LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 20-й тур.

15 января. Марсель. Стадион "Велодром".

 

МАРСЕЛЬ - ЛИЛЛЬ
2:0

 

Реми, 61 (1:0); Реми, 83 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Марсель" окончательно прибрал инициативу в свои руки и сумел забить два безответных мяча в ворота "Лилля", авторами которых стал Лоик Реми. Команда Дидье Дешама в целом одержала заслуженную победу и набрала 34 очка в турнирной таблице, что всего на два меньше, чем у "Лилля". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Подопечные Руди Гарсии стараются ещё что-то придумать в атаке, однако "Марсель" не позволяет сопернику рассчитывать на опасные моменты в заключительные мгновения поединка.
+2 Джимми Траоре заменил Лоика Реми.
+1 Вышедший на замену Димитри Пайе совершил впечатляющий рывок по флангу, который завершился прострелом в штрафную "Марселя", но никого из игроков гостей в той зоне не оказалось.
90 Пять минут добавил арбитр.
88 Джанни Бруно заменил Иренеуша Еленя.
86 Теперь подопечные Дидье Дешама сосредоточились на игре в обороне, что совсем неудивительно, ведь они на последних минутах поединка имеют преимущество в два забитых мяча.
85 Род Фанни заменил Лучо Гонсалеса.
83 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Какой-то странный и не очень-то логичный гол провели провансальцы. Гости совершили грубую ошибку в центре поля, в результате чего мяч отправился на фланг атак "Марселя", далее Микаэль Ландро зачем-то убежал на выход, а потом Лоик Реми подхватил мяч и метров с 30-ти отправил его в сетку уже пустых ворот "догов".
82 ! А вот и вполне голевой момент у ворот "Лилля". Это Матье Вальбуэна оказался на ударной позиции и сумел выстрелить по воротам Микаэля Ландро, да так, что голкипер "догов" спасти свою команду уже не мог, однако мяч после выстрела полузащитника "Марселя" просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.
81 Алу Диарра получил жёлтую карточку за грубую игру.
80 Подопечные Руди Гарсии организовали неплохую комбинацию через центральную зону, в результате которой Флоран Бальмон нанёс плотный выстрел из-за пределов штрафной, но мяч не попал в створ ворот Стива Манданда.
79 Как известно, Димитри Пайе славится своими великолепными подачи со "стандартов". Вот и сейчас вышедший на замену футболист дважды подряд неплохо навешивал от углового флажка, но всё-таки оборона провансальцев в каждом из эпизодов действовала надёжно.
78 Димитри Пайе заменил Бенуа Педретти.
77 Гости не оставляют попыток отыграться, хотя "Марсель" в целом справляется с атаками "Лилля", но с каждой минутой "доги" проводят всё более интересные комбинации.
76 Идрисса Гейе заменил Лорана Боннара.
75 ! Тем не менее, гости стараются спасти хотя бы ничью. Вот и сейчас "Лилль" провёл хорошую атаку, в результате которой на ударной позиции оказался Эден Азар, но с его выстрелом не без труда справился Стив Манданда.
74 В эти минуты подопечные Дидье Дешама уверенно контролируют ход поединка, проводя неплохие комбинации на половине поля "догов", так что гостям приходится очень непросто.
72 Первую жёлтую карточку во втором тайме "заработал" полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна.
71 ! "Лилль" был в шаге от ответного мяча. В результате классной комбинации Эден Азар оказался на ударной позиции, после чего состоялся мощный выстрел точно в угол ворот "Марселя", но Стив Манданда в красивом прыжке сумел выручить свою команду.
70 Лоик Реми получил повреждение на половине поля соперника. В игре наметилась пауза, которая пойдёт на руку "Марселю"...
68 Отметим, что подопечные Дидье Дешама в нынешнем сезоне ещё не проигрывали дома, если по ходу матча забивали первыми. Посмотрим, что случится на этот раз. А пока Лоик Реми неточно пробил по воротам Микаэля Ландро.
67 "Лилль" после пропущенного мяча активно пошёл в атаку, однако пока отыграться у "догов" не получается. В очередной атаке Стив Манданда выручил свою команду после выстрела Эдена Азара.
65 А вот и довольно-таки опасный ответ "Лилля", в результате которого на ударной позиции оказался Иренеуш Елень, однако его выстрел пришёлся в защитника.
63 "Марсель" получил право на "стандарт" возле штрафной соперника. Матье Вальбуэна выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но защитники "догов" выиграли борьбу у своих ворот.
61 !!! Гоооооооооол! 1:0! Марсельцы открывают счёт в поединке! Всё для забитого мяча сделал Матье Вальбуэна, который на фланге одним простым движением обыграл сразу двух защитников, после чего последовала подача в штрафную соперника, откуда Локи Реми переправил мяч головой точно под штангу! Без шансов для Микаэля Ландро.
