Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 6-й тур.

26 сентября. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

ЮВЕНТУС - БОЛОНЬЯ
2:0

 

Дибала, 11 (1:0); Матюиди, 16 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 14:5; Удары в створ – 8:2; Угловые – 3:0; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 2:6; Фолы – 10:13; Желтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 76% : 24%.
Несмотря на то, что забитых мячей во втором тайме мы так и не дождались, игра была совсем не скучной! Да и как тут заскучаешь, когда "Ювентус" показывает такие классные атаки! Абсолютно по делу победили сегодня туринцы. Футболисты "Болоньи" практически ничего не создали в атаке, да и защите были не особо хороши. Но стоит отдать им должное, что после пропущенных мячей они не развалились, а смогли доиграть вторую половину насухо. Поздравляем "Ювентус" с очередной победой, а "Болонье" желаем удачи в следующих поединках. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах чемпионата Италии. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 2:0
+2 Какой обстрел!!! Роналду выдал потрясающий пас пяткой на Дибалу, который тут же пробил метров с 12 по воротам, но Скорупски сумел парировать! Бонуччи оказался первым на мяче, прострелил вдоль ворот, а там вновь Дибала выстрелил в ближний угол, но и тут голкипер великолепно сыграл и зафиксировал сферу намертво!
+1 Орсолини попытался отобрать мяч у Матюиди, но француз великолепно поработал корпусом и заставил соперника нарушить правила.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Джан хотел перевести мяч на левый фланг, где совершенно один был Матюиди, но получилось неточно и сферу забрал Калабрези.
88 Дибала хотел вывести Роналду на свидание с голкипером, но Пас вовремя перехватил передачу и спас команду от опасности.
87 Катают мяч в центре поля туринцы, не форсируя события. Доигрывают они этот матч, попутно экономя силы на следующие встречи.
85 И в составе "Болоньи" последняя замена. Орсолини вышел на поле вместо Дейкса.
84 Последняя замена в составе "Ювентуса". Вместо Бардзальи на поле выходит Сандро.
83 Роналду!!! Шикарную передачу выдал Джан на правый край штрафной, куда ворвался португалец и мощно пробил в дальний угол, но сфера прошла в нескольких сантиметрах от штанги!
82 Роналду выдал потрясающий перевод на Дибалу, который на скорости врывался в штрафную, но Данило сыграл великолепно и успел выставить ногу, не пропустив аргентинца дальше.
81 Бернардески получил мяч от Бентанкура на левом фланге, а затем попытался вырезать пас на дальнюю штангу, куда стремился Роналду, но получилось немного сильно.
80 Надь вырезал классную передачу на Оквонкво, который на сумасшедшей скорости ворвался в штрафную, а затем упал в борьбе с Бонуччи. Арбитр показал, что нужно играть дальше.
79 Канселу и Дибала сыграли в стенку, но последний выдал неудачный пас на партнера и в итоге мяч ушел в аут.
78 Очень уверенно хозяева ведут ход игры. Не думаю, что что-то им помешает набрать сегодня очередные три очка.
77 Джемайли пробил в правый угол, перекинув стенку, но Перин здорово среагировал и забрал сферу намертво.
76 Крейчи получил мяч перед чужой штрафной, но был тут же сбит Джаном. Устное предупреждение получает игрок "Ювентуса", а гости зарабатывают опасный штрафной.
75 Оквонква поборолся с Бенатиа на правом фланге, но сделал это слишком активно, отмахнувшись от соперника. Арбитр дает свисток.
74 Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Куадрадо на поле выходит Бернардески.
73 Куадрадо получает желтую карточку за умышленный срыв атаки.
72 Бентанкур получил мяч от Роналду перед чужой штрафной, покатил его далее на Дибалу, но получилось неточно.
71 Роналду подошел к мячу и пробил аккурат в стенку. Сфера отскочила к Дибале, который тут же пробил, но свалился у него снаряд с ноги. От ворот.
70 Роналду классно развернулся перед чужой штрафной, но был тут же схвачен за футболку Калабрези. Арбитр дает свисток и выписывает защитнику гостей желтую карточку. "Ювентус" заработал опасный штрафной.
69 Мбайе выдал пас на правый фланг, куда сместился Оквонкво, но его Бенатиа спокойно оттеснил от мяча и разрядил обстановку.
68 Двойная замена в составе "Болоньи". Вместо Фольчинелли на поле появился Оквонкво. А Сантандер занимает место Дестро.
67 Дибала классно развернулся с мячом перед чужой штрафной и тут же был сбит Данило. Получает желтую карточку защитник "Болоньи".
