пострадал в борьбе с Крисом. Очевидно, что главному арбитру матча будет что добавить ко второму тайму.
60 Тулио де Мело заменил Нолана Ру.
58 ! "Лион" заработал опаснейший штрафной и едва не забил третий мяч в ворота "Лилля". Мишель Бастос великолепным ударом перебросил "стенку" и мяч попал в перекладину, а Микаэль Ландро в этом эпизоде уже ничем своей команде помочь не мог. Не повезло хозяевам сейчас.
57 Александр Лакасетт пострадал в борьбе на "втором этаже" с Орельеном Шеджу. Камерунский защитник "Лилля" далеко выставил руку и попал по голове своему оппоненту.
56 Теперь Деян Ловрен наказан "горчичником" за фол против Нолана Ру. Страсти начинают заметно накаляться. Каждая из команд стремиться только к победе. Поединок проходит в очень зрелищной борьбе. Классный матч, что и говорить...
55 Бенуа Педретти выполнил подачу от левого углового флажка, но и на этот раз защитники "ткачей" справились со своими оппонентами. Теперь при "стандартах" гостей футболисты "Лиона" действуют очень внимательно.
53 Мамаду Дабо, который в первом тайме совершил многовато грубых фолов, "заработал" первую в матче жёлтую карточку. Всё по делу, справедливое решение арбитра.
52 "Лион" в эти минуты действует осторожно, но при этом не забывает проводить контрвыпады. Хозяева продолжают показывать хороший футбол, но и "Лилль" не собирается довольствоваться текущим положением дел. Борьба разворачивается крайне интересная.
50 Пока хозяева пытаются наладить контроль мяча, отметим, что Максим Гоналон сумел вернуться в игру. К счастью обошлось без серьёзной травмы. Команды продолжают борьбу в полных составах.
48 Максим Гоналон в результате жёсткого стыка получил болезненный удар по ногам. Полузащитнику "Лиона" потребовалась помощь медицинской бригады. Пауза в игре...
47 "Лилль" активно начал вторую половину матча и сразу же заработал угловой. Бенуа Педретти выполнил подачу с левого фланга, однако на этот раз оборона "Лиона" сыграла надёжно и вынесла мяч подальше к центру поля.
46 Димитри Пайе заменил Флорана Бальмона.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм центрального матча тура полностью оправдал свои ожидания. Обе команды показали красивый атакующий футбол, однако большую часть первой половины матча лучше смотрелся "Лион", который сначала забил быстрый гол, а потом контролировал ход поединка. На 38-й минуте "ткачи" удвоили своё преимущество, однако уже в добавленное время "Лилль" воспользовался "стандартом" и сократил отставание в счёте от "ткачей". Так что вся борьба впереди. Во втором тайме будет очень интересно!
+1 Перерыв.
+1 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! И всё-таки "Лилль" не ушёл на перерыв без забитого мяча. Гости заработали угловой на правом фланге, который классно исполнил Бенуа Педретти. Ну а подачей своего партнёра умело воспользовался Орельен Шеджу, который головой вколотил мяч в ближний угол ворот Уго Льориса.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Нолан Ру после прострела с правого фланга забрался в очевидный офсайд. Отметим, что по итогам первого тайма "Лилль" имеет преимущество по владению мячом, пусть и не очень большое. Однако воспользоваться территорией гости не сумели. "Лион", в свою очередь, был очень хорош на контратаках.
42 "Лион" завершает первый тайм, владея мячом в центре поля. Гости явно нуждаются в перерыве, ведь пока "доги" смотрятся растерянными и несобранными.
40 Превосходный первый тайм проводят лионцы. Подопечные Реми Гарда демонстрируют отличный настрой и у "ткачей" многое получается, так что "Лиллю" приходится очень непросто, хотя и у гостей свои шансы для забитого мяча были.
38 !!! Гооооооооооооооол! 2:0! Хозяева удваивают своё преимущество! Защитник "Лилля" совершил грубую ошибку на своей половине поля, после чего Мишель Бастос подобрал мяч и навесил на дальний угол чужой штрафной, откуда последовала скидка на Александра Лакасетта, тот зацепился за мяч, но в борьбе с оппонентом упал, а подоспевший Лисандро Лопес с линии штрафной вколотил мяч точно в угол ворот Микаэля Ландро.
