Анжи (Махачкала) - Спартак (Москва) - 3:3
Торпедо (Москва) - Уралан (Элиста) - 2:2

ЦСКА (Москва) - Алания (Владикавказ) - 1:0
Локомотив (Москва) - Сокол (Саратов) - 2:0
Шинник (Ярославль) - Динамо (Москва) - 2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) - 1:2
Крылья Советов (Самара) - Торпедо-ЗИЛ (Москва) - 0:0
Ротор (Волгоград) - Сатурн (Раменское) - 1:1

Московский ЦСКА с минимальным счетом обыграл владикавказскую Аланию и продлил свою победную серию до пяти матчей. Подопечные Валерия Газзаева в этом сезоне не потеряли пока ни одного очка и по прежнему уверенно возглавляют турнирную таблицу. На два очка от армейцев отстает московский Локомотив, который со счетом 2:0 переиграл саратовский Сокол. С 10 очками на третьем месте расположился Сатурн, сыгравший вничью с волгоградским Ротором. Для Валерия Газзаева владикавказская Алания никогда не останется чужой командой, ведь именно с этим клубом нынешний главный тренер ЦСКА завоевал золотые медали чемпионата России. Для ЦСКА этот матч получился самым тяжелым в сезоне, Алания на равных играла с лидером чемпионата и не заслуживала поражения. Единственный гол армейцы забили на 77-й минуте. С передачи Даева приложился по воротам Элвер Рахимич и мяч рикошетом от головы Агаева влетел в дальний угол ворот Алании. Третье поражение подряд терпит московское Динамо, которые со счетом 1:2 уступило в Ярославле. Москвичи на 48-й минуте благодаря голу Булыкина вышли вперед, но затем нападающий Шинника Лосев в течении пяти минут оформил дубль и установил окончательный счет. По драматичному сценарию сложился матч в Ростове, где местный клуб принимал питерский Зенит. Гости усилиями Кержакова в первом тайме открыли счет и в игровом плане заметно превосходили хозяев поля. Однако на 87-й минуте Акопянц забил ответный гол и, казалось, подарил своей команде ничью. Но так не думал защитник Зенита Катульский, который спустя две минуты принес своей команде победу. В воскресенье московский Спартак на последней минуте ушел от поражения в матче с Анжи. А вот московское Торпедо не сумело удержать победный счет в матче с Ураланом. После первого тайма москвичи выигрывали со счетом 2:0, но затем Чугайнов и Циклаури принесли элистинцам заслуженную ничью.