66 Не видно запала в глазах гостей. Видимо, они смирились с поражением. Конечно, очень сложно соперничать с таким "Ювентусом", но это не повод опускать руки уже после первого тайма.
65 Выполнил подачу Дибала на дальнюю штангу, но там выше всех оказался Калабрези и вынес снаряд подальше от своих владений.
64 Дибала попытался обыграть на правом фланге Паса, но защитник "Болоньи" справился с угрозой и выбил сферу на угловой.
63 А вот и первая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Пьянич, а его место занимает Джан.
62 Бонуччи очень здорово придумал, выдавая проникающий пас на Дибалу, но Данило прочитал этот момент и прервал полет мяча.
61 Выполнил подачу Пьянич на ближнюю штангу, а там Крейчи перепрыгнул Куадрадо и вынес сферу подальше от ворот.
60 А теперь все-таки пробил Канселу!!! Удалось ему освободиться от опеки, а затем нанести удар метров с 20 в правую девятку, но Скорупски в великолепном прыжке парировал этот удар! Угловой.
59 Канселу сместился с левого фланга к центру и уже готов был пробить, но Данило вовремя вышел к нему навстречу и не позволил выстрелить по своим воротам.
58 Матюиди сегодня просто выжигает весь центр поля. Ничего не дает он сделать сопернику, прерывая все передачи и прекрасно играя в отборе.
57 Дейкс оказался совершенно один на левом фланге. Заметил это Надь и вырезал туда передачу. Дейкс решил выполнить подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
56 Дибала выполнил подачу в штрафную, но Калабрези переиграл всех на втором этаже и выбил сферу подальше из своих владений.
55 Матюиди перехватил мяч в центральном круге и начал движение к штрафной, но был сбит Мбайе. Требовал француз желтую для соперника, но арбитр не послушал его.
54 А теперь Канселу на эмоциях нарушает правила на Крейчи в центре поля. Предупреждает его судья устно.
53 Канселу качнул двоих защитников на левом фланге, а затем попытался прострелить в штрафную, но угодил в руку Данило. Требовал игрок "Ювентуса" пенальти, но арбитр промолчал.
52 Канселу ошибся с передачей, отдав ее прямо в ноги Мбайе. Пошел игрок "Болоньи" вперед, сместился на фланг и навесил, а в штрафной смог нанести удар ножницами Дестро, но получилось слабо. Перин проводил сферу за пределы поля.
51 Ух, как разыграно! Пьянич протащил мяч к штрафной из центрального круга и мягко отдал проникающий пас на Куадрадо, которому оставалось зарядить по воротам, но не хватило техники колумбийцу.
50 Выполнил подачу Надь в штрафную, а там столкнулись Бенатиа и Джемайли. Причем игрок "Ювентуса" нарушал правила, выставив локоть вперед. Но не заметил этого арбитр.
49 Джемайли разгонял атаку своей команды, но был сбит в центральном круге Пьяничем. Арбитр тут же дает свисток.
48 Роналду получил мяч от Канселу и тут же перевел его на другой фланг, где находился один Куадрадо, но не смог колумбиец обработать снаряд и упустил его за боковую.
47 Матюиди попытался отобрать сферу у Джемайли, однако арбитр дал свисток, зафиксировав фол в атаке.
46 Плетут кружева хозяева перед штрафной соперника, но пока что не начинают проникать внутрь.
Команды вернулись на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Абсолютно по игре счет на табло. "Ювентус" с первых минут захватил инициативу на футбольном поле и прижал соперника к воротам. В итоге удалось забить быстрый гол, а затем укрепить преимущество. Игроки "Болоньи" выглядят напуганными и совсем не атакуют в ответ. Если их подход к матчу не изменится, то результат матча уже понятен. Посмотрим, что смогут продемонстрировать команды после перерыва, а пока отдыхаем.
+1 И звучит свисток на перерыв!
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Мбайе навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но там Куадрадо скинул грудью мяч на Перина, который и забрал его в руки.
43 Просто контролируют мяч в центральном круге футболисты "Ювентуса". Методично они заканчивают первый тайм и хотят уйти на перерыв с комфортным для себя преимуществом.
42 Калабрези попытался забросить мяч на Дестро, но такое с защитниками "Ювентуса" не работает. Бенатиа без труда прерывает полет снаряда и начинает атаку своей команды.
41 Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу, но сфера перелетела всех и покинула пределы поля. Скорупски введет мяч в игру.
40 Куадрадо показал свой дриблинг, обыграв Дейкса, но был тут же сбит Пасом. Перспективный штрафной заработал колумбиец для своей команды.