60 Джо Коул выскочил в свободную зону возле штрафной площади "Марселя", но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
58 Против Эдена Азара оборона хозяев сегодня действует очень жёстко, а временами и грубо. Вот и сейчас бельгиец получил повреждение, однако после получения медицинской помощи полузащитник "догов" сумел вернуться на поле.
56 Футболисты "Лилля" постепенно перехватывают инициативу, стараясь организовать моменту у ворот Стива Манданда, однако голкипер "Марселя" действует внимательно и безошибочно.
54 Недавно вошедший в игру Брандао выиграл борьбу на "втором этаже" возле штрафной соперника, однако его скидка головой на Лоика Реми оказалась не самой удачной.
52 "Марсель" организовал неплохую атаку, в результате которой Матье Вальбуэна вырвался на ударную позицию и нанёс довольно опасный выстрел в створ ворот соперника, но Микаэль Ландро сыграл надёжно.
50 А вот и первая замена: Бенуа Шейру появился на поле вместо Брандао.
48 Что касается статистических раскладов в первом тайме, то лучшим распасовщиком в первой половине игры был Николя Н`Кулу. 93% его передач оказались точными, в то время как у Азара всего - 77%.
47 "Марсель" активно начал вторую половину поединка, проведя неплохую атаку через левую бровку, однако довести дело до опасного момента провансальцы так и не сумели.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле шла равная борьба, а обе команды поочередно квладели инициативой. Поначалу "Марсель" нагнетал у ворот "догов", но потом футболисты "Лилля" сумели перехватить инициативу и начать давление на владения Стива Манданда. Впрочем, оборонительные линии обеих команд действовали надёжно и уверенно, так что счёт на момент перерыва полностью отражает происходящее на поле.
+2 Перерыв.
+1 Капитан гостей Рио Мавуба попытался организовать быстрый выход в контратаку со своей половины поля, однако его длинная передача не нашла своего адресата.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Бенуа Шейру в очередной раз оказался в центре событий, нанеся удар в опасной близости от ворот соперника, однако Микаэль Ландро в этом эпизоде сыграл надёжно и спокойно забрал этот мяч.
42 В составе провансальцев на фоне остальных заметно выделяется Бенуа Шейру, который в очередном эпизоде получил момент для удара, но его выстрел блокировали защитники.
40 Поединок продолжает проходить в равной борьбе, которая имеет место быть преимущественно в центре поля. Пока "Лилль" действует активно, а "Марсель" пытается что-то противопоставить своему сопернику.
38 Теперь марсельцы катают мяч на своей половине поля. Первый тайм, откровенно говоря, не впечатлил, хотя предматчевые расклады наталкивали на мысль о фееричной футболе, но обе команды предпочитают осторожную игру.
36 Хозяева провели атаку через фланг, в результате которой Матье Вальбуэна забрался в положение "вне игры".
34 "Лилль" постепенно перехватил инициативу и захватил контроль мяча в центре поля. Сейчас именно футболисты "догов" контролируют ситуацию на поле.
32 Главные тренеры команд находятся сейчас на гранях технических зон. Слишком уж размахивают они руками, как по мне, ну да ладно. Скоро перерыв - тогда смогут по-настоящему внести изменения в игру своих команд.
30 Гости получили право на угловой с левого фланга, который исполнил Бенуа Педретти, однако оборона "Марселя" выиграла борьбу в своей штрафной.
28 Подопечные Руди Гарсии провели атаку через центральную зону, которую плотным ударом завершал Джо Коул, однако мяч после выстрела англичанина попал в защитника.
26 Жереми Морель получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру.
24 Подопечные Реми Гарда с трудом отбились от очередной атаки соперника и перешли в контрнаступление, но добраться до владений Стива Манданда не получилось.
22 "Марсель" имеет небольшое территориальное преимущество, однако развить его в опасный момент провансальцы никак не могут.
20 Подопечные Дидье Дешама провели атаку через левый фланг, после чего Морган Амальфитано вырвался на ударную позицию и даже выстрелил по воротам "догов", но защитник гостей принял на себя этот мяч.
18 "Лилль" продолжает активно идти в атаку. Вот и сейчас Эден Азар вырвался на ударную позицию, но попасть в створ ворот талантливый бельгиец не сумел.