37 "Лион" спокойно держит мяч на своей половине поля. Хозяева даже не стесняются играть на вратаря. Вот и сейчас Антони Ревейер едва ли не с центра поля выполнил передачу на Уго Льориса.
35 Лукас Динье не перестаёт активно идти вперёд по своему левому флангу. Вот и сейчас защитник получил мяч в свободной зоне, однако его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
34 Максим Гоналон протащил мяч к штрафной соперника и выдал хорошую передачу на Александра Лакасетта, который в одно касание сыграл на Лисандро Лопеса, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сработал Орельен Шеджу.
32 ! Ух ты! Великолепный момент для взятия ворот упустили "доги". Эден Азар и Бенуа Педретти классно разыграли мяч перед штрафной соперника, после чего на ударную позицию вырвался Нолан Ру. Нападающий "Лилля" получил возможность выстрелить без всяких помех с нескольких метров, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
30 А у нас ещё один штрафной. На этот раз до ворот было далековато, но Эден Азар решился на прямой удар, однако попасть в створ ворот бельгиец не сумел. Отметим, что в эти минуты темп игры заметно снизился.
28 Теперь хозяева получили возможность исполнить штрафной удар. К мячу подошёл Мишель Бастос, который выполнил сильную подачу в штрафную "догов", так что никто из партнёров за мячом не успел.
27 Исполнять этот "стандарт" вызвался сам же пострадавший, однако Эден Азар не решился на прямой удар, а вместо этого выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл защитник "ткачей".
26 Эден Азар на скорости получил мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной, где против него грубо в подкате сыграл Мамаду Дабо. "Лилль" получил право на опаснейший штрафной...
24 "Лион" демонстрирует очень хороший атакующий футбол, при этом "ткачи" не раскрываются на своей половине поля и в случае потери мяча успевают большими силами отойти назад. Хороши "ткачи" в первом тайме.
22 Хозяева красиво разыграли мяч перед штрафной соперника, в результате чего мощный удар по воротам нанёс Ким Чельстрем, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
21 "Лилль" старается активно прессинговать оборону "Лиона". Отметим, что "ткачи" много контролируют мяч, но преимущественно на своей половине поля. При этом хозяева практически не ошибаются в передачах.
20 Джо Коул отошёл на свою половину поля, принял мяч и попытался разогнать контратаку, однако его жёстко встретил Клеман Гренье, который в итоге нарушил правила и обошёлся лишь устным предупреждением от арбитра.
18 Команда Реми Гарда постепенно взяла мяч под свой контроль. "Лион" в первом тайме здорово действует в тактическом плане, так что "доги" пока ничего не могут поделать со своим соперником.
17 Хозяева при великолепной поддержки трибун стадиона "Жерлан" надёжно действуют на своей половине поля, но в атаке переходят не так часто, как того хотелось бы местной публике.
15 Подопечные Руди Гарсии продолжают иметь преимущество, однако "доги" уже проигрывают в счёте. Впрочем, ещё ничего не потеряно. От этой игры ожидается большое количество голов. Выражаясь букмекерским языком, сегодня должен случиться верх.
14 "Лион" забил не самый логичный гол, хотя удивляться тут нечему. Обе команды имеют отличный подбор исполнителей в атаке, а вот обороной ни "Лион", ни "Лилль" никогда не славились.
12 !!! Гоооооооооооол! 1:0! И вот "Лион" сумел организовать быстрый гол. Хозяева провели резкую контратаку, в результате которой Мамаду Дабо прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, где совершенно один остался Александр Лакасетт, который из убойной позиции не промахнулся и головой отправил мяч точно в угол ворот Микаэля Ландро.
11 Бенуа Педретти из центральной зоны выдал хорошую проникающую передачу на своего партнёра, которым в этом эпизоде оказался активный в стартовый отрезок матча Люка Динье, однако против него цепко в отборе сыграл Деян Ловрен.