39 Очень быстро играют в пас футболисты "Ювентуса". Такое ощущение, что гости не просто в движении за ними не успевают. Они даже следить за ними не успевают.
38 Матюиди вырезал потрясающую передачу на Дибалу, который с правого фланга в касание прострелил в штрафную, но Крейчи выбил снаряд из своих владений.
37 Джемайли выдал пас на ход Мбайе, но не смог последний превзойти в скорости Бенатиа. От ворот.
36 Выполнил подачу в штрафную Пьянич, но Скорупски сегодня безошибочно играет на выходах. В этот раз он также забрал сферу в руки.
35 Пас получает желтую карточку за грубый фол против Дибалы. Перспективный штрафной у ворот "Болоньи".
34 Роналду обыграл на левом фланге Калабрези, а затем навесил на дальнюю штангу, но не успел туда Куадрадо и упустил сферу за пределы поля. От ворот.
33 А вот и момент у ворот хозяев!!! Фольчинелли получил проникающий пас от Мбайе, ворвался в штрафную и пробил в левый угол, однако немного не хватило ему, чтобы попасть в створ!
32 Крейчи получил мяч на левом фланге от Паса, но был тут же сбит Пьяничем. Арбитр тут же дает свисток и выписывает желтую карточку для игрока "Ювентуса".
31 Бентанкур выдал шикарный перевод на Роналду на левый фланг, но боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя о положении "вне игры".
30 Пьянич выполнил подачу с левого фланга прямо в центр вратарской, но там хозяин Скорупски, который и забрал сферу на выходе.
29 Какая комбинация! Матюиди получил мяч от Бентанкура и в касание переправил его на ход Канселу, но в последний момент Данило успел переправить сферу на угловой.
28 Выполнил подачу в штрафную Надь, но Бонуччи выиграл верховое единоборство у Фольчинелли и выбил сферу подальше от своих ворот.
27 Крейчи выдал пас на Джемайли в район центрального круга. Собирался последний продолжить атаку своей команды, но был сбит Матюиди. Арбитр тут же дает свисток.
26 Куадрадо выполнил подачу на Роналду, но Скорупски забрал сферу на выходе из ворот. Еще и португалец оказывается на газоне, задел его голкипер бедром.
25 Момент!!! Роналду получил мяч перед чужой штрафной, обыграл Данило и пробил в левый угол, но Скорупски успел среагировать и потащил выстрел португальца! Браво, голкипер!
24 Канселу прорвался по левому флангу, уйдя на скорости от Мбайе, и навесил на дальнюю штангу, но Скорупски сыграл надежно и перехватил сферу.
23 Пьянич получил мяч перед штрафной от Канселу, качнул Калабрези и пробил по воротам метров с 20, но в створ не попал.
22 Пытаются в основном флангами атаковать туринцы. Дибала сегодня очень хорошо. Практически все получается у аргентинца.
21 Канселу сместился с левого фланга к центру штрафной и с левой зарядил в дальний угол, но получилось намного выше ворот.
20 Попытался Данило выполнить закидушку на Дестро, который хотел забежать за спину защитникам, но опытный Бонуччи не позволил этому произойти и перехватил снаряд.
19 Канселу выполнил подачу с левого фланга на набегающего Бентанкура, но последний не смог попасть по мячу и продолжить атаку своей команды.
18 Дибала качнул защитника и покатил сферу под удар Матюиди. Француз решился пробить с левой прямо с ленточки штрафной, но получилось неточно. От ворот.
17 Нужно что-то срочно менять футболистам "Болоньи". Видно, что их план на игру совсем не работает.
16 ГООООЛ!!! Матюиди! 2:0!
Бентанкур вырезал шикарный пас на Роналду, который в касании прострелил вдоль ворот, а Матюиди вколотил снаряд в пустые ворота! Разыграно как по учебнику!
15 Дейкс получил пас на левом фланге от Крейчи, но Дибала здорово отработал в обороне и отобрал сферу в красивом подкате.
14 Не бегут даже в прессинг гости, а туринцы спокойно контролируют мяч в центре поля. Неужели такое начало напугало их и они обескуражены?
13 Ну что же, теперь "Болонье" придется играть гораздо активнее, а у нападающих "Ювентуса" развязываются руки.
11 ГООООЛ!!! Дибала! 1:0!
Классную передачу вырезал Бентанкур на Матюиди прямо в штрафную. Француз здорово приложился к мячу, но Скорупски смог отразить удар! Дибала оказался первым на добивании и элегантным ударом через себя заколотил снаряд в ворота! Великолепное начало!