16 Отметим, что Эден Азар после получения медицинской помощи сумел вернуться на поле и продолжить поединок. С бельгийским полузащитником "догов" полный порядок.
14 Жереми Морель получил мяч на своём фланге и попытался выполнить передачу на ход Лучо Гонсалесу, однако аргентинец не сумел толком принять мяч и развить атаку своей команды.
12 "Лилль" в целом активнее действует в атаке, однако "Марсель" надёжно действует в обороне. Пока опасных моментов так и не возникало.
10 Эден Азар получил мяч на чужой половине поля, однако против него грубо сыграл защитник соперника. Бельгийский полузащитник "догов" получил повреждение, на поле появились врачи, а в игре образовалась пауза.
8 Гости провели неплохую атаку через левый фланг, в результате которой Сесар Аспиликуэта жёстко сыграл против оппонента, однако главный арбитр матча нарушений правил не зафиксировал.
7 Команды стараются отвечать друг другу атакой на атаку. Вот и сейчас Джо Коул удачно сыграл на фланге и выполнил подачу на Иренеуша Еленя, который неточно сбросил мяч головой на партнёра по атаке.
6 Подопечные Дидье Дешама провели хорошую атаку через правый фланг, которую удар слёту завершал Бенуа Шейру, однако мяч после его выстрела прошёл выше перекладины.
4 А вот теперь "Марсель" попытался организовать атаку через центральную зону, однако Лучо Гонсалес выполнил неудачную передачу вперёд. Пока на поле идёт равная борьба преимущественно в центре поля.
2 "Лилль" начал поединок со своей комбинации в результате которой Джо Коул забрался в положение "вне игры". Гости с первых мгновений поединка стараются идти в атаку.
1 Матч начался.
Центральный защитник "Лилля" Марко Баша получил повреждение в матче Кубка французской лиги против "Лиона" и был вынужден покинуть поле в перерыве, сообщает французская пресса. Это уже вторая подобная травма черногорца за сезон: первую бывший футболист "Локомотива" получил в концовке матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Интера", столкнувшись со штангой. Сроки возвращения в строй защитника после новой травмы пока неизвестны.
"Марсель" не будет продлевать контракт с букмекерским агентством BetClic. Соглашение, по которому на груди игровой формы команды размещается логотип BetClic, истечёт летом этого года. По сведениям французской прессы, новым титульным спонсором "Марселя" станет сеть магазинов спортивных товаров Intersport, которая уже является маркетинговым партнёром клуба. Официально о сделке будет объявлено уже в январе. Обозреватели предполагают, что сотрудничество сторон может не ограничиться титульным спонсором и в ближайшем будущем Intersport выкупит право на название стадиона "Велодром", на котором запланирована масштабная реконструкция.
Эти коллективы традиционно дарят зрителям матчи с витиеватым сюжетом и большим количеством забитых голов. А учитывая проблемы команд в обороне, от сегодняшнего поединка можно ожидать настоящей феерии. После провального старта чемпионата "Марселю" удалось отыскать свою игру. Провансальцы одержали ряд уверенных и достаточно громких побед. Чего только стоит разгром, учиненный на "Велодроме" лидеру первенства ПСЖ? Сейчас турнирные перспективы подопечных Дешама выглядят не такими уж хмурыми. В случае победы над "догами" отставание от лидирующей тройки может сократиться до минимума. Так что важность этого поединка трудно переоценить. "Лилль" же напротив сейчас переживает определенный спад. Два последних поединка ребята Руди Гарсии не могут выиграть, а в новом году они и вовсе уступили "Лиону" в Кубке французской лиги. Причины столь неудачной серии назвать сложно. Вроде бы и состав у "Лилля" один из сильнейших в Лиге-1, но вот былой сыгранности, за счет которой "доги" триумфовали в прошлом чемпионате, нет. Думается, что нам предстоит лицезреть матч равных соперников – фаворитов в таких противостояниях нет.
Здравствуйте! На стадионе "Велодром" в 20-м туре французской Лиги-1 сыграют "Марсель" и "Лилль". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Николя Н`Кулу
Жереми Морель
Сесар Аспиликуэта
Стефан Мбиа
Бенуа Шейру
Алу Диарра
Морган Амальфитано
Матье Вальбуэна
Лучо Гонсалес
Лоик Реми
Запасные:
Женнаро Брасильяно
Джимми Траоре
Род Фанни
Жан-Филипп Сабо
Крис Гади Н`Киасала
Бийель Омрани
Брандао
 
ЛИЛЛЬ
Микаэль Ландро
Давид Розегнал
Папе Ндиайе Суаре
Лоран Боннар
Орельен Шеджу
Рио Мавуба
Флоран Бальмон
Бенуа Педретти
Джо Коул
Эден Азар
Иренеуш Елень
Запасные:
Венсан Эньяма
Лукас Динь
Адама Сумаоро
Идрисса Гейе
Димитри Пайе
Ронни Родлен
Джанни Бруно


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012