10 Левый защитник "догов" Люка Динье прошёл вперёд по своему флангу и заработал аут на чужой половине поля. Игрок гостей сам же быстро ввёл мяч в игру, но тут же последовала потеря.
8 Мамаду Дабо прошёл по флангу и сыграл вперёд на Мишеля Бастоса, который сразу же включил дриблинг, но на первый раз проскочить своего оппонента не сумел.
7 "Лион" провёл едва ли не первую свою осмысленную атаку в матче, в результате которой Ким Чельстрем и Лисандро Лопес здорово разыграли мяч перед штрафной соперника, после чего последовала передача на Александра Лакасетта, который сыграл неудачно и мяч потерял.
6 Обе команды сразу же начали демонстрировать высочайшие скорости. Отметим, что в составе гостей хорошее взаимопонимание наладили Джо Коул и Эден Азар, так что именно эта пара полузащитников представляет особенную опасность для ворот Уго Льориса.
4 Гости на первых мгновениях поединка неплохо держат мяч на половине поля "ткачей", так что даже капитан "Лиона" Лисандро Лопес в эти минуты вынужден отрабатывать в обороне.
2 "Лилль" активно начал матч и сразу же заработал штрафной на левом фланге, который выполнил Бенуа Педретти, однако с его подачей справился Крис. Подбор выиграл Эден Азар, но продолжить атаку своей команды бельгиец не сумел.
1 Матч начался.
В центре внимания всей футбольной Франции в грядущий уик-энд окажется дуэль "Лиона" и "Лилля". Оба коллектива в нынешнем сезоне больше разочаровывают своих почитателей, чем радуют. О "Лионе" уже было настолько много сказано, что продолжать мусолить тему кризиса "ткачей" не имеет никакого смысла. "Лилль" также не сильно впечатляет. "Доги" бесславно вылетели из Лиги чемпионов и потеряли всякие шансы защитить чемпионский титул. Состав, имеющийся в распоряжении Руди Гарсии, блещет именами, вот только связать их в сильную команду наставнику "Лилля" пока не удается. Заменить ушедших летом Жервиньо, Кабайе и Рами тренерскому штабу чемпиона не удалось. Как результат, "Лилль" вынужден бороться лишь за третью строчку в турнирной таблице. Если говорить конкретно о сегодняшнем противостоянии, то в роли фаворита к нему подходят "доги". "Лилль" здорово выглядит в матчах со своими прямыми конкурентами – большую часть очков "доги" потеряли в поединках с середняками и аутсайдерами. В игре с "Лионом" проблем с мотивацией у ребят Гарсии быть не должно. "Ткачи" же напротив находятся в подавленном состоянии. Вылет из Лиги чемпионов от скромного АПОЕЛа стал тяжелым ударом по амбициям клуба. "Лион" буквально рассыпается. Матч может получиться достаточно результативным, учитывая серьезные проблемы обоих коллективов в обороне. К тому же, оба соперника являются ярыми поклонниками атакующего футбола.
Здравствуйте! На стадионе "Жерлан" в рамках 27-го тура чемпионата Франции сыграют "Лион" и "Лилль". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛИОН
Уго Льорис
Антони Ревейер
Деян Ловрен
Крис
Мамаду Дабо
Ким Чельстрем
Клеман Гренье
Максим Гоналон
Мишель Бастос
Александр Лакасетт
Лисандро Лопес
Запасные:
Реми Веркутр
Бакари Коне
Самуэль Умтити
Гуеда Фофана
Эдерсон Онорато
Бафетимби Гомис
Джимми Бриан
 
ЛИЛЛЬ
Микаэль Ландро
Матье Дебюши
Орельен Шеджу
Лукас Динье
Франк Бериа
Рио Мавуба
Флоран Бальмон
Бенуа Педретти
Джо Коул
Эден Азар
Нолан Ру
Запасные:
Винсент Эньема
Давид Розегнал
Лоран Боннар
Идрисса Гуйе
Джанни Бруно
Димитри Пайе
Тулио де Мело


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012