10 Выполнил подачу Джемайли на ближнюю штангу, но Перин здорово сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
9 Мбайе обыграл Канселу на правом фланге, а затем выкатил сферу на ход Дестро, но Бонуччи сыграл великолепно и выбил мяч на угловой.
8 Полностью прибрал "Ювентус" инициативу к своим рукам и не выпускает соперников на свою половину поля.
7 Сыграл Канселу в быстрый пас с Матюиди, который прострелил в штрафную на дальнюю штангу, но Скорупски сумел прервать передачу и забрать снаряд в руки.
6 Надь оказался на правом фланге, откуда и выполнил подачу на дальнюю штангу, но все игроки пролетели мимо мяча, который потом ушел за пределы поля. От ворот.
5 Пьянич выполнил подачу в штрафную, но Данило переиграл на втором этаже Матюиди и вынес мяч на левый фланг. Там первый на подборе оказался Дибала, который прострелил в штрафную, но Скорупски забрал сферу в руки.
4 Куадрадо получил по ногам в центре поля от Дейкса и заработал перспективный штрафной для своей команды.
3 Куадрадо на скорости убежал от защитника на правом фланге, выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
2 Дибала ворвался в штрафную с левого края штрафной, откуда зарядил с левой в ближний угол, но Скорупски смог парировать этот удар.
1 Матюиди перехватывает мяч в центре поля у Крейчи, после чего начинают медленно туринцы подходить к осаде ворот соперника.
Все готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры ведут явным фаворитом туринский клуб, выставив на их победу коэффициент 1.15. А вот на победу "Болоньи" стоит котировка 24. Это просто космические цифры. И с этим трудно не согласится. Сегодня играет лидер чемпионата против одного из аутсайдеров. Но не стоит забывать, что это футбол и случается всякое. Возможно, этот матч будет легкой прогулкой для "Ювентуса". А может футболисты "Болоньи" покажут образцовую игру и станут первыми, кто отберет очки у туринцев? Посмотрим уже после игры. А пока пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Болонья" совсем слабо начала новый сезон. в преддверии 5-го тура они располагаются на восемнадцатой строчке и имеют в своем активе всего 4 очка. Дружина Филиппо Индзаги понемногу набирают свои кондиции, обыграв в прошлом туре "Рому" на своем поле. Но сегодня соперник будет куда страшнее, да еще и на его земле придется играть. Конечно, футболисты "Болоньи" понимают, что будет очень сложно, но они в любом случае попытаются отобрать очки у своего соперника.
"Ювентус" продолжает свое победное шествие по внутреннему чемпионату, одержав пять побед из пяти возможных. В прошлом туре они встречались с "Фрозиноне", где испытали некоторые трудности. Иногда бывает, что подопечные Массимилиано Аллегри немного вальяжно ведут себя на футбольном поле, не реализуя практически верные моменты. Конечно, это не мешает набирать необходимые очки, но как-бы такие шалости не вошли в привычку. Сегодня перед своими болельщиками "Ювентус" обязан побеждать, чтобы реабилитироваться за прошлый сомнительный матч.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 6-го тура чемпионата Италии встречаются две замечательные команды: "Ювентус" и "Болонья". Матч пройдет на стадионе "Альянц" в городе Турине. Обслуживать этот поединок будет бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Его помощниками на игру назначены Даниэле Биндони и Паскуале Де Мео. Ну а текстовую трансляцию вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЮВЕНТУС 
Маттиа Перин 
Андреа Бардзальи  84 
Леонардо Бонуччи 
Мехди Бенатиа 
Хуан Куадрадо  73  74 
Родриго Бентанкур 
Миралем Пьянич  32  63 
Блез Матюиди  16 
Жоау Канселу 
Пауло Дибала  11 
Криштиану Роналду 
Запасные:
Войцех Щесны 
Алекс Сандро  84 
Карло Пинсольо 
Даниэле Ругани 
Джорджо Кьеллини 
Эмре Джан  63 
Федерико Бернардески  74 
Марио Манджукич 
 
БОЛОНЬЯ 
Лукаш Скорупски 
Артуро Калабрези  70 
Данило  67 
Нехуэн Пас  35 
Ибраима Мбайе 
Блерим Джемайли 
Адам Надь 
Ладислав Крейчи 
Митчелл Дейкс  85 
Диего Фальчинелли  68 
Маттия Дестро  68 
Запасные:
Жуниор Коста 
Орджи Оквонкво  68 
Хуан Мануэль Валенсия 
Джанкарло Гонсалес 
Себастьян де Майо 
Федерико Маттиелло 
Антонио Сантурро 
Маттиас Сванберг 
Федерико Сантандер  68 
Риккардо Орсолини  85